Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 06:10
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 47
Пользователей: 46
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28332

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2064]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1064]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1643]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18241]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [989]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2754]Это интересно! [2772]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


21:50
Факты показывают, что управление погодой стало возможным по крайней мере с 1916 года.


В последнее время вдруг стало не так уж и безумно предполагать, что существуют технологии для управления погодой. Правительство теперь даже признает, что геоинженерия, известная как химические следы, реальна и используется для остановки «глобального потепления».

Что бы вы сказали, если бы кто-то сказал вам, что эта технология существует не только годы или десятилетия, но и более века? Человек по имени Чарльз Мэллори Хэтфилд, родившийся в 1875 году в семье квакеров в Форт-Скотт, Канада, является одним из первых известных метеорологов.

Прозванный «создателем дождя», Хэтфилд в детстве заявлял, что его величайшей целью в жизни является плювикультура, или наука о «вызове дождя». В 1904 году он оставил семейный бизнес, чтобы осуществить свою мечту. (Посмотрите этот список патентов , которые предполагают, что погодные манипуляции происходят вокруг нас.)

История гласит, что Хэтфилд разработал секретную смесь для создания дождя, которая содержала 23 различных ингредиента, включая динамит и нитроглицерин. Выпустив эту таинственную смесь в атмосферу через испарители, Хэтфилд обнаружил, что можно создать искусственный дождь.


«Ключом к этому являются облака в небе, и вы должны химически заставить воду из этих облаков упасть на землю», — читаются отчеты о довольно примитивных и неточных вариантах, доступных Хэтфилду в то время.

Округ Сан-Диего заплатил Хэтфилду 10 000 долларов (294 000 долларов в сегодняшнем выражении) за подачу 15 миллиардов галлонов воды в региональное водохранилище.

В то время, когда Хэтфилд открыл эту технологию, область, в которой он работал, страдала от сильной засухи. Именно пустынный климат Южной Калифорнии столкнулся с «изменяющимся» климатом на протяжении многих веков.

Эти изменения естественны и не имеют абсолютно никакого отношения к деятельности человека. Но дело в том, что даже тогда у штата были проблемы с водой, и погодные манипуляции были тогда планом борьбы с ними. ( Испания: закон разрешает манипулирование погодой — 50 стран в настоящее время проводят «мероприятия по искусственному изменению погоды» )

Хэтфилду удалось заключить сделку, которая гарантировала ему 18 дюймов дождя всего за пять месяцев. Ему заплатили 1000 долларов, что сегодня составляет около 33 000 долларов, за то, чтобы он привел все это в действие. В 1915 году он стал суперзвездой за успешное выполнение своей миссии.

Дождь, который смог произвести Хэтфилд, помог сохранить бизнес хлопковым фермерам, шахтерам и другим людям в нескольких юго-западных штатах и ​​​​территориях. Со временем его зарплата увеличилась до 4000 долларов, что по сегодняшним меркам составляет около 130 000 долларов.

Усилия Хэтфилда были настолько успешными, что округ Сан-Диего в конечном итоге заплатил ему 10 000 долларов за наполнение всего местного резервуара 15 миллиардами галлонов воды.

Согласно записям, хранящимся в публичной библиотеке Сан-Диего, предприятие было успешным — и слишком успешным, поскольку проливные дожди вызвали крупные наводнения в регионе.

Вскоре после этого прорвалась нижняя плотина Отай, в результате чего погибло 19 человек, когда на этот район пролилась стена воды высотой 20 футов (6,1 м). Тем не менее, Сан-Диего получил необходимое количество воды благодаря технологии химического взрыва атмосферы, разработанной Хэтфилдом.

Об этой истории можно прочитать намного больше по этой ссылке, но достаточно сказать, что искусственный дождь существует с начала 1900-х годов.

И учтите, что с тех пор генерация дождя и другие технологии, влияющие на погоду, стали более изощренными, дав геоинженерам возможность не только создавать дождь, но и предотвращать его (например, с помощью преднамеренных засух).

Любой, кто считает, что недавние сильные муссонные наводнения в Пакистане и вызванное США изгнание пакистанского премьер-министра Имрана Хана являются простым совпадением, глубоко ошибается.

Случайностей не бывает. Все связано во временных рамках Повестки дня ООН до 2030 года или Великой перезагрузки.

