Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 18:24
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 98
Пользователей: 95
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (3)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4168

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


18:04
Записки "экстремиста": Я приветствую санкции

«Враг сделает имущим» - так гласит старая поговорка. И верно. Друг имущим не сделает. Друг сделает как раз неимущим - и судьба России в СССР тому порукой. Друг придёт и попросит, и вы дадите, потому что он друг, а он не отдаст, потому что друг, и вы не напомните и не попросите – ведь он друг.

И чтобы друг не обиделся, что вы ему дали, вы дадите ещё раз. И ещё. По-другому вы уже не сможете – чтобы не лишиться друга.

Иное дело враг. Он всегда грозит вам смертью. И чтобы вам выжить, вы станете напрягаться, учиться, откладывать, копить. Работать больше, чем отдыхаете. Наращивать силу и богатство, мощь и разум, приобретать невиданные способности и охранять сделанные приобретения. Вы станете сильным и могучим. И только враг станет причиной вашего богатства и вашей мудрости.

Поэтому да здравствуют враги, основа нашего развития и прогресса! Ибо какой иммунитет без вирусов? Никакого иммунитета. Получается, что угроза жизни – кратчайший путь к богатырскому здоровью. Парадокс? Но настоящая мудрость всегда парадоксальна.

Возможно, кто-то сочтёт меня «экстремистом», но я с воодушевлением принимаю сведения о всё новых санкциях, без устали налагаемых Западом на Россию.

1. Я приветствую ограничения по выдаче бизнес-виз в Англию для россиян, сумевших предъявить наличие суммы в 70 тысяч долларов. Многие из тех, кто имеет такие суммы, уже по определению воры, потому что каждый знает - честным путём такие деньги не зарабатываются, а если они ещё предъявляются для въезда в Англию, то предъявители не только воры, но ещё и предатели. И англичане легко сейчас это доказывают.

2. Я приветствую отъём недвижимости у российских граждан, которую они приобрели в Англии – по тем же самым причинам. Вкладывать деньги, даже наворованные, нужно дома, по месту жительства. Вы в Британию с ворованными деньгами, а вас там вязли в заложники? Очень хорошо. Если вас «обули» в Англии - туда вам и дорога. Наши люди уже могут ездить в булочную на такси, но в Англию с кучей денег ездят не наши люди. Поэтому что хотите с ними, господа англичане, то и делайте.

3. Я приветствую высылку российских дипломатов из Британии и США. Если это было ценой, которую надо было заплатить для изгнания из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга осиного гнезда всякой американо-британской шпионской сволочи, мутящей воду в России все эти годы, то такую цену все в России с радостью готовы заплатить.

4. Я приветствую трудности, которые в США будут испытывать наши сограждане, там живущие, из-за закрытия консульства в Сиэтле, и что теперь придётся лететь через всю Америку ради продления российского паспорта. Надо жить на Родине, а не страдать от неудобств доступа к консульству по заграницам, когда вашу страну душат как арестанта в концлагере.

Живёте в США? Живите. Но все ваши страдания по этому поводу – ваша проблема. Если вас это не останавливает и вы, тем не менее, едете – перо вам в шляпу. Кому очень нужно – съездят и через всю Америку. Вот потерпят, получат паспорт США – тогда отпадут и проблемы с российским консульством. В общем, это совсем не наша трудность, чтобы мы из-за неё страдали.

5. Я категорически приветствую все меры по аресту активов России в США и Британии. Ибо ничто так не прочищает мозги и не добавляет ясности ума, как хороший грабёж. Видите ли, как это ни скучно звучит, но вкладывать деньги надо дома. Тогда их легче защитить – во всяком случае тем, кто наворовал достаточно для перевода в иностранные активы. А если боитесь, что отнимут и дома, то делайте такие законы, чтобы не отняли. И соблюдайте эти законы. Ибо вы в своей стране не эмигранты, а граждане. Не поняли и ищете активов за границей? Тогда получите аресты и конфискации просто по принципу российского гражданства. Никогда такого не ждали? Тем лучше. Глядя на вас, другие умнее будут.

6. Я приветствую оголтелый разгул российских либералов. Может, наконец, их выгонят из российских банков, СМИ и правительственных учреждений.

7. Я приветствую санкции – мы, наконец, начнём заниматься собственным производством.

8. Я приветствую военный нажим на Россию – чем сильнее надавят, тем скорее кончится век пятой колонны.

9. Я приветствую обострение внутреннего напряжения – тем ярче станет необходимость сформулировать, наконец, в чём состоит наша идентичность и перестать прятаться за американские либеральные формулировки.

10. Я приветствую изоляцию России от мировых технологических рынков – хоть что-то заставит вспомнить о нашей науке, образовании и своей национальной инженерной школе.

11. Я приветствую с радостью бюджетный кризис и невозможность занять денег за границей – только так мы сможем, наконец, привести в правительство тех, кто станет заниматься отвязкой рубля от доллара и приведения финансов в состояние, отвечающее требованиям России, а не МВФ.

