Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 18.04.2024, 15:29
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 92
Пользователей: 86
Сейчас комментируют: 6


Новости сегодня
Дело Юрия Чурбанова (0)
Генрих Шлиман: аферист из России, нашедший Трою (0)
Судить людей легко, приклеивать ярлыки тоже (0)
Гофротара в табачной индустрии: Ключ к безопасности и презентабельности упаковки (0)
Дания выделила Украине сотни миллионов долларов (0)
Трамп встретился с президентом Польши в Нью-Йорке (0)
Вячеслав Тихонов, Джина Лоллобриджида и Олег Видов на VIII Московском кинофестивале. (0)
Зоя Николаевна Василькова (0)
ЗАДЕРЖАНИЕ ЧЕЧЕНСКОГО МИНИСТРА В ДАГЕСТАНЕ: В ПОМОЩЬ ГЕНЕРАЛУ ПРИБЫЛ ОТРЯД - ИСТОЧНИК (1)
18 апреля 2024 года отмечается народный праздник Федул Ветреник (0)
Хакеры взломали украинские телеканалы, пустив в эфир российские программы и интервью с президентом РФ (1)
Глава Роспотребнадзора: Угрозы глобальной биологической безопасности растут (1)
Миллионный Харьков хотят утопить: Киев готов пойти на небывалое преступление (0)
«Женская сотня» мёртвой дивизии ВСУ (0)
Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до 968 см (0)
Херш уличил Пентагон в планировании фальшивой войны (0)
ПротивовЕС: Украина борется с Израилем за внимание Европы (0)
Россияне могут столкнуться с ростом отказов при денежных переводах (0)
Сколько нужно работать, чтобы получать пенсию в 30 000 рублей (0)
Власти Оренбуржья переложили ответственность за прорыв дамбы на администрацию Орска (0)
Контакт с пришельцами. Загадочная история о Флетвудском монстре (0)
камни Долины смерти (0)
Что уничтожило предыдущую цивилизацию? (0)
Сухой Ниагарский водопад. (0)

Новости готовят...

Новостей: 28283

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4159

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2824

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1278

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


17:09
Видео дня. Ассанж ответил на арест, раскрыв фэйк "американского покорения Луны" видео-доками


После того, как в Лондоне 11 апреля был арестован знаменитый инициатор портала "WikiLeaks" Джулиан Ассанж, появились разные предположения по поводу того, "куда начнет раскручиваться эта история".

Среди прочего были и предположения о том, что - в случае особо мощного давления со стороны захвативших его англосаксонских спецслужб - Ассанж начнет не сдаваться, а "капля за каплей" выдавать в мировую сеть Интернет собранные им компрометирующие документы и доказательства в адрес тех, кто сейчас хочет его тюремной изоляции, несмотря на провозглашаемую Западом "свободу слова", чему Ассанж наивно руководствовался в начале своей работы.

В результате - и давление на него началось, и ответные меры от команды Ассанжа проявились.

Спустя несколько недель после того, как Ассанж был арестован в Великобритании "по запросу США", а теперь и Швеция готова наказать Ассанжа "за изнасилование", "WikiLeaks" нанесли первый - и, как представляется, не последний, удар по своим врагам, которые хотят "закатать" Асcанжа в американскую тюрьму на 170 лет. Да, именно таковы претензии американцев, обалдевших от того, что Ассанж начал раскрывать их секреты на весь мир, просто извлекая данные из мировой Сети. Либо выставляя в Сеть свою эксклюзивную информацию. Включая видео.

И этот первый ответный удар от команды Ассанжа по американцам - неожиданный, но точный: "Вы в США - мистификаторы и лжецы!"

Ассанж раскрывает, как американцы фальсифицировали свои полеты на Луну в конце 1960-х годов.

Видео от Ассанжа, которое пока мало, кому известное:





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мировые новости | Источник: https://cont.ws/@serfilatov/1341031| Просмотров: 1676 | Добавил: Artek| | Теги: АМЕРИКАНСКОГО, покорения, видео-доками, дня., луны, арест, фэйк, ОТВЕТИЛ, Ассанж, Видео, На, раскрыв | Рейтинг: 4.6/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 25
1 more  
-2
Дурят нашего брата из по кон веков, без стыда и совести.

