Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 06:10
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 50
Пользователей: 48
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2757

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


05:49
Вымирание настоящих мужиков

Сидим у приятеля, за чашкой чая, бухать дороговато стало. Встаю и иду в сортир, а там, мама дорогая, с потолка реечного, вода водопадом херачит, я на кухню, приятель подрывается, бежим наверх к соседу, звоним, открывает чувак с испуганным взглядом:

- Да, что?
- Что-о-о-о? – орет приятель – Воду закрой, полудурок!
- Не могу, жду сантехника – пожимает он плечами
Хрень в том, что с приходом кризиса, в ЖЭКах и ДЭЗах начальники тотально сократили кучу сантехников. Так как бюджеты резко сократились. Например, в нашем ЖЭКе из 5-ти сантехников осталось не более двух.
- Так, воду перекрой! – говорю я
- Не могу, говорю же, жду сантехника – не возмутим чухан
- Разрешите? – просит приятель пройти
Сосед впускает нас. Мы проходим в сортир, у дурака сорвало подводку к унитазу. Мы стоим и шарим глазами по фарфоровому храму в поисках потайной дверцы со стоиками. Находим, приятель лезет и перекрывает вентили, вода перестает течь.
- Трудно было это сделать? – спрашивает он соседа
- Сделать что?
- Стояк, бл*дь, перекрыть!
- А, я не знал, что там что-то повернуть можно – пожимает плечами удот.
- Молодец, попал на ремонт - улыбнулся приятель
- А у меня нет денег, меня вчера уволили – смущается сосед
- Кем работал? – спрашиваю
- Креативным директором – гордо произносит, будущий алкашо-бомж
- Как же тебе тяжело-то будет – похлопал я его по плечу – Пошли – сказал я приятелю, мысленно отпев беднягу.

За годы сверхдоходов выросла целая абсолютно бесполезная прослойка, которая абсолютно не подготовлена для жизни в российских реалиях. Страна устроена таким образом, что сегодня ты директор, а завтра безработный бомж и нужно уметь лавировать между этими ударами судьбы со скоростью звука.

Мой покойный отец учил всегда одной вещи: «Ты должен уметь все! Ну или хотя бы иметь приблизительное понятие, как что делается, чтобы можно было быстро научиться». В стране, где нет дорог, труб, отопления, света, где нет ни хрена, не нужны менеджеры, тут мужики нужны, к сожалению, многие этого до сих пор не поняли и гнут линию, на то, что все еще будет БУДЭ, ни хрена уже не будет. Ну, может это и к лучше, меньше этих говнокреативщиков на кредитных помойках будет.

Русский мужик, это не алкаш деревенский, до определённого времени в деревнях вообще не пили, кто не знает, потому что если будет бухать, тупо не хера будет жрать, чтобы прокормиться надо было подниматься в 5 утра и не разгибаться до глубокого вечера.

Мужик прекрасно знал агрономию, знал столярное, плотническое дело, разбирался в охоте, рыбном промысле, владел оружием, поэтому наши с такой легкостью и воевали, обучать особо не надо, согласитесь, чтобы выжить в условиях, где ни хрена нет, нужно знать, чуть больше, чем до хрена. А у нас в стране, по сути, никогда ни хрена и не было, у простых людей.

Был один старый советский фильм, там парень из деревни приезжает учиться в Москву. И вот его приятели сидят, обсуждают его, и один спрашивает: «Как и на что он живет? Из деревни деньги не присылают, стипендия маленькая. Как?» Второй отвечает: «Он мужик».



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: https://vk.com/| Просмотров: 1467 | Добавил: Pantera| | Теги: настоящих, Вымирание, мужиков | Рейтинг: 4.3/23

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 28
1 vsёponяl  
4
чтобы выжить в условиях, где ни хрена нет, нужно знать, чуть больше, чем до хрена. biggrin biggrin biggrin Супер перл!

4 Иваныч  
1
Потому после глобальных катаклизмов оставшееся население очень быстро деградирует, потеряв навыки и знания.