12. Я готов обнять Бориса Джонсона и Джона Маккейна – без них, их ярких образов и неустанных трудов мы до сих пор были бы очень далеки от мысли о полноценном суверенитете, по-прежнему называли бы их «партнёрами» и так и не перешли бы от слов к делу.

Я очень прошу Терезу Мэй, Ангелу Меркель, Эммануэля Макрона и Дональда Трампа всячески продолжать их важное дело – давить на Россию по всем возможным фронтам. Без их драгоценной помощи мы так и продолжим барахтаться в болоте либеральных прозападных иллюзий, медленно загнивая и буксуя в яме Вашингтонского консенсуса.

Ведь всего 15 лет назад это слово у нас считали волшебным. Пять лет назад многие начали вслух выражать сомнения. Два года назад за это слово уже плевали в лицо. Теперь за эти слова в России могут ударить по лицу. Согласитесь – работа проделана колоссальная. Для такой трансформации нам потребовались неустанные труды этих великих людей по просвещению широких масс российского населения относительно настоящих целей и намерений современного Запада, а также о его настоящем состоянии.

И если Путин однажды решит все исторические задачи, выпавшие на его президентский срок, и в России ему будет установлен памятник с надписью: «Путину от благодарных потомков», то на этом памятнике фигура бронзового Путина должна стоять на плечах таких его настоящих соратников, как Барак Обама, Дженифер Псаки, Виктория Нуланд, Джон Маккейн, Хиллари Клинтон, Тереза Мэй, Борис Джонсон, Ангела Меркель, Франсуа Олланд, Эмануэль Макрон, Андерс Фог Рамундсен, Йенс Столтенберг, Томас Бах и ещё многих достойных мужей и жён, чей вклад в обретение российского суверенитета просто невозможно переоценить. Без их самоотверженной помощи у Путина всё шло бы намного труднее. Я вообще не уверен, что он смог бы решить эту задачу без них.

И поэтому я не боюсь прослыть экстремистом в вопросе антироссийских санкций. Я всемерно приветствую и поддерживаю это животворный процесс, без которого решение наших внутренних проблем и ускорение становления России в своём исконном состоянии ведущей мировой державы едва ли будет возможным.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Частное мнение | Источник: http://www.iarex.ru/articles/56923.html| Просмотров: 1385 | Добавил: Михалыч| | Теги: записки, экстремиста:, санкции, приветствую | Рейтинг: 4.8/52

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 42
1 Geda  
9
biggrin Присоединяюсь к каждому слову!

Ибо, беззаботная жизнь ведет к полной деградации, а умение решать проблемы- развивает. tongue

2 Alex2025  
5
В основном все верно. Особенно впечатляет бесконечная дурость как западных либералов, так и деятелей местного разлива, приложивших неимоверные усилия для консолидации российского социума к выборам. И дело не только в личности Путина. Выбор делался значительно серьезнее. О чем автор неплохо написал. При консолидации почти 80% населения никакой внешний противник не страшен. И в который раз следует вспомнить совет предков – Избави нас Боже от «друзей» и каиновых братьев, а с врагами и сами справимся. Не в первый раз.

3 Ил  
0
Пошел снаряжать свой магазин. Добрый магазин - это когда дурачков на пружине много.
Михалыч, мой хороший гут. biggrin

20 DVslav  
1
Пулемёт откапывать пошёл, что ли?

24 Ил  
-1
Нах его откапывать? cry

28 DVslav  
0
Магазин откапывать? Угадал?

30 Ил  
-1
Не. Не угадал.
Стержень копаю.

41 DVslav  
0
Нужное дело. Удачи.

4 nikolaiparasochko  
2
Все правильно написано. Не отнять не прибавить

5 Gron  
-9
.

6 Ил  
0
Обоснуй своими словами.

7 Gron  
-6
.

8 Ил  
1
А мозх есть?
Ладно. Но ты все равно трудно объясни, нам, убогим.

9 Gron  
-8
.

10 Ил  
0
Кто сказал что люди радуются?
Твои предложения...

11 Gron  
-7
.

15 Geda  
4
Ну, батенька, это надо глубоко понимать, О ЧЕМ он пишет! А у вас с этим, как я вижу, большие проблемы... cool

17 Geda  
5
А аргументированно ответить, ума не хватает? Только минус поставить?
А между тем, это те вопросы, которые надо разбирать.
Ибо, НИКТО и НИКОГДА тебе НЕ ОБЕЩАЛ, что тебе всю жизнь доведется прожить так, как ты жил 5-7 лет назад! И знаешь почему? А в РОссии, этого не удавалось ни нашим прадедам, ни дедам, ни родителям, ни нам... и детям нашим, вряд ли достанется! Не дают эти сволочи...
Один-два раза за столетие, а иногда и чаще, стараются потрясти Россию, как грушу... Потом, на какое-то время, успокаиваются...