2 Ferz  
0
.

3 DVslav  
-5
https://u.to/PAiSFQ

"Как американцы 11 раз никогда не были на Луне"


4 Gron  
2
.

5 Микулишна  
-3
Для того, чтобы доставить на луну уголковый отражатель, необязательно посылать туда астронавтов, что доказала советская космонавтика, устанавливая такие же приборы при помощи автоматических аппаратов еще в 1970 году. Как, впрочем, и НАСА - при помощи своих "Сервейеров", еще до "Аполлонов". Так что, не надо тут раздувать старый миф "НАСАтых". А Ровер, кстати, там никто не видел - сами НАСАвцы не могут предоставить фотографии места посадки с достаточным разрешением, чтобы рассмотреть на месте мутных пятен именно ровер и прочие приборы. Хотя, это вовсе не говорит о том, что подобные съемки невозможны - нежелательны, другое дело. Так же проблемы и с лунным грунтом - со всеми 378кг, набранными, якобы, вручную. Советские аппараты добыли, правда, в разы меньше, но зато предоставили материал всем лабораториям мира.

7 Gron  
3
.

8 Микулишна  
-5
Так в каком порядке стоит обсуждать аргументы против пилотируемого полета Аполлонов на луну - в порядке вашего перечисления? вообще-то эта тема многократно рассмотрена во всех воозможных аргументах, независимо от их порядка. так что, ваше возражение несущественно. Много оборудования доставлено? Так и грузодоставка одного только Сервейера порядка 60 кг, а отражатель весит 10-20 кг. Одних только Сервейеров было 7 шт, не считая еще и советских аппаратов Луна - каждый из них доставлял какое-то оборудование, в ом числе и уголковые отражатели. Это вообще не сенсация и служить доказательством пилотируемого полета Аполлонов не может. Не думаю, что реальный пилотируемый полет к луне будет дешевле, чем доставка оборудования при помощи беспилотных аппаратов. И мистификации и тут никакой не было - это позднее уголковые отражатели стали использовать в качестве аргументации для доказательства посещения американскими астронавтами Луны.

9 Gron  
2
.

10 Микулишна  
-4
вот ваша речь как раз и невнятна - непонятно что вы тут сейчас пытаетесь доказать? возможность беспилотной доставки оборудования или пилотируемого полета.Кстати, о какой пилотируемой программе может вообще идти речь, когда у НАСА даже с доставкой лунного грунта проблемы. Это история сплошного воровства, подлогов и пропаж. По всем этим вопросам есть очень, о-оочень много материалов, и ваше скромное выступление не внесет в него никакого вклада. Как и ваши дебильные минусики.)))))))))

11 Gron  
2
.

14 Микулишна  
-3
Язык он на то и без костей, что болтать можно что угодно. Верить -ваше право, а доказательство требует фактов. Это в 70-х годах у большинства не было сомнений, что "треклятые пиндосы" побывали на Луне и не один раз. А сейчас эта липа трещит по швам, потому что за прошедшие десятилетия НАСА не удалось предпринять ничего, чтобы сделать сказку былью. Кстати, конкретно укажите в моих комментариях выражение "проклятущие пиндосы". Я не считаю, что эпитеты могут служить доказательством вместо фактов, как и ваша неуклюжая язвительность точно также бесполезна в ваших попытках доказать недоказуемое. А минусики ваши правда дебильные.

15 Gron  
5
.

17 Микулишна  
-3
Много на себя берете, если думаете, что такими детскими доводами можете кого-то разгневать. Есть настоящие знатоки-профессионалы, защищающие по русскоязычным форумам идею пилотируемого полета Аполлонов на Луну - такие, как Крашенинников, которому хорошо за это платят. Так вот, и на него гневаться не стоит - работа у него такая. А уж вы-то в своей попытке даже порицания не заслуживаете. Про зеленый сыр говорите не мне, А QQQ - он сомневается в реальности Луны.

