Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 11:32
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 118
Пользователей: 114
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (1)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


12:27
В Нью-Йорке нашли следы древней славянской цивилизации

По заказу мировой закулисы доисторические артефакты сваял Эрнст Неизвестный?!

Осколки древней цивилизации «всплыли» после сильного шторма. С атлантического побережья смыло много песка. Там, где раньше виднелась лишь поверхность базальтовых глыб, во время отлива возникли каменные идолы и монолиты с надписями на древнеславянском. Масса хорошо сохранившихся артефактов сейчас просто валяется под ногами на знаменитом пляже Брайтон-Бич в Нью-Йорке.

Камней с причудливыми ликами, замысловатыми узорами и трудно различимыми письменами на Брайтон-Бич десятки, а может быть, и больше. Насыпи из базальтовых глыб со следами механической обработки уходят в море. Что там еще скрыто под водой, можно только гадать. Впрочем, для поверхностного анализа достаточно и артефактов, лежащих в пределах досягаемости. Все изображения выполнены в одном стиле. В бородатых мужиках без труда можно узнать Перуна, Велеса и прочих членов «языческого политбюро». Их заросшие волосами лица совершенно не характерны для индейской культуры. Мастерство, с которым выполнена работа по камню, тоже намного превосходит образцы местного древнего ремесленничества. Диковинки явно из другого мира.

Поразительно, но американские ученые не дают сенсации вразумительного объяснения. Камни не вписываются в официальную историю Штатов. Соответственно, грантов на их изучение не выдают, и археологи вкупе с историками просто игнорируют их существование.

Обыватели Брайтон-Бич считают...Обыватели Брайтон-Бич считают...

К счастью, являясь оплотом советской иммиграции, Брайтон-Бич полон наших любознательных экс-соотечественников. Они-то и отправили фото артефактов директору Института древнеславянской и древнеевразийской цивилизации Российской академии естественных наук академику Валерию Чудинову.

— Похожие изображения мне уже присылали с другого побережья США — из Лос-Анджелеса, — рассказал ученый. — Надписи, которые мне удалось расшифровать, тоже идентичны. Перевод на современный русский язык дал следующие тексты: «Русь Яра», «Храм Яра», «Храм Мары», «Мима Мары», «Храм Рода». Иными словами, перед нами — бывшее русское святилище, состоявшее из комплекса храмов. Кстати, для аборигенов место, на котором построен Нью-Йорк, считалось сакральным.

Когда славяне приплыли в Америку и в какой момент покинули, Чудинов утверждать не берется. Нужен радиоуглеродный анализ поделок.

...что наступить на каменного идола - к несчастью...что наступить на каменного идола - к несчастью


НЛО и близко не пролетал

Российские исследователи сходятся во мнении, что перед нами следы допотопной мегалитической цивилизации — современницы Куско, Мачу-Пикчу, египетских пирамид и Стоунхенджа. Вопреки принятому у официальной науки мнению сейчас все больше сторонников набирает версия о том, что огромные глыбы никто не высекал и не транспортировал. Мегалиты — отлитый геобетон. Это намного лучше объясняет, как древним цивилизациям удалось построить такие огромные сооружения. К тому же эта версия отсекает всякую чепуху вроде вмешательства НЛО и жрецов, способных с помощью чтения мантр сделать многотонные блоки невесомыми.

Кто же все это поломал? Почему не осталось свидетельств переселенцев о встреченных ими на североамериканском континенте циклопических сооружениях? Ответ опять дают камни. Их извилистая текстура говорит специалистам о воздействии высоких температур. Такие бывают при извержении вулкана и при использовании ядерного оружия. Вулканов никаких под Нью-Йорком не было отродясь. Значит, все же ядерный взрыв? Во многих древнеиндийских текстах типа «Махабхараты» и «Рамаяны» подробно рассказывается о войнах, которые вели друг с другом полубоги, люди и различные мифические существа. Они применяли оружие, уничтожавшее города и делавшее большие территории непригодными для жизни. Поверить в это так же сложно, как в колонизировавших Америку древних славян.

