Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 25.04.2024, 04:37
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 37
Пользователей: 36
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (0)

Новости готовят...

Новостей: 28439

В архиве: 11391

Новостей: 8068

В архиве: 11931

Новостей: 4203

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2831

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


16:21
ЗАПИСКИ СТРАННИКА. МИРЫ КОРОНЫ 1. РАЗРУШЕНИЕ.

То, что я сейчас предлагаю вашему вниманию. является скорее пред Историей и это не плод больного воображения, это скорее результат определённого расследования---исследования, которое и привело к данному результату. Это тоже цикл, длиною …даже не знаю сколько лет можно определить между данными событиями или возможными событиями.

Естественно данное историческое событие могло подобным образом…могло быть иначе, но смысловое значение происходящего обозначает о разрушении 12-спиральной системы ДНК, разрушении сознания, как единого механизма структуры, пребывающей одновременно или могущей проживать сразу во множестве измерений, множестве разных энергий и вибраций, которые по своему наполнению принадлежали нескольким разным силам.
Здесь представлена схема, которая показывает наличие трёх Сил---Света, Тьмы и Серых, а ещё эта схема одного сознания, Души, которые послужили объединяющей основой данной Космической Империи. Да именно так. И для того, чтобы прийти к понимаю происходящих событий.

Естественно данная схема мне так представляется в свете произошедшего, когда произошло обрушение ДНК, разрыв связей, закрытие порталов между измерениями и невозможностью проходить свободно, возможностью быть по не просто только в третьем измерении, но и выше. Сколько их всего может быть представлено, не скажу, эти все вопросы требуется просчитывать.

.Но как выглядела система и что могло быть причиной её разрушения, я и хочу сказать.
Когда то…ещё много древнее и ранее существовала другая корона, но гораздо менее…прошло время и она разрушилась…растворилась во времени и через время была собрана другая корона, которая стала венцом трёх сил…другими словами она объединила в себе вибрации, энергетику трёх разных сил…но это происходило не как взаиморазрушающая структура, конечно нет. Просто возможности и раскрытие трёх сил было под полным контролем. Система была стабильна. Сбалансирована и гармонична.
Мораль нравственность и Законы позволяли контролировать ситуацию и проживать компактно в данной системе представителям . Наверное можно говорить о Договоре.
В чём заключалась структура данной системы. По пониманию ситуации, которая естественно не на пустом месте, а были основания так думать…Здесь намёк, подсказка и мысль сразу нашли соответствие.
!2 Солнечных систем, каждая из которых имела , определённое число планет, чтобы создать классический вариант, представим, что каждая имела 12 планет. Все системы равнозначно распределены между тремя силами и каждую часть контролировал свой центр, но все вместе были под управлением 13 системы, которая также имела 12 планет.

Между данными силами и планетами существовали межпланетные энергетические связи и взаимодействия, причем каждая система была завязана на свой зодиакальный Круг, в результате получалась одна большая сфера и Энергетические воздействия и связи на планетарном уровне , межсистемных связях гасили отрицательные воздействия Других Знаков создавая баланс сил.

Конечно очень сложно представить. Что такое возможно, но это так. Все сектора строго сбалансированы и стабилизированы , система замкнута энергетически и как результат гармоничное развитие системы. Но не всё так просто, ибо развитие подобной структуры возможно или имеет место быть лишь в определённом интервале энергий, вибраций. Если и происходили исследования в других областях, то это должно быть где то рядом, дабы не нарушить баланса сил системы. Но думается, что то, что послужило разрушением миров Короны имело несколько совершенно разных факторов.
1. Это то, что данная система постепенно становилась в своём развитии и наоборот не что стала деградировать… она исчерпала себя;
2. По другую сторону, если так можно выразиться существовала подобная структура, находящаяся в подобном же положении;
И вот вывод из , если можно выразиться , зазеркалья резко антогонистической системы, которая обладала крайне агрессивными энергиями вибрациями, которые превышали уже существующие, но находящиеся под контролем.
Если смотреть по схеме, то видно, что нарастание напряжение и действия искажающей волны пошло сразу по нескольким центрам, естественно разрушение в первую очередь стало происходить в тех системах, которые мы считаем условно Серыми, Тёмными, ибо там просто происходило наложение, резонанс и провалы в более низкие области энергий и вибраций. Естественно это заняло достаточно времени.
Это и спровоцировала разрыв временных связей, энергетических взаимодействий, как следствие разрушение системы и закрытие Порталов между измерениями. Когда произошло разрушение, естественно все Коды активации данной системы были аннулированы. Система 12 спиральной системы ДНК просто расползлось и каждая ,из тогда существующих солнечных систем рухнула в своё место…туда, куда они смогли вывести свои системы. Естественно у каждой такой структуры появилась тень, как бы её аналог.
Результат прост, просто каждая из таких систем ушла в свою временную вероятность. Отгороженную , от остальных частотами вибраций и своей энергосистемой. Это совершенно разные потоки времени, сознания. Мне думается одна из причин Смерти человека , является данный факт, ибо в каждой такой вероятности существуют данные вибрации, кроме прочего один круг Зодиака и взаимосвязь не в силах перекрыть позитивно все аспекты, а делает это лишь частично и только в своём секторе ответственности.

