Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 02:42
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 54
Пользователей: 53
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28295

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


01:15
"Вы разрушили страну" - мнение простых Россиян о работе правительства

Путаник

Приветствую Вас, друзья!

Довольных работой правительства граждан в России с каждым днем все меньше, и причиной тому - антинародные реформы в виде повышения пенсионного возраста и НДС. На этом фоне особенное возмущение вызывает работа СМИ - они стараются максимально избегать тем о митингах против пенсионной реформы, и о нарастающей степени народного возмущения.

Если бы они только знали, как негодует народ, который из бедности загоняют в ещё большую бедность, возможно, очнулись бы. О степени народного возмущения свидетельствуют тысячи обращений, которые неравнодушные люди оставляют на официальной странице премьера РФ - Дмитрия Медведева. Я почитал несколько сотен подобных обращений и могу с уверенностью сказать: такого уровня народного возмущения я не видел за последнее десятилетие. Вы только почитайте, что простые люди пишут у Медведева на странице (орфография и пунктуация авторов сохранены):

Пользователь andrioworld:


"Объясните только одно!!!!! У страны денег не хватает у вас реформы... Налоговые... Пенсионные... Скажите, почему у депутатов пенсия такая? Почему зарплата такая??? Депутат это особо тяжелая работа??????????? Тоесть 80 000 пенсии они достойны? Может пора остановиться? И изменить Россию?"

Пользователь alfiia903:


"Вернитесь в реальность, Дмитрий Анатольевич. Страна стонет от Вашего премьерства. Везде разруха и коррупция. Стадион в Волгограде разваливается слава Богу, что не во время игр , были бы жертвы. Все на Вашей совести и дай Бог Вы за это ответите"


Пользователь vladimirivna5739:

"Повышение пенсионного возраста без увеличения социальных выплат до европейского уровня увеличит проблему безработицы, обнищание народа , повышенную смертность, рост социального недовольства. Надеемся.что наш президент примет верное решение по этой проблеме"

Пользователь olgakenigsberg39:

"Подоходный налог должен быть прогрессивным и пенсионная реформа должна быть гибкой, а именно, если ты на хорошей работе и у тебя есть силы работать, не получай пенсию и работай дальше. А если нет здоровья работать, или работы нет достойной, то получай пенсию! Но женщинам в 63 года выходить это ужас! Максимум в 60!!!!"

Пользователь monikadelidi:


"Миллиарды потратили на футбол! А что вы для России сделали? Ни-Че-Го! Сирию спасаете,другим странам долги прощаете,может Россие кредиты простите. Вы разрушили страну".

Пользователь alekseenko.pnz:

"Вот вы всё патриотизм воспитываете, любовь к стране... А за что любить то, если вы не любите своих граждан, законы принимаете в угоду небольшой группы людей... А они как раз на Россию плевать хотели..."


Пользователь anetshev:


"Сидите там решаете, должны выражать мнение народа, народ против! Работы в стране нет, поколение подростет куда-то им идти, на фоне безработице вырастит приступность, потому что старики будут сидеть др последнего , пока их не вынесут, вы у станка на заводе в 63 года постойте, а там видно будет"

Пользователь anton_varankin:


"Против повышения пенсионного возраста, НДС, топлива. Прекратите издеваться над гражданами".


Пользователь alsu_d84:


"Когда Путин пришел к власти, бил в грудь и говорил "При мне повышения пенсионного возраста небудет" Разочарованы. Как и большинство. С нашим уровнем жизни до пенсии большинство не доживет. А денежки опять в карман правительства...."

Пользователь ekaterina_pelikan:

"Вы зачем народ пытаетесь уничтожить? Не мутите воду своими реформами. Я боюсь, что люди выйдут на протесты. И в этом будете виновны Вы! Вы уже виновны в волнениях людей"

Пользователь nadinsemenko:

"Медведева в отставку! Зачем нам так премьер? Пенсионная реформа - это позор!"

Все обращения с официальной страницы Дмитрия Медведева: https://www.instagram.com/dame...My WebPage

Похоже, скоро терпению россиян придет конец. И все это на фоне того, что Путин выступая перед Федеральным собранием пообещал "грандиозный рост благосостояния граждан". Интересно, граждан какой страны он имел виду?

Что происходит?

ПЫ.СЫ. Ну, что тут скажешь? Просыпается народ потихоньку. Только слепому не видно, что проводится антинародная политика. Провозглашается одно, а делается совершенно противоположное. Грандиозный рост благосостояния за счет ограбления народа? Это шедевр!



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: https://cont.ws/@Putanik/1027797| Просмотров: 1570 | Добавил: yogainter| | Теги: Мнение, страну, россиян, работе, РАЗРУШИЛИ, Правительства, простых, вы | Рейтинг: 4.7/48

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 14 1 2 »
1 999  
4
Ну это еще нейтральные выражения, есть куда и круче и радикальней. biggrin

2 vishenka  
-4
Ага... Тупых российских аборигенов - хоть пруд пруди... Подготовка к майдану идёт своим чередом...
Пиндосы всё делают по умному...

