Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 13:48
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 93
Пользователей: 89
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


15:34
Загадочные ядерные бомбардировки древнейших цивилизаций

Термоядерный взрыв – неужели это вершина, к которой веками идут цивилизации, чтобы в очередной раз исчезнуть с лица земли. Ученых все меньше удивляют очередные доказательства того, что ядерная война на планете ужу состоялась.

Об этом говорят древние письмена, об этом свидетельствуют сотни находок по всему миру. Об этом свидетельствуют артефакты, характерные для местности где произошли ядерные взрывы большой мощности.

Ученые давно находят спекшиеся образования, природу которых раньше не могли объяснить. Но после ядерных испытаний и бомбардировки японских городов ядерными боезарядами, происхождение этих конгломератов, состоящих из расправленных камней и почвенных минералов, не вызывает сомнения.
 

Спёкшиеся камни, минералы и уголь

Сейчас их называю тектитами. Для их образования необходима была сверхвысокая температура. Наряду с тектитами, повсеместно находят оплавленные камни, температура плавления которых превышает 1000 градусов. Самое большое их скопление находят в Индии, Вавилоне, в пустыне Гоби, и даже на территории Стоунхенжа.

Также ученые собрали целый каталог, иллюстрирующий происхождение на Земле огромного количества воронок. Некоторые из них достигают размера в 100 км и больше. Но интересно, что большинство из них можно систематизировать по «калибрам». Они имеют одинаковые размеры, что может свидетельствовать о рукотворном их происхождении от снарядов единого калибра.

Такой взгляд на вещи меняет и причину возникновения на Земле залежей угля, которые появляются под воздействием на древесину высокой температуры без доступа воздуха. И тут ядерный взрыв, который создает подобные условия, объясняет, почему не было этого доступа кислорода.

Возможно, поэтому на угольных месторождениях замечены следы ионизирующего излучения и всегда высокий радиационный фон. Можно еще вспомнить о мутантах типа циклопов или гигантских насекомых, о которых вспоминают авторы древности, такие как Аристотель.
 

Свидетельства ядерной войны в Ведах и Махабхарате

Самые интересные сведения содержаться в Индийских древних писаниях о жизни Богов — Ведах. Ранее на них больше обращали внимание, как на литературные произведения, теперь, в эпоху ядерных открытий, из литературного текста проступают исторические факты, которые уже не воспринимаются однозначно, как сказочное повествование.

Тем более, что в них находятся объяснения, почему в районе Джодхпура находится множество участков со следами радиоактивного пепла, а в некогда цветущей долине реки Инд – пустыня. Свидетельством ядерных бомбардировок являются и развалины древних городов в Индии. Изложение удивительных для древнего мира событий можно найти в Махабхарате, написанной где-то в 6500 до н.э.

Там сказано, что сияющий столб пламени яркостью «в тысячи солнц» ударил «перпендикулярно», подняв в небо облака дыма, которые после взрыва образовали «гигантские пляжные зонтики…» Удивительно, что люди, жившие в ту эпоху, сумели вообще подобрать слова, чтобы описать действие смертоносного оружия, примененного богами.

В тексте сказано, что взрыв можно было сравнить с десятками тысяч солнц, стоящих в зените, трупы опознать не было возможности, а посуда в домах развалилась без причин. Также сказано, что была заражена вся пища и вода, даже в реке, куда бросились оставшиеся в живых люди, чтобы смыть с себя пепел. Выйдя из воды, они увидели, что лишились волос и ногтей.

После этого люди не видели Солнца несколько лет так, как и оно, и звезды были скрыты облаками и темнотой. Еще одним сверхоружием, действие которого напоминает лазерный луч, был дротик Индры, который имел круглый отражатель, наводившийся на объект, и тогда возникал луч света, который уничтожал выбранный предмет.
 

Гибель Хараппа, Мохенджо-Даро и библейских городов

Самым ярким примером применения ядерного оружия в Индии стали раскопанные недавно города Харапп и Мохенджо-Даро. В них видно, что люди приняли смерть внезапно, занимаясь своими обыденными делами. После случившегося их никто не хоронил. Они так и пролежали тысячи лет, занесенные песком и пылью.

Археологи, занимающиеся раскопками в этих городах, говорили, что теперь они представляют, какими были города Хиросима и Нагасаки после бомбежки. Скелеты людей фонили, и иногда радиационный фон останков превышал допустимую норму в 50 раз. Камень, из которого были построены дома, был сильно опален и местами расплавлен.

Такие подплавленные камни были обнаружены на развалинах в долине Ганга. Там песок местами был превращен в спекшееся стекло. Такая температура характерна только для ядерного взрыва. Также исследователи нашли на территории разрушенных городов слои расплавленного стекла, точно такие же, как образуются в штате Невада после очередных ядерных испытаний на американском полигоне.

Ученые говорят, что это расплавленные глина и песок, которые под действием температур в 1500 градусов перешли в аморфное состояние, а потом мгновенно застыли. Эпицентр взрыва, по всей видимости, находился в центре города, так как там были наибольшие поражения, а к периферии они уменьшались.

Недалеко от Бомбея существует кратер, который в последнее время рассматривают, как еще одно доказательство ядерной бомбардировки. Ему не менее 50 тысячи лет. Подобные кратеры и тектиты находят в Турции, Шотландии, Ирландии, Франции, США, России и на Африканском континенте. Похожее описание есть и в Библии, где рассказывается о гибели Содома и Гоморры.

Исследователи утверждают, что соляные столбы в Мертвом море давно бы уже растворились, под действием осадков, но они продолжают стоять, потому что в их составе не обычная соль, а та, что могла скипеться под действием температур ядерной реакции.
 

Разбомбленный Вавилон и легенды Майя

Похожая судьба у Вавилона. В библейской литературе говорится, что этот город был прекрасен, но и он будет разрушен как Содом и Гоморра, и никогда не возродится. Никто не станет жить на этом месте и даже овцам будет запрещено ночевать здесь. В начале XX века в Борсиппе раскопали остатки Вавилонской башни.

На строении внутри и снаружи были видны обожжённые кирпичи, «сплавившейся от жара в плотную массу, подобную расплавленному стеклу». Марк Твен, увидев эти остатки строения, был поражен кладкой «расплавленной молниями разгневанного бога». Есть упоминания о ядерном взрыве и в легендах индейцев Майя, где описан пожар, длившийся три дня, после которого выжили лишь собаки и некоторые люди, и то они были без волос, а на пальцах не было ногтей.

Возможно, отравленные атмосфера и поверхность земли, стали причиной того, что люди какое-то время обитали в пещерах, которые находят на Алтае, Урале, Кавказе, а также в Сахаре, Южной и Северной Америке. Люди вырыли целые города и тоннели, где скрывались от радиации. Такие подземные города можно встретить в Сирии, Марокко и Испании.

Человечеству пора задуматься, стоит ли всеми способами развивать цивилизацию, чтобы вновь, как первобытный человек, вернуться в пещеру.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://www.neveroyatno.info/news/zagadochnye_jadernye_bombardirovki_drevnejshikh_civilizacij/2019-06-07-4117| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1079 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: бомбардировки, древнейших, цивилизаций, загадочные, Ядерные | Рейтинг: 5.0/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 93
Пользователей: 89
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10520
Группа: Проверенные



18+