Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 22:26
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 69
Пользователей: 68
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Леонид Решетников: «История учит только одному: врага надо добивать в его берлоге» (0)
Начальник армии Эстонии готов сразиться с Россией и победить (2)
Эффективные методы для обработки садовых отходов (0)
На каких основаниях можно получить второе гражданство (1)
Здоровье Клауса Шваба СЕРЬЕЗНО ухудшилось после ареста (1)
Огромный раскол в Кении разделяет Африку на две части (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (6)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (2)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2064]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1064]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1643]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18241]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [989]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2754]Это интересно! [2772]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


11:21
Инопланетяне БЕЗУСЛОВНО есть: о каких открытиях в космосе ученые не говорили слишком громко в 2021 году


Наличие в космосе братьев по разуму – это одна из самых интригующих тем. Ушедший год оказался достаточно плодотворным в этом отношении.

Одной из главных новостей стало то, что правительство США уверено абсолютно в реальности неопознанных объектов, что подтверждает доклад Пентагона о военных наблюдениях НЛО.

Однако ни одно из сообщений не подтверждает инопланетную природу замеченных объектов. Отчет Пентагона В июне прошлого года Пентагон опубликовал свой отчет, в котором были досконально описаны встречи с неопознанными летающими объектами. Всего за период с 2004 по 2021 год их наблюдали 144 раза.

Отметим, что до этого их тоже было немало. Главной целью отчета была оценка угроз, которые могут исходить от подобных объектов. Несколько наблюдений НЛО были подтверждены официально. Ранее о них можно было узнать только из неофициальных источников. Однако ни одно из них не увязывалось с инопланетянами.

Чаще всего речь шла об объектах человеческого или природного происхождения, включая птиц и воздушные шары. Черные дыры Исследование, опубликованное в журнале Monthly Notices of the Royal Astronomical Society, говорит, что нельзя забывать о черных дырах. Поскольку черные дыры могут излучать в 100 000 раз больше энергии, чем звезды, подобные нашему Солнцу, они могут стать заманчивой целью для инопланетных цивилизаций, желающих обеспечить энергией свои межзвездные предприятия.

Сейчас исследователи изучают данные телескопов, чтобы найти подтверждение своей теории. Планет с наличием жизни может быть много В одном из зарубежных исследований был сделан вывод, что бактерии могут обитать не только на планетах, похожих на Землю, но и на планетах-гигантах, покрытых толстым слоем атмосферы и океанами жидкой воды. В нашей галактике подобных планет очень много. Все они находятся на разном расстоянии от звезд, вокруг которых вращаются.



Один из спутников Сатурна может быть обитаем Обнаруженный на спутнике Сатурна метан может быть признаком жизнедеятельности организмов, обитающих в океане жидкой воды, защищенной от сурового космоса ледяным панцирем. Этот спутник называется Энцелад. Инопланетяне могут наблюдать за нами Наблюдать за нашей планетой в телескоп с хорошим обзором могли из 1715 ближайших звездных систем примерно 5 тысяч лет назад.

Сегодня это можно делать примерно из 1400 звездных систем. Вполне вероятно, что на каких-то из них существуют развитые цивилизации. Однако пока ни одна из них не обнаружена. Возможно, что никто за нами не наблюдает.

Странный космический объект Пролетевший в 2017 году скальный объект сигарообразной формы гарвардский астрофизик Ави Леба считает признаком наличия разумной жизни за пределами Земли. В числе главных аргументов в пользу этой версии он называет наличие очевидного ускорения объекта в сторону от Солнца. Однако большинство астрономов считают, что эта глыба естественного происхождения. Инопланетное послание, которого не было

За 100 лет, прошедших с момента изобретения радио, наши специалисты уже могут поймать сигналы, посылаемые из 75 ближайших звездных систем. В 2019 году астрономы засекли сигнал, направленный в сторону Земли от Проксимы Центавра - ближайшей к нашему Солнцу звездной системы, где есть одна потенциально пригодная для жизни планета.

Но сигнал больше не повторился. Ученые исследовали его и пришли к выводу, что этот сигнал "послал" земной компьютер, расположенный рядом с телескопом.

Похищения инопланетянами

Существуют люцидные сновидения, в которых люди частично могут контролировать свои действия во время сна. Это может объяснить истории о похищениях инопланетянами. Ученые провели эксперимент, в котором предложили 152 участникам, видящим ясные сны, увидеть сны о встречах с инопланетянами или НЛО. Специалисты сделали выводы, что некоторые спящие рассказывали сны, похожие на реальные описания предполагаемых похищений инопланетянами. Люди искренне верили в это, но они всего лишь видели сон.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: НЛО, уфология | Источник: https://fb.ru/post/environment/2022/1/3/343349?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com| Просмотров: 963 | Добавил: oon| | Теги: каких, космосе, Слишком, ученые, Говорили, 2021, году, открытиях, громко, есть:, инопланетяне, не, безусловно | Рейтинг: 3.6/9

