Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 25.04.2024, 09:35
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 95
Пользователей: 92
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
ВНУТРЕННЕЕ СВО ВАЖНЕЕ: "КАК РАНЬШЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ" (0)
США & НАТО: От плохого к худшему| Украина. Право на смерть. В прямом эфире Ларри Джонсон (0)
"Металл горел как дерево": Леонов о гибели космонавта Комарова (0)
Ценой жизни (0)
Кому выгодна атака Ирана на Израиль? (0)
Что делать с яичной скорлупой (0)
Какую прибавку к пенсии можно получить, если представить в СФР документ об образовании (0)
В Финляндии закроют музей Ленина, который проработал 78 лет (0)
"Известия": для пострадавшего от паводка бизнеса попросили отсрочку по налогам (0)
Бывший первый зампред правительства Подмосковья задержана по подозрению во взятке (0)
Салливан: переброска военной помощи США на Украину начинается немедленно (0)
Бактерии на МКС эволюционируют, становясь более устойчивыми к лекарствам (0)
Физики переосмысливают реальность, выходя за рамки «коробки Шредингера» (0)
Не замечала мальчика в клетке. Сотрудница опеки на Кавказе избежала тюрьмы (0)
«Допинговое дело Китая». Пекин в спорте хотят уничтожить, как и Москву (0)
Высадка в Нормандии. Почему союзники тянули с открытием второго фронта? (0)
Готов бить вглубь России. Киев получил дальнобойные американские ракеты (0)
Мужская сила. Уролог рассказала, в каком возрасте чаще бывает простатит (0)
Василий Исповедник. Что можно и что нельзя делать 25 апреля 2024 года (0)
«Чай подорожает в пять раз». Торговцы Шри Ланки предупредили о катастрофе (0)
Лукашенко заявил, что никогда не был ворюгой и не позволит этого своим детям (0)
СБУ РАСКРЫВАЕТ КАРТЫ: РОССИИ ПРИГОТОВИЛИ УДАР В СПИНУ (0)
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (2)

Новости готовят...

Новостей: 28440

В архиве: 11391

Новостей: 8069

В архиве: 11931

Новостей: 4203

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1206]Астрономия и космос [1389]Бывает же такое! [2069]
Гипотезы, версии, прогнозы [5568]Дом, сад, кулинария [1070]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1906]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6238]
Мир вокруг нас [1647]Наука и технологии [1276]Непознанное [3277]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18333]Психология и отношения [588]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [993]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2758]Это интересно! [2783]
Юмор, афоризмы, притчи [1013]


13:21
Федоров : цель конституционной реформы — верховенство российской Конституции и отказ от верховенства международных органов


Комиссия ПАСЕ по мониторингу направила запрос о проведении правовой экспертизы поправок, предложенных в Конституцию РФ в Венециансую комиссию, пишет 29 мая информационный портал Выбор народа, со ссылкой на газету "Известия"

Венецианская комиссия (Европейская комиссия за демократию через право) — это консультативный орган по конституционному праву, действующий при Совете Европы. В ней участвуют все страны, входящие в Совет Европы. Комиссия анализирует законы и законопроекты государств-участников, затрагивающие проблемы конституционного права. Мнение Венецианской комиссии носит лишь рекомендательный характер.

Более 120 российских правозащитников, юристов, ученых, политологов, политиков и общественных деятелей подписались под петицией с требованием провести экспертизу вносимых поправок в российскую Конституцию. Об этом сообщили авторы петиции, юрист-конституционалист Станислав Станских и правозащитник Юрий Джибладзе.

Среди подписантов данной петиции лидер партии ПАРНАС Михаил Касьянов, председатель движения «Выбор России» Владимир Рыжков, правозащитник Лев Пономарев, директор Сахаровского центра Сергей Лукашевский, политик Владимир Кара-Мурза-младший, экономист Владислав Иноземцев и т.д.

«Действительно, комиссия [ПАСЕ] решила запросить мнение Венецианской комиссии о поправках и процедуре их принятия», – подтвердила пресс-служба Совета Европы.

Еще в начале 2020 г. комитет ПАСЕ по правовому регулированию уже попросила Венецианскую комиссию подготовить заключение на поправку, устанавливающую приоритет российской Конституции над международным правом. Ее обсуждение планировалось на март, а впоследствии перенеслось на июнь. Однако российские общественники настояли на полной проверке внесенных в Конституцию изменений, включая процедуру их принятия.

