Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 24.04.2024, 19:02
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 94
Пользователей: 90
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
ПРОСТО ДЕЛАЙТЕ КАК Я СКАЖУ. Откровения Ученой Натальи Бехтеревой (0)
Информация и инструкции по выходу из матрицы (0)
Илон Маск предсказал Западу скорую гражданскую войну (0)
Сенатор Джин Сахин: США разместили в Европе военную технику для ВСУ (0)
"Неравильно " понятые исторические факты (0)
Российские мегамаршруты лишают Запад контроля над торговлей (0)
Таможенники обнаружили 19 редких попугаев при проверке авиагруза из Киргизии (0)
В Минсельхозе сообщили о росте отпускных цен на хлеб за год ниже темпов инфляции (0)
В МИД Швейцарии заявили о необходимости участия РФ в урегулировании на Украине (0)
Понимание рынка: Кто и зачем покупает битые автомобили? (0)
Россия стала самой безопасной страной для украинцев (0)
Глава Минздрава Крыма пообещал уйти в отставку из-за проблем с поставками лекарств (0)
Как найти в себе силы (1)
мысли дня.. (0)
15 малоизвестных свойств яблочного уксуса (1)
Ах, если уж вы такой барин, то ездите на такси . (0)
БУМЕРАНГ ВЕРНУЛСЯ: ВАШИНГТОН ОКАЗАЛСЯ ПЕРЕД СЛОЖНЫМ ВЫБОРОМ (5)
ЭТО НЕ СЛУЧАЙНОЕ СОВПАДЕНИЕ: ЛАВРОВ ПРОГОВОРИЛСЯ, А В КИЕВЕ И ВАШИНГТОНЕ ЗАБИЛИ ИСТЕРИКУ (1)
Неопознанные летающие объекты замечены рядом с МКС (11)
Выплеск эмоций не помогает справиться с гневом, а только его усиливает (2)
23 апреля 1965 года на околоземную орбиту был выведен спутник связи «Молния-1». (0)
Броня крепка и танки наши быстры: самая гиблая война Запада (0)
Александр Рар: в Германии вот-вот может произойти смена правительства во главе с Шольцем (0)
РИА Новости: колумбийцы не могу вернуть тела родных-наёмников, воевавших за ВСУ (1)
подробности дела задержанного замглавы Минобороны России (9)
Эрдоган назвал Нетаньяху Гитлером и пообещал преследовать его сообщников (1)
Россия ответит. Черный список компаний США в РФ, которые могут конфисковать (0)
«Невиноватых нет». Кого накажут за смерть девочки из-за упавшей березы? (3)
Доходы разогнали, почему в России выросли зарплаты (1)
Тайна за Плутоном. (0)
Всё до копейки (0)
На земле, воде и в воздухе. Как в этом году пройдет «Бессмертный полк» (0)
Как и чем красить пластиковые окна, подоконники и откосы (0)
О, когда я вернусь!.. (1)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (8)
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)

Новости готовят...

Новостей: 28421

В архиве: 11391

Новостей: 8068

В архиве: 11931

Новостей: 4202

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2831

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


23:29
"Википедия" - это "фабрика троллей"?

В пользу того, что не только наша история, но и наука является фальсифицированной, свидетельствует тот факт, что паразитическая система использует специально натасканных продажных слуг, которым делаются конкретные "заказы" на травлю определенных ученых и исследователей, мнение которых идет вразрез с установленными для человечества разрешенными "официальными знаниями". И это - отнюдь не только аналоги лженаучной комиссии РАН, созданные практически в каждой стране и финансируемые с помощью системы хитроумных грантов через некомерческие фонды.

Кроме лженаучных комиссий, занимающихся дискредитацией "запретных знаний" и травлей их носителей, существуют также целые "фабрики троллей", которые занимаются отнюдь не вопросами политической и идеологической пропаганды. Их задача куда выше - охранять интересы мировой паразитической сатанинской "элитки", удерживая "стадо баранов" на таком уровне знаний, при котором в их сознание можно с легкостью внедрять любые установки и картинки описания реальности в качестве якобы уже доказанной "истины в последней инстанции".