Лица старинных богов...Лица старинных богов...


Выгодная халтурка

Однако вот что удалось по сусекам нарыть «Экспресс газете». Первое упоминание о ликах на обломках гранита появилось в 2010 году. Фотограф Брюс Хэнди наткнулся на пляже на два изображения. И, удивленный, пытался выяснить авторство у ньюйоркцев. Даже провел кампанию в Интернете.

Люди предположили, что гранитный лом на Брайтон-Бич — скорее всего, остатки городского резервуара для воды, который в 1903-м сломали и вывезли на пляж для строительства волнорезов. Именно поэтому на глыбах встречаются дырки от монтажных элементов. Лики же, по мнению местных, появились там между 1976 и 1979 годами. И высек их якобы немолодой чудак-иностранец.

Российский исследователь Антон Сизых сделал сенсационное предположение: мужчина этот — всемирно известный скульптор Эрнст Неизвестный! И ведь действительно, некая схожесть в манере просматривается. Подтверждение своей версии Сизых видит в биографии мастера.

...выполнены в абстракционистской манере...выполнены в абстракционистской манере

Эрнст приехал в Нью-Йорк в 1976 году из Швейцарии, куда эмигрировал после трехлетнего ожидания визы в Израиль. В США с его творчеством знакомы не были. Великим гением он сделался в России в перестройку, а в Штатах этих гениев-авангардистов всегда была целая тьма. Чем занимался Неизвестный в Нью-Йорке с 1976-го по 1979-й — неизвестно. Сам скульптор про этот период никогда не говорил, всегда вспоминая лишь один эпизод своей нью-йоркской биографии:

— Слава Ростропович сделал меня членом американской элиты, в которую всю жизнь стараются попасть самые богатые и знаменитые люди, да не всем удается. И сделал он это на третий день моего пребывания в Америке. Мы открывали мой бюст Шостаковича в «Кеннеди-центре», и Слава меня представил всем, кого он «наработал» за те 30 лет, что он связан с Америкой. Я сразу вошел в эту среду. Энди Уорхол, Генри Киссинджер, Артур Миллер, Рокфеллер — я могу именами бросаться сколько угодно. Я был как свой среди самых модных светских снобов. Но! Эта светская жизнь затормозила мое творчество на многие годы! Я понял, что быть там социальным человеком — это вторая профессия. А у меня времени на вторую профессию нет. И тогда я бросил этот клуб избранных. Взял все визитки и сжег — чтоб не было соблазна вернуться.

Перед входом в нью-йоркскую мастерскую Эрнста НЕИЗВЕСТНОГО...Перед входом в нью-йоркскую мастерскую Эрнста НЕИЗВЕСТНОГО...

Искусствовед Антон Сизых считает мотивацию, о которой говорит Неизвестный, неубедительной:

— Сперва с Рокфеллером за ручку — и вдруг бросил, визитки сжег, ушел на дно. И все потому, что тусовка в высшем свете творчеству мешает! При этом в творчестве за следующие три года у него — ноль. И про то, где, на что он жил, вообще ни слова. Приехал в Америку «с 60 долларами в кармане», поручкался с «высшим обществом» — и пропал. Чушь!

Сизых считает, что скульптор Неизвестный за деньги участвовал в одном из проектов мировой закулисы. Анонимно ваял эти самые «древние артефакты»!

...висел флаг с его фирменным символом - рука с поднятым пальцем, на кончике которого было изображено масонское всевидящее око...висел флаг с его фирменным символом - рука с поднятым пальцем, на кончике которого было изображено масонское всевидящее око

Рабы не мы?

В околоисторических кругах давно обсуждается теория, у которой масса сторонников. Она касается глобальной подмены истории цивилизации. Нам сознательно подсовывают прошлое, которого никогда не было!

