Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 24.04.2024, 01:05
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 32
Пользователей: 29
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28396

В архиве: 11391

Новостей: 8067

В архиве: 11931

Новостей: 4195

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2829

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


00:10
Л.Секлитова, Л.Стрельникова: солнцееды - эксперимент высших сил.

Одни люди считают солцеедов мошенниками. другие верят, что тем действительно удалось перейти на питание солнечной энергией. Многие из достижений этих уникальных людей подтверждаются медицинскими исследованиями и наблюдениями за их деятельностью. При этом, сам феномен солцеедения настолько уникален, что способен качественно изменить жизнь человечества. Однако, перейти на такой режим питания могут немногие? А почему?

Российские исследовательницы Л.Секлитова и Л.Стрельникова полагают, что связано это с экспериментами Высших, которые готовятся к созданию на Земле новой шестой расы людей. И именно поэтому феномен солцеедения не выходит за границы вполне определенной "экспериментальной группы", численность которой весьма ограничена. Вот, что они об этом пишут в своей книге "Что ждет человечество в будущем?":

"Солнцееды - это люди, жизненные функции которых полностью обеспечиваются за счет энергии Солнца. К 2005 году их на Земле насчитывалось около тридцати тысяч. Многие из них утверждали, что обходятся без материальной пищи уже несколько лет. Некоторые даже не пьют воды, но таких значительно меньше. Откуда они появились и для чего?

Безусловно такой образ жизни вписан им в программу Высшими с той целью, чтобы научить людей шестой расы обходится как можно дольше без материальной пищи. Это же позволяло телу производить и более чистую энергию для Высших, Земли и матрицы души самого человека. То есть солнцееды - это тоже эксперименты Высших. Физическое тело у них построено по-другому принципу, чем у нашего современника, хотя внешне между ними и прочими нет никаких различий.

Внешне солнцееды такие же как и представители пятой расы. Многие из них начали свою жизнь, как и все прочие, то есть питались материальной пищей. Но с какого-то времени включилась новая программа, и Свыше Определители стали пробовать переводить своих учеников на другую основу питания - энергию Солнца. Безусловно, что с самого рождения они уже были построены физиологически не так, как обычные представители пятой расы, поэтому им удалось перейти в другой режим питания...

Однако люди еще не понимают сути появления таких необычных феноменов Одна такая солнцеедка пыталась и других людей призывать следовать ее примеру. Но на самом деле это абсурд: следовать непонятно чему. То, что удалось без труда ей, может привести к смерти другого, подобного ей внешне, но построенного совершенно иначе. Представитель шестой расы, о чем сам он может и не подозревать, коренным образом отличается от представителя пятой расы, и их жиненные функции базируются на неодинаковой основе. Поэтому, что легко доступно человеку шестой расы, недосягаемо пока для человека пятой расы. Они могут только сравнивать себя и не более, но пробовать изменять свои функции - бесперспективно. У человека шестой расы такая перспектива заложена в строении, а у человека пятой расы - другая конструкция, и поэтому подобного свойства проявиться при всем желании не может, сколько бы он не упражнялся. Разное строение проявляет разные свойства человека.

Интересным является построение материи человека шестой расы. И поэтому у солнцеедов должны уже проявляться отличия в структуре биоматерии. Они обязательно будут, и довольно значительные, а что удастся открыть настоящему человеку, зависит от степени понимания его тонких процессов и связи их с физической материей. Понятно, что грубый материалист не сможет увидеть этих отличий, потому что не владеет необходимыми знаниями энергетического строения человека.

У солнцеедов происходит поглощение физической энергии Солнца (клетками кожи, забор чакрами) и трансформация ее в виды энергии, потребляемые органами и системами биоматерии тела. Та энергия, которая раньше поставлялась через продукты питания, их переработку системой органов пищеварения, теперь будет поставляться клеткам тканей другим путем. Для этого перестроено эфирное тело и астральное, ориентируемые на физический спектр энергий, а также и остальные энерготела.

