Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 10:40
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 117
Пользователей: 115
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (2)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


16:38
Дарвинизм способствовал переписыванию настоящей истории?

Древние артефакты, связанные с происхождением человека разумного всё, ещё являются предметом ожесточенных научных споров. Согласно давно сложившимся историческим канонам происхождения человека на Земле, чем дальше погружаться вглубь веков, тем люди предстают все более невежественными и дикими. Причем в школьной программе по истории утверждается, что наиболее развитой расой в мире были и остаются до сих пор европейцы, а на Африканском континенте и в Южной Америке проживали самые отсталые народы.

Но чаще всего на этих территориях обнаруживают древнейшие артефакты. Существовала ли на территории стран третьего мира другая более развитая цивилизация, отголоски которой сегодня обнаруживают исследователи? И появилось ли человечество на планете Земля на самом деле намного раньше, чем принято считать в устоявшейся дарвинской теории эволюции видов?

В запасниках этнологического музея заморских стран в германском городе Бремен хранятся удивительные золотые фигурки летательных аппаратов, найденные при раскопках в Колумбии. Эти миниатюры примитивных самолетиков относятся к культуре древних инков. Американские профессиональные авиаконструкторы из фирмы «Локхид» первыми заинтересовались летными свойствами золотых статуэток, по своему строению напоминающих конструкцию современнейших скоростных самолетов. По аэродинамическим параметрам умных артефактов была смоделирована летательная конструкция с дельтовидным крылом, вертикальным рулем управления и отделенным рулем высоты. Удивительно фантастично, но небольшая модель самолета, сделанная на основе золотых статуэток древних индейцев, полетела, быстро набирая скорость и легко маневрируя в атмосферном потоке.

В Южной Америке на территории государства Перу в регионе Куско стоит древний город Ольянтайтамбо, известный своим каменным гигантским монолитом из крепости Саксайуаман. Зигзагообразные улицы города огорожены стенами из крупных валунов в сотню тонн весом каждый, однако они кажутся кирпичиками на фоне прославившегося своими параметрами древнего каменного исполина. Его вес составляет 350 тонн. Как могли древние инки вопреки общепринятой теории эволюции построить голыми руками без использования развитых технических технологий такие колоссальные сооружения?

Ученых со всего света удивляют высокоточные распилы правильной формы с абсолютно ровными краями в монолитах сверхтвердых горных пород, встречающиеся в древних городах: Тиуанако (Боливия), Ольянтайтамбо (Перу), Эль-Тахин (Мексика). А ведь такие технологические операции просто не могут быть доступны представителям отсталых стран согласно учению Дарвина. Чтобы работать с таким камнем, необходим инструмент по твердости близкий к алмазу. У древних инков и ацтеков не было подобного орудия сверления и распиливания камня. Значит, вопреки эволюции видов, до появления технологически неразвитых племен когда-то уже существовала працивилизация с более высоким уровнем развития.

На латиноамериканских землях в провинции Морона-Сантьяго перуанской республики в зоне проживания индейцев ачуар найдено огромное количество странных каменных шаров, имеющих ровную гладкую поверхность, покрытую петроглифами. Эти древние надписи на неизвестном науке языке ученым по сей день не удалось расшифровать, а ведь там содержится важное послание, которое хотели передать своим потомкам представители працивилизации. К тому же известен общепризнанный исторический факт, что цивилизация инков не имела своей письменности. Древние индейцы пользовались кипу — вязанием узелков и сложных веревочных сплетений для передачи сообщений.

Группа американских палеонтологов во время раскопок в начале 60-х годов прошлого столетия недалеко от Мехико в местечке Уэйатлако обнаружила древнюю стоянку возрастом 250 тысяч лет. В ходе раскопок были извлечены орудия труда и предметы быта древних людей, но самой любопытной находкой оказался камень совершенно правильной формы с высеченными на нем рисунками древних животных и к изумлению палеонтологов изображением слона. Данное открытие, основанное на тщательно проведенных научных экспертизах и радиоуглеродном анализе найденных в ходе раскопок окаменелостей, в корне противоречило основополагающей теории о периоде появления человека как вида на территории Американского континента около 30 тысяч лет тому назад.

Археолог из США Вирджиния Стин-Макинтайр, работавшая тогда в составе научной группы, впервые решилась выпустить сведения, противоречащие устоявшимся дарвинским догмам. Она оперировала полученными на практике научными данными, доказывающими, что у инков, майя, ацтеков существовали более древние высокоцивилизованные предшественники. За свою гипотезу, отвергающую общепринятые каноны теории эволюции Вирджиния в 1968 году была уволена с преподавательской должности в университете и лишена дальнейшей карьеры палеогеолога.

Европейцам надо было каким-то образом оправдать, выработать и узаконить форму своей власти, распространившейся на подчиненные колониальные территории ещё с 16 века, и способы своего возвышения над местным социальным образованием. Тогда колонизаторы перенесли основную идею дарвинского труда – «выживает сильнейший вид» на этапы развития человека, в результате появилось учение социального дарвинизма и наука евгеника. В британской Индии, например, в период колонизации с начала 17 века по начало 19 века было истреблено порядка 30 миллионов населения. К примеру, в основе расовой теории рейхсканцлера и фюрера Германии Адольфа Гитлера была заложена именно идея социального дарвинизма. Итогом её внедрения стали 12 миллионов человек замученных и уничтоженных в фашистских концлагерях.

Дарвинизм в основе современной теории эволюции мира стал существенным оправданием колонизации неразвитых стран с несколькими веками грабежей и убийств местного подчиненного населения. Количество археологических находок, опровергающих дарвинскую теорию эволюции, с каждым годом растет. Наступит момент, когда ученые не смогут их далее игнорировать, и тогда, возможно, откроются новые фантастические страницы человеческого прошлого.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://taynikrus.ru/zagadki-istorii/darvinizm-sposobstvoval-perepisyvaniyu-nastoyashhej-istorii/| Просмотров: 834 | Добавил: NeAngel| | Теги: способствовал, настоящей, переписыванию, дарвинизм, истории? | Рейтинг: 4.2/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 117
Пользователей: 115
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+