На недавней геоинженерной конференции в Швейцарии профессор одного из ведущих европейских технических университетов начал свое выступление с того, что нет нужды объяснять, что нынешняя волна аномальной жары в северном полушарии, которая не прерывалась в течение рекордного времени, сохраняется. , вызвано геоинженерией. Итак, давайте сосредоточимся на том, как это делается.

Если жару и засуху можно спроектировать с помощью геоинженерии, то можно спроектировать и экстремальные осадки и наводнения.

25 июля 2018 года Пакистан, страна с населением около 230 миллионов человек, избрал членов Национальной ассамблеи 15-го созыва и четырех провинциальных ассамблей, а также нового премьер-министра.

Выборы 2018 года не обошлись без насилия. Однако результаты стали явной победой Имрана Ахмеда Хана, исламского социалиста из пакистанской партии Техрик-и-Инсаф (PTI).

PTI описывает себя как движение против статус-кво, выступающее за эгалитарную исламскую демократию. Цель партии - ликвидировать религиозную дискриминацию в Пакистане. Он утверждает, что является единственной нединастической партией в основной пакистанской политике.

Выборы 2018 года показали, что людям надоел «статус-кво» во главе с США. Как и подавляющее большинство стран мира, пакистанцы стремились к суверенной автономии среди национальных государств мира. Идея глобализированного мира под властью Вашингтона не принадлежала пакистанцам. Имран Хан был популярным премьер-министром, подобного которому в Пакистане не было с момента обретения независимости в 1947 году.

10 апреля 2022 года Хан проиграл незначительным большинством в 174 голоса (из 342) в Национальной ассамблее по «молчаливому» инициированному Вашингтоном — читай, коррумпированному — вотуму недоверия парламенту. Он был вынужден уйти в отставку с поста премьер-министра, став первым пакистанским премьер-министром, проигравшим вотум недоверия.

Мухаммад Шехбаз Шариф был немедленно приведен к присяге в качестве нового премьер-министра, который является 23-м и нынешним премьер-министром Пакистана по состоянию на 11 апреля 2022 года. Шехбаз Шариф занял второе место на выборах 2018 года с 24,35% голосов против 31,82% голосов Хана. Шехбаз Шариф является лидером Пакистанской мусульманской лиги (Наваз) – PML(N), правоцентристской и либерально-консервативной политической партии.

Поскольку PML(N) находится в союзе с США, Вашингтон осуществил идеальный государственный переворот, так сказать, превентивный удар. Причина вотума недоверия почти не упоминается в основных СМИ. Как обычно, им платят за то, чтобы они освещали интересы Запада, а не интересы народа, не говоря уже о ценностях демократии.

Переворот не был легко воспринят большинством пакистанского народа. Они подавляющим большинством голосов проголосовали за Имрана Хана. Люди ожидали лучших и более стабильных условий жизни и, прежде всего, независимости от западного влияния Вашингтона.

Геоинженерный муссон?

В результате этого переворота пакистанцы массово вышли на улицы. Беспорядки усилились, когда начался муссон — необычайный муссон. Согласно сообщениям CNN, количество осадков по стране в 2,87 раза превышает среднее значение за 30 лет, а в некоторых провинциях количество осадков более чем в пять раз превышает среднее значение за 30 лет.

Сезон муссонов в Пакистане обычно длится с июля до середины сентября. В этом году он начался в середине июня, совпав с пиком народного восстания против хана. Муссон начался с необычайной интенсивностью, достигнув пика в последнюю неделю августа 2022 года, и продолжается до сих пор.

Исламабад быстро присоединился к западным климатическим скептикам.

Министр климата Пакистана предупредил, что Пакистан находится на «передовой» глобального климатического кризиса после беспрецедентных муссонных дождей, обрушившихся на страну с середины июня.

В настоящее время непосредственно пострадало около 5 миллионов человек, более 1200 человек погибли в результате внезапных наводнений и до миллиона человек остались без крова.

Ассошиэйтед Пресс (AP) сообщает, что почти полмиллиона человек оказались в лагерях после того, как потеряли свои дома в результате масштабного наводнения.

CNN добавляет, что южная провинция Синд, сильно пострадавшая от наводнения, запросила у ООН 1 миллион палаток, а соседняя провинция Белуджистан, в значительной степени отрезанная от электричества, газа и интернета, запросила 100 000 палаток.