Физическое питание как функция жизнеобеспечения у солнцеедов было сохранено на первых стадиях жизни до определенного возраста. так как были еще не отработаны в достаточной степени процессы построения материального тела. Материальное тело требует для своих конструкций поставки химических и физических элементов, но с некоторого момента жизненные функции изменяются таким образом, что способны перейти к сохранению того, что имеют, на длительное время, получая только энергию для работы. Конечно, многие процессы еще не отработаны должным образом и проверяются на практике под действием различных нагрузок и разных условиях среды. Отрабатывается возможность получения жидкости организмом непосредственно из воздуха, где в виде паров находятся огромные объемы влаги.

Настоящие представители Золотой расы не будут нуждаться в материальной пище с самого рождения. а для этого требуется коренным образом перестроить всю конструкцию человека и на физическом плане, и на тонком, то есть прежде всего он изменится энергетически. А это требует длительных экспериментов. И мы уже сейчас имеем возможность видеть, что эти эксперименты идут, и во всем странном для несведущего глаза находить следы кропотливой работы наших Братьев Высших, всеми силами старающихся сделать человека совершенным и поднять до своего уровня".

Таким образом, функция солнцеедения, наряду со многими другими удивительными способностями будут доступны представителям новой шестой расы с самого рождения. И именно с созданием этой расы людей-богов связывают будущее человечества многие современные исследователи эзотерических знаний, хотя впервые подобные идеи были еще высказаны еще Е.Блаватской, а затем и семьей Рерихов, а также их многочисленными последователями.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Феномены и аномалии | Источник: https://michael101063.livejournal.com/724628.html| Просмотров: 1746 | Добавил: yogainter| | Теги: эксперимент, Л.Секлитова, солнцееды, СИЛ., Л.Стрельникова:, высших | Рейтинг: 3.4/23

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 16
1 Tigres  
-1
Модификация людей ведется давно.
Такие фермы уже есть. Где людей кормят солнцем.
Это не поменяет положение людей. Скорее сделает их более зависимыми.

2 Иваныч  
-1
А какая НАМ разница - эксперимент ли это или мутация? Что остальным с этого?

3 nikolaiparasochko  
1
И я вот думаю почему когда СОЛНЫШКО ласкает и чувствуешь себя лучше ,чем при тоскливом небе

4 Кот  
2
Бред, фантазии

5 Благородный  
-1
Эти две дуры ещё живы?

6 IGOR53  
-1
Название "солнцеед" неверное. Более правильным будет пранаед. Этот такой человек, который всю необходимую для жизни энергию получает из того, что в сегодняшней физике называют физическим вакуумом, а в старину называли эфиром, праной, ци, и так далее. Простой человек получает эту энергию прану примерно до 90% от суммарного количества, а 10% - из обычной еды. Вот для этих 10% и нужен желудок с кишечником. Пранаед получает все 100%. Перейти полностью на прану можно перенастройкой своего сознания, точнее мыслей и эмоций. Мне такое удавалось сделать, правда долго я не выдерживал.

И есть еще один способ, который я тоже опробовал: нужно суметь включить в работу дольмен. Например, я включал Волконский дольмен, который располагается в поселке Волконский чуть севернее Сочи: когда дольмен работает, через него проходит поток эфира-физвакуума, и этот поток может отдать часть своей энергии сидящему внутри дольмена человеку. Вообще-то дольмен может и сам включиться в работу, если море штормит: удары волн о берег сотрясают почву и эти сотрясения передаются на стенки дольмена, включая все механизмы. Поэтому если кому интересно, может отправиться на Черноморское побережье Кавказа и переночевать внутри дольмена в ту ночь, когда на море будет бушевать шторм. После этого неделю или более никакого желания еды у человека не будет. Но затем полученная в дольмене энергия истощится и снова потребуется еда. А если шторма на море не будет, ночевать внутри дольмена бесполезно: он не работает.

8 Gvar_52  
-1
Как раз "солнцеед" верное название для тех кто поглощает энергию солнца - в темноте они ничего поглощать не могут. А праноеду без разницы в какое время получать энергию и это более высокий уровень развития.

10 Nemo  
1
развития ЧЕГО?

14 Tigres  
1
Паразитизьма

9 Nemo  
0
к этому дольмену приволочь коня и поедать его мееееедленно вкушая запах мертвечины.
чем не прана?

12 IGOR53  
0
Оказывается, наш Хавкер - трупопожиратель. Не знал.....

13 Nemo  
0
я ем и люблю мясо, и не вижу в этом проблемы.
а вот осуждение вегетарианцев иных , отличных от них, форм питания организма- вот это проблема для вегетарианцев.

