Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 25.04.2024, 10:26
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 102
Пользователей: 97
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
ВНУТРЕННЕЕ СВО ВАЖНЕЕ: "КАК РАНЬШЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ" (1)
США & НАТО: От плохого к худшему| Украина. Право на смерть. В прямом эфире Ларри Джонсон (0)
"Металл горел как дерево": Леонов о гибели космонавта Комарова (0)
Ценой жизни (0)
Кому выгодна атака Ирана на Израиль? (0)
Что делать с яичной скорлупой (0)
Какую прибавку к пенсии можно получить, если представить в СФР документ об образовании (0)
В Финляндии закроют музей Ленина, который проработал 78 лет (0)
"Известия": для пострадавшего от паводка бизнеса попросили отсрочку по налогам (0)
Бывший первый зампред правительства Подмосковья задержана по подозрению во взятке (0)
Салливан: переброска военной помощи США на Украину начинается немедленно (0)
Бактерии на МКС эволюционируют, становясь более устойчивыми к лекарствам (0)
Физики переосмысливают реальность, выходя за рамки «коробки Шредингера» (0)
Не замечала мальчика в клетке. Сотрудница опеки на Кавказе избежала тюрьмы (0)
«Допинговое дело Китая». Пекин в спорте хотят уничтожить, как и Москву (0)
Высадка в Нормандии. Почему союзники тянули с открытием второго фронта? (0)
Готов бить вглубь России. Киев получил дальнобойные американские ракеты (0)
Мужская сила. Уролог рассказала, в каком возрасте чаще бывает простатит (0)
Василий Исповедник. Что можно и что нельзя делать 25 апреля 2024 года (0)
«Чай подорожает в пять раз». Торговцы Шри Ланки предупредили о катастрофе (0)
Лукашенко заявил, что никогда не был ворюгой и не позволит этого своим детям (0)
СБУ РАСКРЫВАЕТ КАРТЫ: РОССИИ ПРИГОТОВИЛИ УДАР В СПИНУ (0)
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (4)

Новости готовят...

Новостей: 28440

В архиве: 11391

Новостей: 8069

В архиве: 11931

Новостей: 4203

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


01:23
За что закрывают программу Н.Михалкова?

За что закрывают программу Н.Михалкова?

5 май, 2018 в 12:45
Запись входит в топ 1000 рейтинга

Либеральное правительство РФ, во главе с его председателем Д.Медведевым, похоже, как всегда, следует по пути "заминания" скандалов и "отмазывания" своих представителей, которые по глупости, некомпетентности, а может даже и вследствие какой-то коррупционной состовляющей, наносят реальный вред не только самому государству, но и всему народу. Именно так можно расценить сообщение о том, что программу "Бесогон" Н.Михалкова телеканал "Россия 24" сняла с эфира. И я думаю. что это, как раз, следствие того, что некие силы "настоятельно порекомендовали" сделать это руководству канала. А кто так может сделать? Либо власть либо работодатели и богатые спонсоры канала. В данном же случае владельцем канала как раз и является правительство РФ.

И лично я это событие связываю напрямую с нашумевшей передачей "Бесогона", в которой Н.Михалков наконец вынес на федеральный уровень тот беспредел, который творится в последние годы в структуре МЧС и особенно - в отношении противопожарной службы, которой приходится выполнять свои задачи в "ополовиненном" составе, в то время как государство оплачивает содержание полного штата. В это же время руководство МЧС пиарится на приобретении некачественных китайских дронов или дорогущей, но малоэффективной в сельской местности иностранной пожарной техники, за которую (неужели вполне бескорыстно, а значит только "по дурости"?) переплачено две цены.

Конечно, Н.Михалков, некоторые поднятые им проблемы пожарной безопасности и состояния противопожарной службы и спасательных подразделений освещал по-дилетантски. Однако, все что он вытащил на этот эфир - это подлинная правда и большущее ему за это спасибо. И это вам подтвердит любой пожарный МЧС, ушедший на пенсию, либо на правах анонимности - почти все пожарные, работающие "на земле", а не сидящие в чиновничьих креслах. Заявление же министра МЧС о том, что все сказанное в этой передаче - это экобы "бред", является как минимум фарисейством и, мягко говоря, искажением действительности. Тем более, что кроме голословных заявлений ни один из представленных фактов "нерационального использования денежных средств" и "нерационального реформирования", приведших к увеличению затрат бюджетных средств и подрыву боеготовности пожарно-спасательных подразделений, так и не был конкретно опровергнут.

Да и как можно, например, опровергнуть видео, на котором министр МЧС В.Пучков буквально за месяц до трагедии в ТЦ "Зимняя вишня" призывает подчиненных обосновывать сокращение пожарных инспекторов и хвалится тем, что не послушал совета одного "пожарного профессора", что так делать нельзя, иначе "начнем гореть". На все это г-н министр бодро отвечает, что мол, ничего страшного, не горим, работаем. А через месяц, когда в Кемерово погибают десятки детей, он же не может вразумительно ответить президенту РФ на вопрос, почему с 2015 гоа никто не проверял это ТЦ. А ведь все потому, что для "малого и среднего бизнеса" им по всей России были объявлены проверочные "каникулы". К чему на деле привела вся эта пиар-акция "заботы" о бизнесе - мы прекрасно видим. К тому, что бизнес начал экономить на безопасности людей.

