Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 14:33
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 75
Пользователей: 74
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


02:18
Увеличить пенсионный возраст голосовавшим за Путина.

А то получается какой-то когнитивный диссонанс. 76% выбрало его, а недовольных пенсионной реформой под 90. Давайте уж будьте последовательны и поддержите свой выбор не галочкой в бюллетене, а деньгами, здоровьем, временем. И не кивайте, пожалуйста, на правительство и мальчика Диму. Медведева предложил Путин, безальтернативно предложил.

И не только пенс.реформы, а всего, что сейчас происходит или набирает обороты. Представьте, приезжаете на заправку, а там...двойной ценник: за Путина - 50 рублей, против - 40. И везде так. В магазинах тоже двойные ценники. Заходя в личный кабинет для оплаты ЖКХ, непосредственно перед оплатой нажимаете одну из двух кнопок: за или против на выборах голосовали. Если за - вот Вам повышенный тариф, часть из которых пойдет на спасение лепших друзей-олигархов.

Ловишь рыбку на удочку или собираешь грибочки. Оп-ля, инспектора: запрещено, вы уплатили взнос? А Вы им: так я ж не за Путина голосовал. Пардоньте, можете и дальше пользоваться богатейшими ресурсами нашей страны, как это и записано в Конституции.

Все новые налоги,пошлины,сборы и повышение прежних тоже происходит по этой схеме.

При чем, всё основано на доверии и никаких подтверждающих документов не надо. Только вся статистика двойных цен скидывается в Росстат и он уже на ее основании считает, сколько же людей готовы поддержать или не поддержать власть.

Позвольте немного сарказма, но, думается мне, цифры будут совершенно другие. Зато это будет максимально честные проценты



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Юмор, афоризмы, притчи | Источник: https://zen.yandex.ru/media/strannaya_skazka/uvelichit-pensionnyi-vozrast-golosovavshim-za-putina-5b3155525902d200a9096d5e| Просмотров: 1350 | Добавил: yogainter| | Теги: возраст, голосовавшим, УВЕЛИЧИТЬ, За, пенсионный, Путина. | Рейтинг: 3.6/34

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 21
1 yogainter  
-1
Воте!)))

2 Chukchi  
-1
Кто проголосовал за пу. и пенсионер, отменить пенсию , предложить поработать до сроков какие нам установили, они сильнее.

5 Микулишна  
-1
Как раз по логике наоборот: кто голосовал за Грудинина - пусть идет собирать у него клубнику, а о пенсии забудет. Обожателям Навального выдавать каждый месяц по резиновой уточке, голосовавшим за Ксюшу - бесплатно талоны на просмотр Дом-2. Потому что пенсия хоть и в каком возрасте, любого размера - это все же государственное установление. А вас послушать, максимальные суммы надо назначить противникам государственности, то есть оппозиции. Так что, будьте уж последовательны и не позорьте мозг. Этак вы скоро договоритесь до вашего любимого сумасшествия: убивать, вешать, резать - граждан, разумеется, вот это самое 76 процентное большинство. ручонки-то шаловливые не отвалятся? Теперь за вас это должно выполнять путинское правительство? Легко устроиться решили, палачи.

3 vishenka  
2
Офигеть!!! Какую уже откровенную ...ню изрыгают...

Путин всегда был против повышения пенсионного возраста.

Что касается Медведева...
От Госдепа, от МВФ поступила конкретная команда - начать, уже, пенсионную реформу, которую правительство Медведева саботировало несколько лет... Начать конкретно с 2019 года.
Чего тут непонятного?
Обязаны исполнять - вот и исполняют - как это и записано в конституции.
Внешнего управления ещё никто не отменял.
Подчинение России МВФ - обеспечивается правосудием (Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 10 октября 2003 года №5).

Российские власти - это всего лишь колониальная администрация американской провинции под названием РФ в американском однополярном мире.
Начальство американской провинции - Вашингтон.

Пока российское население будет игнорировать внешнее управление, англосаксы будут беспрепятственно продолжать уничтожение России и, соответственно, российского населения.

Спасение - референдум по изменению колониальной конституции и восстановление суверенитета России.


Доклад МВФ 2017 года для РФ - о повышении пенсионного возраста


https://pp.userapi.com/c848736/v848736491/d360/F6APsN-_hnU.jpg

4 A_V_A  
3
vishenka прокомментируйте тогда: Почему же не все международные договора и конвенции выполняются Россией. Например 20-ю статью конвенции ООН о незаконном обогащении, Россия не ратифицировала, якобы она, эта статья, нарушает презумпцию невиновности. А ведь если ее ратифицировать, то можно всех олигархов в тюрьму посадить на том основании, что их расходы во много раз превышают их официально объявленные доходы. Или Россия выполняет (ратифицирует), только те международные договора, которые выгодны самой власти?