И вовсе не случайно, все эти "борцы с лженаукой" так любят ссылаться на "Википедию". Оказывается и сам проект "Википедия" является точно такой же "фабрикой троллей". Вот, например, что рассказал об этом в одном из своих выступлений российский исследователь, действительный член РАЕН, писатель А.Тюняев, являющийся автором и соавтором ряда научных работ по физике, посвященных малоизвестным в открытой науке свойствам вакуума и изданных под эгидой РАН:

""Википедия" собирает какую-то гадость обо мне и у них там есть такая "служебная страница", недоступная обычным пользователям. На этой странице размещают "заказы" на тех исследователей и ученых, которых нужно, образно говоря" "утопить" в негативной информации и создать у общественности о них негативное мнение, как о "лжеученых". И я, когда попал на эту страницу, то на этот момент нашел там с удивлением "заказ" только на трех человек, одним из которых оказался я.

Я после этого написал "ребяткам": "А разве у вас не свободная энциклопедия?" Они, ответили "нет" и "Как ты сюда попал, это - вообще-то закрытая страница". Вот такой у нас состоялся "либерально-демократический" диалог. А смысл то в чем? Вот такие книги, как написанная мною в соавторстве с известным ученым В.Дикусаром "Вакуум, концепция, строение, свойства", изданная под эгидой РАН в 2013 году, в "Википедии" никак не отражаются как и книги многих других серьезных ученых, посвященые новым взглядам на реальность Зато они там отражают каких-то гомосексуалистов, которые отсидели сроки за мужеложство и теперь позволяют себе критиковать нормально ориентированных мужчин"...

Причем, когда я писал эту книгу со своим соавтором, мы прошли очень много научных конференций. По степени научности и лженаучности людей всегда подмывает сказать "лженаука", если появляется новый взгляд на реальность. И это ("борьба с лженаукой") похоже на какую-то сегодняшнюю новую религию. Так вот, когда я по вакууму и по элементарным частицам проходил международные конференции, то, во-первых, я прошел более 30 международных конференций, где были только математики и физики высокого уровня. Это было в таких "закрытых" городах как Саров, Черногловка, Протвино и т.д., т.е. ускорители, коллайдеры и т.п.

Каждый из этих докладов сопровождался разрешением ФСБ и все доклады были в "закрытых зонах" сделаны. Это я к тому, что я привык с 18 лет находиться в этом "срезе" науки. И для меня иногда непонятна "открытая" наука, потому что у людей нет информации и на отсутствие информации многие из людей пытаются делать какие-то свои построения. В то время как существует уже достаточно много "закрытой" информации, где все это уже решено и "паровоз знаний" уже ушел так далеко, что уже превратился в "электричку"."
.
Как видим, наличие научных докладов и публикаций начисто опровергает весь информационный шум, созданный "борцами с лженаукой" вокруг имени А.Тюняева (как и вокруг имен многих других независимых ученых и исследователей) как о "лжеученом" и не имеет никакого отношения к истине. Но разве "борцам с лженаукой" она нужна? Разве за поиск истины их "прикармливают" соответствующие структуры паразитической сатанинской системы? Конечно же нет. Я ни разу не заметил даже намека на попытки использования научных методов для проверки данных и опровержения своих оппонентов со стороны членов "комиссии по борьбе с лженаукой" РАН, зато вот хамство свое они демонстрируют с завидным постоянством. Так, чем же эти псевдо-ученые тогда отличаются от банальных платных "троллей", врущих за деньги своих работодателей? Да - ничем, с той лишь разницей, что большинство обычных "троллей" научные звания не получали и плату за свой "труд" получают не с помощью хитроумной системы научных грантов. Да и не нужно оно для банального вранья и создания нужной работодателю "информационной завесы". Видимо именно так и обстоят дела с "Википедией".

