Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 13:51
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 119
Пользователей: 112
Сейчас комментируют: 7


Новости сегодня
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 18 марта 2024 г. (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7978

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3895

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


01:01
ЗАБАВНЫЙ ГОРОСКОП! А КАКОЙ ВЫ СКАЗОЧНЫЙ ГЕРОЙ?

Я — Баба-Яга! А Вы кто?

Даже если детство осталось далеко позади, любой человек все равно продолжает верить в сказки. Этот сказочный гороскоп перенесет вас в мир древнерусского фольклора.

Кто же вы по знаку зодиака — русалка, кикимора или Баба-яга? Читайте скорее!

Овен (21.03-20.04): Змей Горыныч

В каждом Овне живет самый настоящий Змей Горыныч. Это очень горячий персонаж (во всех смыслах этого слова). Один неверный шаг в его сторону, и вам не спастись от его огнедышащей пасти.

Хотя у Горыныча целых три головы, он редко думает хотя бы одной. Поэтому часто делает глупости, особенно когда находится в гневе. Если ему покажется, что вы в чем-то ошибаетесь, то он обязательно громогласно заявит об этом на весь мир. Этот сказочный персонаж всегда выражает свое мнение резко и прямолинейно.

Однако есть у Горыныча и хорошие качества. Этот Змей крайне решителен, отважен и всегда глобально мыслит. Главное, вовремя направить его неиссякаемую энергию в правильное русло.

Совет Овнам: перестаньте идти на поводу у своих эмоций. Прежде чем дать ответ обидчику, успокойтесь и глубоко вдохните!

Телец (21.04-20.05): Домовой

Домовой в доме — счастье в семье! Все сияет чистотой, цветы политы, домочадцы накормлены. Но только в том случае, если вы ни в чем ему не перечите. Ведь это очень властная нечисть!

Домовой очень ревнив, упрям и любит поспорить. Отстаивая свою точку зрения, он будет не только напорист, но и, возможно, груб. Такой уж у него характер!

Совет Тельцам: если в вашем доме живет еще один Телец, лучше сразу решить, кто в доме хозяин.

Близнецы (21.05-21.06): Леший

Лешие абсолютно искренне уверены, что никто, кроме них, жизни не знает. А к этой уверенности прилагается поразительная болтливость и энергичность.

Он способен часами доказывать окружающим, что они неправы, при этом ни разу не повторившись. Даром слова природа Лешего не обделила! Кроме всего прочего, он может так запутать следы, что и сам не понимает, как очутился в той или иной ситуации.

Совет Близнецам: все лешие — отличные интриганы и манипуляторы. Поэтому из вас может получиться прекрасный политик и, конечно же, талантливый критик.

Рак (22.06-22.07): Кикимора болотная

Кикимора — очень чуткая, сентиментальная, ласковая и эмоциональная нечисть. Но при всех этих замечательных качествах с ней очень непросто общаться. Ведь обычно она сама не знает, чего хочет. Всю жизнь ее раздирают непримиримые противоречия. То хочется быть заботливой домашней Кикиморой, то свободной болотной нечистью. Вот так и живет, бегая от одного берега к другому!

Зато Кикимора — прекрасный друг. Она обязательно выслушает, споет колыбельную и уложит отдыхать под болотным кустиком. Еще и наградит ценным советом! В общем, Кикимора – настоящий подарок судьбы, особенно если работает психологом.

Совет Ракам: личные отношения со всякими Водяными и Лешими чаще всего складываются у Кикиморы неудачно.

Лев (23.07-23.08): кот Баюн

Этот котик способен обворожить и усыпить кого угодно. Даже того, кто спать совсем не собирался! Кот Баюн наделен особым магнетизмом. Хотя он эгоистичен, самовлюблен и упрям, люди все равно боготворят его, восхищаясь особыми талантами и достоинствами. А он милостиво позволяет им делать это!

Все дело в харизме и потрясающей уверенности в себе. Кот Баюн может нагло перевирать сказки и фальшиво завывать песни, но делает это с таким чувством собственного достоинства, что никто не осмелится сделать ему замечание. Своим бескомпромиссным тоном он с легкостью убедит вас в вашей неправоте. Особенно если вы были правы.

Совет Львам: используйте свои ораторские способности только на благие цели!

Дева (24.08-23.09): Баба-яга

Когда-то Баба-яга была Василисой Премудрой, но жизненный опыт сделал ее прагматичной и циничной, да еще и скрытной. Теперь Яга сидит безвылазно в своей избушке, помешивая зелья да суша мухоморы для незваных гостей. Пока они не пройдут всех испытаний, дорогу к Кощею ни за что не покажет. А задания Яги будут очень сложными!

Пытаться перехитрить эту старушку — дело бесполезное. Она сама кого угодно обведет вокруг пальца. К тому же у Яги природное чутье на ложь. Баба-яга очень любит чистоту и порядок. Это только на первый взгляд в ее избушке полный бардак. На самом деле каждая соринка лежит на своем месте, а комары и мухи летают по строго заданной траектории.

Совет Девам: Баба-яга требовательна как к себе, так и к другим. Но иногда вам все же стоит бросить все дела и просто полетать на ступе!

