Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 14:28
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 115
Пользователей: 111
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
Война Европы с Россией неизбежно приближается: деньги из Германии, сухопутные войска из Франции? (0)
Сфотографировали открытый портал под Геппингеном? Древние цивилизации знали тайну Звездных врат (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 18 марта 2024 г. (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7978

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3897

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


19:14
«Замещение», или Воплощение через обмен Душами

Случается, что воплощение в теле здесь на Земле, происходит несколько необычным способом, который называется «обмен душами» или более часто упоминается как «замещение».

Этот способ воплощения, когда две души меняются местами, обычно происходит во взрослом возрасте, по предварительной договоренности душ. Замена души обычно случается во время ситуаций, близких к смерти, но не ограничивается ими.

Какова природа «замещения», и почему оно происходит?

На самом деле гораздо больше душ, чем нам кажется, воплотились таким образом, и это может быть чрезвычайно сложно понять и интегрировать, поэтому есть необходимость внести ясность в эту тему.

Цель этой статьи — поддержать и помочь. Возможно, у вас есть особая миссия здесь, которую вы обязательно должны выполнить…

В каком-то смысле каждый приходит по «замещению» души

Если среди вас есть те, кто скептически относится к этому процессу, подумайте, что в некотором смысле все души являются «замещенными», просто большинство из них входит в тело между зачатием и рождением.
Ваша мать «вырастила» для вас ваше транспортное средство и оживляла его своей душой до момента вашего рождения, затем передала вам его, а при рождении отдалила свою душу.

Таким образом, можно сказать, что процесс рождения самого себя — это замещение души. Однако в этой статье я конкретно говорю про другой обмен, когда замена души происходит в уже зрелом человеке.

Совместное желание

Реальная замена души часто случается во время ситуаций, близких к смерти, как случилось со мной.

Крайне важно сказать, что это никоим образом не является каким-то видом одержимости или захвата.

По той или иной причине воплощенная душа испытывает сильное желание и готова двигаться дальше, в другое измерение или в другой опыт бытия. Для воплощающейся души тоже есть какая-то важная причина быть здесь.

Такое совместное желание привлекает души друг к другу по Закону Притяжения задолго до того, как обмен фактически состоится.

Например, воплощающаяся душа может быть духовным наставником или хранителем из высших измерений. Весьма вероятно, что до фактического обмена между душами будет какая-то межпространственная связь.

В моем случае одна душа исполнила то, что, как она чувствовала, должна была исполнить в своем воплощении, то, для чего она была предназначена здесь, и, увидев мощные перспективы новой парадигмы в пятой плотности, готова была отправиться туда, к своему новому месту.

Эта душа сильно хотела отпустить свое воплощение. В это время другая душа почувствовала, что может сделать важную работу, если будет в данном теле, и, поскольку появилась возможность, она решила воспользоваться.

Почему душа решила воплотиться в полностью готовое человеческое тело?

Почему происходит обмен душ?

Если душа уже достаточно высокоразвита, воплощение в ребенка может быть довольно опасным.

Свет души начинает проявляться в раннем возрасте, что может привести такого человека к обособлению из-за осуждения и непонимания часто довольно жестокого мира.

Это не редкость, когда, например, у человека происходит мощная активация Кундалини, а это неправильно понимают службы здравоохранения и «корректируют» лекарствами, следствием которых могут быть всевозможные психологические и духовные травмы.

Особенно сложно, если это происходит с маленьким ребенком.

Также, если воплощающаяся душа уже имеет ясное знание своей цели здесь или конкретно определенной миссии, тогда Закон Притяжения может привлечь эту душу к уже зрелому и опытному существу.

Это означает, что вы можете быстро достигнуть вашей цели, начать деятельность немедленно и с полной ответственностью. Важно сказать, что это не только сознательный выбор либо «контракт», чтобы выполнить что-то важное.

Закон Притяжения привлекает совместимые души, как магнит, и, учитывая правильные обстоятельства и ситуацию, души могут обмениваться местами.

Таким образом, такое замещение можно назвать «священным соглашением», потому что обмен происходит только при полном согласии между душами. Но замещение не обязательно заранее запланировано или предварительно «намедитировано».

Можно сказать, что замена души более распространена, чем можно было бы подумать. Вероятно, сейчас на Земле, по крайней мере, десятки тысяч замещенных душ, которые воплотились в очень темные и трудные времена.

Многие из них понимают природу межпространственного вмешательства, которое произошло здесь, и будут очень квалифицированы в том, чтобы помочь разобраться с энергиями.

Однако мало кто, вероятно, помнит или знает, что произошло замещение души.
Почему произошло забывание?

