Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 11:45
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 89
Пользователей: 85
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (3)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (3)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (1)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27775

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3979

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


13:29
ВСЕ ШВЫ РАЗОШЛИСЬ...

В последние дни все гитлероподобные сторонники "окончательных решений национальных вопросов" во всех точках планеты заметно активизировались. Пахнет жареным и кровью: раны этнических конфликтов, кое-как сшитые не очень умелыми и добросовестными хирургами - разошлись от чрезмерной подвижности нашего шарика. Главная причина обострений - нескрываемая решимость США решать национальные вопросы методом Гитлера, то есть путём "окончательного решения" в стиле полной ликвидации индейского населения Северной Америки. Теперь судьбу индейцев обязан, по мнению англосаксов, разделить целый ряд народов, среди которых русский - первый, но не единственный...

Истерика США, неумолимо теряющих Сирию, выдавливаемых оттуда, и пытающихся вернуть утраченные позиции каким-то новым "супероружием", включая ядерный шантаж - отнюдь не локализована на Ближнем Востоке.

Параллельно заполыхал пороховой погреб на Балканах: накалилась обстановка в Косово, где НИ РАНЬШЕ, НИ ПОЗЖЕ, албанские бандиты... арестовали главу канцелярии Сербии (министра) по делам Косово и Метохии Марко Джурича.

Ряд экспертов говорит о высокой вероятности возникновения новой войны и в регионе. Арест сербского министра вызвал массовые беспорядки, устроенные сербским населением Косовской Митровицы. Акции подобного рода были пресечены албанскими силовиками с применением спецподразделений полиции, использовавшей слезоточивый газ.

Руководство Сербии во главе с президентом Вучичем провело срочное заседание Совета национальной безопасности. Лидер Сербии был буквально в ярости. На этом фоне сербы, проживающие в Косово, требуют ввода в край сербских силовиков. Обстановка в крае серьезно накалилась еще 16 января этого года, когда в Косово был убит лидер местной сербской партии Оливер Иванович.

Существуют реальные перспективы возникновения нового межэтнического конфликта в регионе. Главная причина - США и НАТО противники любых компромиссов. Сербский вопрос они решали и намерены дальше решать только "окончательно" - путём полного уничтожения сербского населения. Какие-то полумеры в этом очевидном уже 20 лет геноциде - рассматриваются Западом как стратегические паузы и тактические отступления.

Не может быть мира там, где один народ пытается целиком и полностью уничтожить другой. При этом мясники и головорезы Каннабистана - Косово находится в полной зависимости от стран Запада. Экономически Косово не в силах обеспечить себя в случаи введения санкций. В условиях стремления интегрироваться в ЕС, президентом Косово остаётся каннибал: Хашим Тачи (в прошлом лидер боевиков Армии Освобождения Косово, известной как UCK и потрошитель сербов).

На территории края находится слишком большое количество бывших боевиков, зараженных идеей строительства "Великой Албании" и готовых добиваться этого путем кровопролития. Яркими примерами этого можно считать как убийство Оливера Ивановича, так и, особенно, события мая 2015 в соседней Македонии, где в результате нападения аланских боевиков в Куманово погибли 8 силовиков, еще 37 получили ранения.

В общем, Балканы и в 21 веке остаются очагом напряжения в Европе. Это совершенно независимый от Сирии очаг напряжения, который сам по себе может сдетонировать третью мировую войну, как он сдетонировал однажды первую мировую...

Разошёлся хирургический шов и на приднестровской старой ране. Преступная украинская псевдогосударственность "вдруг", толкая истощённую Молдавию к войне, узаконила контроль Молдавии над границей Приднестровья. Закон о вступлении в силу «Соглашения о совместном контроле на молдавско-украинской границе» подписал президент Украины Петр Порошенко, 12 апреля сообщает Regnum.

Интересно отметить, что ПУПГ ( Преступная украинская псевдогосударственность) не только однозначно встала на одну из сторон в гражданской войне в чужой стране, но и встала на сторону, враждебную украинскому населению. Дело в том, что этнических украинцев в Приднестровье даже больше, чем этнических русских (хотя грань между ними провести трудно - сами-то они себя считают народом Приднестровья).

Когда конфликт с румынским фашизмом начинался (Приднестровская молдавская республика образовалась 2 сентября 1990 года в процессе отделения Молдавской ССР от СССР) - украинские националисты активно помогали жителям Приднестровья и ехали добровольцами воевать с румынским фашизмом на стороне Приднестровья. Тогда это мотивировалось именно преобладанием этнических украинцев по Днестру.

Но теперь ПУПГ, занятая геноцидом славян в границах бывшей УССР, вполне последовательно дополняет его и геноцидом украинцев за пределами бывшей УССР. То есть скармливает в целом славянское и, в частности, украинское население Приднестровья румынскому фашизму, помогая ему организовать блокаду и военный натиск.

При этом ПУПГ настроена гораздо решительнее, чем истощённый сотрудничеством с Западом, обобранный вплоть до вырезания органов молдо-румынский мир. ПУПГ толкает румынское и молдавское население на войну, которой само румынское и молдавское население не хочет...

Принятое государственным, уголовным и военным преступником Порошенко соглашение фактически вводит контроль над границей Приднестровья со стороны Молдавии. Что позволяет полностью контролировать все ее связи с другими государствами, в том числе и экономические отношения. Запад снова настаивает, как и на Балканах - "окончательно решить" по методу истребления индейцев, вопрос с неугодными ему этносами для снижения этнического многообразия края.