Сильные наводнения обрушились на северо-западную часть Пакистана и, в частности, на южную провинцию Синд. Они повредили мосты и дорожную сеть в Пакистане, а также посевы сельскохозяйственных культур. В провинции Синд было уничтожено 90% сельскохозяйственных угодий. Общенациональный ущерб сельскому хозяйству, вероятно, приведет к нехватке продовольствия и падению доходов от экспорта. Это экономическая катастрофа - во всех отношениях.

Сельскохозяйственный сектор Пакистана играет центральную роль в экономике страны. На его долю приходится почти 20% ВВП, в нем занято 42,3% рабочей силы. Он также является важным источником валютных поступлений и стимулирует рост в других секторах.

Сопоставление этих экстремальных наводнений с пакистанской политикой может показать, как все взаимосвязано.

Вдохновленное Вашингтоном свержение чрезвычайно популярного премьер-министра Имрана Хана привело к массовому и продолжительному народному восстанию. Если их не остановить, они могут вернуть бывшего премьер-министра Хана.



Что может быть лучше, чтобы отвлечь внимание людей от политики, чем вызвать смертельную катастрофу? И это под видом беспрецедентного в истории Пакистана экстремального муссона?

Смерть и разрушение, приведшие к разрушительной экономической катастрофе, никогда не были препятствием для дьявольской программы тех, кто стоит за Повесткой дня на период до 2030 года и Великой перезагрузкой. А ВЭФ — это всего лишь исполнительное агентство корпоративной и элитарной финансовой клики.

Помните, что если жару и засуху можно спроектировать с помощью геоинженерии, то можно спроектировать и экстремальные осадки и наводнения. Это хорошо задокументировано: «Технологии модификации окружающей среды (ENMOD) — это инструменты «погодной войны». Они являются неотъемлемой частью военного арсенала США:

«Модификация погоды станет частью внутренней и международной безопасности и может использоваться в одностороннем порядке… Она может иметь наступательное и оборонительное применение и даже использоваться в целях сдерживания. Способность создавать осадки, туман и бури на Земле или изменять космическую погоду... и создание искусственной погоды являются частью интегрированного пакета [военных] технологий».

Исследование по заказу ВВС США : Погода как множитель силы, Владение погодой в 2025 г., август 1996 г.

Только зная план и заглядывая за завесу смертоносных обманов, видя сквозь лживую пропаганду, работающую круглосуточно и без выходных, человечество сможет преодолеть этот безжалостный натиск.

Источники: PublicDomain/ globalresearch.ca , 03.11.2022 .




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: История, археология, судьбы | Источник: Источники: PublicDomain/ globalresearch.ca , 03.11.2022 .| Просмотров: 758 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: погодой, стало, что, КРАЙНЕЙ, Факты, 1916, мере, По, показывают, управление, возможным, года. | Рейтинг: 4.0/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 11
1 Gron  
0
.

2 Ferz  
0
.

4 nikolaiparasochko  
-1
Фантастика. Месяц висит облачность и льют дожди над территорий боевых действий на Украине Чернозем превратился в болото. Хоть танки грязи не боятся НО все же тяжело по грязи передвигаться Такая ситуация и под Москвой в 1941 году была Скоро выход деда Мороза

3 Кот  
0
В полне возможно, если над океаном сделать прокол атмосферы в несколько километров лазерным лучём или свч генераторами, тогда можно создать циклон, которы затянет на верх в зону пониженного давления, и если этот циклон с миллиардами тонн воды сдвинуть на территорию противника и слить, тогда можно устроить потоп, современные технология без проблем позволяют это сделать.

5 nikolaiparasochko  
-1
Изменение магнитного поля в местах где нужно изменить погоду

6 Кот  
-1
Лазерный луч и свч излучение это и есть магнитные поля различных частот.

7 nikolaiparasochko  
-1
Все это понятно? Но как шаманы могут вызывать дождь? С каких таких устройств.

8 Бродяга  
-1
....стучат в бубен,и используют звуковые(голосовые)вибрации...звук такое же электромагнитное излучение..... cool

11 Кот  
-1
Шаманы через свои ритуалы создают поля, которые влияют на наш мир, вся наша материя состоит из полей разных частот и плотностей.

9 ЯесмьМУСА  
0
Дожди можно вызвать или прекратить без всяких средств.
Для этого нужны знания ДРУГИЕ.
Банально просто, но, для умудрённых ложными науками - непостижимы.

10 vsёponяl  
1
biggrin biggrin biggrin Управители хЕровы! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 47
Пользователей: 46
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+