Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 16:59
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 154
Пользователей: 152
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Королева Камилла рассказала о самочувствии Кейт Миддлтон на фоне рака (0)
Туркменистан занимает все более заметное место в информационном пространстве и мире - Михаил Гусман (0)
В Польше подняли в небо боевую авиацию (0)
Франция может отменить церемонию открытия Олимпиады - на фоне возможных терактов (0)
Полянский: Запад выдал косовским властям карт-бланш на бесчинства против сербов (0)
Мир - такой хрупкий и непредсказуемый… (0)
Лавров: Украина – это верхушка айсберга (0)
Колоссальная сеть подземных пещер установила новый рекорд протяженности: сотни километров под землей (0)
Карстовые провалы Ямала (0)
Запрещённое изобретение русских инженеров (2)
Нанотехнологии древней Эллады (0)
Интероцепция: Шестое чувство, которое может объяснить различия в психическом здоровье у мужчин и женщин (0)
Загадочное существо заметили в реке Гудзон (0)
Жил на свете один пожилой башкир. (0)
«Тише, не кричи, а то домового разбудишь» (0)
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке,рассказываем об интересных событиях дня.. (1)
Эксперты шоу "Удивительные люди" заподозрили участников в обмане (0)
Кремль: вето на резолюцию по КНДР соответствует интересам России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27803

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2019]
Гипотезы, версии, прогнозы [5479]Дом, сад, кулинария [1044]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [559]История, археология, судьбы [6116]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1249]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17918]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [782]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2731]Это интересно! [2725]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


21:56
Детальный прогноз китайского супер-эксперта Кевина Фунга для всех знаков по восточному гороскопу


Уже изучаю прогноз астрологов на 2022 год, чтобы спланированные цели на новый год реализовывались легче и быстрее! Особенно люблю советы китайского эксперта, Кевина Фунга. Прошлогодние его предсказания сбылись на 100 %!

2022 год пройдет под покровительством Черного Водяного Тигра. Хозяин 2022 года непостоянен, переменчив, но щедр и справедлив. Если обдумывать каждый свой шаг, можно добиться успеха!

Крыса
2022 год может быть далеко не удачным для родившихся в год Крысы. Тигр не в восторге от твоего подхода к жизни, поэтому будет ставить палки в колеса при малейшей возможности.

Не смотри на тех, кто всё время рискует и чем-то жертвует — с тобой такой номер может не пройти. Помни, что риски должны быть в первую очередь оправданными, так что не лезь на рожон. Больше внимания посвяти важным делам, которые, возможно, перекладывал не просто со дня на день, а с года на год. И не волнуйся понапрасну, в итоге всё наладится самым лучшим для тебя образом.

Бык
Год у Быков прогнозируется спокойный, несколько ленивый. Не торопись бежать на цель, выставив вперед рога. Внимательно продумывай свои действия, успех любит планирование.

Приятная новость для одиноких: те, кто ищут свою любовь, — могут ее встретить в год Тигра. Только, пожалуйста, перестань злиться и принимать поспешные решения, если не хочешь о них пожалеть в скором времени!

Тигр
Год Тигра для Тигра, естественно, принесет колоссальный успех! Хозяин года, Водяной Тигр, поспособствует твоему финансовому росту, продвижению по карьерной лестнице, а также поможет наладить отношения в амурных делах.

Любые начинания будут удачными, поэтому смело берись за большие дела и занимайся тем, к чему действительно лежит душа. Конец года принесет исполнение давнего заветного желания!

Кролик
«Будь готов к кардинальным переменам. Всё сложится, но погодя!» — предупреждает Кевин Фунг, родившихся в год Кролика. Важно придерживаться хороших отношений с близкими и не впадать в пограничные состояния. Также нужно быть осторожнее с деньгами, кредиты лучше не брать.

2022 год будет испытывать Кроликов на прочность. Над ухом все время будут щелкать зубы Тигра. Но волноваться особо не стоит, так как тебе достанутся сила и выносливость, которые помогут осуществить все задуманное. Сумей разглядеть в переменах положительные стороны!