Как только вы воплотитесь через замещение, вы входите в сценарий человека, в которого вы воплотились. Вы берете на себя все его мысли, эмоции и воспоминания (но не его карму, которая остается с первоначальной душой).

Это похоже на то, что ваше сознание оживляет предыдущие воспоминания и идеи, которые могут сильно ощущаться, как если бы они были вашими собственными.

Тем не менее, эта предыдущая история не будет полностью соответствовать заменяющей душе. Может быть ощущение какой-то странной отстраненности из-за этого.

Личность, скорее всего, изменится довольно сильно, и вновь пришедшая душа, что обычно случается, будет достаточно удалена от биологической семьи, как это произошло у меня.

Это может сделать такое замещение чрезвычайно сложным для вновь пришедшей души (и семьи).

Возможно, вам захочется отстраниться, выразить себя иначе, чем прежняя душа, что может быть причиной болезненных переживаний у других.

Тем не менее, вы по-прежнему чувствуете, что у вас нет выбора, как только быть вами и выражать истинного себя.

Во время моего процесса замещения я вспоминаю немало случаев, когда я чувствовал себя существующим в двух разных местах одновременно. Это невероятно своеобразный опыт.
Его можно легко диагностировать как раздвоение личности, множественную личность или биполярное расстройство. Но замена души — это совсем другое.

Есть описанные разнообразные ситуации, которые часто происходят, когда одна душа разбивается на разные части идентичности личности, но обычно в один момент выражается только одна личность.
Во время процесса замещения души возможно буквально ощущать два потока сознания, проходящих через тело и разум одновременно. Вы чувствуете, что находитесь в двух разных местах в один и тот же момент.

На самом деле это так: одна душа может действовать преимущественно в нижних измерениях, а другая — в более высоких измерениях.

Замена души не обязательно должна произойти в одно мгновение. Для меня переход занял несколько лет.

Первоначальный обмен начался во время опасной для жизни автомобильной аварии, но другая душа задержалась на какое-то значительное время, в течение которого было много опыта посещения «нескольких мест». Если это происходит, то голова идет кругом от интеграции!

Общие признаки того, что замена души, возможно, случилась с вами:

* Внезапная смена личности после околосмертного опыта (кома, клиническая смерть).
* Странное чувство дистанцирования от биологической семьи, которое вызывает боль.
* У вас есть сильные эмоциональные воспоминания о жизни предыдущей души, но вы чувствуете себя странно дистанцированным от нее.
* Как будто вы находитесь в двух местах одновременно в процессе замены.
* У двух душ, участвующих в обмене, вероятно, будет несколько разных видимых аур в течение значительного времени во время замены.
* Духовные наставники ясно сообщают, что вы замена Души.

Как интегрировать замещение в жизнь

Самая большая проблема при замещении души, что происходит втягивание в жизнь прежнего бытия, прежняя личность преобладает, и, таким образом, продолжается старый сценарий со старым сознанием.
Если вы осознаете, что такое могло произойти с вами, то достижение дистанции в вашем собственном пространстве имеет первостепенное значение. Жизненно важно, чтобы вы создали своё пространство для дыхания.

Это может означать создание священного пространства в другой части дома или, во многих случаях, совершенно новое жилое пространство.

Вы должны работать над тем, чтобы оставить прежнее сознание, наполнить ваше существо новыми вибрациями души. Затем вы можете трансформировать автомобиль личности, чтобы быть более согласованным с вашим подлинным бытием.

Будет жизненно важно, чтобы вы начали общаться с теми людьми, которые больше резонируют с вашей вибрацией, — теми, кто помогает вам напоминать, кто вы на самом деле, в духовном смысле.

Если вы тот, кто воплотился путем замены души, важно отпустить прошлое, чтобы не жить по старому сценарию. Возможно, вы захотите изменить свое имя, например, на более соразмерное с вашей основной новой вибрацией.

Я почувствовал необходимость изменить дату моего рождения на дату воплощения моей души. Это может показаться немного несущественным, но такая церемония, как таковая, содержит энергию.
Вы заявляете новую дату рождения. Пришло время отпраздновать новое «Я» и жить в соответствии.

Если вы осознаете себя как воплотившегося способом замены души, пришло время проявиться и выразить то, для чего вы пришли сюда, чтобы полностью быть собой, независимо от того, что другие могут думать о вас или говорить.

Это случилось не для того, чтобы вы оставались прежним и оправдывались вашими необычными обстоятельствами.

Вероятно, вы будете ясно понимать, для чего вы здесь и что вам нужно делать. Вы можете быть инакомыслящим, исследователем или указывающим путь.

