Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 07:14
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 102
Пользователей: 100
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2757

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


22:06
Мы и судьба

В детстве я частенько болела и так, незаметно, у меня развился страх перед всевозможными заболеваниями.

Несколько позже, в девичестве, поворотным моментом в моём отношении к здоровью оказался совет моей тёти, работающей медицинской сестрой в поликлинике, которая сказала, что просто не стоит обращать внимание, если где-то, что-то заболит, - очень часто всё "рассасывается“ само собой.

Я это усвоила и, - это действительно помогло…

… до определённого момента, по проистечении большого количества (условно) времени, пока всё у меня не стало так плохо, что не захотелось дальше жить - тогда и начались серьёзные проблемы со здоровьем...

пока я, внутренне, не выбрала - "жизнь" и не начала искать пути, исправить это „всё“.

Я припомнила, что когда-то, на моём этапе увлечения эзотерикой, читала, что различные гуру утверждают, что то, на чём фокусируется наше внимание - "растёт", становится «больше“ (как через увеличительно стекло), значительней.

Позже, начав заниматься астрологией и, углубляя мои знания, я заметила, что многие симптомы сохраняются лишь определённое время, соответствующее астрологическим ритмам, я приведу здесь самые важные в астрологическом прогнозе (из тех, которые использую сама):

1. лунный месяц в астрологии, - так наз. „лунар“ - 28 дней;

2. Годовой ритм, возвращение солнца на градус своего нахождения при рождении – „соляр“ (1 год);

3. ну, и более продолжительный, - семилетний - 7 лет «септар».

Самые стойкие симптомы, которые тоже не проявляются с постоянной интенсивностью, - исчезают на протяжении (приблизительно/чуть меньше) 7 лет (это ещё и ритм одного из "вреднейших" (как считалось) планет - сатурна.

----------------------------------------

Так что, если у вас что-то появилось и длится достаточно долго, мой совет - меняйте образ жизни:

1. плохое супружество (отношения) - меняйте себя (другого изменить невозможно) или же, если это вам не кажется правильным и приходится постоянно идти на компромиссы - разводитесь/расставайтесь. Если в отношениях (между вашими гороскопами) плохие аспекты сатурна, - они будут обострятся, повторяясь с его периодичностью в 7 лет. Если отношения дисгармоничны - они разрушают наше здоровье.

2. здоровье - смотрите по указанному ритму, держатся симптомы 1 месяц, 1 год или дольше (но 7 лет - это самый продолжительный этап, если только это не заложено в гороскопе, как судьба/карма, тогда - на всё воля Бога)

3. Финансы, работа - тоже самое

и, не зацикливайтесь ...

Некоторым людям достаточно переждать (переработав внутренне свои проблемы) это время.

В большинстве случаев, все наши беды или так называемые "проблемы", связаны с нашим восприятием действительности, нашими укоренившимися парадигмами (то что нам было вложено в голову, ещё детьми, как единственно правильное знание) которые и делают из "острого заболевания" - "хроническое" или даже "смертельное" (касается любых тем нашей жизни).

В астрологии говорят: "Характер = судьба"

Уже даже по этой причине, подумайте хорошенько, прежде вы сами себя, ваше здоровье, сдадите на откуп, какому-нибудь психологу, врачу, фармакологии и другим "доброжелателям", которые заинтересованы лишь в вашей покупательской способности.

Если всё не слишком запущено и, нет необходимости во вмешательстве хирурга, - многие вещи можно ещё исправить. Есть поговорка: "Умный человек - не нуждается во враче; глупый прибегает к его помощи; и лишь идиот - бежит к хирургу". При этом имеется в виду, что „думающий“ сам предпринимает шаги по поддержанию своего здоровья.

Постепенно многие начинают понимать, что медицина, в большинстве случаев, не лечит, а подавляет симптомы организма. По этому поводу даже существует шутка: "ах, у вас насморк - давайте отрежем нос".

Чтобы противостоять глобалистическим целям (зомбирование через медийные источники, которые находятся в руках людей, заинтересованных в продвижении своих интересов, "дебилизации" путём разрушения образования, разрушение семьи, сокращение населения), которые проталкиваются "сверху", - для нашего выживания, необходимо учиться искать собственные (подчёркиваю) пути выхода из кризиса и распознавать собственные шансы, - как всё изменить и тем значительно улучшить качество собственной жизни.