4 nikolaiparasochko  
-5
А запиндосники идут на поводу

3 kotik  
-5
Очередная пакость в посту. Только дурак не увидит это! А ведь по пенсии очень много реалий - жить стали дольше,работать на пенсии,значит чувствуют себя не старыми.Я бы поменяла образование-вернула бы советскую систему и медицину снова сделать бесплатной,но с высшим качеством.А энергоресурсы вернула бы в государственную собственность. С добычи нефти,газа и всего другого ценного распределила бы % по доходу.По пенсии многие просто не понимают и ведутся на громкую противоправительственную агитацию.Кстати при уходе на пенсию надо учитывать здоровье человека.Это будет справедливо.

5 omygod  
-2
Так ведь похожи же:



Вы поймите, РФ - это часть СССР, СССР - часть Российской империи, а последняя производное Тартарии. Вы уверены что вами правят иные люди?

А США - это производное Атлантиды. И правят те же самые джентльмены, все президенты - от одного рода, даже черный Обама :-) Все они - королевского рода, от Ионна Безземельного, короля...

Названия поменялись, а правители - нет.

6 kotik  
0
Афффтор видимо слегка,а может и совсем забыл ельцинские времена,да и горбачёвские тоже. Зато я их очень даже хорошо помню.Помню ту жутчайшую разруху,когда страна стала одним сплошным базаром с элементами рэкета,беспредельщины уголовников. Самое странное и дикое для меня,что жить ХОРОШО НА пенсии хотят ВСЕ, а КАК это будет происходить - неважно. До вас,минусующих,никак не дойдёт,что деньги для БУДУЩИХ пенсионеров постепенно бедт неоткуда брать - провал в работающих из-за демографии в знаке минус от горбачёвских и ельцинских времён НЕвосполним! Значит спасение утопающих именно в этом дело рук САМИХ утопающих,то бишь если будет небольшое повышение пенсионного возраста,люди смогут уходить с хорошей пенсией БЛАГОДАРЯ работающим людям,кто не ушёл в 55 лет и 60 лет на пенсию.Рассчитывали именно исходя из этого.Можете минусовать до посинения,но в итоге я окажусь права. Правда если не решат вопрос с экспроприацией в гос.систему ВСЕХ природных ресурсов из рук частников-нынешних олиХарков.Вот тогда можно платить народу России дивиденты от продаж этих самых ресурсов.

7 kotik  
0
Сейчас в России живут на-а-а-много лучше.Так что не надо гневить Всевышнего.Человек только тогда работает мозгами и трудится,когда у него хоть чего-нибудь,да не хватает. smile

8 надёжа  
0
Правительство работает по законам, которые нам пишут американские консалтинговые компании. Эти компании пишут законы, основываясь на указаниях МВФ. Депутаты обязаны принять законы, написанные американцами. Иначе, будет травля , как в случае с ПОклонской. ПРезидент обязан подписать законы, принимаемые Думой. НАдо не ругать правительство, а менять систему . Выходить из под колониальной пяты. ТОгда создадим орган, который напишет законы, Дума их примет, правительство будет внедрять в работу эти законы. И тогда народ будет жить ещё лучше.

9 QQQ  
-1
А правительство кто назначил, инопланетяне?
Выбрали - получите.
И никакие восторженные идиоты, поклонники "опутанного силами зла" никчемыша тут не помогут.

10 rava  
-1
Баллотируйтесь в депутаты и меняйте законы wink

11 BriannaGog  
0
Вау....такой выгодный веб-сайт. Посетите также мою страничку

https://dominiklandsman.blog.idnes.cz/redir.aspx?url=https://hipolink.me/linksbuilding - построение ссылок египет
<a href=https://dominikslechta.blog.idnes.cz/redir.aspx?url=https://hipolink.me/linksbuilding>белая метка google мой бизнес</a>
<a href=https://domivka.ua/bitrix/redirect.php?goto=https://hipolink.me/linksbuilding>ahrefs доктор чекер</a>
https://dommio.ru/bitrix/redirect.php?goto=https://hipolink.me/linksbuilding - web directories построение ссылок
<a href=https://domodedovo.mavlad.ru/bitrix/redirect.php?goto=https://hipolink.me/linksbuilding>рейтинг в гмб</a>
<a href=https://domori.ru/bitrix/redirect.php?goto=https://hipolink.me/linksbuilding>обратная ссылка для seo</a>
https://domospa.ua/bitrix/rk.php?goto=https://hipolink.me/linksbuilding - особенности поискового продвижения
<a href=https://domoy.pravocard.ru/bitrix/redirect.php?goto=https://hipolink.me/linksbuilding>поисковое продвижение google</a>
<a href=https://domsd.ru/?goto=https://hipolink.me/linksbuilding>как инфографика помогает seo</a>

yyy=@

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 54
Пользователей: 53
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+