Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 08:59
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 84
Пользователей: 83
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


08:11
В Словакии с неба раздался «рев Апокалипсиса»

Во многих мировых религиях со звуком (словом) связано начало жизни. И звуком же, согласно священным книгам, должен сопровождаться конец света.

В частности, Библия говорит о том, что после всяческих катаклизмов и эпидемий, голода и войн ангелы Бога протрубят в семь труб, и это станет предвестием Апокалипсиса.

Похожие мотивы можно наблюдать во всех религиях Земли. Скандинавский конец света называется Рагнарок (то есть гибель богов и всего мира в последней битве). В исламе конец дней будет ознаменован звуком трубы, в иудаизме шофара, ритуального рога.

В последнее время люди всё чаще вспоминают религиозную литературу, когда в атмосфере нашей планеты происходит что-то странное. Трудно сказать, что является настоящей причиной пугающих звуков – смена магнитных полюсов, использование климатического оружия, необъяснимые процессы в земном ядре, химтрейлы, солнечная активность или какое-то другое явление – однако подобные видео появляются всё чаще. Свидетельства странного феномена приходят со всех уголков Земли.

Как они возникают и что предвещают, могут ли повлиять на эволюцию человечества – это в настоящее время науке не известно. Поэтому смотрите (вернее, слушайте) видео, снятое 15 октября этого года, и делайте собственные выводы, пытаясь объяснить природу «адской музыки».



Мне кажется, что эти «апокалиптические» звуки больше похожи на рёв громадного зверя из параллельной реальности… А если отбросить в сторону фантастическую составляющую – то на шум работающего механизма или рокот морской волны, усиленный неизвестными мне атмосферными процессами. А ещё я несколько раз наблюдала полёт воздушных шаров и могу сказать, что звук отдалённо похож на акустический эффект, производимый вспышками пламени.

По словам очевидцев, «трубы Апокалипсиса» можно услышать где угодно: под землёй и на её поверхности, вблизи водоёмов и высоко в горах. Причём многие утверждают, что чем выше человек поднимается, тем громче они звучат. Конечно, тяжело определить источник, когда шум доносится со всех сторон.

Протяжный гул, скрип, урчание, глухой рёв – иногда все эти «спецэффекты» сопровождаются ощутимой вибрацией. При этом одни люди начинают испытывать приступы паники, у них появляется слабость и головная боль. Другие становятся раздражительными, сонливыми, впадают в депрессию и даже могут покончить с собой – всё это может провоцировать низкочастотный шум.

Считается, что феномен странных звуков впервые появился в 70-е годы 20 века, когда люди из разных стран не могли понять, что происходит с окружающей их средой. В 90-е годы прокатилась вторая акустическая волна. А в 2011 году шум был зафиксирован едва ли не на всём земном шаре. Тогда учёные объяснили это явление активизацией вулканических процессов.

Сторонники теории заговора пишут о спланированной акции НАСА под названием «Трубы Апокалипсиса». Цель этого мероприятия – заставить весь мир поверить во второе пришествие, чтобы затем манипулировать людьми. Осуществляется этот проект с орбитальных спутников, поэтому звуковые эффекты 5D можно слышать в любой точке земного шара.

Ещё говорят о таком странном инструменты, как ватерфон, изобретённом ещё в 60-е годы. Будто бы он может издавать подобные звуки. Но музыкальная версия сомнительна, ведь чтобы издавать рёв такой мощности, нужен поистине огромный инструмент.

В конце концов, видео может оказаться всего лишь фальсификацией, ведь на Земле полно талантливых людей, которые с успехом используют передовые компьютерные технологии.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://9faktov.ru/v-slovakii-s-neba-razdalsya-rev-apokalipsisa-2| Просмотров: 2831 | Добавил: iskra| | Теги: Словакии, Неба, «рев, раздался, Апокалипсиса» | Рейтинг: 3.0/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 16
1 Забава  
5
Звуки везде почти одинаковые, так некоторые нюансы особенные есть, но в целом одно и то же... у нас в Красноярске почти такие же звучали и никуда от них не спрячешься окна закрыты подушка закрывает уши- и фиг всё отлично слышно

8 Geda  
-1
Я про это уже неоднократно писала. Это и есть "пение Земли" под высокими энергиями из космоса. Пока они идут волнами, а наступит момент, когда Земля так будет шуметь почти постоянно. И Тибетские чаши сделали как искусственный аналог именно этого звука, а главное- вибраций.
Он структурирует воду в наших клетках до идеальной снежинки.
Золотой Век Человечества наступает, когда все перестают болеть, и живут многократно больше.
И именно этот звук лечит... cool

12 qwert777  
0
Это называется иерихонские трубные звуки у нормальных людей.

