Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 21:40
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 97
Пользователей: 96
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Леонид Решетников: «История учит только одному: врага надо добивать в его берлоге» (0)
Начальник армии Эстонии готов сразиться с Россией и победить (1)
Эффективные методы для обработки садовых отходов (0)
На каких основаниях можно получить второе гражданство (1)
Здоровье Клауса Шваба СЕРЬЕЗНО ухудшилось после ареста (1)
Огромный раскол в Кении разделяет Африку на две части (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (5)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


01:01
Рубящие сук

Заместитель председателя комитета Госдумы РФ по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская

Никогда с таким упорством, я бы сказал с упрямством и на показ «Единая Россия» не рубила сук, на котором сидит все это время. Создается ощущение, что на них напал некий вирус, заставляющий их с настойчивостью, достойной лучшего применения, разрушать фундамент, выстроенный доверием народа за все предыдущие годы.

К слову сказать, во многом этот фундамент связан с именем нашего Президента, дистанцировавшегося от «Единой России» в 2016 году. Именно ему, а не партии мы доверяли, но, как теперь выясняется напрасно. И сам программный лозунг ложь и устремления партии к благу народа – сплошная фальшь.

Какие бы программы не выдвигались в Думе, если их следствием было снижение уровня доходов депутатов, их безопасности или льгот, они подвергались обструкции и сливались. То же самое относилось к вопросам, коренным образом подрывающим благополучие сильных мира сего в пользу народа. Естественно, что Дума, в которой ЕдРо всегда была в большинстве, абсолютным большинством голосов поддерживала любые решения Правительства, практически в первом чтении. Действительно, зачем тратить время на такую ерунду, как введение дополнительных налогов, повышении тарифов ЖКХ, если можно с пользой провести его в куда более интересных местах и странах?

Когда Наталья Поклонская явно демонстративно отказалась голосовать вместе с собственной фракцией за принятие пенсионной реформы в редакции Правительства, стало ясно – долго ей в Думе не продержаться, такое не прощается. Тем не менее, Поклонская собирает материалы в рамках работы своей комиссии и передает их в Прокуратуру и ФСБ.

Это полный аншлаг для Думы! Сдавать своих? Да, кто она такая? И тут «Единая Россия» неожиданно приходит к выводу, что комиссий в Думе развелось слишком много, пора бы их укрупнять, в частности, вопрос первым делом коснулся именно комиссии по контролю за доходами, которую решили объединить с другой чрезвычайно важной комиссией, правда мало работающей, по этике.

Москва. 11 сентября. INTERFAX.RU -
В руководстве фракции "Единая Россия" в Госдуме подтвердили намерение сделать оргвыводы в отношении члена этой фракции Натальи Поклонской в связи с нарушением фракционной дисциплины - ее отказом проголосовать за проект закона о повышении пенсионного возраста.

"Наша позиция не изменилась: обсудим на заседании фракции и подготовим решение об освобождении ее от поста заместителя председателя комитета по безопасности и противодействию коррупции", - сообщил "Интерфаксу" во вторник источник в руководстве фракции.

Что касается ее второго поста - руководителя комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе, предоставляемых депутатами Госдумы, - вопрос о целесообразности снятия с него Поклонской пока обсуждается. "Окончательного решения еще нет", - сообщили агентству. "Есть опасения, что Наталья Владимировна будет трактовать это решение, в случае его принятия, как некую "расправу" с ней - поскольку она, якобы, активно борется с коррупцией и кому-то мешает. Это, конечно, не так. Но мы видим, что предпосылки к тому, чтобы объяснять ситуацию именно таким образом, уже есть", - пояснил представитель парламентского большинства.

Это же естественно, – говорят они, – этичный человек всегда честен в своих доходах и расходах, поэтому достаточно выяснить принадлежность депутата к прайду этичных людей, и никаких проблем с контролем их доходов нет. Разве этичный человек должен перед кем-то отчитываться? Естественно нет! И, вообще, копаться в чужом белье, пусть даже французском, дурное занятие, неприличное, неэтичное, можно так сказать. А раз занятие это с этикой не согласуется, стало быть нечего Наталье Поклонской делать в новой комиссии. И в Думе тоже. Да и в депутатах она подзасиделась, пора сделать ротацию.

Что мы знаем о Наталье Поклонской, точнее о ее работе в Государственной Думе?


Председатель комиссии Государственной Думы по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Государственной Думы, заместитель председателя комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции, член комиссии Государственной Думы по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение обороны России, национальной безопасности и правоохранительной деятельности с 5 октября 2016 года.

Неплохо звучит для девушки 1980 года рождения! Эдакий прокурор Думы! Сатана в юбке для грешников в дорогих костюмах и платьях, посапывающих на заседаниях и решающих единственную насущную задачу, как еще немного поднять денег из бюджета для себя родимых. Ну, кто в здравом уме согласится быть с такой в одной компании? А ведь, как начинала? Вместе со всеми одну песню пела, радовалась тому, что взлетела на такие высоты власти, которые никому до нее не снились. И какая черная неблагодарность – белая ворона на важном голосовании, да еще доносы строчит на своих же! Ату ее и взашей из святых мест!