Конфликт в Приднестровье может быть «оживлен», дабы выставить Россию агрессором, заявил президент Молдавии Игорь Додон, 12 апреля сообщает газета Взгляд.

Президент Молдавии считает, что в поисках метода дестабилизации России какой-нибудь американский «ястреб» может попытаться активизировать конфликт между Приднестровьем и остальной Молдавией. Когда Россия потянется защищать своих граждан, ее назовут агрессором, — считает Игорь Додон.

Додон рассказал, что приступил к созданию Национального фронта по защите государственности, поскольку участились призывы к лишению Модавии государственности в пользу объединения с Румынией.

Ранее, 26 февраля, президент страны заявил, что Молдавия не станет членом Европейского союза. По его словам, к этому не готовы ни Кишинев, ни Брюссель. А Молдавия может существовать только сохраняя дружественные отношения и с Россией, и с Западом. «Молдова не выживет, если её попытаются использовать в каких-то военных целях, будь то Запад или Восток», — отметил Игорь Додон.

Параллельно напряженной ситуации на Балканах и в Приднестровье - предсказуемо ПУПГ во главе с уголовным и военным преступником Порошенко (висельником, которому нечего уже терять - петля в случае пленения обеспечена) раздувает войну на Донбассе. По данным украинского издания «Страна» уже не скрывается возможное широкомасштабное наступление наемных карателей ПУПГ.

«Среди наших ходят слухи, что наш штаб планирует наступление. Если у нас рядовые об этом говорят, то сепары подавно об этом знают.», — рассказал изданию военнослужащий ВСУ, который сейчас находится на передовой.

Жители прифронтовых городов, которые контролируются Украиной, также отмечают, что Вооруженные силы Украины заметно активизировались.

«В Краматорск подвезли дополнительные подразделения полиции и Нацгвардии. Также на передовую подтянули дополнительные части ВСУ — грузовики и техника по направлению к фронту шла ночью и даже утром», — утверждает житель Краматорска Александр.

По информации источников «Страны» из Генштаба ВСУ, усиление фронта связано с предстоящим переформатированием «АТО» в полноценную «операцию Объединенных сил».

«К маю планируется усилить позиции ВСУ на линии разграничения как минимум в два раза, вторая и третья линии обороны также будут усилены подразделениями МВД. Это запланированная подготовка в связи с переходом от АТО к операции Объединенных сил Украины на Донбассе.

"все в штабе прекрасно понимают, что если мы атакуем Донецк, то может начаться полномасштабная война. Причем на других направлениях. К такой войне мы не готовы», — сказал один из старших офицеров Генштаба ВСУ. Но когда это волновало крысу в углу - представителей высшего руководства киевской хунты? Они давно уже начали большую войну, и её конец будет означать для них петлю нюрнбергского трибунала.

Сомнение по поводу приверженности г-на Трампа в отношении ядерной сделки с Ираном, которую он "лишил поддержки" и направил в Конгресс на исправление и из которой он все еще может выйти, также, похоже, создает определенные риски.

Сегодня существует повышенная вероятность американо-иранской конфронтации по целому ряду взрывоопасных вопросов - от иранской ракетной и ядерной программы до попыток расширить свое влияние в Сирии и в Ираке и до поддержки Тегераном йеменских, ливанских и палестинских вооруженных группировок, против которых активно выступают Соединенные Штаты и такие союзники Вашингтона как Израиль и Саудовская Аравия.

Но и этого мало: заполыхала вновь пламя военной ситуации в Афганистане, в отношении которого администрация Трампа заявила о своих неопределенных обязательствах. Продолжается раскол Ирака. Параллельно США ведут экономическую войну на уничтожение (удушение) в Венесуэле, и в Йемене, где происходит гражданская война с участием "опосредованных" формирований Саудовской Аравии и Ирана.

Разрастается пиратская и бандитская язва в Сомали; а также волна насилия между правительственными силами и мусульманами этнической группы рохинья в Мьянме. Официальные лица ООН назвали этот конфликт возможным "геноцидом", а Совет по международным отношениям не смог предсказать его в прошлом году.

Добавим к этому возможную гражданскую войну в Мексике ( усиление криминального насилия в Мексике, где в следующем году будут проходить всеобщие выборы), рост насилия между курдскими группировками и правительственными силами в Турции и в Ираке, где курды этой осенью попытались, но не смогли добиться независимости с помощью проведенного референдума.

Имеется крупная вооруженная конфронтация между Пакистаном и Индией в результате беспорядков в находящемся под управлением Нью-Дели Кашмире, отмечается рост политического насилия вКонго, где недавно были убиты 15 миротворцев ООН, а также беспорядки в Зимбабве. Продолжаются и насильственные беспорядки в Ливии.

Бурлят националистические и сепаратистские движения в Европейском союзе: каталонцы проголосовали за независимость от Испании, а сторонники независимости на Корсике недавно одержали победу на местных выборах, пообещав избирателям добиться большей автономии и, возможно, отделения от Франции. Боевики в Египте убили более 300 прихожан в суфийской мечети на севере Синая.

В числе наиболее странных войн Американской Империи - "большое количество безумных, в том числе таких как „Трамп объявляет войну Китаю", как говорят уже сами американские официальные лица.

+++

Все швы всех конфликтов планеты разошлись разом. Глобальное хулиганство США - грозит обрушить мир в глобальный хаос.


Александр БЕРБЕРОВ, научный обозреватель; 13 апреля 2018





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://economicsandwe.com/A1F5E1D1162AD4DF/| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1565 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: Швы, РАЗОШЛИСЬ..., Все | Рейтинг: 4.3/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 89
Пользователей: 85
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (3)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (3)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12855
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+