Ну а вы как бы поступили на их месте, когда вам по-сути, в открытую говорят: "Ребята, давайте раскручивайтесь, вне зависимости от пожарного состояния вашего объекта к вам с проверками никто в течение 3 лет придет! Мы вам даем возможность на этом сэкономить!". Вот только такая "забота" о бизнесе всегда боком выходит простым гражданам, да и пожарным, которые тоже гибнут на пожарах из-за неправомерных перепрофилирований зданий, а потом их же и назначают "стрелочниками", чтобы отмазать всех подлинных виновников трагедии.

А ведь очень хитро придумано: назначить "стрелочников" и свалить на них всю вину, показать народу - вот мол, мы всех виновных арестовали и наказали. Всех ли? Ведь трагедия в Кемерове - это результат как "ошибочной" и "некомпетентной" политики руководства МЧС в области пожарной безопасности и поддержания боеготовности пожарно-спасательных подразделений, так и системных пробелов в законодательстве в области пожарной безопасности, в том числе и связанных с отстранением от участия специалистов пожарного надзора в комиссиях, начиная со стадии проектирования и заканчивая сдачей объекта для всех строящихся и реконструируемых (перепрофилируемых) объектов.

И без восстановления необходимого уровня пожарной безопасности и боеготовности пожарно-спасательных подразделений (изменение штатов и реальной численности которых за последние 10 лет можно реально посмотреть) подобные трагедии с массовой гибелью людей будут продолжаться с назначением опять очередных "стрелочников". Так вот, Н.Михалков рассказал далеко не все из того, что творится в последние годы в системе МЧС и гораздо более полный источник информации, где, кстати, информация обо всем этом подается более компетентно и профессионально это многосерийный фильм "По ком звонит колокол МЧС?", в котором на протяжении уже целого ряда лет ведущие "звонят во все колокола" по поводу грандиозных проблем с пожарной безопасностью и противопожарной службой, многие из которых созданы именно нынешним руководством МЧС.
My WebPage
My WebPage
My WebPage
My WebPage
My WebPage
My WebPage
My WebPage
My WebPage

Да только никто из высших органов власти этого "звона по нам всем" слышать не желает. Потому и не выпускают этот правдивый и профессиональный фильм на экраны ТВ и его пока можно посмотреть только на "Ютубе". И даже передачу Н.Михалкова "Бесогон", в которой он озвучил лишь маленькую часть информации из этого фильма, теперь снимают с эфира. Это что у нас типа "свобода слова"? Или просто "затыкают рот" любой "неудобной информации", ибо "стрелочники" уже назначены и все роли распределены, в которых представители паразитической правящей "элитки" и высокопоставленные чиновники, в отличие от простых россиян, имеют "иммунитет" от ответственности за нарушение законодательства?

Учитывая с какой готовностью правительство Д.Медведева берет под защиту своего министра, несмотря на множество неопровежимых доказательств его, как минимум, "ошибочных и некомпетентных действий", невольно закрадывается мысль: а может все это не личная инициатива и глупость руководства МЧС, а его слишком рьяное выполнение указаний того самого правительства? А может наше правительство тайком от народа просто выполняет указание мировой паразитической "элитки" по снижению численности населения Земли?

И, конечно, любой порядочный человек, после таких пожаров сам бы подал в отставку, а не держался за министерское кресло, тем более, что за эту трагедия вследствие своих "реформ" и "инициатив" несет ответственность и руководство МЧС. А если человек с таким упорством цепляется за министерское кресло, то не потому ли, что боится потерять этот негласный чиновничий "иммунитет" от ответственности за нарушение законов? Тогда логично задать следующий вопрос: действительно все ли благополучно в этом министерстве с расходованием бюджетных средств, после проверки Счетной палаты? Подобных вопросов после решения о закрытии программы Н.Михалкова возникает все больше, как и о состоянии в нашей стране в последнее время со свободой слова и цензурой.

Кстати, вот ссылки на две передачи Н.Михалкова из-за которых, возможно, и закрывают его программу.
My WebPage
My WebPage

Особенно обращаю внимание на последнюю ссылку на передачу "Синдром Гарри Поттера", где Н.Михалков, "зацепил" не только В.Пучкова и, похоже, что кое-кого очень испугал сам факт того, как "выводят на чистую воду" да еще и на федеральном канале фарисеев из паразитической "элитки" и "верхушки" чиновничего аппарата.

