Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 05:06
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 39
Пользователей: 39
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2757

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


00:49
«Женатые изменщики – это низший сорт людей, где-то между Гитлером и Вайнштейном»

Некоторые колумнисты живут на планете, где мужчины прячут в карман обручальное кольцо прежде, чем попросить телефон у понравившейся девушки. нравится эта планета вам или нет, но борзых и при этом не особенно приятных изменщиков – пруд пруди. публикуем категоричный рассказ алёны, которой слишком «везет» на женатых, но жаждущих свободы бойфрендов.

Женатых мужчин всегда привлекают свободные женщины. И так понятно, что женатым хочется почувствовать себя холостяком – обязательств нет. Женатые ухаживают за свободными дамами с удвоенной настойчивостью. Конечно, все зависит от темперамента, обстоятельств в семье, но если мужчина «вырывается на свободу», то иногда теряет голову даже не от женщины, а от состояния своего «временного освобождения». Холостые (особенно молодые) обычно очень разборчивы, потому что считают, что у них впереди целая вечность. У женатых вечность в сознании ограничивается браком – и чем жестче эта реальность, тем больше желания ее изменить.

Бывали ситуации, когда мы с подругами знакомились в каком-то заведении с компанией приятных мужчин. Флирт, игристое, смех и танцы – все указывало на то, мой собеседник не женат. Естественно, он берет твой номер телефона и звонит тебе, чтобы у тебя был его номер.

Но ты заходишь в вайбер – а у него в профиле стоит свадебное фото с женой. На вопрос о семейном статусе сталкиваешься с искренним удивлением: «А что тут такого?»



В таких случаях становится особенно противно, потому что деньги, которые он потратил в баре на тебя, – это деньги из семейного бюджета, которые он мог потратить на жену или даже ребенка. Я навсегда запомню случай, как ко мне подкатывал откровенно женатый мужчина. На прямой вопрос, есть ли у него жена, мужчина без капли смущения ответил: «Я женат уже восемь лет, жена мне надоела, поэтому хочу секса с такой девушкой, как ты, – похожей на парня». Естественно, я послала его максимально далеко. В тот же вечер я видела его целующимся с другой девушкой.

Женатый мужчина действительно в понимании некоторых женщин наделяется табличкой «проверено профессионалками». Это как бы гарант того, что он лучше холостяка, так и не прибившегося к берегу семейной жизни. Женатые мужчины для многих женщин очень удобны: выходные свободны для себя и друзей, быт не заедает, мужчина всегда отмыт, ухожен, и носки его стирать не тебе, секс зачастую отличный, а уровень претензий к партнерше – минимальный.

Для меня секс с женатым – безусловное табу. Неважно, как он выглядит и как себя ведет – кольцо на безымянном пальце сразу заставляет меня сказать «нет». Но, к сожалению, не все мужчины признаются, что дома их ждут жена и дети. И поверьте, если человек захочет скрыть свой статус, он обязательно сделает это грамотно и тонко, даже не подкопаетесь. Недавно я познакомилась с мужчиной лет 30-35 – мы сутками напролет говорили по телефону, переписывались в социальных сетях. Несколько раз встретились попить кофе. Откуда могут возникнуть мысли, что он женат, если вы постоянно общаетесь? Но через какое-то время с фейкового аккаунта мне написала девушка – как оказалось, его жена.

Она прислала их совместное фото и подписала его: «Мы очень счастливы с мужем, просто переживаем не очень легкие времена. У нас все хорошо, неужели вы хотите, чтобы вас облили кислотой?»

После сообщения этой боевой дамы я с ней распрощалась, а его заблокировала, где только смогла. Через две недели он решил все же спросить, что произошло. Я поинтересовалась, почему он скрывал, что женат. На что он ответил: «Ты не спрашивала, зачем мне об этом говорить?» Жена, кстати, ему так и не рассказала, что угрожала мне. В своем рассказе он назвал мудрой женщиной. Получается, что мужчины мудрость равняют к статусу «терпилы»? А потом эти самые бедные женщины дают советы молодым девушкам, как вытерпеть подобные выходки своего мужчины, чтобы остаться при муже.



С женами таких скрытных джентльменов разборок было немного, но каждый раз это ужасно раздражает. Несмотря на то, что мужчина скрывает свой статус, сам просит встреч и закидывает звонками, их жены не замечают, кто проявляет инициативу. Им проще убеждать себя в том, что их мужчина «не такой», а плохая та, которой он заинтересовался. На предложение объединиться и навсегда проучить желающего посидеть на двух стульях, эти дамы всегда отказываются (смотрите выше пункт «остаться при муже»).

На мой взгляд, женатые изменщики – это низший сорт людей, где-то между Гитлером и Вайнштейном. Если уж ты соизволил взять одну конкретную женщину в жены, то, будь добр, не обманывай ее. Либо отвечай за свои поступки. Почему-то мужчины до сих пор считают, что иметь любовницу – это престижно. От этого и вид у этих альфа-самцов часто чрезмерно гордый и пафосный. Причем неважно, кто он, – успешный бизнесмен или нищий работник никому не нужной компании. Противно то, что любая женщина может попасть в любовный треугольник, не подозревая этого. И тут уж быть ли не быть с женатым – решаете только вы. Но не обольщайтесь обещаниями, не живите иллюзиями и не вступайте в сделки с совестью – будет только хуже. Осознанность выбора – это лучший подход в отношениях с женатым мужчиной. И перестаньте верить в то, что он планирует развестись.

Дарья Пистолетова




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://kyky.org/sex/zhenatye-izmenschiki-eto-nizshiy-sort-lyudey-gde-to-mezhdu-gitlerom-i-vaynshteynom| Просмотров: 1646 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: изменщики, Это, Где-то, между, Вайнштейном», людей, низший, сорт, Гитлером, «Женатые | Рейтинг: 2.1/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
1 omygod  
-1
Кривая статья. А как насчет жен, которые бросают мужей? Молчок...

Значит женщины безгрешны, только мужчины виноваты во всём?

2 IGOR53  
0
где-то между Гитлером и Вайнштейном.

А кто такой Вайнштейн?

3 игорьсолод  
0
В переводе винный камень в поджелудочной.

4 QQQ  
-2
Лично я, например, жуткий жмот - тратить время и деньги на чужую тётку.
angel1
А быстро и бесплатно - не дають meeting Пичаль, однако.

5 hunter  
-1
а все такие и я на 100% могу сказать что если жена в койке удовлетворяет то ни один мужик не пойдёт на лево. Так что пусть те кому изменяют сами задумаются почему

6 inopl  
0
Феменизм атакуе! А как на счёт блядующих жёнушек?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 39
Пользователей: 39
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10415
Группа: Проверенные



18+