Дракон
2022 год для Драконов — он про достижения. На него придется пик энергии родившихся в год Дракона! Будет много побед, много социальных контактов, повышенная активность, поездки.

Также Драков ждет успех и процветание в делах и работе. Однако для таких свершений нужен запас сил и четкий план, чтобы не расплескаться!

Змея
Родившимся в год Змеи в 2022 году точно удастся поймать Тигра за хвост. Будет много судьбоносных перемен, которые затронут практически все сферы жизни.

Очень важно доводить начатое до конца и не отступать от своих заветных желаний. Меньше хитрости и коварства. Больше коммуницируй с позитивными энергичными людьми, а от токсичного общения стоит напрочь отказаться. Возможна весть о беременности.

Лошадь
В 2022 году Лошадь наконец-то приступит к воплощению своих желаний и самореализации. Как никогда ранее, рожденным в год Лошади, захочется работать на себя, а не «на дядю». Первая половина года — отличное время, чтобы сменить работу или место жительства.

В год Тигра стоит действовать решительно и непоколебимо. Отбрось все страхи и сомнения: смело иди вперед, всё получится! Этого же тебе советуют и в личных отношениях. Только вперед и только к тому, кого выбирает сердце.

Коза
Рожденные в год Козы в первой половине года прочувствуют перемены в сфере отношений. Стоит направить все усилия на укрепление семьи и создание благостной атмосферы в доме.

Кевин Фунг советует заняться совершенствованием своих профессиональных качеств и обучению новых навыков, которые пригодятся тебе в работе. В финансовых делах изменений не намечается!

Обезьяна
2022 год подарит Обезьянам много радости и приятных моментов в жизни. Со вдохновением придут и идеи, которые впоследствии помогут тебе разбогатеть!

Будет желание и возможности помогать другим, однако желательно приниматься за дело только тогда, когда тебя об этом попросят. Здоровье не подведет!

Петух
Год Тигра будет для Петухов суровым, но справедливым. Выпавшие на твою долю трудности не сломают тебя, а наоборот, укрепят. Правда, понервничать Петуху в 2022 году всё же немного придется.

Следи за своим самочувствием и материальным положением, ведь неудача может подкрасться с неожиданной стороны. И, пожалуйста, воздержись от резких решений и грубости, это может навредить.

Собака
В 2022 году Тигр будет покровительствовать тем, кто умеет принимать решения и проявлять его качества: смелость, амбициозность и полную уверенность в себе, чтобы добиться успеха! Рожденным в год Собаки предстоит быть более пунктуальными и последовательными в своих действиях.

Чтобы здоровье не подвело, старайся соблюдать режим питания, хорошо высыпаться. Благоприятно заниматься спортом или любимым хобби, которое приносит удовольствие и хорошее настроение!

Свинья
В год Тигра тебе удастся ощутить радость и обрести свободу. С финансами будет полегче, чем в 2021 году, но всё равно надо будет прикладывать много усилий. Помни, что всё в мире циклично. С пользой для себя ожидай нового витка успеха, а пока готовься — очищай себя и пространство вокруг от всего напускного и лишнего.

В год Тигра благоприятно заниматься обучением, используй каждую возможность для самосовершенствования!

Также прогноз астрологов на 2022 год для многих знаков гласит так: «Год Тигра будет успешен для того, чтобы наладить отношения — как любовные, семейные, так и партнерские.

Счастье в этом году будет зависеть от умения сделать правильный выбор, поэтому, принимая важные решения, прислушивайся к своему сердцу!»

Лично я не уверена, что это самый точный прогноз на 2022 год, но мне очень хочется, чтобы всё хорошее обязательно сбылось у каждого из вас!





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Бывает же такое! | Источник: https://takprosto.cc/prognoz-astrologov-na-2022-god/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com| Просмотров: 1016 | Добавил: oon| | Теги: По, Фунга, Кевина, ГОРОСКОПУ, всех, восточному, Детальный, знаков, прогноз, Для, китайского, супер-эксперта | Рейтинг: 3.1/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 154
Пользователей: 152
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Колоссальная сеть подземных пещер установила новый рекорд протяженности: сотни километров под землей (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+