Поэтому, что сейчас можно сказать о человеке? Двух спиральная система человека ограничена солнечной системой , Видимым нам сектором Космоса и Зодиакальным кругом…Всё что зашифровано на уровне энергий и вибраций, что относятся к этому сектору знаний.
Поэтому мы лишь сейчас составляем по своим возможностям и способностям эту часть небесного и космического пространства.
Конечно те практические возможности Перехода Человека, Квантового скачка, как его ещё называют существуют в рамках одной солнечной системы. Их достаточно этих сценариев, всё зависит от того, сколько вложено человеком в это? Сколько смог достичь человек по Духовному возвышению? Сколько смог осознать? Сколько вибраций и энергий разного характера смог отработать и стабилизировать в своём сознании?
Здесь нельзя говорить плохо или мало достижение, нет. Просто вопрос в другом---вопрос в возможности контролировать, стабилизировать и балансировать многие виды энергий и вибраций, ибо когда данная структура вступает во взаимодействие с другими видами энергий и вибраций, то в силу ограниченности вряд ли в состоянии долго удерживать от разрушения всю созданную структуру, поэтому и происходит опять падение в миры 3д.

Ведь когда происходит переход в более высокие структуры, то движение орбит такой структуры в ограниченном потоке происходит лишь определённое время. Жизнь это движение, а потом орбиты удаляются , и влияние центра ослабевает и вот уже влияние более агрессивных структур увеличивается в разы, тут скорее даже не столь агрессивных, сколько иных и происходит элементарный захват системы и она теряет постепенно свои вибрации и вот опять мы получаем нестабильную систему.

Разные такие структуры существуют разное время…
Я постарался , как можно более доступно объяснить причины разрушения Космической Империи,
Причин естественно больше, чем я здесь представил. Выглядела ли она так или иначе? Здесь я указал это на основе одного сознания, одной Души, которые разорвали на части и в результаты частички разлетелись по разным сферам и измерениям. Нам просто нужно собрать, ибо время собирать камни.
Затронута лишь малая часть всеобъемлющего знания, которое разорвано и разнесено по совершенно разным структурам, я думаю та часть в которой мы с вами все пребываем на данный час является прообразом этой тринадцатой системы, то есть миром, где представлено вычленение совершенно разных систем, то есть срединная часть, базовая и отсюда возможно воссоздание. Но реально ли восстановить 12 спиральную структуру ДНК? О этом в последующих материалах.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Просмотров: 1410 | Добавил: Konstpyktop| | Рейтинг: 1.9/29

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Konstpyktop  
1
Прошу прощения. немного поторопился, поэтому не объяснил полностью схемы, поэтому хочу дополнить:
Итак сфера в центе, которая меньшая есть Земля или иная планета, какой либо из солнечных систем, меньшие сферы числом двенадцать --есть планеты солнечной системы, которая является над системой, то есть 13, тогда сфера в центре, которая побольше планы Земля или иной. является Солнцем центральным этой системы.

Первый круг из 12 сфер является Солнцами--светилами , каждое из которых является светилом одной из систем, далее если провести линию, которая будет соединять центральную Землю и одно из Солнц будет показывать орбиту этой системы на которой будут располагаться 12 планет системы данного солнца..
Далее по внешнему кругу 12 полусфер, где каждая будет отображать Зодиакальный круг данной системы , итого 12.

Далее каждый из секторов идёт соединение на глубоком внутреннем уровне, что отражает структуру каждого из секторов, потом эти сектора по тому же принципу будут соединены между собой. Структура отражает внутренние связи и служит Защитной . Но я думаю, что данная организация требует более глубокого подхода и объяснения, что и будет выделено в отдельную тему.Пока лишь можно на уровне сравнения соотнести со структурой воды.Те же в принципе принципы.

Между всеми Планетами, центральными светилами существует энергетические связи, которые обеспечивают взаимодействие, а также также включение всех зодиакальных систем.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 37
Пользователей: 36
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13019
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12701
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+