Вы "господа хорошие", либо конкретно и по всем пунктам опровергните все, о чем говорилось в передачах "Бесогон" и фильме "По ком звонит колокол МЧС" о г-не В.Пучкове и его ведомстве, без всяких голословных заявлений, что это типа "бред", либо примите правильные административные решения, если уж хотите избежать шумихи и скандала. Иначе народ, невзирая на ваши попытки "заткнуть рот" и скрыть от населения страны правду о всех подлинных причинах и виновниках трагедии в "Зимней вишне", может сам организовать общественные слушания с приглашением независимых экспертов и авторов фильма "По ком звенит колокол МЧС?" по этому вопросу, а потом сделать правильные выводы о доверии такому правительству, которое скрывает правду и организует информационную дезинформацию, вместо того, чтобы служить интересам страны и народа.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Происшествия, чп, аварии | Источник: https://michael101063.livejournal.com/725683.html| Просмотров: 2006 | Добавил: yogainter| | Теги: За, Н.Михалкова?, программу, закрывают, что | Рейтинг: 4.5/33

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 9
1 Edgar  
1
Только один акцент в догонку статьи.
А может наше правительство тайком от народа просто выполняет указание мировой паразитической "элитки" по снижению численности населения Земли?
Выполняет и совсем не в тихоря, а открыто и в соответствии с навязанной "конституцией". Удивляет, что кто-то до сих пор ещё этого не знакт.
Нас уничтожают десятками способов, не хочу перечислять - кто в теме знают.

2 solo  
1
И не только. Тема жертвоприношений не закрыта. Независимые блогеры провели расследование и выяснилось, что замки на дверях кинозала были односторонние и изнутри их можно открыть нажатием на ручки. А детей из детдома, три автобуса, похоже туда не довезли, а увезли в неизвестном направлении. Зал заперли, чтобы никто не мог увидеть что он пустой.
Полностью поддерживаю Михалкова, но правда всегда чревата. Главное, что передача об МЧС вышла и все её увидели. А синдром Гарри Поттера он очень четко диагностировал.Браво маэстро.

3 Ратибор  
-3
То, что программу Бесогон хотят закрыть - это, пока что, фейк, придуманный, скорее всего, на Украине. Ну или британцы вбросили этот слух и поднимают прикормленную общественность.

4 motogon  
5
Все, что сказал Михалков, правда. Меня самого два года назад "оптимизировали". angry

5 DVslav  
-5
Думаю, что правильно Михалкову указали. Не вовремя он вылез с обличениями, не умеет учитывать "время, место и обстоятельства". После драки уже, да и это метод Навльного, шатать.

6 Ратибор  
0
Кстати, из за кулис вылезают очень интересные вещи - Министерство обороны урезано на 20% расходов, МЧС на 10%, образование и здравоохранение тоже на 10%. Увольняются фельдшеры, пожарники, учителя, офицеры. Страна потуже затягивает пояс. А никакой информации об этом в СМИ нет. Официально, экономика РФ бодро идёт вперед - 1% роста. А почему расходы бюджета тогда сокращаются на 12% - в среднем по всем министерствам? И почему страна ничего не знает о себе? Чтобы империалистов обмануть? Мол, ваши санкции нам по барабану, мы продолжаем расти как ни в чём ни бывало! Тьфу на ваши санкции! А они что - идиоты? Достаточно посмотреть на цифры сокращения железнодорожных и автомобильных перевозок и ещё на падение потребления электроэнергии по стране. Эти цифры почему-то забыли подчистить. Если их обманывать, то во всём.
...И когда, наконец, мы начнём расти по настоящему, а не на бумаге?

7 DVslav  
-3
https://s15.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1377612/wx1080.jpg

Кстати, Вас QQQ "Кузьмой" назвал как-то (Кузьма Свистодырочкин со старой НП), я засомневался тогда сильно. Интересно мне.)

8 Ратибор  
2
Прежде, чем такие бодрые цифры начались появляться, Росстат переподчинили правительству РФ (это было весной 2017 года). Все росстатовцы, кто с этим подчинением не согласился, уже уволились по собственному желанию.

То, что военный бюджет сократился на 20% - это официальная информация. То, что МЧС на 10% - это тоже официальная информация. То, что "оптимизированы" расходы на фельдшерские пункты - об этом сам Путин сказал.

И вот что интересно - почему мы узнаём о том, что на совещании у Путина было решено сократить бюджет МЧС на 10% из программы Михалкова, а не из сообщений диктора Первого канала? И можно ли опубликовать все поручения (о сокращениях), данные всем министерствам на этом совещании?

9 DVslav  
0
Понятно.)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 102
Пользователей: 97
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (4)
СБУ РАСКРЫВАЕТ КАРТЫ: РОССИИ ПРИГОТОВИЛИ УДАР В СПИНУ (0)
Какую прибавку к пенсии можно получить, если представить в СФР документ об образовании (0)
«Чай подорожает в пять раз». Торговцы Шри Ланки предупредили о катастрофе (0)
ВНУТРЕННЕЕ СВО ВАЖНЕЕ: "КАК РАНЬШЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ" (1)
Готов бить вглубь России. Киев получил дальнобойные американские ракеты (0)
"Металл горел как дерево": Леонов о гибели космонавта Комарова (0)
Бывший первый зампред правительства Подмосковья задержана по подозрению во взятке (0)
Не замечала мальчика в клетке. Сотрудница опеки на Кавказе избежала тюрьмы (0)
Кому выгодна атака Ирана на Израиль? (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13020
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12701
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+