Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 24.04.2024, 11:31
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 155
Пользователей: 151
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
Как найти в себе силы (0)
мысли дня.. (0)
15 малоизвестных свойств яблочного уксуса (0)
Ах, если уж вы такой барин, то ездите на такси . (0)
БУМЕРАНГ ВЕРНУЛСЯ: ВАШИНГТОН ОКАЗАЛСЯ ПЕРЕД СЛОЖНЫМ ВЫБОРОМ (2)
ЭТО НЕ СЛУЧАЙНОЕ СОВПАДЕНИЕ: ЛАВРОВ ПРОГОВОРИЛСЯ, А В КИЕВЕ И ВАШИНГТОНЕ ЗАБИЛИ ИСТЕРИКУ (1)
Неопознанные летающие объекты замечены рядом с МКС (8)
Выплеск эмоций не помогает справиться с гневом, а только его усиливает (0)
23 апреля 1965 года на околоземную орбиту был выведен спутник связи «Молния-1». (0)
Броня крепка и танки наши быстры: самая гиблая война Запада (0)
Александр Рар: в Германии вот-вот может произойти смена правительства во главе с Шольцем (0)
РИА Новости: колумбийцы не могу вернуть тела родных-наёмников, воевавших за ВСУ (0)
подробности дела задержанного замглавы Минобороны России (3)
Эрдоган назвал Нетаньяху Гитлером и пообещал преследовать его сообщников (0)
Россия ответит. Черный список компаний США в РФ, которые могут конфисковать (0)
«Невиноватых нет». Кого накажут за смерть девочки из-за упавшей березы? (2)
Доходы разогнали, почему в России выросли зарплаты (0)
Тайна за Плутоном. (0)
Всё до копейки (0)
На земле, воде и в воздухе. Как в этом году пройдет «Бессмертный полк» (0)
Как и чем красить пластиковые окна, подоконники и откосы (0)
О, когда я вернусь!.. (1)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (6)
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)

Новости готовят...

Новостей: 28416

В архиве: 11391

Новостей: 8067

В архиве: 11931

Новостей: 4197

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2831

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


11:45
Земля на пороге...чего?

В этой душераздирающей истории от NBC News из San Francisco, сообщается, что тысячи акул и другие морские обитатели таинственно умирают в заливе Сан-Франциско и, несмотря на массовую бойню там, штат Калифорния решил не выделять никаких денег на исследования их гибели.

Хотя у Калифорнии, конечно, есть деньги для исследования того, что вызывает эти последние «массовые смерти», но они наверное просто сильно заняты укрывая нелегалов, а ученые считают, что все, что их убивает, теперь распространяется на других морских обитателей. Тем не менее, Калифорнийский департамент рыбы и дикой природы говорит, что определение причины этой бойни не является приоритетом для государства, поскольку акулы не подвергаются угрозе или опасности.

Согласно их сообщения, за последние несколько месяцев в заливе Сан-Франциско загадочно погибло более 2000 леопардовых акул, по меньшей мере 500 скатов, сотни полосатых окуней, 50 собачьих акул и около 100 палтусов, доктор Mark Okihiro, ученый-исследователь из отдела дикой природы, утверждает: «Этот год очень странный и он необычен тем, что было много других видов рыб, которые также погибли … теперь эта болезнь перекинулась на различные виды … сейчас у нас гораздо более разнообразная группа рыб, которые были найдены мертвыми в заливе Сан-Франциско».

И хотя в этом обвиняют крошечного паразита, который якобы разъедает мозги этих морских существ, по мнению ученых, для людей, плавающих в заливе, он не представляет никакой опасности.

Тем не менее, те, кто обратил внимание на то, что происходит в Тихом океане и вдоль всего западного побережья США и от Канады до Аляски, ничуть не удивлены тому, что все больше океанических существ умирают, и хотя ученые могут обвинять в этом крошечных паразитов, гораздо более вероятно, что эти существа были «Fukushi-mad»,- если брать термин Стива Куэйла.

Как мы ранее сообщали на ANP и, как было документально зафиксировано на сайте End Times Prophecy, в 2017 году мы уже стали свидетелями 380 случаев массовых смертей животных, которые произошли в 73 разных странах.

Они также задокументировали поразительное количество «массовых смертей животных» по всей планете с 2011 года – да, именно в тот год землетрясение в Японии развязало ад на Фукусиме и, таким образом, ад на всей Земле, так как нескончаемый поток невидимого яда продолжает распространятся через воду и воздух по всей нашей планете. Количество случаев «Массовой смерти животных» в год, ошеломляет:

в 2016 году в 81 стране было зарегистрировано 556 “событий массовой смерти”. В 2015 году в 96 странах было зарегистрировано 828 “событий массовой смерти”. В 2014 году было зарегистрировано 651 “событий массовой смерти” в 76 странах. В 2013 году в 93 странах было зарегистрировано 798 “событий массовой смерти». В 2012 году в 67 странах было зарегистрировано 465 «событий массовой смерти».