Весы (24.09-23.10): Мара

Таинственная Мара часто сидит без дела, но не потому, что ей лень. Почему же она бесцельно бродит по старинному замку, страдая сама и заставляя страдать других? Все дело в том, что Мара не способна быстро принять твердое решение. Перед тем, как начать что-то делать, ей требуется тщательно взвесить все “за” и “против”. А это отнимает очень много времени!

А еще Мара невероятно любит обсуждать вопросы “жизни и смерти” со всеми окружающими. Она может раздуть слона абсолютно из любой мухи. Если среди ваших друзей есть эта нечисть, готовьтесь часами выслушивать ее нытье.

Совет Весам: если ваши друзья не подтолкнут вас к решительным действиям, то вы так и просидите вечность в размышлениях и тоске.

Скорпион (24.10-22.11): Русалка

Русалка плавает в собственном омуте эмоций и выходит оттуда крайне редко. Она — невероятно загадочная, сложная и нервная натура, которая часто кидается из крайности в крайность. Эта красавица вполне способна влюбиться в моряка, которого видела всего раз в жизни. Отдать ради него свой голос морской ведьме, а потом… забить любимого хвостом. Просто потому, что настроение у нее было плохое. Не та фаза Луны, сами понимаете…

В этом прекрасном существе постоянно идет борьба между высокими идеалами и низменными желаниями. Вне всякого сомнения, Фрейду тут было бы где развернуться! На первый взгляд, русалки очень эгоистичны, но в душе все они отзывчивы и добры.

Совет Скорпионам: постарайтесь не заплывать глубоко в омут эмоций. А если вас начнет тащить ко дну, начинайте давить на жалость.

Стрелец (23.11-21.12): Лихо Одноглазое

Лихо Одноглазое больше всего напоминает большого больного ребенка. Оно невероятно жизнерадостно, энергично и обладает неисчерпаемым запасом оптимизма. Обжигаясь даже в тысячный раз, Лихо равно не откажется от веры в людей. Так и будет оно идти по жизни с огромным количеством царапин и вечной улыбкой над единственным глазом.

А еще Лихо Одноглазое — очень романтическая натура, которая верит в вечную любовь с первого взгляда (возможно, именно поэтому оно так часто ошибается). В общем, это невероятно мечтательное существо и 100-процентный идеалист.

Совет Стрельцам: вы можете потратить на поиск идеальной второй половинки всю свою жизнь. Присмотритесь к тем, кто искренне вас любит! Скорее всего, рядом именно то, что вам и нужно. И зачем тогда "лихачить?"

Козерог (22.12-20.01): Кощей Бессмертный

Кощей — прирожденный руководитель, который обладает непререкаемым авторитетом. Его уважают даже враги. И это неудивительно, ведь Кощеюшка обладает сильнейшей волей и стальным характером. Чаще всего он старается скрывать свою твердость под маской нежности и заботы, но при определенных обстоятельствах может стать настоящим тираном!

Кощей — цельная и зрелая личность, которая всегда твердо знает, чего и кого хочет. Не зря он получил прозвище “Бессмертный”. Эту нечисть не берет ни огонь, ни вода, ни медные трубы, поэтому все жизненные катаклизмы Кощей переносит с большим достоинством.

Совет Козерогам: никто лучше Кощея не умеет добиваться поставленной цели. Главное, не ошибиться при ее постановке!

Водолей (21.01-18.02): Соловей-Разбойник

Этот разбойник — самая безответственная и дуболомная нечисть! Соловей редко думает о таких скучных вещах, как дом, семья, карьера и т. п. Он мечтает летать в облаках и жить в своем воздушном замке. Правда, пока приходится сидеть на дереве, свистеть и грабить прохожих!

Однако такой образ жизни совсем не мешает Соловью-Разбойнику быть очень популярным. Он располагает к себе с первых же минут знакомства. Не зря его все время хочет кто-то прибить. Кроме того, Соловей свято верит в свою удачу, которая редко его подводит. Поэтому-то он и живет свободно, не заботясь о завтрашнем дне!

Совет Водолеям: найти выход из любой ситуации вам помогут креативность и находчивость, которыми вы наделены сверх всякой меры.

Рыбы (19.02-20.03): Водяной

Водяной живет в маленькой луже, но при этом мечтает о безбрежном океане, дальних странствиях, коралловых рифах и бесшабашных приключениях. Не стоит бояться! Никуда он в итоге не уплывет, поскольку глубине души невероятно привязан к своей родной лужице.

Фантазии часто заменяют Водяному реальную жизнь. Благодаря им он спасается от серых будней. Другие сказочные герои обычно не понимают возвышенной и ранимой натуры Водяного. Поэтому ему приходится искать собеседников среди случайных гостей болота.

Совет Рыбам: лучше вам никому ничего не доказывать, а все преграды просто оплывать.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Юмор, афоризмы, притчи | Источник: http://hahadrom.su| Просмотров: 1321 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Сказочный, забавный, ГЕРОЙ?, вы, какой, ГОРОСКОП! | Рейтинг: 3.5/18

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 119
Пользователей: 112
Сейчас комментируют: 7

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 18 марта 2024 г. (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20658
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12265
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+