Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 06:45
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 81
Пользователей: 79
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
«А потом мир погас» (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


12:36
Волшебные технологии наших предков вековой давности. (продолжение)

Продолжим: (20.08.2019 г.)
Вот на этой схеме концы активаторов замкнуты на внутреннюю катушку.




Это не правильно! Что поделать, стереотипность мышления. Концепция замкнутости, закрытости системы, прочно «забита колом» голову. Да и выглядит как-то по уродски. Залипуха какая-то. Всё так красиво - и вдруг загогулина. Он ведь будет мешать.

Сделал вот такой простой опыт.



Причем с «отростком» лампа горит ярче, чем просто с одним проводом.

Когда мы запускает эфирный поток по кругу, потки не могут соединится в единый поток в точке слияния потоков. Они гасят друг друга. Никакой синфазности, никакой интерференции. Всё гасится. Но когда отросток отдельно – все работает. Это объясняется тем, что эфирный поток, в отличие от электрического, имеет спиральную динамическую природу. И этому явления не «чужды» все механические законы.
В точке слияния, при прохождении по этому узлу спирального потока, во втором проводе образуется область разряжения, и возникающая разность давлений формирует поток энергии, сонаправленный основному потоку, и закрученный в той же фазе, что и основной поток.

Но вот тут возникает нюанс. Энергия основного потока снимается непосредственно со съемника коллектора электростатического генератора.



Эта энергия – есть энергия Огня. Фононная энергия. Плотность Времени. А вот по второму проводу «втягивается» энергия Пространства. Гравитационная Энергия. Энергия Света. В спиральных активаторах эта бинарная Энергия формируется в виде трубки. Снаружи Огонь - фононная спираль. Внутри Свет – гравитационная спираль. Вот из такой комбинированной энергии состоит пространственно-временная сетка (мы отвлеклись…).
Короче, конструкция Жезла Гермеса – это открытая энергетическая система




На рисунках не показаны сами спирали активаторов, чтобы не загромождать рисунок. Просто прямые лини, обозначающие наличие внешнего и внутреннего активаторов.

Главная Энергия – это Огонь. Он основа всего. Именно Огонь и Сознание подобны. Они как бы находятся друг в друге. Поэтому, когда говорится от Энергии – подразумевается Огонь.
Когда мы запускает Огонь от электростатического генератора по наружным активаторам Жезла то Огонь и будет в наружном фононном вихре, а во внутреннем, гравитонном вихре, будет Свет. Свет это, как бы, составляющая Огня, его кинетическая составляющая.
Те активаторы, по котором мы запускает Огненную составляющую, и будут формировать Огненную составляющую вихревой системы. Я имею в виду наружная это катушка или внутренняя. В Жезле Гермеса, который мы рассмотрели выше, мы запускает по наружной катушке. А могли бы и по внутренней. Вот только поток Огня внутри нам, ну совершенно, не нужен.

В разделе «Магические технологии…» мы рассмотрели цилиндрический вариант Жезла. Графика там, так же, показана неверно. Замкнутости внешней катушки и внутренней быть не должно. Энергетическая система должна быть открытой. И очень важно, по какому их активаторов мы запускает электростатический импульс. Точнее огненный, эфиродинамический (Выражение «электростатический импульс, электростатическая динамика» очень режет ухо. Но вы то понимаете, о чем речь).

В схеме на рисунке запуск по внутренней катушке. В этой ситуации внутри будет Огонь. Такая схема нужно, чтобы что-то нагреть, расплавить, поджечь, запугать… и так далее. Есть такая версия, что по Огненному Каналу можно передвигаться во Времени. Нужно просто знать, куда этот поток направить.
Если мы запускает по внешней катушке, то Огнь будет снаружи, а Свет внутри. В таком канала можно перемещать предметы. Поток гравитонных спиралей, поток Света, идет навстречу перемещаемому предмету. А сам механизм перемещения гравитационный. Работает градиент плотности, градиент давления. Формируется что-то типа огненной трубы внутри которой происходит процесс телепортации.

Схема Меркабы, она тоже должна быть открытой. Но концы просто загнуты, - не соединяются.
Хочу еще в макушку Жезла сверху вставить контейнер со ртутным усилителем. На всякий случай. А на него надену люминесцентную лампу. В качестве индикатора. И если процесс идет, лампа должна ярко светить.





Короче, - «Ракета на старте». Может чего и получится…



Продолжим: (20.08.2019 г.)
Просто небольшое дополнение.
Если поле электромагнитное, то чем мы его усиливает? Правильно – железным сердечником. Если поле эфиродинамическое, мы его усиливает ртутью.

А если это психическая энергия. Если это пси-поле. Чем его усиливать? ЗОЛОТОМ!

Природное золото (не мутированное) является природным материалом, усиливающим психическую энергию. Именно золото помогает в реализации магических технологий. Нужно просто на голову надеть золотое кольцо. Ну, или что-то типа золотой короны.
Поэтому в космосе ценностью является конечно же не нефть. Золото – вот всеобщий эквивалент.

Но можно обойтись и без него. Если у вас сильны эти способности.

Когда отдельно взятую нацию пообещали привести к глобальной власти, то взамен обещанного попросили золото. Много золота. Схему реализации проекта объяснили и воплотили. Нужно было изъять у человечества как можно больше золота и заменить его ложными ценностями.

Почему всё человечество пользуется метрической системой? Килограммами, метрами, литрами. Все, кроме отдельно взятой человеческой породы. У них другая система мер и весов. Это очень неудобно для глобальных процессов, но тем, кто стоит за ними удобна, а неудобна им, как раз, метрическая система. Они решили себе оставить свою.

Идея глобальной власти на планете была почти реализована. Почти… Взамен нужно было отдать золото. Отдали, а иначе какой смысл подделывать слитки вольфрамом. Я очень сомневаюсь, что в хранилище еще что-то есть. Поэтому туда никого и не пускают.

Люди устроены так, что могут творить только силой своей внутренней психической энергии. А вот Чужие так не могут. Потому и похищают людей, пытаясь методами генной инженерии разгадать этот механизм.

Сейчас все эти процессы остановлены. Программа глобализации, как мирового господства, остановлена. Похищения прекратились. Время вышло. Гейм оувер.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Наука и технологии | Источник: http://www.shamala.narod.ru/| Просмотров: 1880 | Добавил: kalagist| | Теги: (продолжение), давности., технологии, предков, Вековой, Волшебные, наших | Рейтинг: 5.0/6

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1 kalagist  
1
.

2 escape  
0
Это объясняется градиентом электрического поля. Про лампу.

3 Кот  
0
Все́ намного проще
https://m.youtube.com/watch?v=glCxUH51yAQ

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 81
Пользователей: 79
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
«А потом мир погас» (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+