Ее, беспартийную, буквально на руках пронесли до депутатского кресла, а она теперь строит из себя принципиального борца с коррупцией? Нет, ну, вы посмотрите на нее, она себя что ли Дунканом Маклаудом возомнила, типа бессмертная и неуязвимая? И что из того, что за ней якобы Путин стоит? Не шкаф, подвинем!

Смотрю я на этих решительных борцов и думаю, они в своем уме или давно уже заменили его на зеленые бумажки? Поклонская, при всей своей решительности и принципиальности, обычная женщина, которая никогда не встанет против системы, отлично понимая, что та с ней сделает. Уж в уме ей точно не откажешь! И снова возвращаюсь к теме Путинского гамбита – готовит он преемника, тут к бабке не ходи. Только кто это будет?

Никого не избирают так решительно и с любовью, как пострадавшего борца с системой. Если весь народ практически в один голос говорит «нет» ЕдРосам, и в унисон с народом говорит Наталья Поклонская, то кого выберут в следующие Президенты, окажись ее имя в бюллетенях?

Ой, неспроста все эти баталии и подставы, у кого-то горит земля под ногами, нужно решать проблемы срочно, а они сыплются одна за другой, не давая возможности перегруппироваться, подтянуть резервы и связи. И ошибаются, прут напролом, чтобы успеть вскочить в уходящий поезд.

Кстати, о поездах. Что такого сказал Путин олигархам, которые, воспротивившись решению его советника об изъятии излишков доходов, неожиданно воспылали любовью к Родине и кинулись предлагать инвестпроекты, аж на 8 триллионов рублей? И откуда денежки возьмутся, не из оффшоров ли притекут неожиданно? Не ультиматум ли был им предъявлен, противу которого лучше деньги отдать, но в бизнесе остаться?

Очень надеюсь, что у Путина есть план, и Наталья Поклонская в него как-то вписана. Немного осталось в Думе таких вот, как она, с горящими глазами.

Для критиков

Нет в моем словаре такого понятия, как «любовь к Путину», зато есть уважение к человеку, за 18 лет возвратившему России силу и уверенность в том, что любые проблемы можно решить, если справиться теперь и с внутренним врагом. Требуя немедленного увольнения от власти Президента, подумайте, а вы сами готовы встать на его место? Не Иванов, не Петров, не Сидоров, а именно вы! И отвечать за всю страну, решая проблемы, опутанные противоречивыми интересами, как муха паутиной. Готовы? Или у вас уже есть кандидаты на его место? Я пока не вижу таковых и поэтому готов верить своему Президенту, надеясь, что у него есть план, нам пока неизвестный.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: https://zen.yandex.ru/media/prose_of_existence/rubiascie-suk-5b9a9eb19e558a00aaa5ce48?from=feed| Просмотров: 1356 | Добавил: yogainter| | Теги: сук, Рубящие | Рейтинг: 4.6/29

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1 vishenka  
0

2 vishenka  
-1
Комитет Госдумы по контролю и регламенту рекомендовал создать новую комиссию на базе двух комиссий — по контролю за доходами депутатов и этике.

Новую комиссию предложено назвать «Комиссия по контролю за достоверностью сведений о доходах, имуществе, обязательствах имущественного характера, предоставляемых депутатами Госдумы, мандатным вопросам и вопросам депутатской этики».

Комментируя это предложение, в Госдуме сказали, что в работе обеих комиссий был «существенный минус» — они не обладали возможностями по принятию решений реализации непосредственно федерального закона о статусе депутатов.

https://clck.ru/EM3Hz
http://www.km.ru/forum....-poklon

Как лихо, однако, СМИ начали раскручивать Поклонскую...
Такое впечатление, как будто это она сама создала комиссию по контролю за доходами...

А что она сделала, работая в этой комиссии? — неизвестно... Ага, вот собирается разобраться с двумя крымскими депутатами... прямо сейчас.

Кстати, пенсионную реформу она уже одобрила, о чём сообщила в фейсбуке.

Интересно, что Поклонская в партии "Единая Россия" не состоит (!), просто входит в состав фракции ЕР.
Однако ей много чего доверили...
В Госдуму она прошла по списку ЕР, такое решение принял Медведев.
А глава Крыма Сергей Аксенов уступил ей своё место.

И как азартно повёлся на Поклонскую народ... прямо хоть сейчас готовы усадить её в кресло президента... cool

Вот только вряд ли Поклонская вписывается в планы Путина.
Потому что цель Путина — восстановление суверенитета России.
У Поклонской таких устремлений не замечено...

Единственно, чем она прославилась — это преданностью Николаю II и борьбой против фильма "Матильда".
О "Матильде" Поклонская аж 43 раза написала в прокуратуру. cry

И ещё, самое важное — Поклонская (ради пиара или каких-то других целей) дезориентирует (попросту обманывает) российское население, создавая иллюзию, что депутаты могут голосовать, как им хочется.
Потому что она прекрасно знает, что все российские власти подчиняются внешнему управлению в обязательном (конституционном) порядке.

И что пенсионная реформа исходит не от правительства РФ, а от МВФ.
Что правительство РФ только озвучило то, что было обязано озвучить.
И текст был написан не правительством РФ...

Таким образом Поклонская направляет народ на борьбу со своим правительством, вместо того, чтобы бороться против внешнего управления, против иноземных оккупантов !!!

3 Ferz  
0
.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 97
Пользователей: 96
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (5)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+