В то время как «левые» и их рупор «основных СМИ» продолжают рассказывать сказочку о «глобальном потеплении», тот факт, что мы вообще ничего не слышим от них о всех этих случаях «массовой смерти животных» и о том, что на самом деле происходит с нашими океанами и атмосферой из-за Фукусимы, является доказательством для нас того, что они меньше всего заботятся о том, что происходит на нашей планете Земля. Тот факт, что Калифорния даже не хочет тратить деньги на расследование того, что происходит в заливе Сан-Франциско, но тратит 30,3 миллиарда долларов в год на нелегальных иммигрантов, 17,7% годового бюджета штата, – это абсолютно отвратительно.

Но мы напомним что говорится в Откровении 11:18, “Бог уничтожит тех, кто уничтожает Землю”.

2 октября Live Science опубликовала статью под названием «Земля может быть уже на пороге катастрофы», в которой они предупреждают о 6-м массовом вымирании, которое неизбежно, и хотя они частично обвиняют «искусственное глобальное потепление» и не сообщают о Фукусиме вообще, но они утверждают, что к 2100 году люди исчезнут с лица Земли.

Но до 2100 еще 83 года – будет ли человеческая раса существовать еще так долго? Можно вспомнить рассказ MT Taylor, который был тут на ANP, об ужасно пророческом фантастическом фильме 2006 года с предупреждением о том, что в течение одного поколения человеческая раса исчезнет.



И хотя ее рассказ касался быстро снижающихся коэффициентов рождаемости у людей и, по-видимому, сумасшедшего порыва к глобальному обрушению населения, мы видим, что почерк на стене становится более четким с каждым днем.

Еще в августе месяце, Департамент рыбы и Игры, Аляски, принял смелое решение закрыть всю промысловую и спортивную ловлю чавыча (королевского лосося) на юго-востоке Аляски, из-за аномально низкого количества лосося.

В новом сообщении от ENENews они рассказывают, что есть доказательство того, что ядерные отходы «Фукусимы» были сброшены в океан с «удивительно» высокими уровнями радиации, которые теперь обнаруживаются вдоль побережья Тихого океана и в грунтовых водах далеко от реакторов. По словам одного эксперта, «никто этого не ожидал», и это «тревожный пример того, как радиация распространилась».

Как мы сообщали на ANP еще 4 марта 2017 года, “мы смотрим фильм с медленно происходящей на наших глазах катастрофой, с полным опустошением продовольственной цепи в Тихом океане”.

23 мая 2017 года на ANP мы приводили доказательства того, что пищевая цепочка продолжает разрушаться, вспомним некоторые названия новостей:

ТРЕВОГА: рекордное вымирания морских обитателей вдоль западного побережья – Огромное количество мертвой рыбы на берегу … «Это всего лишь верхушка айсберга» – Несколько видов животных, найденных мертвыми, с кровотечением в мозг
Огромное количество мертвых морских животных на побережье Калифорнии, – на прошлой неделе падеж усилился – Эксперт: «Это худший год, который мы когда-либо видели» – Массовая смерть морских львов, дельфинов, птиц – Официальные лица предупреждают, что вспышка смертности набирает обороты
Массовое вымирание продолжается вдоль Западного побережья США – ТВ: «Просто непонятно, почему вся морская жизнь вымирает вот так … Отчеты идут каждый день» – Эксперты: «Неизвестные» организмы едят мозги, сердца … Новая инфекция, которую никогда не видели раньше
На Западном побережье ожидается “самый катастрофический крах рыболовства в истории” — чиновник: “это кошмар, я никогда в своей жизни не думал, что это может быть так плохо” — Угроза “побережье – это провал рыболовства”

Как мы слышим в видео ниже, сотни оленей умирают в этом регионе и, предположительно, из-за вирусного заболевания. Казалось бы, это не имеет никакого отношения к радиации, но как сообщала группа д-ра Edward еще в 2014 году, радиационное облучение вызывает многочисленные шокирующие последствия для здоровья, которые осложняют другие недуги и заболевания.



Во втором видео мы слышим отчет о недавнем событии массовой смерти акул в Калифорнии



И хотя мы не ожидаем, что основные средства массовой информации изменят свою мелодию в ближайшие недели и месяцы, и начнут честно сообщать о том, что происходит с пищевой цепочкой в Тихом океане, все признаки вокруг нас говорят о приближении предстоящего голода и более темных временах, призывая нас подготовиться.