Заместитель председателя Госдумы и руководитель российской делегации в ПАСЕ Петр Толстой говорит, что это все рутинная процедура: комиссия по мониторингу следит за изменениями, которые вносятся в конституции всех европейских стран. Поправки направлены на укрепление гражданских, политических, социальных и культурных прав россиян. Что касается сроков экспертизы, то пока сложно сказать что-то определенное, признается депутат: работа над заключением по поправке, предусматривающей приоритет национального права, заняла около полугода, напоминает он. Сейчас это заключение находится в высокой степени готовности и пока непонятно даже, будет ли оно обсуждаться отдельно или оба заключения будут объединены, уточняет Толстой.

Ситуацию прокомментировал в телефонном интервью «Русской народной линии» инициатор отмены колониальной Конституции, лидер и Координатор Национально-освободительного движения (НОД), депутат Государственной Думы, член партии «Единая Россия» Евгений Алексеевич Федоров:

Поправки Путина были внесены «по обращению народа». Не будем забывать, что было собрано более 2 млн. подписей. Владимир Путин в своей речи от 15 января призвал принять конституционные поправки по восстановлению суверенитета методом всенародного голосования. То есть через конституционные реформы всенародным голосованием за суверенитет.

Было собрано больше 2-х миллионов подписей. Подписи собирало, к примеру, Национально-освободительное движение. Таким образом, голосование за эти вопросы было предложено народом. За что голосовать — это дело народа. Я не согласен, в частности, с Петром Толстым, который считает возможным обсуждать этот вопрос на европейских площадках. Я считаю, что это вообще не их собачье дело.

Кроме того, мы прекращаем подчиняться международным органам, что прописано в пункте № 1 речи Путина от 15 января. Цель Конституционной реформы — верховенство Российской Конституции и отказ от верховенства международных органов, (включая ПАСЕ) и олигархических кланов.

Возникает вопрос, будут ли международные чиновники бороться за то, чтобы в России не отменили их власть? Очевидно, будут. Власть просто так никто не отдаёт.

Поэтому очевидно, что будет принято решение о том, что российский народ не вправе жить в суверенном государстве. Также будет принято решение, что российский народ будет обязан подчиняться иностранным чиновникам. И это понятно, ведь они будут бороться за власть над Россией до конца, за право нами управлять и помыкать.

***






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://www.n-kurs.ru/news/obshchestvo/fedorov-cel-konstitucionnoy-reformy-verhovenstvo-rossiyskoy-konstitucii-i-otkaz-ot-verhovenstva-mezhdunarodnyh-organov| Просмотров: 1072 | Добавил: vishenka| | Теги: фёдоров, конституционной, Российской, верховенство, органов, от, конституции, международных, Цель, Отказ, верховенства, реформы | Рейтинг: 4.2/26

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 17
1 vishenka  
-5

3 888  
3
[.

2 ruru3  
0
Как происходит обман граждан СССР. Выход из РФ. Паспорта и имущество граждан СССР.


4 A_V_A  
1
Цель одна: обнулить не только срок президента, но и кошельки у народа, узаконив все это, а остальное - лапша для баранов, которую Федоров нам вешает. Не зря его называют - многочлен единой россии.

5 vishenka  
-2
4 A_V_A

Все кошельки у народа обнулили ещё в 90-е... однако... cool

6 A_V_A  
2
Однако, им этого показалось мало. Видать готовятся к чему-то. Но Вам этого всё равно не понять, у Вас одна пластинка, вот Вы ее и крутите.

7 ruru3  
1
ПОСЛЕДНИЙ ХАПОК... Чего ждать замученным цифробесием и коронаистерией людям: ЦБ массово вывозит золото за границу.



Вот и стало известно, кто вывозил тонну золота в Лондон частным самолетом. Никакого криминала, все законно и даже поощряется нашим ЦБ – просто банки вывозят российское золото за границу в промышленных масштабах.

Российские банки распродают запасы золота шестой месяц подряд, свидетельствует статистика ЦБ РФ.

Все это золото было продано и переправлено за рубеж. Что тут сразу бросается в глаза – это «принятая в мире» схема, по которой добываемое в нашей стране золото по цене ниже рыночной скупают банкстеры, которые потом продают его же государству, но уже по рыночной мировой цене.

То есть, здесь применялась старая добрая схема с сельхозперекупом, когда крестьянин продает картошку оптом по 7 рублей за кг «успешному менеджеру», а тот ее перепродает в магазины по 10, в итоге до покупателя она доходит уже по 12 рублей за кг, а то и по 20.

Нас сегодня ведут по «проторенной дорожке» не то к февралю 1917-го, не то к августу 1991-го. К слову, тогда тоже золото из страны утекло довольно быстро.