Никто посторонний не может определить, что именно для вас - самое лучшее/оптимальное, приносящее удовлетворение и радость.

Всё, с чем мы сталкиваемся – это, своего рода, - тесты - «определение ступеней нашего развития».

Если "проблемы" повторяются - это признак того, что - это серьёзный экзамен и, здесь вам "не списать", обращаясь за посторонней помощью. Само собой, собирать информацию из различных источников - не возбраняется, а скорее приветствуется. "ищите и обрящете..."

Значит здесь, в этой области, вам самому/самой нужно стать "авторитетом", накопить знания в этом направлении и выработать шаги, по исправлению неудовлетворительного состояния "дел".

Помните, когда вы начнёте двигаться, следуя этому принципу, в этом русле - всё, зачастую, "волшебным образом" упрощается, идёт "как по маслу" (Бог помогает тем, - кто сам себе помогает).

Помните, вы - телесное воплощение вашей души – уникум!

Ваша личность в телесном облике - это абсолютно неповторимое сочетание различных химических элементов - это ваша биохимия, ваша энергетика, - другой такой не существует.

А в заключение, очень интересный отрывок на тему судьбы из произведения "Книга перемен"/" " Гексаграмма 8 „держаться вместе/ содружество/сосуществование/связь“, линия 5:
„откровение на тему: „При королевской охоте в древнем Китае, по обычаю, положено было гнать дичь с трёх сторон. На четвёртом же направлении зверю разрешалось уйти.

Если они там не сворачивали, попадали к воротам, за которым стоял ожидающий их вооружённый король. Разрешалось убивать только тех зверей, которые бежали в этот проём. Остальные, ушедшие в другую сторону, - не преследовались. Эта традиция соответствовала королевским благородным убеждениям - не делать из охоты - бойню и убивать только тех, которые "добровольно подставлялись". (мой смысловой перевод/изложение с немецкого R. Wilhelm „I Ging“)

Это и есть - закон судьбы, который отражается во всём, везде происходит то же самое (касается и медицины).

Поэтому я и избегаю врачей. Моё личное убеждение: если это судьба - попасть в больницу, - привезут в бессознательном состоянии.

Но пока я могу сама что-то предпринимать, - ноги моей там не будет.

Пока обхожусь, не считая несознательного возраста, окромя перелома и стоматолога.

Да и в первом случае можно самим кое-что предпринять (в экстренной ситуации, если поблизости нет докторов), если не открытый перелом, а во втором - профилактическим уходом и питанием противодействовать возникновению проблем).

-----------------

Молитва о душевном покое (Serenity Prayer)

„Боже, возьми и прими мою свободу, мою память, моё понимание и волю, всё, что я есть и что есть у меня, дал мне Ты.

Господи, дай мне терпение принять то, что я не в силах изменить, дай мне силы изменить то, что возможно, и дай мне мудрость научиться отличать первое от второго.

Жить каждым днём, наслаждаясь каждым мгновением, принимая трудности как путь к миру, смотря, как Иисус, на этот грешный мир, как он есть, а не как я хотел бы его видеть.

Доверять, что Ты всё устроишь к лучшему, если я приму Твою волю, чтобы я мог быть достаточно счастлив в этой жизни и невообразимо счастлив с Тобой в жизни грядущей.“

Jeanne



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье, психология | Источник: https://cont.ws/@jeanneh/942076| Просмотров: 979 | Добавил: qwer| | Теги: судьба, мы | Рейтинг: 2.7/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 хранитель  
2
С удовольствием ознакомилась, спасибо biggrin

2 Василёк  
0
1. плохое супружество (отношения) - меняйте себя (другого изменить невозможно) или же, если это вам не кажется правильным и приходится постоянно идти на компромиссы - разводитесь/расставайтесь. Если в отношениях (между вашими гороскопами) плохие аспекты сатурна, - они будут обострятся, повторяясь с его периодичностью в 7 лет. Если отношения дисгармоничны - они разрушают наше здоровье.

______________________________

Считаю, если уйти-расстаться, то со следующим всё повторится в еще более жесткой форме, однозначно менять себя. Убежать невозможно, а ломать себя бесполезно, надо остановиться, найти, что в себе не так. Сделать паузу, сразу не получится, но четкое желание изменить себя непременно дадут способ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 102
Пользователей: 100
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10415
Группа: Проверенные



18+