Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 00:40
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 60
Пользователей: 60
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


16:33
Завтра Антифа поднимает восстание по всей Америке. “Будьте готовы к тому, чтобы стрелять; стрелять-первым”.

Американская радиостанция HalTurnerRadioShow:

АНТИФА планирует ВООРУЖЕННОЕ ВОССТАНИЕ в эту субботу – будьте готовы к тому, чтобы стрелять; стрелять-первым, и  стрелять на поражение в случае нападения.

Вчера я получил много вопросов на своем радиошоу, где я обсуждал готовящиеся действия АНТИФА, запланированные на эту субботу, 4 ноября. Моя внутренняя информация от бывших коллег из ФБР, Объединенной группы по борьбе с терроризмом (JTTF), указывает на то, что Антифа готовят ВООРУЖЕННОЕ ВОССТАНИЕ.

7 и 8 июля три лидера ANTIFA из Окленда, Калифорния, выезжали в Германию, где принимали участие в массовых протестах в Гамбурге, во время саммита G-20. Во время этой поездки они организовали встречу с известными лидерами Al QAIDA и ISIS, чтобы получить инструкции по изготовлению бомб и информацию о том, как применять ХИМИЧЕСКОЕ ГАЗОВОЕ ОРУЖИЕ здесь, в Америке.

Утвержденные ANTIFA цели состоят в том, чтобы 4 ноября начать массовые акции в США, чтобы страна буквально стала  «неуправляемой», и этот хаос они будут использовать для смещения президента Трампа и вице-президента Пенса.

Вот 41-минутный фрагмент из моего радио-шоу 1 ноября, в котором я обсуждаю ANTIFA, информацию, предоставленную мне моими бывшими коллегами в ФБР, и почему вы должны быть мысленно готовы к тому, чтобы стрелять. Стрелять  первыми. И стрелять на поражение в случае нападения на вас или ваше имущество.

Вспомните, о чем я вам говорил несколько дней назад:

4 ноября готовятся массовые беспорядки, блокады дорог и шоссе, насильственные нападения, все это планируется под видом  "протестов” в следующих городах….

Группы, называющие себя «АНТИФА» (Anti-Fascist-Action), состоят из различных организаций, стремящихся использовать расовую борьбу и насилие для развала правительства США.

Их методы просты: любой, кто не согласен с их политическими взглядами, является «NAZI», против которого можно  использовать насилие.

Согласно информации от агентов, которые проникли в эти группы, активно планируются жестокое насилие, беспорядки, блокировка обычных и шоссейных дорог, прямые нападения на предприятия (в том числе LOOTING и ARSON), «месть»  сторонникам Трампа и общее гражданское неповиновение! Их заявленная цель – «как только это начнется 4 ноября, это уже не остановится, пока их требования не будут удовлетворены».

В течение последнего месяца, члены этих групп начали приобретать полуавтоматические винтовки AR-15 с боеприпасами в ожидании этих событий. Другие члены этих групп заготавливают самодельные огнеметы. Также заготавливаются воздушные шары заполненные мочой, мешочки с фекалиями и банки с начинкой из цемента, которые они собираются бросать во всех, кто им противостоит.

При прошлых «протестах» этих групп, люди подвергались жестоким нападениям, избиениям и даже убийствам. Магазины и предприятия были разграблены и подожжены. Дороги были заблокированы.

Если вы живете или работаете в любом из мест где начнутся беспорядки, вы должны быть крайне бдительными, начиная с 4 ноября. Их планы специально разработаны, чтобы сделать нацию «неуправляемой» до тех пор, пока их требования не будут выполнены.

Ваша безопасность. .. и, возможно, даже ваша ЖИЗНЬ, зависит от того, в каком месте вы будете находится в этот момент.  Поэтому если вы знаете, где эти мероприятия планируются, это может спасти вашу жизнь. Округа и города где это планируется перечислены тут (в конце статьи).

Американское Министерства обороны (DOD) настолько убеждены в вероятности крайних форм насилия и хаоса, что они планируют "учения” начинающиеся за день до этого, с участием радио-операторов Military Amateur Radio Service (MARS), чтобы дать отчеты о состоянии каждого из 3,143 округов в Соединенных Штатах, для того чтобы военные смогли иметь  "ситуационную осведомленность” для оценки влияния тех или иных событий. ТО ЕСТЬ, ЭТО ВСЕ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО!