7 omygod  
-1
Для того чтобы перейти на праноедение (солнце необязательно) нужно произвести изменения в ДНК. Запускаются они так: 7 дней сухой голодовки, 7 дней только вода, еще семь дней сухой голодовки. Но если тело старое или больное или грязное (пропитанное мясом), то изменения могут не пойти и наступит смерть тела.

Есть и другие методы, но не для вас.

А зачем вам, мясоедам, праноедение? Сначала станьте веганами, потом... может быть.

11 Nemo  
0
прану и энергию жизни надо не есть, а источать. и вегетарианство тут совершенно не при чом. Потому как всё есть жизнь и энергия - и мясо животных, и птица, и травки, и зелень и фрукты.
Только вы едите то что может сгнить на местах произрастания и своевременно собираете урожай. А мясоеды- то что может стухнуть (тушка), и тоже своевременно умерщвляют.
без жестокости и цинизма.

15 Tigres  
0
Ничего есть и источать не надо. Нас и так сделали паразитами отлучив от собственного источника жизни путем его изятия.
Потом отлучили от фруктоедения, заменив лес зелёной пустыней - изгнали из рая. Был симбиоз человека употребляющего фрукты и растений нуждающихся в переносе семян.
Остались два источника жизни в виде запаса инзимов и бактерий хранящихся в апендексе. Это позволяет в течении 2-3х недель безопасного голода переходить как на белковую диету так и на вегетарианскую. Белковая диета более подходящая нам сегодня.
Вегитарианская - как запасная, при долгом использовании ведет к сбою здоровья.
При запахе шашлыков слюна выделяется обильнее чем при работе газонокосилки.
Морально никакой разницы нет. Растения так же кричат в ужасе и от боли. Те кто встречался с деревьями знают что они нас ненавидят. В сказках такие сюжеты часто встречаются.
Существующее положение на сегодня не совсем устраивает хозяев фермы.
Поскольку уже сущесвуют образцово-показательные хозяйства где, куры подключенные к резетки несут яйца, люди просто накрыты сферой за счет которой они живут. Очень удобно. Не надо ни рек, ни лесов и прочих хлопотов. Держать людей в локах тоже не эффективно.
Собирать яйца/энергию давно научились, скручиванием енергетики человека порой в 100 раз по желаемым уровням. Это и есть чакры взрослого человека. У детей чакр нет. Дают созреть.
Далее всё просто. Человек вынужден собитать енергии - медитацией, праноедением, шашлыком, сексом, спортом и т д. Потом пока он спит его выдаивают оставляя столько сколько считают нужным, кому больше, кому меньше, кому вообще ничего. Чем больше собираешь тем больше тебя любят и балуют.
Так что отказом от последнего собственного источника жизни вы даете согласие на его извлечение и свою модификацию и как следсвие перевод на ферму под сферой. Потому столько сил тратится на популизацию якобы духовной парадигмы и духовного роста. Схема старая - поймать на то что свято. На агит бригады предусмотрены статьи расхода энергии.
Как себя собрать - темя большая и многогранная. Надеюсь напечатаю.

16 Ратибор  
0
Простой обыватель обращает своё внимание на тот факт, что такой человек отказался от употребления пищи в обычном её виде и не видит всей картины. Там же ведь как - отказ от еды - это лишь одно маленькое следствие, одно из многих, а в центре человека бушует такое счастье без конца и края - бесконечное блаженство. Собственно, вот это блаженство и питает человека. Когда говорят "Прана", то непонятно - о чём идёт речь? Какая такая "Прана" и почему она съедобная? А если проще сказать - человек, в таком состоянии, настолько счастлив, что еда ему ни к чему - само счастье и составляет его ежедневный рацион. А то прана да прана - слишком научно.
А у бесконечного счастья есть и бесконечные следствия. Там вообще всё бесконечное - всё - от края до края. А гражданин спрашивает о еде! Да тьфу на эту еду! Кстати, некоторые праноеды иногда едят - по обстоятельствам - когда неудобно отказаться (и даже мясо) или по другим каким-то причинам. Они не обращают на это внимания. В отличии от гражданина.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 32
Пользователей: 29
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13010
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10538
Группа: Проверенные



18+