Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 14:45
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 111
Пользователей: 110
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Мир - такой хрупкий и непредсказуемый… (0)
Колоссальная сеть подземных пещер установила новый рекорд протяженности: сотни километров под землей (0)
Карстовые провалы Ямала (0)
Запрещённое изобретение русских инженеров (0)
Нанотехнологии древней Эллады (0)
Интероцепция: Шестое чувство, которое может объяснить различия в психическом здоровье у мужчин и женщин (0)
Загадочное существо заметили в реке Гудзон (0)
Жил на свете один пожилой башкир. (0)
«Тише, не кричи, а то домового разбудишь» (0)
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке,рассказываем об интересных событиях дня.. (1)
Эксперты шоу "Удивительные люди" заподозрили участников в обмане (0)
Кремль: вето на резолюцию по КНДР соответствует интересам России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27797

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


03:36
«Вы ждете пока трупы повезут составами?». Отчаяние Донбасса и отстраненность России

Многострадальный Донбасс снова захлебывается в крови. Волею судеб, хотя не только их, этому краю искренних, трудолюбивых и бесхитростных людей суждено было стать разменной монетой в циничной игре великих мира сего.

В том числе тех, кому они безоглядно поверили и доверились, и на кого безоглядно уповали. Безусловно, в убийстве Донбасса повинна напрямую Украина. Но косвенно вина за это возлежит и на России.

Страшное, трагичное и во многом справедливое прозрение постигает этот обездоленный край. В своем отчаянии, в крови и руинах, он уже не надеется на спасение и помощь России. И это трагедия не только Донбасса, но и самой России. Пронзительное видео на сей счет появилось в Сети.

«...Спасибо Вам, Владимир Владимирович, за надежду, которую Вы нам дали, за результаты этой надежды, которые мы стоим и наблюдаем.

Я присягу принимал Советскому Союзу, а значит, России...И сейчас смотрю на результат, который у нас подучился. Это - безнаказанность, которую Вы позволили им, делать все что угодно и чем угодно. Благодаря Вам мы имеем вот это вот всё. Спасибо Вам, Владимир Владимирович, и спасибо братскому русскому народу.

Я русский до мозга костей. И что нам делать?? Они вон сейчас стреляют по всему городу.

Вы ждете пока трупы повезут составами? Фурами уже возят...Ждете пока трупы повезут составами? Тогда Вы что-то сделаете?», - с беспредельной болью и без надежды на ответ вопрошает житель Донбасса.

Бандеровская Украина убивает Донбасс, потому что им это позволяет делать Россия. А всего лишь надо, считает дончанин, дать им «сдачу достойную. Чтобы они не чувствовали себя безнаказанными».

«Сейчас они творят что хотят. Они не боятся никого», - поясняет он.

Дальнейшее попустительство России, уверен житель Донбасса, закончится тем, что война придет и на ее территорию.

С ним согласен и оппозиционный украинский политик, экс-нардеп от Херсонщины Алексей Журавко.

«Я неоднократно писал, что эту коричневую чуму надо останавливать, иначе будет большое горе. Этот житель Донбасса истину сказал: эти укрофашисты не остановятся ни перед чем, если им не «повыбивать зубы», которыми они все пожирают, уничтожая все вокруг себя», - отметил политик в социальной сети, не скрывая потрясения от страданий Донбасса.

«Сегодня им необходима помощь извне. Уже нужны конкретные шаги и действия, дабы остановить конвейер смерти, и зло, которое уже через границы России начинает просачиваться вовнутрь здорового организма, как червь-паразит, с целью убить весь здоровый организм», - добавил политик.

В последнее время события в Донбассе перешли в активную фазу – «горячую войну», заявил сегодня спецпредставитель по Украине Курт Волкер во время своего выступления в Лондоне.

Представитель Госдепа заметил разрушение инфраструктуры региона - по его словам, шахты залиты водой, а некоторые используются для захоронения радиоактивных отходов.

«Это (радиоактивное заражение - прим. ред.) может попасть в подземные воды и вызвать экологическое бедствие. Есть также физические опасности для населения, и мы часто слышим о подрыве людей на минах... Ну, и в людей стреляют. То есть, это очень активный конфликт, горячая война», - добавил Волкер, признав, что на территории конфликта «проживает преимущественно русскоязычное население».

За сим спецпредставитель из США заявил о необходимости военной помощи Украине и оправданных поставках летального оружия со стороны Великобритании, Канады, Польши и Литвы.