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/zavtra-antifa-podnimaet-vosstanie-po-vsey-amerike-budte-gotovyi-k-tomu-chtobyi-strelyat-strelyat-pervyim.html| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 2866 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: тому, поднимает, “Будьте, готовы, завтра, По, Антифа, Америке., всей, Восстание | Рейтинг: 3.7/18

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 13
1 Электрон  
0

2 надёжа  
3
Блин, вояки. Мешочки и шарики с мочой, фекалиями и т.д. Дет сад , что ли?

3 РУС  
1
После ВОВ два народа показали свою силу, вьетнамцы и афганцы, и конечно русские в Донбассе, а остальные это типа Каталонии. Так же и жирные пендосы побегут при первом выстреле.

4 ramsess  
0
her........a

5 omygod  
-2
Умильно, конечно, считать, что какая-то Антифа сильнее полиции (самой мощной в мире!) и спецслужб :-)

6 sega  
3
Гадливей и трусливей ..."...сильной полиции(самой мощной в мире) и спецслужб...только наркомафия Бразилии...,не злите НАРОД,сметёт все самые мощные СУПЕРСПЕЦСЛУЖБЫ...их пять человек,а народа-миллион...,да затопчут просто...мозГи-то хоть чуток включайте... sad

7 Geda  
0
Наивный...

Ну, если Ванга не промахнулась с Черным президентом США, еще в начале 80-х, то невелик шанс того, что она промахнулась с тем, что у США последним президентом и будет,этот 44-й Черный президент!
Так что, США уже второй год, У КОГО-ТО в долг живут, и не по деньгам а по месту, уже НЕ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ

9 omygod  
-3
Ванга... Прежде всего, Ванга работала на болгарские спецслужбы и верить ей глупо. Вот что она писала.

Существует древнее индийское (арийское) учение — учение Белого братства, — вещала Ванга. — Оно распространится по всему миру. О нем напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет Огненная Библия. Придет день и все религии исчезнут! Останется только учение Белого братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и благодаря ему люди спасутся. Новое учение придет из России. Она первая очистится. Белое братство распространится по России и начнет свое шествие по миру.

"Меня спрашивают: "Скоро ли придет это время?" Нет, не скоро. Еще Сирия не пала!", — заявляла Ванга.

Так вот. Сирия не при чем, она должна была сказать: "Еще Израиль не пал!". Ибо ИГИЛ создан и возглавлялся чистым евреем, агентом Моссада Шимоном Элиотом, он же халиф Абу Бакр аль-Багдади :-)

Второе. Великое Белое Братство существует. Но вот захват Солнечной системы Архонтами длится уже миллиард лет! Ну и что делало всё это время Великое Белое Братство?

Все эти мистические штучки - ОБМАН И СВИСТ В УШИ. Если и освободят Землю, то только СИЛОЙ ОРУЖИЯ. А НУЖНОЕ ОРУЖИЕ, не стрелялки, имеется только у ВВС США и немного у ВМФ США. В России его мало.

Вы не зря называете США "империей зла". Примерно так оно и есть, но не совсем. Только не республика США, а инкорпорация Вашингтон, округ Колумбия. Это ДВА РАЗНЫХ ГОСУДАРСТВА! Долги - у инкорпорации, ибо они печатали деньги из воздуха.

Вашингтонское правительство должно пасть. Но Путин это не сделает, он может только взорвать США, но при этом правительство Вашингтона не пострадает. Это сможет только армия США, у нее есть реальная сила, а не мистическая от "белого братства".

Вот если это произойдёт, то всему миру станет легче. А дурочки типа Ванг - фи!

8 соня  
1
Завтра Антифа поднимает восстание biggrin biggrin biggrin все карты раскрыли не че не будет wacko кто так делает wink

10 omygod  
-2
Конечно это фуфло! Дата восстания держится в секрете, иначе спецслужбы начнут противодействие. Как было в случае с Ленином в России? КОНСПИРАЦИЯ, да, потому и получилось.

Антифа - это вообще что такое? Дрекольем воевать будут?

11 Luilla  
1
Какое восстание? Антифа? Они уже не раз пытались. И что, вышло? Нет. Вот и сейчас ничего не будет.

12 соня  
0
так кто хоть первый стрелял то tongue tongue tongue похвастайтесь surprised

13 соня  
0
не кто wink а зачем тогда кипишь собирать восстание стрелять tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 60
Пользователей: 60
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+