20 бабэтта  
-3
вообще то смотрела передачу лет 10 назад - наш астрофизик говорил что на луне американцы были, но что увидели там такое , что нельзя было показать и поэтому в срочном порядке снимались на земле кадры на замену настоящим . Для америки и для всех выгоднее обман , чем правда. cool

21 Микулишна  
-5
Ага, и еще кучу фантастических фильмов наснимали. "Аполлон 18", например - вот почему американцы больше не летают на Луну. вот это самые низкоорбитальные съемки места, где по версии НАСА покоится Ровер. И дорожки следов, якобы http://www.membrana.ru/particle/16708 Это самые продвинутые кадры - аж с высоты 21 км над поверхностью Луны, в безвоздушном пространстве. в то же время вы можете совершенно без труда получить спутниковые кадры своего дома, где будет видно каждое дерево и даже гуляющие собаки - эти кадры снимаются с геостационарной орбиты, через слой атмосферы, с высоты 35 000 км над поверхностью Земли. Я лично находила на таких картах свой дом в деревне, в цветном виде, где можно рапзличить каждый куст. В 2010 году мы таким образом из города отслеживали движение лесного пожара к нашей деревне. Это же все доступно и легко - сделайте это и убедитесь в высокой детальности снимков. А затем задайтесь вопросом, почему самое высокотехничное оборудование для космических съемок не может дать качественное изображение того же Ровера с высоты 21 км в условиях абсолютной прозрачности. Почему эти снимки традиционно черно-белые?

6 QQQ  
5
Нет никакой Луны, потому и летать некуда.
Это тот же фонарь, что и Солнце, только ему по ночам диммером мощность убавляют.
Не-у-у-чи.

12 DVslav  
-5



13 Gron  
4
.

18 Микулишна  
-5
А при чем тут источники, когда вся фишка в вопросах?

22 IGOR53  
2
Да, беззвездное небо часто приводят в качестве одного из доказательств того, будто американцы на Луне не бывали. Но я своими глазами видел ролик ремонта станции МИР двумя космонавтами и там была очень похожая картинка. Вначале там было три или четыре очень тусклых звездочки. А потом они ушли за кадр и небо стало совершенно без звезд. Означает ли это, что станция МИР тоже не существует и все фотки с нее - сплошной обман?

23 DVslav  
0
Как раз звёзды - аргумент для дилетантов. Разные уровни светимости, поэтому их не видно. В фотоаппаратах по этому поводу есть функция HDR.

24 Василёк  
-1
Слава, с собакой это просто класс biggrin

16 DVslav  
-4
https://u.to/3_kODA

Ещё раз о бароне Мюнхгаузене

«Где глупость – образец,
там разум – безумие»
Иоганн Гете


19 DVslav  
-4

25 Василёк  
-1
Если бы летали, то чего остановились? Чего дальше не летают? Уж давно бы так и на Марсе были бы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 92
Пользователей: 86
Сейчас комментируют: 6

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Миллионный Харьков хотят утопить: Киев готов пойти на небывалое преступление (0)
ЗАДЕРЖАНИЕ ЧЕЧЕНСКОГО МИНИСТРА В ДАГЕСТАНЕ: В ПОМОЩЬ ГЕНЕРАЛУ ПРИБЫЛ ОТРЯД - ИСТОЧНИК (1)
«Женская сотня» мёртвой дивизии ВСУ (0)
Хакеры взломали украинские телеканалы, пустив в эфир российские программы и интервью с президентом РФ (1)
Сухой Ниагарский водопад. (0)
Сколько нужно работать, чтобы получать пенсию в 30 000 рублей (0)
Что уничтожило предыдущую цивилизацию? (0)
Контакт с пришельцами. Загадочная история о Флетвудском монстре (0)
Россияне могут столкнуться с ростом отказов при денежных переводах (0)
Херш уличил Пентагон в планировании фальшивой войны (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12672
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+