Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 13:05
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 90
Пользователей: 90
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


16:29
Захарова: решение МОК не пустить сборную РФ на Игры-2018 не сможет "завалить" Россию

Официальный представитель МИД РФ заявила, что сейчас "душой и сердцем с нашими спортсменами"

МОСКВА, 5 декабря. /ТАСС/. Решение Международного олимпийского комитета (МОК) отстранить российскую сборную от участия в зимней Олимпиаде 2018 года в Пхенчхане (Южная Корея) не сможет "завалить" Россию. Об этом во вторник заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
"Чего только нам не приходилось исторически выносить от "партнеров", - написала она на своей странице в Facebook. - Ну никак нас не могут завалить. Ни мировой войной, ни развалом Советского Союза, ни санкциями... Берем и выживаем".

"Не планировалось в мировых прогнозах возрождение России как спортивной державы: молодежь должна была уже спиться, на стадионах - навечно прописаться вещевые рынки, а тренеры - работать на чужие команды", - констатировала Захарова.
Однако, как отметила дипломат, "все пошло не по сценарию". "Появились спортсмены нового поколения, мировой спорт пополнился достижениями российских атлетов, Россия провела по-настоящему отличную Олимпиаду, - продолжила дипломат. - Спорт постепенно стал одной из национальных идей, воплощенной в десятках тысяч детских секций и школ, новейших стадионах, да и просто в желании быть спортивными".
"Больно? Очень. Душой и сердцем сейчас с нашими спортсменами. Выживем? Да", - заключила официальный представитель МИД РФ.
Решение МОК
Во вторник МОК принял решение приостановить членство Олимпийского комитета России, что не позволяет сборной РФ выступить на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане под национальным флагом. МОК обвинил Россию в систематическом нарушении антидопинговых правил, в частности на Олимпиаде 2014 года в Сочи. При этом МОК намерен соблюдать права чистых спортсменов: атлеты, которые будут соответствовать предложенным критериям, выступят на играх в статусе "олимпийский спортсмен из России".
Российское руководство неоднократно опровергало любые обвинения в системном применении допинга в отечественном спорте и ставило под сомнение объективность комиссии МОК.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Российские новости | Источник: http://tass.ru/politika/4787269?utm_medium=referral&utm_source=lentainform.com&utm_campaign=lentainform_exchange&utm_term=1270074s1609&utm_content=587| Просмотров: 1604 | Добавил: Михалыч| | Теги: МОК, На, РФ, Захарова:, не, Игры-2018, Сборную, ПУСТИТЬ, решение | Рейтинг: 3.6/18

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 15
1 Михалыч  
1
Вариант: а если Россия бойкотирует Олимпийские игры 2018 . А там пендосы устраивают теракт и сваливают на Россию и весь мир припадет к Америкосовским ногам ? Такой вариант как вам ?

14 Василёк  
1
Делай, что должно, и будь, что будет.

2 nikolaiparasochko  
1
Не нужно белыми флагами махать. Тренируются на деньги налогоплательщикам И им решать учасвствовать или не учавствовать . Хватит унижаться перед всяким отродьем

3 Martin  
0
Самый лучший вариант это " если бы Корея отказалась бы от игр ". Но возможное не возможно . А вообще поражает сие действо , нет слов одни буквы....

4 Mer-Ka-Bah  
2
Честно,- я не понял из её интервью, что было сказано Захаровой. Конечно,- выживем. Мы в России привыкли выживать и сейчас выживем. Только утираться не надо. Нельзя допустить, чтобы наши спортсмены в серенькой, без триколора на форме, без нашего знамени, по-тихоря, воровски поехали на Олимпиаду. Это значит утереться, плюнуть на мнение тех нас (а нас большинство), которые против поездки на условиях этих парнопытных из МОК (читайте- пиндосовских подстилок). Плюнуть на свою землю, на своих близких и родных. Понятно, что спортсменам трудно. Они готовились и попали в политическую мясорубку. Но такова судьба. "Если ты родился в России,- ты изначально выбрал самый трудный уровень игры". Нельзя туда ехать. Сами себя уважать не будем... И нас уважать в мире не будут потерявших честь. "Богу- Душу. Жизнь- Отчизне. Честь- никому"!

6 SDFGHJKL  
1
Это как в поговорке: Россия не знает как жить, но знает как выживать.

7 ОтТо  
0
въ с.1 указанъ sходъ UsA въ случае бойкота

15 Василёк  
1
и что теперь - чтобы не попасть под обвинение будем поддаваться шантажу? Так они новое основание придумают, и так их за последний год надумано

10 Luilla  
1
Вы абсолютно правы. Только поедут унижаться в надежде, что получат медальки. А им их просто не дадут!!!! Найдут очередную причину, засудят и не дадут медалей.

5 SDFGHJKL  
-4
Тошнит от этой страшной тетки. Пусть сначала свой дом в США продаст. Она даже свадьбу в США играла, там же рожала. Не сломишь ее видите ли. Только бойкот ОИ на ближайшие 300 лет!

8 IGOR53  
2
Можно довольно легко спрогнозировать развитие ситуации. Да, такое решение МОК оказалось довольно чувствительным ударом по имиджу России, это надо признать. Но, как говорят англичане "Любая потеря есть приобретение и любое приобретение есть потеря". С решением МОК точно также.

Убедившись на примере России, что такой допинговый накат является действенным оружием в борьбе с непокорными, США будут и дальше его применять. Например, если атлет из какой-нибудь Буркина-Фасо вдруг обойдет американца, его всегда можно обвинить в применении допинга и дисквалифицировать. А можно будет дисквалифицировать даже целую страну, если ее спортсмены угрожают обойти американскую команду. И чем больше будут американцы применять этот прием, тем больше окажется недовольных. Когда количество недовольных превысит критическую массу, обязательно возникнет идея организовать альтернативные Олимпийские Игры, в которые американцам вход будет заказан. Так возникнет новое олимпийское движение, и в него будет переходить все больше стран. Рано или поздно в старом олимпийском движении останутся только американцы с немногочисленными вассалами типа Израиля, Польши, Прибалтики и Украины.

13 Avril  
0
Оптимистичненько. Количество недовольных действиями Штатов на международной арене давно превысило все разумные пределы, но все эти недовольные молчат в тряпочку, дабы не превратиться в кровавый фарш. Выход один: долбить по нефтедоллару, пока не рухнет. А вместе с ним - и могущество США.

9 ПростоБог  
-1
А че типа в суд и прочее подавать не будут? речь об выживании она вообще не нужна людям. и так выживаем при таких то правителях...

11 Luilla  
1
В суд уже подавали, у них заявление не приняли! Поэтому все их крики, что "будем бороться" - ничего не дадут. До тех пор, пока Россия не прекратит финансирование этого антидопингового комитета. Если я не ошибаюсь, там финансирование складывается из взносов разных стран. А вот как отрежут им денежный поток хотя бы частично, так и пойдут на попятный. Опыт уже есть с ПАСЕ. А Без России Олимпиада уже таковой просто не будет.

12 Рiligrim  
0
Не сможет завалить Россию))Позор!!!от этого не умоешься!!!Стыдно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 90
Пользователей: 90
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+