6 nikolaiparasochko  
0
Соглашусь Если я не смогу масло в машине поменять ,подшипник в насосе .зарезать живность То толку из меня не будет если все делать нанимать. Приходится все делать самому Вот и интернет освоил.
А это помидор вырос в этом году
https://fermer.ru/files....1wENcyw

2 Scalleger  
1
- Трудно было это сделать? – спрашивает он соседа
- Сделать что?
- Стояк, бл*дь, перекрыть!
- А, я не знал,
___________________________

Ну действительно, настоящий мужик, должен знать йопта, хотя бы что такое стояк:)) biggrin

3 Владимир01  
0
О настоящем мужике рассказывается по этому адресу: https://sibro.ru/teacher/books/813/24334 - всё умел, всё делал сам, многое знал, никому не отказывал в совете и наставлении, и благословлял на праведные дела.

5 QQQ  
1
А шаровой под давлением он мог поменять?
Ежели нет, то не настоящий biggrin

7 Владимир01  
1
Он не только шаровой может поменять, но и всё мироздание нашей планеты может поменять, так как, по некоторым сведениям, является, к нынешнему времени, Демиургом планеты и поэтому является направляющим творцом будущего человечества.
А во времена своего воплощения на Земле, являлся духовником русского народа и самым главным объединителем разрозненных средневековых княжеств в единую Русь. Именно он уговорил князей удельных княжеств, враждующих и воевавших между собой, прекратить распри и объединиться вокруг Московского княжества. И поэтому, именно он стоит во главе строительства объединённой Руси, ставшей основанием для будущих Российской империи, Советского Союза и нынешней Российской федерации. А построить государство - это вам не шаровые сменить.

8 Михалы4  
0
Сергий Радонежский монах.

Монах отрекается от своего прямого данного природой мужского предназначения в жизни... ну и какой он после этого мужик? У настоящего мужика должны быть свои кровные дети, а не духовные.

9 Владимир01  
0
По вашему, мужик только тот, кто хочет и способен делать детей? А по моим сведениям - всему своё время. Каждый человек живёт по уровню своего сознания. Те кто ещё не наигрался в игры Творения по имени жизнь, могут создавать семьи, рожать детей и искать интерес в жизни. Но есть люди, которые всё это уже прошли в прошлых воплощениях - уже не раз создавали семьи и испытали всё, что необходимо для получения полного земного опыта и уже утратили интерес к земной жизни. Таким людям уже не нужны ни земные блага, ни богатства, ни семейный уют в кругу детей. Такие люди жаждут только освобождения от земных воплощений для перехода на более высокий уровень бытия. А для этого нужно избавиться от всех пристрастий, привязанностей и желаний. И для того, чтобы погасить в себе остатки земных привязанностей, завлекающие души с тонкого плана в воплощение, люди создавали монашеские общины, вдали от человеческих соблазнов.
Сергей Радонежский был в гораздо более высокой стадии развития сознания, близкого или равного уровню Иисуса Христа. Люди с таким уровнем сознания как у Сергея Радонежского, приходят в воплощение на физический в план с последним желанием - из чувства сострадания к людям в качестве учителя, чтобы передать знания ученикам, созревшим духовно.
К сожалению, необходимые истинные знания у людей утрачены, потому что все источники таких знаний в большом количестве захвачены и скрываются тёмными силами, незримо правящими миром и вбрасываются ложные, поэтому монашеские общины уже не выполняют свои назначения. Люди не получают назревшего освобождения и от этого идёт нарастание перенаселённости планеты.

10 Михалы4  
0
> Таким людям уже не нужны ни земные блага, ни богатства, ни семейный уют в кругу детей. Такие люди жаждут только освобождения от земных воплощений для перехода на более высокий уровень бытия. А для этого нужно избавиться от всех пристрастий, привязанностей и желаний.
> Люди с таким уровнем сознания как у Сергея Радонежского, приходят в воплощение на физический в план [b]с последним желанием - из чувства сострадания к людям в качестве учителя, чтобы передать знания ученикам, созревшим духовно. [/b]

Мне одному кажется, что ты наплёл здесь двойные стандарты?

