Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 07:44
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 106
Пользователей: 104
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2757

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


23:37
В ТАКИЕ МОМЕНТЫ ТЫ БУДЕШЬ ДИКО СКУЧАТЬ ПО НЕЙ…

Ты будешь скучать по тем мелочам, которые происходили в вашей совместной жизни. Тебе будет не хватать даже её жалоб.

Она не тот человек, которого вам будет не хватать, если она уйдет. На самом деле, вы даже не заметите, что она ушла… Потому что вы считали, что она всегда будет рядом.

Она спокойно и незаметно уйдет от вас, не прощаясь и не устраивая истерик, потому что ей уже не трудно отказаться от вас. Да, этот выбор ей дался очень тяжело, но она слишком решительна и не будет оглядываться назад. Ей было трудно принять то, что вы никогда не ответите ей взаимностью, не заметите её желаний и чувств. И как бы она ни старалась, чего бы она ни заслуживала, ей остаётся лишь уйти.

Она была всегда рядом с вами и тратила так много времени, уделяя вам внимание, что вы начали принимать её как нечто должное. Вы все еще будете думать, что она будет продолжать делать всё так же, удовлетворяя каждое ваше желание. Но вы не понимаете, что она уже сделала свой выбор. Она начнет новую жизнь без вас.

И этот выбор разбил ей сердце. Но она должна была сделать это, потому что вы не оставили ей другого выбора. И рано или поздно вы начнете осознавать, что несмотря на ваше восприятие, когда вы принимали все как должное, что она вносила в вашу жизнь огромный вклад. И сейчас этого участия вам и не хватает.

Когда вы скучаете по ней.

Это происходит, когда вы меньше всего этого ожидаете. Вы можете случайно встретиться с ней где-нибудь на улице, а она даже сначала и не заметит вас.

Она будет увлечена вниманием кого-то другого.

Улыбка. Кивок. Случайный разговор, когда вы говорите об о всём и ни о чем.

Вы посмотрите на этого человека, который дарит ей яркую и искреннюю улыбку, что заставляет её радоваться жизни и сиять от счастья. Вы никогда не видели её такой раньше. А всё потому, что все, что вы делали, это вносили в совместную жизнь разочарование и боль.

Вы никогда не замечали, насколько она красива. Вы обращаете внимание на каждую мелочь её одежды. Но она уже не больна вами. Она может спокойно спать по ночам, не думая о том, как заставить вас полюбить её. Вы слишком много времени говорили о себе. Слишком много эмоций было вложено не туда. А когда вы направляете эмоции в нужное русло, уделяя внимание близкому человеку, вы никогда не увидите его лишь в плохом свете.

Может быть, кто-то упомянет её в разговоре и спросит у вас, как она поживает, потому что было время, когда вы жили вместе. Было время, когда вы были смыслом её жизни, и поэтому вы могли всегда ответить от ее имени, потому что вы знали о каждом её дне: хорошем или плохом.

Вы сначала впадете в ступор, но спустя мгновение скажете, что у неё все хорошо. Но правда в том, что вы знаете о ней не больше, чем все остальные. ВЫ можете наблюдать за ней через социальные сети, смотреть её истории в Instagram, следить за обновлениями в Facebook. Но всё это не подарит вам ощущение близости с ней. Всё изменилось.

Понимание всего этого причиняет вам боль, и думать об этом становится всё труднее.

Однажды вы захотите написать ей сообщение, но вы поймете, что даже не знаете, как начать разговор.

Вы поймете, что вы так много хотите сказать ей. И вы вспоминаете то время, когда она говорила о вас каждый день и всегда была рядом.
Даже когда вы игнорировали её повторяющиеся сообщения, она все равно пыталась продолжить диалог с вами. Вы будете смотреть на ее имя в своем телефоне, обращая внимание на дату вашего последнего разговора. И вы поймете, как давно это было. Но что больнее всего, вам понадобилось слишком много времени, чтобы понять, что её нет рядом.

Но больше всего вам будет больно от того, что вы не сделали ровным счетом ничего, чтобы удержать её и заставить её остаться с вами.

Вы будете скучать по тем мелочам, которые происходили в вашей совместной жизни. Вам будет не хватать даже её жалоб.

