Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 01:26
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 53
Пользователей: 52
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


08:54
Война на Ближнем Востоке может начаться в ближайшие 48 часов.

Halturnerradioshow: Ситуация с Ираном стремительно обостряется и иранский лидер Рухани совершенно открыто говорит о войне: «Война – это то, что вы получите, если будете слушать усатого», имея в виду советника по национальной безопасности Джона Болтона.

Министр иностранных дел Ирана также заявил сегодня, что «Иран победит американо-сионистский фронт».

Ранее Государственный департамент США приказал немедленно эвакуировать дипломатов и второстепенных лиц из нашего посольства в Багдаде и нашего консульства в Эрбиле, а военные из США, Великобритании, Нидерландов, Германии и других стран приостановили все учебно-тренировочные мероприятия, получив информацию о том, что Иран выводит на боевые позиции тактические ракеты.

В Пентагоне всего несколько минут назад военные провели экспертный анализ образцов взрывчатых веществ, оставшихся от мин, установленных на корпусах нефтяных танкеров в Объединенных Арабских Эмиратах в прошедшие выходные. В Пентагоне ОФИЦИАЛЬНО заявили, что взрывчатка на пострадавших судах “была размещена боевыми пловцами из Корпуса Стражей Исламской Революции”.

Это заявление Пентагона имеет гигантские последствия, поскольку в соответствии с действующим законодательством США, принятым после событий 9/11, в случае атаки на США или их союзников тех или иных террористических организаций, президент НЕ ОБЯЗАН получать одобрения Конгресса для начала военных действий против террористов.

Иран – это отдельно взятое независимое государство и, даже учитывая поддержку Ираном организаций, признанных в США террористическими, по закону США без одобрения Конгресса начинать войну с Ираном нельзя.

Однако, дело в том, что несколько ранее КСИР был объявлен террористической организацией и за взрывами танкеров стоит как бы КСИР. В этой ситуации у президента полностью развязаны руки, поскольку он будет отдавать приказ бомбить не государство Иран, а террористическую организацию КСИР.

Обеспокоенный, видимо, этим обстоятельством сенатор Соединенных Штатов Роберт Менендес (D-NJ) заявил, что он и другие сенаторы (как демократы, так и республиканцы) из Комитета по международным отношениям хотят немедленного брифинга от администрации Трампа в отношении Ирана.

Требование было озвучено сразу после того, как Госдепартамент США, ссылаясь на «неминуемые и заслуживающие доверия угрозы» приказал эвакуировать из Ирака сотрудников посольства и консульства. Сенаторы просили организовать брифинг на следующей неделе, однако администрация Трампа всё очень ускорила и брифинг будет проведен в четверг, 16 мая.

Рано утром по восточному времени США Нидерланды приостановили свои миссии в Ираке по соображениям безопасности. Затем последовала Германия, которая приказала своим войскам приостановить все учебные мероприятия в Ираке из-за «неминуемой угрозы нападения» в Ираке. И теперь приходят сообщения, что МИД Великобритании переходит в так называемый “кризисный режим”:


Кризисный режим является официальным алгоритмом Министерства иностранных дел Великобритании в ответ на те или иные угрожающие события. В самом Лондоне есть специальный кризисный центр, оборудованный специальными компьютерами, защищенными сетями и телефонными линиями. Именно туда и переходит управление в случае кризисного режима, что позволяет безопасно поддерживать контакт с миссиями и дипломатами МИД в том или ином, вызывающим опасения регионе.

И теперь, на фоне всего этого опытные наблюдатели отмечают, что «закрытие посольств, приостановка военных учений, кризисный режим британского МИД и так далее – все это обычно говорит о том, что США собираются кого-то бомбить».

У американской разведки есть доказательства того, что по меньшей мере 10 ракет средней дальности были импортированы иранскими силами Аль-Кудс в Ирак. Эти ракеты способны поразить Тель-Авив. На основании этого США просят израильтян держаться подальше от иранской битвы, чтобы США могли легче поддерживать арабскую коалицию. И это тоже довольно старый подход – точно такие же рекомендации США давали Израилю накануне войны в Ираке в 1991 году.

Таким образом, бомбардировка, видимо будет, но пока непонятно: кто и когда нанесет первый удар? Политическая риторика Ирана становится все более жаркой, брифинг с сенаторами срочно перенесен, так что вопрос может решиться в пределах ближайших двух дней.

Комментарий Редакции The Big The One: С оценками приведенных выше сроков начала эскалации мы с автором абсолютно согласны, поскольку такой стремительный перенос Администрацией Белого дома брифинга с сенаторами говорит о многом – видимо, до следующей недели Вашингтон не может ждать.

Однако, совсем не факт, что США начнут атаку Ирана с бомбардировок и для начала, как предполагают аналитики DEBKAfile, речь может идти о более мягких опциях – в частности, о кибератаке военных и промышленных объектов Ирана. И вполне возможно, что эта атака произойдет в течении ближайших дней.

