Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 03:40
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 44
Пользователей: 44
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28327

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


21:47
"Всё плохо! Не верите? Верьте, сволочи". Не верим.

В предыдущем варианте обсуждения не мало, а просмотров мало. Почему бы и не повторить.

Конец года ознаменовался на КОНТе большим количеством материалов на одну тему: всё плохо. "Эксперты" подводят итоги года, говоря, что народ разочарован, печален, беден, ссылаясь, то на каких-то экономистов, то на иностранного агента "Левада-центр".

Я подобное уже видел летом. Поскольку живу в Крыму, стоя в пробках и в очередях в супермаркетах, с удивлением читал материалы о том, что "за МКАДом все живут бедно". Тогда я и задался вопросом "Если всё так плохо, кто эти люди?".https://cont.ws/@bivuk/1049466 Стало интересно, кто же сидит в забитых людьми кафе, где лишь один салат стоит 400-500 рублей; чьими автомобилями забиты крымские дороги при не самом дешевом бензине, если всё плохо и все бедные.

И тогда же у меня появилась параллель. Когда разваливали Советский Союз, то жителям активно и настойчиво объясняли, что они живут плохо, что на Западе живут лучше, и, если захотят, то и они смогут жить так же. И убедить многих людей удалось. Не знакомая ли технология? Только вместо Запада теперь каждый может вставить что-то своё.

Что интересно, во многих материалах есть один общий тезис - "патриотизм спал, людям надоело "бряцание оружием", людей не впечатляют военные достижения". Этот тезис объединяет большую часть из подобных материалов. Оставшаяся часть - это манипуляции, к примеру, приписывают Владимиру Путину слова, которых он не говорил, и трактуют по-своему.https://cont.ws/@bivuk/1159950

Действуют эти авторы под негласным девизом "Всё плохо! Не верите? Верьте, сволочи!". То есть, когда в комментарии приходит человек, который не согласен, с тем, что всё плохо, на него сразу обрушивается волна оскорблений и вешают десятки ярлыков. Альтернативного мнения авторы и их читатели не допускают. Если у человека альтернативное мнение - значит он пишет за деньги.

Я понимаю, почему происходит такая истерика. В марте прошли президентские выборы, которые стали полнейшим провалом для любой оппозиции, ведь за Владимира Путина свои голоса отдали 56 430 712 человек - больше половины от всего числа избирателей в России (включая тех, кто не ходил голосовать) и больше 76% от тех, кто пошел на выборы. Этот результат значительно превзошел предыдущие.

Кроме того, в 2018 году произошли два события, которые, бесспорно, войдут в историю России.

Первое - Чемпионат мира по футболу. Огромнейшее мероприятие, затронувшее несколько городов России, причем не только Москву. В Саранске плясали перуанцы, в Екатеринбурге - мексиканцы, в Ростове-на-Дону - бразильцы, и так далее. Чемпионат прошел без сучка и задоринки, а за сборную России болели даже те, кто футболом никогда не интересовался.

Второе - открытие движения по Крымскому мосту. Огромное, впечатляющее технологичное сооружение. Считаю, что не правильно сравнивать Крымский мост с большими мостами в Китае и в других странах мира. Там у проектировщиков есть возможно выбирать места, подбирать их, проводить анализ. Здесь же был лишь единственный небольшой перешеек, через который и нужно было строить, на паре километров влево-вправо особо не развернешься. И построили. Еще и быстрее отведенного срока.

Эти два события стали объединяющими для жителей России и произошли они практически сразу после его инаугурации.

Противникам нужно с этим что-то делать. Вот они и делают.

В итоге, оказывается, народ у нас в грусти и печали. А кто не верит - тот не верит за деньги. Ибо не за деньги не верить в это нельзя.

Знаете, я не говорю, что у нас манна небесная. Я тоже не согласен с некоторыми вещами, которые происходят. Но я понимаю, что не может быть в такой огромной стране каких-то резких телодвижений в одну или другую сторону.

Россия сейчас находится в состоянии стабильного развития. Для выравнивания экономической ситуации, такое развитие должно происходит планомерно не один десяток лет.

2018 год - это еще один год такого постепенного движения вперед. Тот факт, что Путин спокойно выиграл выборы, говорит о том, что такое планомерное развитие продолжится и в ближайшие годы. За этот год принято много концепций развития, нацпроектов со сроком реализации до 2022, 2025, 2030 годов. То есть приняты базисные документы на годы вперед, в рамках которых и будет развиваться государство в разных сферах жизни.