В видео ниже, наш видеооператор рассказывает о недавних случаях массового вымирания животных и других признаках, которые мы сейчас наблюдаем, что заставляет его думать, что мы являемся свидетелями событий описываемых в книге пророка Осии, Откровение, которое сейчас разворачивается на наших глазах.



Статанисты специально уже МНОГО ЛЕТ травят нашу планету! Это у них Проект уничтожения “лишних” людей! Однако они не понимают куриными мозгами, что запустили ПРОЦЕСС Самоубийства Цивилизации…ведь “Бакстер” (фирма Пентагона) специально распространяла вирусы свиного гриппа в Европе, нефтедобывающая сверх-корпорация Бритиш Петролеум совместно с США разработали СВЕРХбактерию “Синтия”, пожирающую нефть,а заодно и всё живое в Мексиканском заливе…а сколько ещё мы не знаем? А специальный подрыв нефтеплатформы в Мексиканском заливе? А специально спровоцированная Фукусима? В результате УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ ОТРАВЛЕНЫ главные океаны планеты!!!

И теперь Придурки “удивляются”…о, почему массово гибнут животные, рыба и птица?
Караул, это “их любимый Яхве-Иегова”, еврейский божок…наказывает всех за непослушание, оказывается. И запущен Процесс Мутационного размножения новых видов страшных бактерий и паразитов для гибели ВСЕЙ “цивилизации”!
ЭТО БЕЗУМНЫЙ БРЕД САМОУБИЙЦЫ – ПЬЯНОЙ И ПАРАНОИДАЛЬНОЙ Обезьяны сатанистов!




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Прогнозы ученых,исследования | Просмотров: 3334 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: пороге...чего?, На, Земля | Рейтинг: 3.4/19

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 8
1 Inikol  
0
Причины, скорее всего, не только в радиации. Но все это крайне тревожно!

2 надёжа  
0
МОжет перед землетрясением выделяются газы из дна океана. Вот они и гибнут.

3 надёжа  
0
Ну и ещё версия. Как Наводворская сказала, "Мы уйдём.. но хлопнем дверью так, что мало не покажется". МОжет эти идиоты, думают что их кто-то заберёт куда-то, поэтому они и уничтожают всё живое на планете. А самое смешное. Что они никому нафиг не нужны. Так что избранные будут гибнуть вместе с нами и животными.

4 iskra  
-4
Если запустят ПРОЦЕСС Самоубийства Цивилизации, не выживет никто.. Надеюсь, этого не допустят.

5 Микулишна  
0
Там же в Штатах лошади мучаются в сельской местности - у них кусками кожа сходит до голого мяса.И причины понять не могут. Наверняка тоже всякая отрава в воде, воздухе, растениях.

7 Древлянинъ  
-1
Зомби зараза размножается, утилизировать то падёж нужно будет кому то... surprised

6 sega  
1
Наверное плоской наконец-то станет...или квадратной...или полой...или пол сменит...сейчас же модно...или...или...или...как была Земля,так и останется Землёй...,а у кого КУКУ едет,ну извиняйте...хотя бы молока попейте ШТОЛИ... tongue

8 Avril  
1
Недавно я видела репортаж из зоны Чернобыля. Люди, которые вернулись туда вскорости после аварии, живы до сих пор и не болеют. Лесное зверье расплодилось: крупные, упитанные.
Так что, возможно, в Калифорнии причина другая, не радиация. Я согласна с мнением Надежи: разлом Сан-Андреас пришел в движение, выделяются ядовитые вулканические газы. Развязка близка.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 155
Пользователей: 151
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ЭТО НЕ СЛУЧАЙНОЕ СОВПАДЕНИЕ: ЛАВРОВ ПРОГОВОРИЛСЯ, А В КИЕВЕ И ВАШИНГТОНЕ ЗАБИЛИ ИСТЕРИКУ (1)
подробности дела задержанного замглавы Минобороны России (3)
БУМЕРАНГ ВЕРНУЛСЯ: ВАШИНГТОН ОКАЗАЛСЯ ПЕРЕД СЛОЖНЫМ ВЫБОРОМ (2)
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (6)
Неопознанные летающие объекты замечены рядом с МКС (8)
Россия ответит. Черный список компаний США в РФ, которые могут конфисковать (0)
Тайна за Плутоном. (0)
О, когда я вернусь!.. (1)
Александр Рар: в Германии вот-вот может произойти смена правительства во главе с Шольцем (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13014
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10538
Группа: Проверенные



18+