Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 00:35
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 55
Пользователей: 54
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


14:01
Гипнотерапевт Мэри Родвелл: на планете подрастает гибридная раса

В интервью нашему журналисту Алексис Брукс (Alexis Brooks) известный гипнотерапевт Мэри Родвелл (Mary Rodwell) объясняет, почему следует полагать, что на планете присутствуют гибридные типы людей.

В своей практике Родуэлл специализируется на изучении так называемых «Звездных детей». Согласно предположению гипнотерапевта они представляют собой новую расу гибридных существ с чужой ДНК, которые намного превосходят людей своими познавательными способностями.

По словам Родуэлл, стремительно увеличивается число маленьких детей, которые прямо, или на сеансах гипноза утверждают, что они не с этой планеты. И эти заявления никак не зависят от контакта её маленьких пациентов со средствами массовой информации.
Фактически, эта некая новая гибридная раса, происходящая из похищений и экспериментов на борту НЛО.

Родвелл это утверждает на основании множества сеансов регрессивного гипноза, на которых дети или их матери утверждали, что были похищены инопланетянами. Опыт, которым делились пациенты на гипносеансах является достаточным доказательством того, что среди нас живет новый вид людей.


Родуэлл говорит: «Они определенно модернизированы. Их способность мыслить и рассуждать очень высокая. У них так же присутствует осознание некоего многомерного опыта. В то время как родителей рассказываемое их детьми сильно пугает, дети напротив, рассуждают об этом совершенно естественно».



Единственное, что отличает этих новых людей от всех нас, это различное восприятие мира. Родвелл считает, что ряд состояний, в том числе синдром Аспергера и СДВГ, которые таким детям часто диагностируют, на самом деле являются признаком скрытых способностей, непосредственно возникающих в результате генетических манипуляций с помощью технологически продвинутой инопланетной расы.

Если это окажется верным, то так называемая «мусорная ДНК» в нашем геноме может обеспечить целый ряд когнитивных функций, которые никогда не изучались наукой. В отличие от прошлых десятилетий, сегодня у нас гораздо больше информации относительно этих синдромов.

На самом деле геном еще нужно изучать и изучать, генетики ведь совершенно не знают как один ген влияет на другой и насколько глубоко это взаимодействие. Вообще говоря, современная наука еще не достигла такого уровня, чтобы она могла полностью понять и объяснить тонкий механизм, посредством которого жизнь постоянно обновляется.
Профессор Сэм Чанг (Sam Chang), один из первых специалистов, продвигающий идею о том, что “мусорная ДНК” имеет внеземное происхождение, придерживается того же мнения. По его словам, «эти инопланетные последовательности в геноме имеют свои собственные внутренние регулирующие системы и автономны».

Эволюция напрямую зависит от адаптации, поэтому на то, чтобы адаптация стала стандартом требуются многие тысячи лет. В то же время мы видим радикальные отличия в людях в течении двух-трех последовательных поколений – новые поколения физически и психологически очень сильно отличаются от родителей. Единственным разумным объяснением настолько заметного разрыва является допущение, что с геномом людей проводятся постоянные манипуляции, определенно присутствует некий внешний фактор.
На сегодняшний день непонятным остался только один вопрос: когда пришельцы открыто “прибудут” – всё человечество в конечном итоге продвинется до “высшего интеллекта”, или же нас поместят в музей как древние экспонаты по типу неандартальцев?




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://www.planetanovosti.com/news/gipnoterapevt_mehri_rodvell_na_planete_podrastaet_gibridnaja_rasa/2017-10-13-16962| Источник: http://hiddenfacts.net/alien-expert-says-now-sharing-planet-new-species-humans/| Просмотров: 3096 | Добавил: Mistik| | Теги: планете, раса, Гипнотерапевт, Гибридная, На, Мэри, Родвелл:, подрастает | Рейтинг: 2.2/22

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 15
1 Электрон  
0
Вопрос, конечно, интересный... wacko

9 Иваныч  
0
Биолокацией считывал историю воплощения многих людей, и среди взрослых попались только двое с первым воплощением в нашем мире (в основном более 7 раз). Но вот среди детей уже несколько человек с первым воплощением встретились, все пришли из миров с более высокими вибрациями.
Но! Некоторые "проштрафились" в своем мире - потому и оказались тут.

2 nikolaiparasochko  
-1
Да я давно себя чувствую что я не с этой планеты И летаю во сне. Прада с кровати не падаю и кровь первая отрицательная И зеленые человечики кружат кружат. Своей говорю если долго не буду? Значит у зеленых человечиков отдыхаю

3 SDFGHJKL  
-10
Они уже вносили изменения, когда создавали славян (у славян самое молодое ДНК на планете). В итоге получили пьяниц и воров.