11 Владимир01  
0
Никаких двойных стандартов здесь нет. Первые выделенные вами слова относятся ко всем людям получивших полный опыт земной жизни, но ещё не изжившие все свои желания, которые могут находиться в скрытой форме, такие например, как желание жить в прежней телесной форме, наваждения и страх перед предполагаемыми страданиями в момент смерти, желание быть учителем-наставником для других и другие подобные.
Вторые выделенные слова относятся к людям уровня сознания Сергея Радонежского. Такие люди уже избавились от желаний ещё в предыдущем воплощении, но из сострадания к людям, сознательно оставляют в том предыдущем воплощении последнее желание, чтобы прийти в новом воплощении в качестве учителя, для того чтобы помочь людям и одновременно погасить оставшееся желание.

12 Михалы4  
0
Вова, какие-такие воплощения в православии - христианство и буддизм не совместимы. Православные монахи и буддийские не одно и тоже.

13 Ил  
0
Михалыч,у нас говорят что моленый баран отлучился, ин гулящий прилучился.
Христиане запутались в собственных сетях ими жо и расставленных. Эт как без карты минных полей на ура да напролом.
Хотя есть мнение, что это им сей умысел подсуропили...проторив новые тропинки, а старые закидали дерном с порослью.
Но в любом случае им придется начать с себя, прежде чем убеждать других. Добрынинскими методами теперь уже не получится. Чревато переходом ближе к полумесяцу или Шакьямуни приличной части потенциальных отары...пардон, паствы.

14 Михалы4  
0
Ил, якобы "методы Добрыни" с нынешними европейскими веяниями покажутся милостью. Глобальным корпорациям настоящие мужики как кость в горле, по сути у них идёт движуха - пидарасы по над усе. Даже Соловьёв вчера в своём вечере поднял эту тему. Смотреть с 1:20:00
> https://www.youtube.com/watch?v=MEL6zK8iSjQ

16 Ил  
0
" Ведущий политических программ в нашем телевизоре Владимир Рудольфович Соловьев не скрывает своего происхождения и религиозных убеждений. Он считает себя истинным, ортодоксальным иудеем и относится лояльно и с уважением к представителям других конфессий."
Ипт. Михалыч, я к тебе как к почти атеисту тож нормально отношусь. Причем без вероломства, приведенного выше.
Педерастня - есть лишь ширма для отвлечения от сути социально политического вопроса о справедливости сущего миропорядка. Завязывай хренотень вести.

20 Михалы4  
0
Это уже не ширма, а средство западной идеологии.

> https://img-fotki.yandex.ru/get....e3_orig

22 Ил  
0
Так ведь - гут. Плохие и капризные воины. Это поощрять надо в стане ихнем. Не зряж Трамп в печали от сего.
Кстати Дональда - уважаю, какой бы он там ни был по заверениям тамошних.

24 Михалы4  
0
Дык, у нас во власти такое же дерьмо с 90-х сидит - спящие, ети их.

15 Владимир01  
0
Коля, ну какое отношения могут иметь словесное описание жизни к самой жизни. Тем более, что эти словесные описания, в виде христианского учения, не полные из-за недомыслия в лучшем случае, а в худшем случае - сделано и искажено злонамеренно, чтобы держать людей в неведении для того, чтобы легче ими было управлять.
Я думаю, что это сделано злонамеренно, хотя намёки на реинкарнацию все равно остались в главном учении христианства -"Библии". Так к примеру, в ней говорится, что "хула на Святого Духа не простится ни в сём веке, ни в будущем". Какой такой будущий век, если реинкарнации нет, а значит и не будет следующих столетних веков.
Еще один эпизод в одном из Евангелие, который приблизительно (по памяти) повествует следующее: как-то ученики спросили у Иисуса Христа, - "Как же так получается, ведь сказано, что Илии надлежит прийти прежде тебя, а его всё нет". На что Иисус Христос ответил, - "Илия приходил уже, но с ним поступили как хотели" и ученики поняли, что речь шла об Иоанне Крестителе (которому отрубили голову).
И как же вы сможете объяснить, что Иоанн Креститель был прежде Илией, если реинкарнации не существует.