Так, при таком раскладе, каким волшебным образом, ПРИ ЛЮБОМ ПРАВИТЕЛЕ, даже, если бы это была я, не будет ухудшений?!
Это возможно, только в одном единственном случае! Если Россия перейдет на АВТОНОМНУЮ финансовую систему, а со всеми остальными оставит только БАРТЕР! tongue

14 Geda  
5
Так, проблема не в том, что жизнь становится хуже!!! А в том, что ты смотришь, но НИЧЕГО НЕ ВИДИШЬ! Ибо критерии оценки , что такое ХОРОШО и что такое ПЛОХО, у нас с тобой- РАЗНЫЕ! biggrin
Ну, так, не надо лезть в чужой монастырь, да со своим уставом!
Ваши утопические представления о том, что есть ХОРОШО, разваливают государства и страны! И лучше после этого, еще НИКОМУ НЕ СТАЛО жить!!! cool

16 Gron  
-5
.

18 Ил  
1
Тебя сии проблемы дрючат?

19 Gron  
-5
.

21 Ил  
-1
Мы сами как нибудь разберемся.

У тебя проблемы?

22 Geda  
2
Ты когда нибудь в жизни, наказывал ребенка? Это ты делал, потому что ты его ненавидел и желал ему дурного?

Нас задолбали крысы и предатели внутри страны!
Когда-то Россия занимала 2/3 мира, (я вчера об этом писала) у нас отгрызали земли и отгрызали, ВЕКАМИ! Но, они-то знают, чья кошка мясо съела...
И стараются всех своих блох сбросить на нас!

О тех переменах, что сейчас происходят в России, я мечтала, еще 20 лет назад! Но, тогда это казалось совсем нереальным!
Знаешь, а я и не огорчилась бы, если бы кувыркнулась планета, и из всего мира остались Россия, и к примеру Непал или Бутан...
Мы бы им, рис и овощи выращивали, а они нам, шерсть и мясо...

И ни Европы, ни США... Мировой океан вокруг...

И ты думаешь, что Россия бы при таком раскладе, не сумела себя обеспечить всем необходимым?
Да, БЕЗ ПРОБЛЕМ! Ибо, у нас есть главное: мозги, которые способны придумать то, до чего без нас, до сих пор никто не додумался!
Если бы эти придурки не расхреначили Россию революцией за те 88,8% денег, которые русский царь дал на 100 лет и под проценты для создания ФРС, а США добавили всего лишь 11,2%, то весь мир сейчас бы уже летал на виманах, и брал электричество в любом месте из земли в нужных объемах!

А так... ну, и катайтесь себе в тазиках на 4 колесиках, и дожевывайте наши открытия 100-летней давности, с апгрейдом!
Ибо, не заслужили пока, Жизни в Фантастическом Будущем! tongue

26 Gron  
-5
.

32 Geda  
1
Голубчик, мой зомбоящик, уже лет 10 почивает на городской свалке. Нет у меня ТВ... так, что, твой шаблон мышления, не срабатывает! В пролете! biggrin

37 Geda  
1
Ты, и правда думаешь, что я от твоего минуса, сразу ломанусь ТВ покупать? biggrin

Просто, я думать умею... и не только СМОТРЕТЬ, но и ВИДЕТЬ! А ты такое, только с экрана видишь. Раз, знаешь, ЧТО там говорят... tongue

38 Gron  
-2
.

39 Geda  
2
Шоры с мозгов сними, тогда, так непонятно не будет... biggrin

23 DVslav  
1
Это оздоровит страну, в общем-то.

27 Gron  
-7
.

29 DVslav  
1
Посмотрим.)

33 Geda  
1
Вы сначала до нашего уровня дотяните, а потом, про обнищание поговорим!

Сравни, что имеет годам к 40 средний класс в России и в той же Германии! Удивишься! Они НИЩИЕ по сравнению с нами! Уже, проверено! tongue

35 Liz  
1
А почему мы должны обнищать? Чем больше изоляция, тем больше стимул развивать свое производство. Россия самодостаточна, в ресурсном плане, не вижу проблем, да и не все страны отворачиваются от нас, думаю и импорт будет, так что перспективы весьма оптимистичные.

36 Geda  
1
Ну, вот и поговорили... biggrin

34 Liz  
0
А вот не надо, выдирать тезисы из контекста, если прочитать их целиком, они очень правильные, я согласна с автором, может хоть это приведет конструктивным переменам.

25 DVslav  
0
Логика типа такой:

"То, что в начале кажется ядом, а в конце становится подобным нектару,
состояние, в котором человек пробуждается к самоосознанию, называют
счастьем в гуне благости."(с)

P.S. Там продолжение есть
"Счастье, которое человек испытывает от соприкосновения чувств с их
объектами, которое в начале кажется нектаром, а в конце становится
подобным яду, именуют счастьем в гуне страсти..."

31 Ил  
-2
Ты об сем мечтаешь?

42 DVslav  
0
Это инструкция к жизни была от Кришны.

Я не мечтательный, в общем-то. Хотя фантазии хватает.

12 хранитель  
0
Через тернии к звездам biggrin на девиз на века biggrin по другому не получается и не только у нас, все живет по одним правилам biggrin

13 Ил  
0
Михалыч, держи рукоЯть. biggrin

40 Василёк  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 98
Пользователей: 95
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (3)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10520
Группа: Проверенные



18+