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
1 Mer-Ka-Bah  
1
Вот интересно,- по ящику показывают древние артефакты, которые не могли быть сделаны нынешней цивилизацией. Ну никак. Все смотрят на эти артефакты и дружно кивают головами- да, этого мы и сейчас сделать не можем и понять сейчас тоже не можем, зачем ОНИ это сделали. (к примеру- хрустальный череп, дольмены, менгиры, золотые и алюминиевые вещи в кусках антрацита и т. д.). Была др. цивилизация, более продвинутая и не технократичная, как эта. И она погибла случайно, как впрочем и предыдущие две (не случайно). Всё в этой реальности связано, никто никого не покидал и не улетал. Все, кому надо быть здесь- здесь и сейчас присутствуют,но явно не вмешиваются.Запрещено. Свободу выбора (основной закон развития )- никто не отменял... smile

3 ОтТо  
1
запреты придумали местячковые "инопланетяне", такъ какъ разные формы соц.устроŭства: у местячковыхъ инопланетянцевъ-хищный капитализмъ , а те uсповедуютъ коммунuзмъ.
Сuтуацiя похожа на ту, что опuсана въ "Часе быка".

2 ОтТо  
1
uнопланетянцевъ нетъ. Онu куда-то улетелu, но возможно обещалu вернуться biggrin .....Раньше(ещё летомъ 2021) , въ ночномъ небе не только я наблюдалu множество снующuхъ туда-сюда светящuхся "звёздочекъ", якобы "косм.спутниковъ Маска"u т.п. ....я uхъ давно наблюдалъ...Сначала я думалъ, что это спутнuku , самолёты, но Онu, будто "услышавъ мою мысль, то неожuданно uсчезалu, то быстро менялu траекторiю, резко взмывая въ небо u uсчезалu, то менялu яркость свеченiя...Въ тырнетахъ какъ-то вычuталъ, что со словъ православного церковника- это, якобы, бесы.Ну я подумалъ, что отъ молuтвы онu должны бы "убегать"- да , "убегалu"(ведь я этого отъ нiхъ ожuдалъ). а потомъ ,глядя на небесныŭ огонёкъ ,я как-то подумалъ: "а ведь онu должны отъ молuтвы вспыхuвать(яко таетъ дымъ отъ дыханiя огня)"- появuлась мысль(какъ бы собственная)- uспугаешься, я себе же ответuлъ, что фuга. u вотъ прu первыхъ словахъ молuтвы малюсенька "звёздочка" вспыхнула яркuмъ светомъ до размера въ 1/3-половuну Луны. Я uспугался...Мысль: ну чё, uспугался?- просто неожuданно, даваŭ ещё! - Больше такъ не будетъ, ведь опять uспугаешься...
а это летомъ прошлого года въ чате мы разговорuлuсь про этu "спутнuкu" , наверное въ неуважuтельномъ тоне, потому что съ техъ поръ "звёздочекъ" я больше не вuделъ...Ну я подумалъ, что онu огорчuлuсь, но такu желалъ увuдеть uхъ, появлялась мысль, что онu здесь, просто прячутся...Сеŭчасъ я полагаю(мысль такая появuлась), что такuмъ образомъ онu хотятъ "заявuть" людямъ о своёмъ прuсутствiu...ну, тuпа, что онu не "самолёты", не "спутнuku" , а разумоносцы...всё-такu мне очень uнтересно: кто онu такiе?

5 Mer-Ka-Bah  
1
ОТТО,-они- разные. Эта Планета существует 4,5 млрд.лет. А эта галактика существует 1,4 Х 10 в 10 степени лет. Это та галактика,где мы сейчас физически находимся. Но есть и др. галактические пузыри- кластеры. Всё,что Вы себе можете представить ,- практически все это существует. И хорошее и плохое (все относительно). В основном, те, кто давно развивается,- они оставили органические оболочки (на разных основах) и набираются опыта и эмоций в энергетической (полевой) оболочке. Это логика развития. Ничего нового я не сказал, всё есть в открытых источниках. smile

7 ОтТо  
0
Я не о многообразiu жuзнu , я вообще о томъ: почему онu леталu(ещё съ 80-хъ годовъ- будучu мальчuшкамu мы любuлu наблюдать за "спутнuкамu" , особенно въ походахъ) , а сеŭчасъ не летаютъ?- есть внятныŭ ответъ?
Про оболочкu- не катuтъ, такъ какъ здесь я несколько разъ пробовалъ установuть uстuну...u когда я называлъ uхъ ящерuцамu- онu("спутнuku"-неопознанные светящiеся объекты) куда-то uчезалu, какъ будто огорчалuсь на меня, но после появлялuсь...
То же самое было u прошлымъ летомъ: я назвалъ uхъ ящерuцамu u онu куда-то пропалu- Съ техъ поръ не вuделъ нu одного "спутнuка".

4 IGOR53  
0
А бывают похищения инопланетянками? Я бы согласился.

6 ОтТо  
0
даже еслu такая? biggrin

uлu такая

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 69
Пользователей: 68
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (6)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Здоровье Клауса Шваба СЕРЬЕЗНО ухудшилось после ареста (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+