Известный американский американский нумеролог и конспиролог Стив Флетчер выпустил сегодня ролик, в котором вангует на 18-21 мая начало каких-то связанных с Израилем грозных событий. Гипотеза Стива основана на сопоставлении библейских текстов с движением Луны в этот период:




Честно признаемся, что астрология и нумерология у Стива получилась довольно сложная и, не являясь большими знатоками библейских текстов и еврейских праздников мы его доводы поняли через раз. Тем не менее, еще один человек говорит, что в ближайшие пару дней что-то на Ближнем Востоке будет и его слова не мешало бы принять к сведению. Ну и – следить за развитием событий.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Войны и конфликты | Источник: http://thebigtheone.com/?p=1404| Просмотров: 2493 | Добавил: Mistik| | Теги: ближайшие, война, часов., 48, Ближнем, может, Востоке, Начаться, На | Рейтинг: 4.2/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
1 Благородный  
2
Что там и говорить. Американцы мастера на всякие провокации, Взрывы в арабских эмиратах, это их рук дело.

2 hunter  
0
я это 48 часов назад читал!!!! ну и??? biggrin

3 надёжа  
2
Американцы сами и совершили провокацию, чтобы обострить ситуацию. Ну пора уже им на покой.

4 Ferz  
0
.

5 Bur_25  
-1
Как там с Ираном ещё непонятно.
Вот мне под утро сон приснился. Нахожусь как бы на военных сборах, идет интенсивная физ.подготовка, народу полно. И всё это вместе с китайцами. Китайцев явно больше. Разбиты на группы и в каждой группе на одного русского приходится китайцев 20-30. Кстати кроме русских парней среди российских военных других национальностей не было. Все веселые и русские, и китайцы - и все друзья.
И вот приходит как бы пояснение, что всё это уже скоро закончится. И что именно Россия первая применит тактическое ядерное оружие против китайцев. Видимо совсем тяжко будет.

7 Иваныч  
0
У каждого человека реальность СВОЯ, созданная его собственным сознанием. Вы создаете СВОЮ индивидуальную реальность!

6 Warrior  
-2
Вполне может быть, что это всё отвлекающие маневры от Венесуэлы!

В подтверждение выкладываю две лаконичные идеи:
1. военная истерия; 2. реальная причина войны:

1. Вторую ночь наблюдаю, как проплаченные тролли раздувают в американской блого-сфере военный ажиотаж.
От эмоций читателей не удаётся заснуть. Этой ночью следил за 4 темами (старыми и новыми):
https://u.to/K4tpFQ
https://u.to/LYtpFQ
https://u.to/KYtpFQ
https://u.to/KotpFQ
на которых было видно, как готовят общественное мнение к скорой войне между... США-Саудиты-Израиль и Ираном.
потом вдруг появилась новая тема:
https://u.to/LItpFQ
автор которой сообщила, что, наблюдая за перемещениями морских судов, она заметила группу из 55 кораблей без опознавательных знаков к Западу от Гренады и Сент Винсент и Гренадины островов.
В Иране ко времени появления этой темы уже было утро, соответственно, удар по этой стране не должен был быть нанесён в дневное время.
О чём я сообщил на ломанном English на всех пяти темах, добавив догадку, что, возможно, будет сделана попытка пиратского захвата Венесуэлы. Тролли меня тут же забанили, обвинив в том, что я русский троль, отводящий внимание мировой общественности от Ирана.
НО! народ с этих площадок уже разошёлся спать\отдыхать.
В теме про группировку о 55 неопознанных кораблей стали вливать компетентные объяснения, что де - это фантом от прошлых нахождений разных кораблей. Автор даже не сопротивляясь, признала их правоту, посетовав, что наблюдала на мониторе эту [фантомную] группировку уже несколько дней. Тут же стали писать, что это глюк в программе. Вот этот сайт (и место) где ещё сейчас находятся большинство из тех кораблей, что я видел там среди ночи:
https://u.to/KItpFQ
как видите, побережье Венесуэлы в нескольких сот км.

2. Ближе к утру догадался, почему будет война (и определённо в ближайшие дни). Ведь в Сирии уже зачищают Идлиб! И завтра пятница накануне полнолуния, которое будет 19.05 в Москве (др НиколаяII и... моего младшего брата Николая).
В настоящее время на Земле все души с "+" зарядом - освобождены из плена тёмных структур (освобождение произошло прошлой зимой 22.12 - 22.01).
При этом произошло "первое Воскресение" - открыты гробы - саркофаги в космических кораблях, прибывших сюда со всей галактики. В разных звёздных системах "-" души пали, отделившись от своих ДС, из-за того, что их оболочки - аватары жили неправедно.
Теперь у всех душ появился шанс завершить начатый прежде цикл дух.развития. Для этого есть 1000 лет.
Но на Земле присутствуют две особые души. Они хоть и "+", но одна одухотворяла "первого ангела" б-г Ревнителя - Сатану, а в сентябре 92г. была сброшена на Землю, другой же предстоит сменить её на посту.
Две души Сатаны (сменяемый караул) не должны находиться на Земле одновременно.
Но первая хочет вернуться в сильное тело, а вторая ещё не знает преимуществ, которое то тело даёт.
Один - Б.Обама, вторая наша м-ме с искорёженной жизнью.
От прежнего Сатаны я получил ключ от бездны, сменщице дал М и Ж ключи от Эдем.
Чтобы быстро закончить третью мировую войну необходимо свести две эти персоны вместе.
Они выяснят, кто попадёт в Сатану меж собой, а пока Сатана стравливает плохих и хороших людей лбами, используя их для разрушения планеты: тёмным (особенно их вожакам) не нужны обученные души.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 53
Пользователей: 52
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+