12 Gallina  
0
Вы еще в социалистической стране что ли живете, а правитель в ней почему-то наделен царскими полномочиями. Очнитесь! Вы в КАПИТАЛИЗМЕ! Не знаете что это такое? Оно и видно.

19 A_V_A  
0
Тогда почему Вы не радуетесь тем реформам, которые проводит наша власть? чего хотели то и получите... biggrin

20 Gallina  
-1
Потому что я знаю, что по КРФ у нас три ветви власти. Президент ни к одной из них не имеет отношения.
И с какого перепугу я должна этому радоваться? Я считаю Правительство продажными шкурами.

21 A_V_A  
-1
Правильно, Президент, как отдельный орган власти, по статусу, стоит выше всех других ветвей власти. Его полномочия как раз и направлены на согласование их деятельности, а так же защиту прав и свобод граждан и охрану суверенитета страны. Если реформы, которые проводятся в стране нарушают права граждан или угрожают суверенитету, то что он должен сделать в таком случае?
Наверно не просто сидеть и наблюдать за всем этим беспределом (если только сам не является его участником или вдохновителем!)

6 NeAngel  
2
Я голосовала за Путина. Но, я против нашего правительства, потому что президент и правительство идут в разных направлениях. Все эти СФ - 170 человек, ГД - 450 человек, сидят, непонятно чем занимаются, получают кучу льгот и баснословные зарплаты, причем из бюджета, т.е. это наши с вами деньги, уплаченные нами в виде всевозможных поборов. З/п каждого депутата в 2016 г. составляла 380 000 руб. в месяц, умножим на 12 и на 450 и получим астрономическую сумму, по з/п сенаторов информации вообще нет, но не думаю, что они обделены.
И вот на фоне этого пира во время чумы, вся эта шайка, в открытую, никого не стесняясь и не боясь, толкают народ к протестам. Путин им говорит поднять уровень здравоохранения - они сокращают мед учреждения, говорит поднять з/п - они сокращают ставки, говорит повысить пенсии - они повышают пенсионный возраст, и таких примеров масса.
На лицо откровенный саботаж. Не удалось им с выборами, решили с помощью народных протестов сменить президента? Видимо Путин им как кость в горле, и судя по тому как все заегозили, пытаясь все свалить на него, значит начали этой костью давиться.

7 436  
2
можно ли считать директора школы хорошим, если учителя в его школе дураки или преступники? и он вообще не в курсе дела?

8 vishenka  
-3
Да, директора надо знать в лицо... и вообще, разбираться в лицах... cool


9 Микулишна  
0
А кто ему подсунул такой педсостав? Принимает на работу вообще-то руководитель, если кто из вышестоящих через его голову не потребует поставить на довольствие своего человека. Поэтому и состав Правительства так мало изменился.

10 NeAngel  
2
7 436
Общее между Советом Федерации и Государственной Думой
-Один и тот же человек не может одновременно быть выбранным в Совет Федерации и Государственную Думу.
-Обладают неприкосновенностью.
-Имеют право повлиять на работу Президента.
У нас в стране разделение власти - законодательная, исполнительная, судебная. Президент не входит не в одну из ветвей власти.

13 Gallina  
2
Можно! Если директор поднялся по служебной лестнице честно сам, а недоразвитых учителей "спустил" в школу Департамент по "кумовскому" направлению. Чувствуя за собой высокую защиту, они творят, что хотят, а если директор кого-то уволит, пойдёт за ним сам.
С "золотой" молодежью у нас разве не так же дела обстоят?

11 QQQ  
2
Стокгольмский синдром покупателя.
Давиться будете, но не признаетесь в бестолковости выбора.

14 Gallina  
0
А вы будете биться лбом о стол, но не заполните свой лоб дополнительной информацией с другой точкой зрения. Тогда аналитический ум должен работать... biggrin

15 QQQ  
2
Нефига не буду biggrin
Токмо в тарелку с салатом, дальше никак cry

16 Gallina  
0
biggrin да, с салатом лучше, - мягче, шишек не набьешь.

17 antar  
-2
Вот он - предел мечтаний! tongue

18 QQQ  
3
Зато реальный! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 75
Пользователей: 74
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10520
Группа: Проверенные



18+