Ваша миссия может оказаться за пределами рядового сценария, ваш сценарий может быть слишком необычным, чтобы быть общепринятым. Это не имеет значения. У вас есть важная цель, и мир нуждается в вас, чтобы выразить себя в вас.

Так что не скрывайте свои таланты! Понятно, что вы, возможно, будете сдержанным о том, кто вы есть, и не будете делиться своей внутренней правдой, но, тем не менее, вам не нужно запрещать себе быть собой и выражать себя.

В этих турбулентных изменениях Земли в движении к 5 измерению мир нуждается в вас и вашей энергии. Позвольте всем увидеть ваш свет!

перевод: Татьяна Бегляк



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://journal.reincarnationics.com/obmen-dushi/| Просмотров: 1543 | Добавил: Сонейка| | Теги: или, «Замещение», обмен, через, Воплощение, душами | Рейтинг: 3.7/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1 Gvar_52  
2
Советы никуда не годятся. Как по мне, надо просто жить.

2 Электрон  
0
Если-бы , да кабы.... wacko О чём?

3 Иваныч  
0
Замещением (или трансмутацией) приходится воплощаться душам с высокой вибрацией (высокоразвитым), поскольку сегодня крайне сложно найти родителей, способных зачать необходимое для их воплощения тело.
Христос воплощался таким же образом. Об этом я прочитал в книге Л.Рампы "Отшельник".
Н.Левашов подробно объяснял процесс развития тела и пояснял, что в утробе матери в плод на ранней стадии поочередно входят души простых существ, и только потом - человека. Для меня - это спорный вопрос.

4 Banipatith  
4
Замещение душ старо как мир и сознательно используется тибетскими Ламами. Более того в восточных Ашрамах специально создают условия для развития качеств ребенка, после чего уже во взрослом возрасте в его тело будет вселена душа Гуру или еще кого из Вознесенных учителей человечества, просохативших свое физическое тело в предыдущем воплощении. Тело можно развивать, но это процесс длительный, связанный с родовой системой, когда дети создают тело более высокоэнергетические, чем их для вселения родственных душ предков для того, чтобы предки продолжили свое развитие в теле внуков и правнуков. Это очень хорошо заметно, когда дети полностью повторяют какие то особенности и заскоки, характерные данному роду, да и приятно воспитывать родственные души, так как знаешь какие у него будут гуси по аналогии с предками. Это не то, что воспитывать чужие души, заселенные в тела с нижних астральных планов, когда вроде папа и мама нормальные люди, а сын или дочь - конченные УРОДЫ, это как раз из этого случая. Так женщине по большому счету все равно, кто отец ребенка (как говориться где поймали, там "планами" и поделились с ней), а вот отцу не все равно и это принципиально. Что взять с женщины, она всего лишь "принтер" в который вводится файл для распечатки, при этом "шрифт" и "цвет "чернил значения не имеет. А еще точнее ЖЕНЩИНЫ - ПОРТАЛЫ в нашу реальность для душ и духов как из вышних сфер астрала, так и из низших, демонических сфер. Как там в песне "... ноги у нее, створки две воротов Рая..." правда и из ада тоже этим же путем приходят...

Вообще то процессы замещения регулируются не на нашем физическом плане, а за его пределами, с сохранением памяти замещаемого у вновь прибывшего. Более того, замещение есть АЛЬТЕРНАТИВА вместо суицида, об чем молчат все служители культов, как будто говна в рот набрали. Конечно у них своя корысть заполучить раба божьего без его согласия. В принципе стандартная процедура досрочного выхода из нашей реальности и есть замещение. Бывает, что какая нибудь душа переоценила свои способности и ей уже невозможно терпеть весь безпердел, творимый в нашем мире. Для запуска процесса замещения всего лишь делается запрос в любой форме с манифестацией намерения передать тело любой душе, которой будет здесь интересно, не пропадать же телу. Процесс замещения происходит быстро и безболезненно, единственное, что родня начинает замечать изменения в характере и поведении такого человека, как будто бы его ПОДМЕНИЛИ...

"О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещения дух
И опыт - сын ошибок трудных
И Гений - парадоксов друг
И случай - Бог изобретатель..."
А. С Пушкин. smile

5 iskra  
1
+++10

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 115
Пользователей: 111
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 18 марта 2024 г. (0)
Сфотографировали открытый портал под Геппингеном? Древние цивилизации знали тайну Звездных врат (0)
Война Европы с Россией неизбежно приближается: деньги из Германии, сухопутные войска из Франции? (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20658
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12265
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+