Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 15:46
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 100
Пользователей: 94
Сейчас комментируют: 6


Новости сегодня
Казус Агаларова (0)
Уничтожен еще один «Абрамс», а «Герани» всю ночь геноцидили ВСУ .Море 200-х. Наши парни не остаят безнаказанно крокус-центр. (0)
Материалы Билли Майера, многие уфологи признали их подлинность. (0)
Фотограф Серхио Тапиро сделал потрясающую фотографию вулканической молнии, вызванной столкновением частиц пепла (0)
«Время, это серия волн и импульсов, которые оживляют материю.» (0)
Темная материя может создавать взрывающиеся звезды (0)
Нам готовят «горячую встречу» на юге Украины. Не пора ли брать стратегическую инициативу в свои руки? (0)
Чукотка – это далеко, Аляска – близко (0)
Самая испуганная страна в мире (0)
В ООН заявили о продолжающихся актах запугивания священников и верующих УПЦ (1)
Захарова: Западные страны выразили соболезнования после «отмашки» из Вашингтона (0)
Лева из «Би-2» объявил себя банкротом (0)
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (5)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (1)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3981

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


15:19
Встреча с рептильными пришельцами и другими странными существами в Неаполе, штат Флорида

История рассказана неким американцем, пожелавшим остаться анонимным.

"В 2009 году у нас был семейный сбор и на нем мой брат рассказал мне и моей сестре, что его жена видела НЛО и инопланетян и это ее сильно напугало. Когда я и моя сестра подошли к его жене и хотели расспросить ее об этом, она не стала с нами разговаривать.


Новый случай выдался под Новый год, когда мы поехали к ним на праздники. Мы поздравили ее, а потом снова попытались расспросить про случай с НЛО. По лицу женщины было видно, что она расстроена и не хочет рассказывать об этом, но мы продолжали настаивать и наконец она рассказала нам эту историю.

Мой брат и его жена живут в пригороде Неаполя во Флориде, неподалеку от дома моей матери. Однажды утром жена моего брата проснулась и вышла на крыльцо, чтобы покурить. Впоследствии она  много раз надеялась, что увиденное ею было лишь странным утренним сном, а не реальностью.

В общем она вышла на крыльцо и увидела рядом с ее домом, прямо на стоянке автомобилей, большой светящийся диск, типичный НЛО в форме блюдца. Из него выходили существа с чем-то похожим на оружие. Они были одеты в нечто, что женщина описала как "боевую броню". Все они были высокими, не менее 7 футов (2 метра), и выглядели как двуногие рептилии.

По словам женщины, существа выглядели устрашающе и их была довольно большая группа. В сильном страхе женщина сделала попытку вернуться в дом, но тут одно из существ повернулось и посмотрело прямо ей в глаза. И в своей голове женщина услышала голос, губы существа при этом не двигались. "Возвращайся обратно в дом, мы здесь не ради тебя", - сказало ей существо.

После этого отряд рептилий перешел через дорогу и направились к соседнему дому. Женщина же от страха убежала внутрь дома и спряталась там. По всей видимости в этой истории также принимала участие ее дочь, так как она сказала, что дочь была рядом с ней.

Я прекрасно понимаю, что история может показаться нелепой, но если бы вы сами видели с каким лицом жена моего брата ее рассказывала. Она верила в свои слова и в какой-то момент начала плакать. У нее началась настоящая истерика и она попросила нас больше не расспрашивать ее об этом. Мы не говорили с ней больше и не спрашивали про эту историю у ее дочери. Моя брат говорит, что не знает, что случилось в то утро, так как он крепко спал".


Любопытно, что из окрестностей того же Неаполя во Флориде ранее также поступали рассказы про наблюдения необычных существ. Вот две такие историй.

Рассказывает парень по имени Колин.

"Прошлым летом я поехал в кемпинг со своим псом Марти - ирландским волкодавом. Кемпинг располагался неподалеку от Неаполя, штат Флорида. В тот вечер в 10 часов мой пес начал проситься на улицу, чтобы я его выпустил. Я открыл ему дверь, выпустил его и потом услышал странный звук из болота.

Я испугался за собаку и начал искать и звать Марти и тут я увидел это существо, а сначала его яркие оранжевые светящиеся глаза. Само существо было желтовато-коричневого цвета и двуногое, а на спине у него было несколько длинных шипов. Оно сидело на корточках и... сосало кровь из шеи моего пса!

При виде меня это существо громко завизжало и скрылось в сумерках, а я схватил своего пса, который выглядел безжизненным и повез к ветеринару. Ветеринар сказал, что никогда не видел ничего подобного и подтвердил, что пес мертв, так как из него высосали кровь. Он сказал, что раньше думал. что чупакабра это миф, но теперь он в этом сомневается и я тоже".


Еще один рассказ о встрече с необычными созданиями (в этом случае тоже с пришельцами) под флоридским Неаполем относится к 1950-м годам. Судя по всему в этом районе в те годы потерпел крушение НЛО с экипажем, хотя о других сведениях об этой аварии, кроме данного рассказа,  неизвестно.

"Моя мать и ее родители в конце 1950-х работали в Неаполе, штат Флорида. Однажды кто-то увидел, как с неба вниз рухнул какой-то объект. Люди решили, что это самолет. Объект упал неподалеку от пляжа, но когда люди стали подбираться к нему, они поняли, что это не самолет, а странное "судно" без видимых окон и входа.

Рядом с этим объектом лежал один из его пилотов в необычном скафандре. Существо было очень худым и высоким, а шлем на его голове был огромным. Когда люди его подняли, оно оказалось очень легким, почти невесомым, и было мертвым. Рядом с первым телом в скафандре нашли второй такой же скафандр, только пустой.

Когда люди попытались забраться внутрь корабля, вдруг появился военный вертолет, а с ним множество военных, которые окружили место. Военные сказали рабочим, что им все равно никто не поверит, тем более когда странные рассказы идут от "бродяг, алкоголиков и необразованных мексиканцев".  

Моя мать и другие рабочие были  удержаны в той области на протяжении двух дней прежде чем их отпустили. Во время этих  двух дней к ней подошел странный человек, закутанный в одеяло и спросил ее механическим голосом "Они искали меня?". Женщина увидела его лицо "как у робота" и сказала "да".

Позже оказалось, пока рабочих держали в окружении, они нашли выжившего "пилота", а потом дали ему одежду - пальто с капюшоном, и напоили его, чтобы он казался таким же как он. Потом они помогали ему передвигаться, словно несут пьяного соратника. Когда за рабочими приехал автобус, они с этим пришельцем уехали и больше ни их ни то существо никто не видел".





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://paranormal-news.ru/news/vstrecha_s_reptilnymi_prishelcami_i_drugimi_strannymi_sushhestvami/2017-12-14-14173| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1548 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: пришельцами, встреча, существами, штат, СТРАННЫМИ, Неаполе, Флорида, рептильными, другими | Рейтинг: 2.4/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 omygod  
0
Угу. А когда американскому спецназу приходится воевать против рептилоидов, вот это шок...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 100
Пользователей: 94
Сейчас комментируют: 6

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12856
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+