Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 07:39
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 100
Пользователей: 97
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8000

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2785

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


05:26
«Звездные врата SG-1″: Мягкое раскрытие информации в соответствии с программой разоблачения секретной космонавтики

Звездные врата – в большей степени наука, чем фантастика

Может ли очень популярный телесериал «Звездные врата SG-1″ (выходящий в эфир с 1997 по 2007 год) быть больше наукой, чем фантастикой? Разоблачитель секретной космической программы Кори Гуд утверждает, что она основана на реальных передовых технологиях путешествий, эти технологии найдены по всей Планете, в Солнечной системе и Галактике.

В последнем эпизоде Космического Раскрытия – “Порталы: Космическая сеть”, Гуд отвечает на вопросы, заданные ведущим программу Дэвидом Уилкоком, о различных видах технологий путешествий, используемых древними обществами и внеземными цивилизациями. Гуд описал разницу между различными «портальными” или «червоточинными» технологиями, которые либо возникли естественным образом, либо были построены высокоразвитой древней цивилизацией, не известной даже нынешним внеземным посетителям Земли.(*) Это практически тот же сценарий, что и в серии «Звездных Врат SG-1″, где звездные врата описываются как построенные расой существ, называемых «древние».

Гуд упомянул технологии, изображенные на «Звездных вратах SG-1″, как на довольно точную иллюстрацию того, как кольцевые древние порталы или “Звездные врата” на самом деле выглядят и работают. Он сказал, что навигационная система похожа на то, как работает интернет, где числовые последовательности назначаются для отдельных компьютеров, сетей, интернет-провайдеров и стран. Это основа для номеров IP (Internet Protocol), которые являются основой для навигации по всемирной сети. Вы можете проверить IP-адрес устройства, которое вы используете, чтобы прочитать эту статью здесь. http://whatismyipaddress.com/

Точно так же Гуд говорит, что серия числовых координат, основанная на гиперпространственной математике, обозначает разные галактики, солнечную/ звездные системы, планеты и т.д., который становится адресом для конкретного портала. Это имеет сходство с навигационной системой координат, изображенной в оригинальном фильме «Звездные врата» (1994), который затем был включен в телесериал «Звездные врата SG-1″.



Гуд не одинок в описании такой системы цифровых адресов. Уилкок отметил, что другой тайный осведомитель космической программы, Генри Дикон (он же Артур Нойманн) так же утверждает, что это метод навигации, используемый для перемещения по порталу. Дикон начал публично раскрывать свою информацию о порталах / Звездных вратах еще в 2006 году в интервью Проекту Камелот.

Гуд сказал, что эти древние порталы были найдены во всем мире, и они высоко ценятся тайными командами из США и других стран. Другой осведомитель, Дэн Буриш, утверждает, что он был частью тайной команды, которая отправилась в Ирак, чтобы найти свои портальные технологии. Действительно, Дикон независимо подтвердил, что Звездные врата были обнаружены в Ираке. Было много косвенных доказательств, подтверждающих утверждение Буриша и Дикона о том, что реальная причина вторжения США в Ирак заключалась в том, чтобы найти древние портальные технологии, как я предположил еще в 2003 году.

В более раннем эпизоде «Космического раскрытия» Гуд описал Солнце как естественный портал, который используется космическими аппаратами для входа в нашу Солнечную систему или выхода из нее.(**) Далее он сказал, что солнечные нити образуют торсионные поля, которые создают проходимые червоточины для портального путешествия между солнцами/ звёздными системами в нашей Галактике.

Самым поразительным аспектом свидетельства Гуда является то, что естественные и древние портальные системы образуют “космическую сеть/ паутину”, которая охватывает Вселенную. Перепрыгивая с одного портала на другой, можно путешествовать на невероятные расстояния между галактиками и по всей Вселенной. Утверждение Гуда о космической сети порталов также было изображено в серии «Звездных Врат SG-1″.

Количество сходств между рассказом Гуда о путешествии по порталу и тем, что было изображено в серии Звездные врата SG-1, указывает на интригующую возможность. Была ли эта серия частью «Мягкого раскрытия» или «программы акклиматизации», в которой индустрия развлечений использовалась для подготовки общественности к правде о путешествии по порталу?

Очень правдоподобно, что производителям «Звездных Врат SG-1″ были даны ключевые идеи, которые раскрывали бы высокоразвитую науку, используемую для путешествий по порталу, используя фантастику в качестве прикрытия. Многие эпизоды сериала изображали, как технология ”Звездные врата/ портал» держалась в секрете от населения Земли, и этические проблемы, которые это вызывало для персонала ВВС США.