14 MirDomuTvoemu  
0
почитайте в интернете, какая прорва людей жалуется на шумы и музыку в ушах, голове... это тоже вибрации земли?
чтобы понять, что это на самом деле есть вполне понятное объяснение у Бориса Симкина в его блогах. вам сюда


15 Geda  
0
Нет! Это, из-за наушников или колонок. У тех, кто их не носит, этой проблемы нет.
И только, при сбое давления, бывает шум в ушах.
А учитывая, что часть звуков записывается на подкорку, то иногда мозг выдает знакомые звуки, как ральные. К примеру, звонок в дверь или телефона...
Вы к двери, а там нет никого, даже Привидения... cool

2 Владимир01  
-2
Похоже на то, что это звуки хаоса. В основании творения находится хаос. Боги-Атланты претворяют этот хаос в гармонию, из которой строятся гармоничные сферы бытия. Сейчас идёт нестабильность от смены эпох и кроме того, человечество своей неразумной мыслительной деятельностью вносит дополнительную дестабилизацию в гармонию. Вот поэтому звуки хаоса и прорываются в наш мир. Всё это говорит о том, как бережно нужно относиться ко всему творению и творимому мыслями и руками, чтобы не оказаться в таком разрушительном хаосе во всей его полноте. Пора каждому задуматься о качестве своих ежедневных мыслей.

13 qwert777  
0
капец,что у русского человека в голове. surprised

16 Geda  
0
Древние Знания наших Предков у нас в голове. Которыми мы с вами, не делились...
Поэтому мы ЗНАЕМ, ЧТО сейчас происходит, и ЧТО будет дальше, а вы- нет.
А за плохое поведение, сидите без пряников! smile

3 Astron  
1
В Риге в одном из спальных районов недавно слышали точно такое же. Ночью, часа в три, когда ВСЕ предприятия закрыты и над городом - никого...

4 rava  
0
Такое впечатление, как будто картину с разных ракурсов снимают, ни одно облачко не шевельнулось, ни одна веточка.

5 marhaant  
3
То,что грядёт "конец света" или конец современному мироустройству на Земле,понятно.Не понятно другое - "...видео, снятое 15 октября этого года." Может автор способен перемещаться во времени? smile

7 Алиса  
0
Если зайти по ссылке, то дата стоит 15.09.2017. В тексте видимо опечатка.

6 Cloud  
2
Вроде бы написано Опубликовано: 15 окт. 2016 г.

А картинки статичны.

9 Banipatith  
0
Звук трубы как команды программирования в обход сознания человека, обязательные к исполнению организмом человека. Так звук трубы, кидающий в атаку на погибель воинов или иные звуки, вызывающие оцепенение и состояние страха, чтобы не сопротивляться, пока вас будут есть вылезшие из под земли Атланты в форме Рептилий и драконовых. А что, введение в состояние гипноза воздействуя звуками, неплохо можно управлять коллективными действиями людей, тут хоть в портал в параллельный мир как жители Майя, бросив свои города и все, нажитое непосильным трудом, а то и с обрыва в гиену огненную, все будет зависеть от фантазии манипуляторов, воздействующих звуками на животный ум и через него подавляя инстинкты, включая инстинкты самосохранения. Вполне нормально, что как создавалась эта локальная реальность, так и будет разбираться, вот только люди сильно изменились, развив не только РАЗУМ, но и Сознание, а потому воздействия звуками на животный УМ на них не работает, как ИЗОВ в фильме "Москва - Кассиопея" на представителей иной цивилизации. Дальнейшие события уже закладывают интригу в сюжет, так как не все люди впадут в состояние ЗОМБИ, а даже изрядно подпортят чьи то планы на свое будущее... smile

10 ПростоБог  
-1
пёс АДА не накормлен просто.

11 савва  
0
Плиты двигаются....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 84
Пользователей: 83
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+