16 Gallina  
0
5 vishenka А борец за "свободу" Федоров в 90-е где и с кем был, не припомнишь? Неужто с рыжим Чубаськой народ грабил вавчерами??? - не поверю!... biggrin

17 A_V_A  
0
Он и сейчас получает бабосы от Чубайса и Дворковича за свою деятельность, хотя упирается ногами и отрицает всё это, только Вишенке это не говори, а то у нее инфаркт случится biggrin

8 ruru3  
1
ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ПЛОДЫ ПУТИНА... Даже пропутинцы уже не могут молчать о степени разрушения России при Путине.[b]


10 iskra  
0

11 ruru3  
1
Администрация США при помощи санкций фактически получила контроль над "Русалом", заявил глава "Роснефти" Игорь Сечин в рамках панельной сессии Петербургского международного экономического форума.
Таким образом Вашингтон получил контроль над российской алюминиевой промышленностью, подчеркнул он.

"А с учетом крупного пакета в "Норильском никеле" — не только в алюминиевой, но и никелевой, медной, платиновой и палладиевой и других сегментах российской промышленности, связанных с добычей и производством цветных и драгоценных металлов", — добавил глава "Роснефти".

12 iskra  
0
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сегодня, комментируя слова главы "Роснефти" Игоря Сечина о том, что США с помощью санкций против "Русала" фактически добились контроля над несколькими секторами российской металлургии, отметил, что российское государство имеет правовые инструменты для сохранения необходимого контроля над стратегическими отраслями экономики страны.

13 ruru3  
1
...это не мешки ворочать, а главный хапуга Игорек, лучше знает и "за базар отвечает". biggrin

15 Михалы4  
0
Без разницы кому принадлежит "Русал", средства производства материальных благ простому народу не доступны. А у кого оседает прибыль, у американцев или Дерипаски, одно точно - не в России.

9 ruru3  
0
Посмотрите внимательно на этот "шедевр", как назвал его священник, когда Шойгу открыл самый большой в мире складень на главном храме Вооруженных сил РФ. Когда смотришь на это мрачное изваяние, где Христа окружают чёрные ангелы и черные фигуры святых, то возникает оторопь на душе и в сердце.
Это с каким поврежденным умом и сердцем нужно было быть человеку, т.е. Шойгу, который все это утверждал как "дизайнер", чтобы такой духовный мрак изобразить на иконе.


14 Михалы4  
0
"Нет! И в церкви все не так,
Все не так, как надо."(с)

В Парке «Патриот» храм в честь Воскресения Христова, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне...
А кто победил в Великой Отечественной войне? РПЦ? На эроплане с иконой по всем фронтам и каждый окоп кропили?
Да в деревнях почти на каждом доме фронтовые красные звезды были, а не кресты. Что в мордовской, что в татарской, что в русской - без разницы, эт что я сам лично видел округ Сызрани. Для кого они этот "Диснейлэнд" наворотили?

> https://pbs.twimg.com/media/EZNCIRqXkAsSu_-?format=png&name=900x900

Для тех кто сам себя называет "патриотом", а сам "не за белых и не за красных"? Для иванов не помнящих родства, которым лишь бы хайпануть и повыпендриваться с георгиевской лентой? Ну раз, ну два они там нарисуются и всё. Солдатиков полками туда будете загонять, а это плодить безбожников, тут и верующий по приказу ходить в храм от Бога отвернётся.
Нет... тут "Смуглянку" в исполнение симфонического оркестра... от начала и до конца...
Нет! Всё не так...
История может повториться когда попов с колоколен скидывали.

Фашистов победили именно коммунисты и комсомольцы, а не просто абстрактный народ. На 1945 год в Советской армии из 10 миллионов было официально 4 миллиона коммунистов и 5 миллионов комсомольцев.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 95
Пользователей: 92
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (2)
СБУ РАСКРЫВАЕТ КАРТЫ: РОССИИ ПРИГОТОВИЛИ УДАР В СПИНУ (0)
Какую прибавку к пенсии можно получить, если представить в СФР документ об образовании (0)
«Чай подорожает в пять раз». Торговцы Шри Ланки предупредили о катастрофе (0)
Готов бить вглубь России. Киев получил дальнобойные американские ракеты (0)
Бывший первый зампред правительства Подмосковья задержана по подозрению во взятке (0)
Кому выгодна атака Ирана на Израиль? (0)
Не замечала мальчика в клетке. Сотрудница опеки на Кавказе избежала тюрьмы (0)
США & НАТО: От плохого к худшему| Украина. Право на смерть. В прямом эфире Ларри Джонсон (0)
"Металл горел как дерево": Леонов о гибели космонавта Комарова (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13019
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12701
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+