4 bigin  
2
сала чтоль периел?

5 SDFGHJKL  
-3
Это получилось непреднамеренно. Издержки производства. Как с туберкулином.

6 Электрон  
0
biggrin ОК...

13 Geda  
0
А ты защитными средствами для разумности, пользуйся! Иначе- отравишься этим ядом! biggrin

12 Geda  
0
Тебе кто этот бред сказал! biggrin Не верь! Славяне -самый древний народ на планете! И тот первый и единственный добиблейский язык на планете, на котором когда-то говорили ВСЕ, был ДРЕВНЕРУССКИЙ!
Ибо, только русский язык, это АББРЕВИАТУРА! И больше, ни один язык в мире!!!
Так вот, у славян в генах есть нечто, что расщипляет алкоголь до безопасного состояния! Именно поэтому, во многих барах мира, висит надпись: "Стакан водки- смертельная доза, для всех, кроме русских"!

Это нашу древнюю Ведическую Веру Иисус принес своим соплеменникам из Индии! И поэтому Апостол Андрей потом ходил в Новгород! К ИСТОКАМ ВЕРЫ! Ибо, в Индию ее принесли Белые Учителя с Севера.
И все это, было бы похоже на бред, если бы не одно НО!!!
Вот это:
http://wikimapia.org/#lang=r....0%D0%BE

https://www.knt.org.ru/Jarnikova%20%20Nazvaniya%20sohranilis%201.htm

Не напомнишь, а когда это индусы на Русский Север ходили?!

cool

Ну, насчет воров, это ты загнул! У нас еще в середине 70-х годов в деревнях дома на замок НЕ ЗАКРЫВАЛИ! Веник перевернутый у порога ставили, это означало, что хозяев дома нет! САМА ВИДЕЛА!

Колись... Откель такой бред? biggrin

14 SDFGHJKL  
0
Мы очень молодые. Это показывает сравнительный анализ ДНК. Если бы мы были самыми древними, наши потомки были бы разбросаны по всему миру. Но это не так. 82% русских - родственники. Просто раскинь мозгами, прочитав мой пост, не глупая ведь.

15 SDFGHJKL  
0
Если во дворе не было собаки, дверь закрывали. Хотя воровать нечего было. Деньги дома не хранили, только на сберкнижке, золото было в ушах и на пальцах. К тому же все равно заметят наворованное, в деревне ты как на ладони. Боялись даже скотину воровать, соседи сразу учуют, что ты жаришь мясо и донесут. А вот задние дворы поджигали по ночам - черная зависть на деревне была обычным делом.

7 Шико  
1
бред то какой , wacko
пусть прочтет внимательно описание Синдром Аспергера , какие гибриды ??? что бы оправдать ГМО и т.д. и не связывать их применение с возросшим количеством псизаболеваний втюхивают подобную лабуду .

8 qwert777  
0
чипированные

10 Барсик  
-6
Mistik имеет "уникальную" способность находить самые жёлтые и глупые статьи в Интернете. wacko

11 Sat  
3
Не совсем так. На этой планете много разного ходячего генетического материала, включая различных биоротботов, зомбей и оборотней. И связывать рождение новой расы только с выпущенными из НЛОвских инкубаторов био-чело-существ наверное не правильно. Есть конечно эпизоды, но массовым явлением это не назовешь. К тому же в "спящей" (не хочу по примеру тупых учОных называть ее "мусорной") части ДНК содержится наверное еще больше того, что делают умельцы-инопланетяне в лабораториях на своих базах. Но пробуждение и активация всех нитей и слоев ДНК обусловлена в основном солнечной активностью и космическими лучами, через что и идут новые свето-коды, работающие как стартеры и триггеры активирующие оные. Солнце, космолучи, и наше включенное ОСО-ЗНАНИЕ именно и обуславливают процессы трансмутации душ и телес наших. Потому вовсе не обязательно лежать на разделочном столе в НЛО или сдавать им свою сперму для своего дальнейшего духовного и энергетического возрождения. Хрен их там разберет что они потом из этого слепят, лаборанты ушастые ... Уж лучше какую инопланетянку в кустах трахнуть ... И пусть радуются и за честь почитают ТАКОЙ СВЯЗЬЮ с земными человеками. smile Впрочем ... похоже я уже отхожу от темы ... smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 55
Пользователей: 54
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12410
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+