В последние десятилетия исследователи стали часто находить дикие нестыковки в объяснении большинства крупных исторических событий. И пришли к выводу, что большинство из них выдумано или специально извращено до неузнаваемости. Например, кое-кто утверждает, что Стоунхендж, гигантские рисунки пустыни Наска, шедевры Древнего Египта, скульптуры шумерской цивилизации — новодел, выдаваемый мистификаторами за старину. Так, например, боевики «Исламского государства» (запрещенного в России) ломали каменные статуи, которым было якобы по две тысячи лет, и они оказывались гипсовыми скульптурами с современной арматурой внутри. Кстати, ЮНЕСКО, под чьей охраной находились шедевры «древней» архитектуры, никак не прокомментировало неувязочку.


Зачем делаются такие вещи?

Это всего лишь элемент управления, глобальная задача которого — максимально запудрить мозг, отвлечь народ от действительности. Занять ерундой типа спора о пользе и вреде заряженной перед телевизором воды, однополых браков, летнего и зимнего времени. Пока люди копаются в древних цивилизациях, потустороннем мире и причинах полтергейста, им некогда думать о творящейся во всем мире вопиющей социальной несправедливости. Ведь, как известно, самый лучший раб тот, кто считает себя свободным. Да еще имеет возможность высказать свое мнение.

САМОХИН МАКСИМ





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: https://salik.biz/articles/34122-v-nyu-iorke-nashli-sledy-drevnei-slavjanskoi-civilizacii.html| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1645 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: славянской, Нью-Йорке, цивилизации, нашли, следы, древней | Рейтинг: 3.6/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 IGOR53  
1
Господи, и где только не находят следов древней славянской цивилизации. Скоро будут находить в Овальном кабинете Белого Дома прямо под столом у Трампа и на Плутоне с Ураном. И мало одной только этой цивилизации.

Оказывается, в Сибири совсем недавно каких-то 250 лет назад процветала Великая Тартария с Пугачевым во главе. А термоядерная война случилась в 1812 году, когда Наполеон с тайного одобрения Александра 1го пошел войной на Тартарию, но дальше Москвы пройти не смог (наверное, потомки Пугачева на него водородную бомбу сбросили, от чего Москва и возгорелась). А вот в конце 19го века в Америке взорвался Йеллоустоун, но от нас это скрыли (хрен знает, по какой причине). А уже в середине 20го века в ходе Корейской войны американцы устроили ядерную бомбардировку Владивостока, но от нас это тоже скрыли (и снова хрен его знает, зачем скрыли). И одновременно с атомной бомбардировкой Владивостока англичане строят у себя Стоунхендж (наверное, для привлечения иностранных туристов).

Думаете, я это все сочинил? Ни фига подобного. Такие перлы регулярно появляются на сайте.

2 Geda  
-1
Сибирь 250 лет назад:

Обрати внимание на плотность населения и количестве деревень по сибирским рекам! Между селениями, весло воткнуть НЕКУДА!!!

http://www.raremaps.com/gallery....lt.html
А теперь, там тайга растет... Хотя, крупные города типа Тобольска, уже и тогда были!

Великая Тартария роцветала еще и при императоре Тамерлане, население при нем было аж, 300 млн. человек. И это при том, что в Российской империи при царях, было 140-170 млн.
А в то поры, почти вся Европа входила в состав Тартарии, именно поэтому портрет Тамерлана хранится в Уффици в Италии. Ибо, он и им тогда, не чужой был, а Император!


http://www.raremaps.com/gallery....rd.html

По поводу Наполеона, вопрос только один:
Столица была в Питере, тогда, КАКОГО ЛЕШЕГО Наполеон поперся НА МОСКВУ?!!!

Думай! А вот, когда начнешь соображать, что ты знаешь только фэнтези Миллера, Шлецера и Байера сочененную в середине 18 века, вместо истории России, тогда, еще инфу подкину... cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 118
Пользователей: 114
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+