Свидетельство сотрудничества ВВС США и Космического командования с производителями «Звездных Врат SG-1″

В одном из эпизодов даже был показан бывший в то время начальником штаба ВВС США генерал Майкл Райан, который появился в горном комплексе Шайенн, где размещалась древняя технология Звездных врат.

Очень необычно для нынешнего члена Объединенного комитета начальников штабов участвовать в эпизоде для телевидения, не говоря уже о научно-фантастическом шоу, изображающем его военную службу, скрывающую передовые технологии от общественности, по соображениям национальной безопасности. Этот эпизод Звездных врат явно подразумевал, что очень высокопоставленные чиновники в ВВС США выступали за “мягкое раскрытие” через индустрию развлечений.

Есть еще много параллелей между «Звездными вратами SG-1″ и откровениями Кори Гуда о системе путешествий по порталу, используемой в секретных космических программах. Ранее он описал Полное Раскрытие как событие, которое вскоре произойдет через массивные вбросы документов. В этом последнем эпизоде Космического Раскрытия Гуд показывает, что широкая общественность была молчаливо подготовлена к такому событию “мягким раскрытием”, предлагаемым популярными шоу, такими как Звездные врата SG-1.

© Michael E. Salla, PH. D. Уведомление Об Авторских Правах

— — — — — — — — — — — — — — — — — — —

Дополнение от Vodolei

(*) Гуд описал разницу между различными «портальными” или «червоточинными» технологиями, которые либо возникли естественным образом, либо были построены высокоразвитой древней цивилизацией, не известной даже нынешним внеземным посетителям Земли

Космические расстояния – огромные, например, если лететь от одного края нашей Галактики Млечный Путь до другого со скоростью света 300.000 км/сек, понадобится 100.000 лет. И даже до ближайшей звезды Проксима (Ближайшая) Центавра со скоростью света надо лететь больше 4 лет. В то же время, как предполагают ученые, и что уже подтверждает Кори Гуд, существуют межпространственные порталы, ученые называют их „червоточины“ и „кротовые норы“, используя которые, можно не только между звёздами, но и вообще на любые расстояния перемещаться практически мгновенно.

Чтобы было понятнее. Примерно то же самое я говорил в 2001-м году, только Кори Гуд говорит на ученом языке, а я говорил на языке понятном для всех. Как-то я услышал, что люди рассуждают о других измерениях, и вижу, что я знаю об этом больше.

Представим себе комара и муравья сидящими внутри шара-зонда, а за кормом или чем-то ещё им надо добраться до верхней его части. Комарик – крылышками бяк-бяк-бяк – и он уже там. А муравью – скока бежать…

Вот так же и мы – в 3Д живём и держимся за него руками и ногами и всем чем можно… а в то же время – перед нами неограниченные возможности других измерений…

Подробнее: http://цельжизни.орг/?p=952 Космические энергии-4: По ту сторону Вселенной. Происхождение Вселенной. Чёрные Дыры. Неизвестная материя/энергия

* * *

(**) Гуд описал Солнце как естественный портал, который используется космическими аппаратами для входа в нашу Солнечную систему или выхода из нее

Вы спросите – а как они не сгорают? На самом деле – высокие температуры опасны только для белковых форм жизни в 3Д, для форм жизни, существующих в более высоких измерениях, высокие температуры не опасны. Ещё Блаватская и другие источники говорили, что высокоорганизованные формы жизни существуют даже внутри Солнца.

Ещё цитата в подтверждение.

„Солнце не случайно называют «Центральным»! Это также один из… На самом деле мы бы сказали… самый большой портал в вашем пространстве… на сегодняшний день.

Таким образом, это портал. Тем не менее, используется кем-то? Как, конечно, можно было бы поджариться, приближаясь к нему?

Мы поправим тебя здесь. Потому что ’всё не так, как кажется’. Да, солнечные лучи обеспечивают жизнь вашей Планете во многих формах. Тем не менее, оно имеет много слоев … на многих уровнях … во многих частотах и измерениях.

Я вижу, что это будет одно из тех сообщений, когда я хочу быть Теслой, чтобы понять вас.

Не совсем так. Давайте дадим вам немного информации. Солнце действительно является Порталом в другие измерения. Это то же самое Солнце, которое появляется на других планетах в других измерениях, как то, которое вы видите в своем небе.

Как это может быть?

Из-за его невероятного Источника Энергии. Из-за чего это. Благодаря его мистической способности! Оно имеет источник питания, как никто другой. Оно может «всплывать» там, где требуется, в пространствах и местах, которые нуждаются в его Энергиях.

Вам часто рассказывали или показывали фотографии/ видео многих флотов кораблей, а также чрезвычайно ОГРОМНЫЕ корабли, которые были пойманы на камеру вокруг этой системы. Это происходит из-за отсутствия лучшего способа выражения… для них это универсальная топливная станция! При этом… корабль заряжается его энергией… просто находясь в определенной близости от него.