Вы будете скучать даже за тем, что раньше раздражало вас. Вы вспомните как долго вы могли переписываться с ней, как быстро она отвечала на ваши сообщения, потому что это было легко. Как она была предсказуема и как вы думали, что она всегда будет рядом. Потому что независимо от того, что вы делали или как вы относились к ней, она никогда не изменяла своего теплого отношения к вам.

Вам будет не хватать кого-то, кто искренне заботился бы о вас. Кто-то, кто бы мог выделить время из своего загруженного графика. Кого-то, кто всегда хотел убедиться, что с вами все в порядке. Вам не хватает того, кто всегда мог затратить некоторое время для того, чтобы лучше понять вас и открыть для себя что-то новое. Этот человек всегда хотел узнать о вашем прошлом, чтобы понять, почему вы стали таким и каким вы были раньше. Кто-то, кто отправился бы на край света, чтобы сделать вас счастливым. И этот кто-то никогда бы не переставал хвалить вас и верить в вас, несмотря на то, что вы сами не раз сбивали его с ног.

Вы будете скучать по ней ночью, когда вы останетесь наедине с самим собой. И вы поймете, что вам не с кем поговорить. И дело не только в том, что ты скучаешь по этим разговорам. Просто они были у вас вместе с ней. И когда всё это исчезло, любая ассоциация поднимает из глубин воспоминаний именно эти ночные разговоры. Она верила в то, что эти беседы вам нравятся и что они помогут вам избавиться от тех тяжелых мыслей, которые вас посещали. Она верила в вас и хотела помочь даже таким незначительным, казалось бы, способом.

Однажды вы будете ехать за рулем своего автомобиля, а на радио будет играть знакомая песня. И вдруг, вы снова начнете вспоминать прошлое, потому что этот мотив был связан с ней. Вы не осознавали этого раньше, не замечали тех деталей, которые делали вашу совместную жизнь местами прекрасной. Ведь не всегда всё было плохо. И вы в очередной раз поймете, что она заботилась о вас несмотря на все тяготы и без каких-либо «но».

Вы проедете мимо нужного вам места, но призрак прошлого все никак не дает вам выйти из гипноза. Все новые и новые воспоминания всплывают в вашей голове. Когда вы были вместе, все было по-другому.

Вы вспомните то время, когда вы знали, что она заботится о вас даже тогда, когда вы этого не заслуживали. Моменты, когда она могла нуждаться в таком же надежном плече, но все что вы делали, это выслушивали её жалобы.

И вы будете ненавидеть себя за это. Вы разочаруетесь в жизни, потому что поймете, что начали осознавать это слишком поздно, что вам действительно не все равно. Возможно, вы всегда любили её и правда заботились о ней, но лишь подсознательно. Почему-то, вы не удосужились проявить инициативу и по факту сделать хоть что-то. И эта девушка поступила так, как могла. Она собрала вещи и ушла от вас. И вы поймете, что она находилась рядом с вами слишком долго, из-за чего каждая мелочь теперь напоминает вам о ней. Она смогла создать особое впечатление о себе, но вы поняли это лишь тогда, когда её уже не оказалось рядом.

Она уйдет, и вы даже не сможете сердиться на нее за это. Вы больше злитесь на себя за то, что не понимали, каким счастьем вы обладали.
Вы будете снова и снова сталкиваться с ней в своей жизни. И каждый раз вы будете дарить друг другу дружеские объятья. Ей не составит труда спросить, как вы поживаете, потому что она не держит на вас зла и не вспоминает о том, как вам было все равно. Но чего она не понимает, так это того, что вы теперь думаете о ней каждый день и вам далеко не все равно.

Но вы позволили ей уйти, не сказав ни слова. Потому что даже вы понимаете, что она заслуживает большего, и всё не должно продолжаться для неё именно так.

Автор — Kirsten Corley



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Взаимоотношения людей | Источник: http://www.cluber.com.ua/lifestyle/proza/2018/03/v-takie-momentyi-tyi-budesh-skuchat-po-ney/| Просмотров: 1041 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: НЕЙ…, будешь, моменты, такие, Дико, По, скучать, ты | Рейтинг: 2.6/18

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 ЧеLOVEк  
-3
мне тоже очень невозможно не хватает.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 106
Пользователей: 104
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10415
Группа: Проверенные



18+