Конечно, "лженаучные комиссии" и "Википедия" - это далеко не единственные "фабрики троллей", а свидетельства А.Тюняева о "закрытой" науке, как минимум, говорит о том, что существует "открытая" наука для всех и "закрытая" - для избранных. А "борцы с лженаукой", как раз, и нужны для того, чтобы "закрытые" или "запретные" знания не стали достоянием общественности. И дело тут совсем не в "национальной безопасности", а в "безопасности" безраздельной власти богатейших кланов и правящих династий Земли. Ибо тупым и безмозглым "стадом" гораздо легче управлять. Потому то все последние реформы образования по всему "цивилизованному" миру лишь увеличивают степень дебилизации и оболванивания населения.

И именно платными или идейными слугами этой нелюди из мировой "элитки" являются все те, кто участвует в тотальном обмане человечества и сокрытии от него подлинных знаний. И пора бы это уже понять всем наивным дурачкам и дурочкам, которых приучили слепо верить голословным заявлениям придуманных для них же "авторитетов", предавших интересы человечества. Ибо если политические "тролли", работая на иностранных хозяев, предают только свой народ и собственную страну, то "лженаучные" - уже все человечество в целом.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Безумный мир | Источник: https://michael101063.livejournal.com/697053.html| Просмотров: 1262 | Добавил: yogainter| | Теги: троллей?, Фабрика, Это, википедия | Рейтинг: 3.9/23

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1 Ратибор  
0
Удивительно то, что 100% создателей и редакторов "Википедии" являются евреями по национальности. Я всё понимаю, но хотя бы ради приличия можно же было разбавить хотя бы на пару процентов? 98% евреев в "Википедии" - это будет звучать хотя бы полит-корректно что ли.

Ну и второй удивительный факт - ни одна редакция сторонних пользователей сети интернет не проходит цензуру. Ну хотя бы чуточку информации можно было пропускать для того, чтобы поддержать свой имидж демократов? А так оно напоминает какую-то тоталитарную секту, а вовсе не "свободную энциклопедию".

2 MirDomuTvoemu  
0
пожалуй, я откажусь от идеи продать свою БСЭ 1975 года выпуска. хоть она насквозь с советской пропагандой, но достоверной инфы там побольше...
и кстати, всем на заметку - если хотите быть в курсе свой человек или "чужой" для иверов, рекомендую такую фишку - узнаёте сегодня, например, о назначении некоего типа на должность например, губернатора, или ещё какую значимую должность, в тот же день загляните в Википедию. по моим наблюдениям, там это назначение фиксируется молниеносно. когда Трегулову назначили директором Третьяковки, в тот же день на её странице в Википедии уже было написано, что она директор Третьяковки. такая же ситуация была мной зафиксирована ещё с кем то, уже не помню. оперативненько работают, ничего не скажешь. но этим себя и палят.

3 antar  
1
У меня Детская Энциклопедия тех же времен, 12 томов. Внучатке потом отдам, когда вырастет smile
Зачитана мной до дыр в свое время.


4 IGOR53  
2
Я однажды решил разместить в Википедии свои соображения по поводу вечного двигателя и свободной энергии. Моя заметка провисела там всего сутки и была удалена. Вторая попытка закончилась тем же самым. Больше я не пытался что-то там публиковать.

5 Bad4  
1
А я люблю делать правки, если очень заумными словами писать, то информация без подтверждения может висеть до 734 дней . Иногда дольше. А если при правке материала указать источник в виде книги издания типографии г-на Витгоф, 1905годъ. То информация становится почти научной biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 94
Пользователей: 90
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ЭТО НЕ СЛУЧАЙНОЕ СОВПАДЕНИЕ: ЛАВРОВ ПРОГОВОРИЛСЯ, А В КИЕВЕ И ВАШИНГТОНЕ ЗАБИЛИ ИСТЕРИКУ (1)
БУМЕРАНГ ВЕРНУЛСЯ: ВАШИНГТОН ОКАЗАЛСЯ ПЕРЕД СЛОЖНЫМ ВЫБОРОМ (5)
подробности дела задержанного замглавы Минобороны России (9)
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)
Неопознанные летающие объекты замечены рядом с МКС (11)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (8)
Россия ответит. Черный список компаний США в РФ, которые могут конфисковать (0)
15 малоизвестных свойств яблочного уксуса (1)
Тайна за Плутоном. (0)
Александр Рар: в Германии вот-вот может произойти смена правительства во главе с Шольцем (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13019
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+