Война, как очевидно, настоящая война на Донбассе уже констатируется и Соединенными Штатами. Последним замечанием Волкера констатируется и ее эскалация. Донбасс ждет констатации и от России. Деклараций о «провокации и втягивании Россию в войну» он уже наслушался, без вины виноватый. И больше слышать не хочет. На кону без преувеличения его жизнь или смерть.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Войны и конфликты | Источник: http://antifashist.com/item/vy-zhdete-poka-trupy-povezut-sostavami-otchayanie-donbassa-i-otstranennost-rossii.html| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 2253 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: отстраненность, трупы, Донбасса, отчаяние, России, ждете, повезут, «вы, Пока, составами?». | Рейтинг: 4.6/29

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 13
1 Edgar  
2
Жаль, очень жаль людей живущих там. Но надо понять простую, но ВАЖНУЮ мелочь. Крым проголосовал на всенародном референдуме за присоединение к России, а Донбасс за что? Тут видно людям или не объяснили или их использовали, но по международным законам, Россия ничего серьёзного сделать не может... Хотя и пытается делать.
А ведь могли бы уже жить в другом государстве.

6 antar  
-1
Они не были автономией в Куевстане, так, как Крым. Кроме того, фактическое положение у них материковое, огромная граница с остальной хохляндией. Так просто "принять" их не удастся.

2 436  
0
людей жалко.
но коробит эта позиция: спасите нас. повоюйте за нас. когда беженцы оттуда приехали, было то же самое: "предоставьте нам. а почему одежду не новую принесли? мы не будем работать на заводе, мы - шахтеры и только в шахте будем работать". было странно слышать это от людей, которые в сентябре приехали в Сибирь в сандалиях. будто мы их сюда звали и обязаны соответствовать их требованиям.

такое ощущение, что Россия всем должна. пока сирийцы оккупировали Европу, русские должны хорошенько повоевать за них в Сирии. списывать много миллиардные долги всем подряд. теперь еще надо вторгнуться в соседнее государство (если смотреть на вещи с точки зрения международного права - да, это вторжение.)

3 invisible33  
2
В свое время Путин просил Донбас и Луганск повременить с референдумом, хотя бы сделать другую формулировку вопроса. Его кто-нить послушал ?

4 РУС  
2
Вы репортаж ведете с одной конторы? Там гибнут русские люди, на них пендосовские кровопийцы натравили тупоголовых бандеровцев. Честь семей , будущее своих детей отстаивают русские мужчины, лучшие представители нашего народа, а тут тупоголовые писаки упражняются в красноречии, хотят охаить гордость нашего народа. О какой то законности, дальновидности толкуют. Сербия, Осетия, абхазия. все говорит о том что сейчас Донбасс наши жидовские правители попросту предают.

5 436  
1
вы хотите, чтобы Россия была втянута в полномасштабную войну?

7 QQQ  
-1
Для начала хотя бы выполнила обещание одного политического деятеля стоять за спинами этих людей и не дать их уничтожить.

8 436  
0
видимо, Сирия в приоритете.

12 Edgar  
0
Напомни пожалуйста про это обещание и какими международными документами оно подтверждено, а так же какими силами и чем было обещано помогать. Спасибо.

13 ЧеLOVEк  
-2
Респект!! Полное понимание ситуации.
Если Путин сделает какие-то шаги по Донбассу, то НАТО на основании просьбы Порошенко О НАПАДЕНИИ РОССИИ НА СУВЕРЕННУЮ УКРАЙНУ ВВЕДЕТ ВОЙСКА и будет развязана война не с Донбассом, а с Россией.
Не понимать эту ситуации может только недальновидный человек.
А РОССИИ ЭТО НАДО??!

11 Edgar  
0
Вы репортаж ведете с одной конторы?
Да, так же как и ты...
Только конторы у нас разные. biggrin
Спасибо за твой вопрос. Какие у тебя глобально-серьёзные предложения для решения этого вопроса? Да, там гибнут украинцы. Ты предлагаешь нарушить международные нормы законодательства и помочь одним украинцам против других?
На каком основании?

9 Кот  
2
Противоречия никакого нет между мировыми жидами, зачистка територии от населения, то же самое и в россии, по крименальным сводкам это хорошо просматривается

10 determining  
0
Родственники пенсионеры живут в ДНР. Пишут, что боятся зачисток, которые угрожает провести Украина. Уехать из за возраста и болезней не могут. И как людям жить? Они уже сколько времени живут под страхом полного уничтожения. Неужели это произойдёт?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 111
Пользователей: 110
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+