Но как они не сгорают?

Не сгорают, – у них есть «защитные барьеры», которые удерживают их в «форме». Тем не менее, также есть устройства, которые позволяют «составлять» корабли для поглощения экстремальной энергии/ мощности, которые может предложить эта сфера.

Если вдаваться в дальнейшие подробности относительно «заправки», стало бы слишком сложно объяснить на данный момент“...



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://цельжизни.орг/?p=8874| Просмотров: 2133 | Добавил: Vodolei| | Теги: соответствии, «Звездные, МЯГКОЕ, SG-1″:, врата, секретной, разоблачения, Раскрытие, программой, информации | Рейтинг: 2.4/65

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 14
1 Матильда  
-3

2 Благородный  
-3
Выдумывают всякую ерунду, а потом в неё верят.

3 nikolaiparasochko  
-4
Нао же чем нибудь людям мозги за...ть. Скоро все беды свалят на зеленых Человечиков

4 more  
8
Люди, не отрицайте того чего не знаете...

6 antar  
0
Они даже тут минусы ставят, то есть отрицают все то, что не могут переварить biggrin

10 Василёк  
0
++++++

12 Иваныч  
1
Это нормально! Не у всех почва готова для посева.

5 omygod  
4
Всё изложено точно. Есть паутина (сеть) порталов точка-точка и есть суперпорталы. Так, чтобы отправиться в удаленное место через паутину надо пойти из пункта 1 в пункт2, затем в пункт 3 и т.д. - путешествие МЕДЛЕННОЕ и С ПЕРЕСАДКОЙ. Суперпортал позволяет добраться сразу в пункт назначения. Этот путь называется ГИПЕРПРОСТРАНСТВОМ.

Это очень приближенно. Подробности вам не нужны, да и непонятны они абсолютному большинству.

Идея портала не противоречит физике. Портал - это искривление пространства-времени (то есть реальной субстанции), время - иллюзия (всё существует одновременно), а пространство выглядит так как вы его видите благодаря ГЛАЗАМ И МОЗГУ, реально оно другое, вы видите также иллюзию.

Вот так это выглядит:


Разумеется, это СХЕМА, а не реальная многомерность, последнее осознается отнюдь не мозгом, мозг всё-таки ФИЗИЧЕСКИЙ, медленный и не сможет фиксировать одновременно многие процессы.

13 antar  
-2
Схема новейшего сортира )))))

7 Аминора  
1

8 Astron  
0
На сегодняшний день эта информация уже устарела. По данным инсайдеров ТКП, уже функционируют "смарт-сьюты" (кибер-доспехи), позволяющие самому оператору, надевшему такую штуку, организовывать себе портал для перемещения в пределах солнечной системы МГНОВЕННО. И ничего тут фантастического нет. ВСЁ, абсолютно всё, что связано с порталами, имеет связь с процессами резкого насыщения пространства энергией того или иного типа. При владении энергией эфира (а этого земляне в рамках программы ТКП добились уже к концу 50-х прошлого века) получение возможности организации "личного портала" - элементарно и упирается только и единственно в соответствующую технологию миниатюризации устройства. Такие технологии земляне из ТКП получили уже в 70-х--80-х...

В общем, всё, о чём пишут и говорят эти ребята, уже прошлое. А вот какими технологиями владеют СЕГОДНЯ хозяева ТКП - большой вопрос. Если известно, что уже в 70-х ТКП-шники мгновенно перемещались к Ориону (есть такие свидетельства инсайдеров программы Монарх и "тёмного флота"), то вполне реальны и другие свидетельства о полётах к другим галактикам (торговля - ничего особенного...).

9 omygod  
2
Да, и без портала можно. Всё, что нужно - ЭНЕРГИЯ. Будет энергия - проход возможен, не будет... Раньше для этого использовались пирамиды. В фокусе пирамиды мощный поток.

Например в Великой пирамиде надо было лечь в "саркофаг" и переместиться куда нужно. Потому и луч выходит из пирамиды.

Но это крайне неудобно. Теперь, когда есть компактные источники энергии ноль-точки, можно прыгнуть быстрее. Но ТЕХНОЛОГИИ - ЭТО НЕ ТО, ЧТО МНЕ НУЖНО. Это сильная зависимость от тела, всяких железяк и того, какие условия в месте прибытия. А там может кислорода нет, например :-) Или гравитация 10G...

На безрыбье, конечно, и рак рыба, но лично мне это не очень нужно.

11 Gvar_52  
0
Во всей этой лабуде есть пара-тройка интересных мыслей cool

14 antar  
-1
И так всегда, в куче г..на найти истину.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 100
Пользователей: 97
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+