17 Ил  
0
Вова, ви создаете собственную религию в скороварке через змеевичок-с? Занятно-с. smile

26 Владимир01  
0
Паша, это вы ни в чём не разобравшись, пытаетесь сварганить религию из мною написанного текста, хотя ничего нового я здесь не сообщил. Возможно для вас реинкарнация из области чудес, но для меня это уже давно рядовое событие, потому что я уже на протяжении более двух десятков лет вспоминаю краткие эпизоды из своих прошлых воплощений. А также вспомнил процессы умирания в трёх таких предыдущих жизнях и переход на тонкий уровень существования. Я уже не раз писал об этом в своих статьях и многих комментариях.
Придёт время и вы о своих былых воплощениях будете знать гораздо яснее, нежели воспоминание себя во вчерашнем дне, потому что они когда появляются, то высвечиваются в сознании гораздо ярче и чувства проявляются острее.
Правда, реинкарнация в истинной реальности действительно не существует, но только для тех, кто становится един с этой истинной реальностью, но таких людей единицы в мире. Основное население Земли находится в иллюзии Творения, поэтому они подвержены реинкарнации.
Из своего опыта могу сказать: тело и земные мысли сохраняются только на одно воплощение. А то что в нас чувствует, страдает и любит одно и то же во всех воплощениях и на тонких уровнях бытия. На тонком уровне, после перехода, также сохраняется познавательная способность.

18 Михалы4  
0
Илия эвона в 13-м отметился. "Ты ли Тот, Который должен придти, или ожидать нам другого".)))

Вова, за объяснениями своих вопросов зайди на сайт РПЦ там тебе всё разжуют, а то вишь ты, взяли себе манеру смущать всякими извращениями простых людей.)))

21 Ил  
0
Михалыч, ждите. Ион(а) придет, если окунь не сожрет. А то гляжу вы уже наживкой становитесь.
Надожь до такого додуматься что соловью верить...
В глаз на баксе посмотри. Он обладает таким же действием, но не так разрушительно.

23 Михалы4  
0
Ил, верить не верить... Старого воробья на мякине не проведешь, однако и в мякине есть просо, надо лишь иметь глаз намётанный, и отличать чаво на баксе, чаво на храме, и в какие дебри сия...

25 Ил  
0
Вот вот. Посмотри что на баксе, посмотри что в храме.
Левиты и коэны, (что были поклонниками монотеизма Эхнатона) подмяли козлопасов Иудеи, были ребятами вельми ушлыми в монотеизме епипетском (причем были этническими египтянами). С Египету сих епиптян изгнали, (наверное что бы им родить бога под чужой музыкальный лад.)
Не хочу водить тебя по пустыне Синайской. Масштаб мелковат.
https://cont.ws/@iliodor/600391
Ну скажи что не знал истины прописные?
https://vladimirkrym.livejournal.com/3310074.html

27 Владимир01  
0
Михалыч, зачем мне обращаться за объяснениями к кому-то, если я об реинкарнации знаю не понаслышке, а из своего личного опыта в воспоминаниях о прошлых жизнях. Да и источник, который вы рекомендуете, не внушает никакого доверия. Я однажды слышал ответ на вопрос о реинкарнации, который задали телезрители архиепископу Кириллу в его телепередаче. 15 минут шла передача и всё это время он, как заправский дипломат, переливал из "пустого в порожнее", но так и не ответил конкретно есть или нет реинкарнация. После этого я пришёл к выводу - либо они сами ничего не знают, либо скрывают.

19 Маша  
0
Это когда настоящим мужикам *бухать дороговато стало*?
Настоящие женщины денег на карман не дали?)
Читала как-то, как женщина писала, что кран поставить не так уж и сложно— можно самой справиться, на крайняк— сантехника вызвать, а не содержать *настоящего мужика*, у которого денег на вискарь не хватает...
Вот о чем задуматься надо.

28 nikolaiparasochko  
1
У НАСТОЯЩЕГО мужика самогон всегда в запасе А вискарь пусть деградаты пьют

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 50
Пользователей: 48
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10415
Группа: Проверенные



18+