2018 год никоим образом нельзя назвать годом каких-то провалов или стагнации, что нам сильно хотят навязать. Этот год был важным, поскольку от результата Владимира Путина на выборах зависело многое, и результат превзошел ожидания. В этом году заложен фундамент на будущее.

Так же, в этом году проведена качественная работа в сфере молодежной политики, вовлечении молодежи в общественную деятельность, что так же является важным заделом на будущее.https://cont.ws/@bivuk/1174620Лично я в этом году увидел большой наплыв туристов в Крым. И это не топ-менеджеры каких-то корпораций. Приходилось общаться с рабочими заводов с Урала, с рыбаками из Приморья, с преподавателями из Оренбурга и так далее. Даже сейчас здесь отдыхает не мало пенсионеров, приезжающих по путевкам Соцстраха.

Я разговаривал с разными людьми, которых объединяло одно - любовь к Родине. Они не говорили, что всё плохо. Они не говорили, что за МКАДом везде бедность. Они не говорили, что им всё не нравится. Они отдыхали и были абсолютно счастливы в тот момент.

Патриотизм никуда не пропал (как нам пытается доказать "Левада-центр"). Люди любят свою страну, с удовольствием приезжают в Крым отдыхать. Люди гордятся достижениями страны. Люди огорчаются неудачам. Люди отождествляют себя с Россией, не отрываются от нее.

Люди работают, учатся, развиваются, достигают новых вершин, рожают детей, растят внуков, и у них нет времени читать статьи о том, что, оказывается, всё плохо. Именно поэтому все эти материалы не достигнут цели.

У нас Великая страна. Страна, где живут люди, сплоченный одной историей и одной идеей - любовью к Отечеству. Один раз нам уже навязали мысль, что мы живем плохо, попутно разрушив страну. Больше такого не произойдет.

Жители России едины. И этого не отнять.

п.с. Теперь можете смело называть меня кремлеботом, я жду.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Безумный мир | Источник: https://cont.ws/@BivUk/1175578| Просмотров: 1470 | Добавил: Михалыч| | Теги: верите?, не, верим., ВЕРЬТЕ, 2001 DVDRip, сволочи., плохо! | Рейтинг: 3.5/40

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
1 Gron  
3
.

2 FIKUS  
1
Gron
Да расслабься-скоро Новый Год

4 Василёк  
-4
Он не может, у него работа такая, разве не заметила еще? Для него хвалить Россию - хуже ножа в сердце, а вот похвалить Израиль за истребление палестинцев - тут бы он тебе спел дифирамбы.

3 Василёк  
-2
Статья с сайта нгс ру - за 2018ый новосибирцами куплено новых автомобилей на 24 млрд рублей. И у нас забиты развлекательные центры, билеты на самолет не всегда купишь за день - командировки в фирме, линейные сотрулники ежедневно завтракают в кофейнях - кофе 100-150, столько же булочка.. Девушки офисные два раза в месяц - ногти за 1500-1800. И это их право, я только о том, что не надо прибедняться. А вот старики - да, здоровья нет, а пенсия мизерная.

5 РУС  
3
"4 млрд на машины, а сколько из нтх в кредит ? А чем отдавать? Офисные шлюшки тысячи на ногти и косметику тратят, а сколько они РОДИЛИ ДЕТЕЙ ??? Все без исключения показатели перекрывает один единственный, это торговля на рынке. // кремлеботы да и просто малограмотные, пойдите на рынок и спросите у торговцев как у них торговля и узнаете есть ли у народа деньги.

7 Василёк  
-3
так я про торговлю и писала. И причем тут рынок? Он уже отживает свое, - торговые центры рулят, вот у них и можно узнать, как торговля.И почему сразу такие оскорбления - почему если офисные, то шлюшки, уж держи себя в рамках приличия, аргументировать тоже нужно уметь, как и дебатировать angry

6 РУС  
2
Написал за рынок, мало. Ещё один показатель в масштабах страны это развал производства средств производства и полнейшее его забвение! Только потреб//дство по всем направлениям. Это мечты Гитлера в жизнь. Это и есть геноцид!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 44
Пользователей: 44
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+