Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 06:27
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 68
Пользователей: 64
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2757

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


11:50
В Госдуме предложили россиянам брать ипотеку с 14 лет, чтобы к 30-ти иметь свое жилье

Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов предложил разрешить выдавать россиянам ипотеку с 14 лет, а также наделить их правом сдавать недвижимость в аренду. Такая мера, по мнению парламентария, решит проблему обеспечения молодых людей жильем.

Как считает Власов, эта проблема много десятилетий носит нерешенный характер, а учитывая, что в большинстве случаев россияне покупают квартиры в ипотеку, ее нужно разрешить выдавать с 14 лет, пишет РИА «Новости». При этом депутат предложил ввести правила, по которым сначала платежи будут идти на погашение основного долга за недвижимость, а только потом на проценты. Тогда, в случае приостановки выплат, размер пени будет меньше.

«Данный механизм позволит к 25-30 годам молодым людям иметь свое собственное жилье и без всяких проблем создать семью», — приводит агентство слова Власова, который подчеркнул, что действующие механизмы поддержки молодых семей носят ограниченный характер.

Как пояснил парламентарий, из-за нестабильной экономической ситуации в стране молодежь не рискует брать ипотеку, из-за чего программы поддержки молодых семей затрагивают людей с доходом выше среднего. Остальные покупку недвижимости позволить себе не могут.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Российские новости | Источник: https://ura.news/news/1052335538| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 1191 | Добавил: 999| | Теги: ипотеку, Россиянам, Госдуме, 14, брать, ИМЕТЬ, лет, чтобы, предложили, 30-ти | Рейтинг: 3.0/4

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 17
1 A_V_A  
8
В ОАЭ при рождении ребенка на него безвозмездно открывают счет в 60000$, чтобы в 18 лет он мог приобрести себе жилье и т.д. А у нас, в самой богатейшей стране мира, надо взять у государства деньги в долг под дикие проценты – рабская кабала, теперь уже с 14 лет. Что еще предложат господа Госдумы для своих рабов?

2 436  
2
надо с рождения в рабы записывать. чтобы самые трудолюбивые и покорные могли получить свободу к 60 годам.

3 888  
3
.

4 ltleirf  
2
А с каких доходов 14-тилетний "молодой человек" будет гачить кредит?

9 hunter  
2
А с каких доходов 14-тилетний "молодой человек" будет гачить кредит?

а как может не погасить кредит молодой, сильный, ИМЕЮЩИЙ ДВЕ ПОЧКИ человек ??? не понимаю biggrin

11 antar  
-2
Так может говорить тот, у кого одно полушарие уже продано.

12 Микулишна  
-1
Уверены, что за ипотеку можно расплатиться двумя почками? Даже если учесть, что после этого квартира уже будет не нужна? Сардонизм уместен только тогда, когда выражает суть вопроса, хоть бы и в гротескной форме. А вы спешите выразиться по теме, которая даже не имеет места. Так сказать, кричите "волк, волк!" С какой целью, позвольте спросить? Я вот предлагала вам исполнить ваш собственный проект, без продажи почек (хотя, можете и так - ваша же идея): испытать вашу идею государственного управления на примере вашей семьи - отдать бюджет и собственность в руки первому попавшемуся бомжу или алкоголику и рассказать нам о результатах. Так, согласитесь, безопаснее - ученые тоже проверяют свои гипотезы на обезьянах. Почему-то до сих пор ответа нет - вы не согласны быть нашей обезьянкой? так почему кому-то предлагаете расплачиваться почками - самому слабо?Вот, смотрю: сисянам не жалко детей - так и норовят их под нож пустить и получить с этого гешефт. Такая вот у вас прозрачная политика тут. На кого стараетесь, камрад, причем, бесплатно?

13 hunter  
2
Сардонизм уместен только тогда, когда выражает суть вопроса

это и есть суть вопроса! Рабы проголосовали за рабовладельца с целью что бы и своих детей превратились в рабов... Вот ваша суть, вот ваш выбор angry

выборы только прошли, а многие из вас уже за голову хватаются Что ж я сделал-то, тот же "РУС" хотя были и другие, просто ников не помню, много вас тут,,, а что за годы до этого не понятно было куда вас ведут? это тупость или наивность? думали вот 18 лет вас кидали, а теперь что то поменяется? слов нет одни нецензурные....

14 Микулишна  
-2
Вам не надоело, как попугай, повторять одну и ту же глупость? Вы уверены, что реальность именно такова, как вы себе ее рисуете на своей детской картинке и еще более примитивно - тут? Для такого умного как вы тут себя изображаете, слишком мало понимания природы общественных событий и слишком низкая оценка мотивации человеческих поступков. Мне очень жаль, что вместо интересных и познавательных рассуждений приходится заниматься на этом сайте вот таким делом - отвечать на одни и те же глупости. Вы похожи на слепого, ищущего в темной комнате черную кошку, которой там просто нет.
Нас 18 лет кидали - вот ведь сенсация! А до этого была просто благодать - вы нас так уверяли? И это ничего, что эту благодать большинство вспоминают с ужасом - вам-то было хорошо в то время, так ведь? И вот теперь мы вместе с вами должны рыдать о том прекрасном для вас времени, да? Логика дебила. И с таким умственным багажом вы тут пытаетесь обратить народ в свою веру - во что? Что жулики, которым вы верите, и которые рвутся во власть, лучше жуликов, которые уже во власти. Я вам открою тайну: мы давно уже живем не в СССР, и та политико-экономическая платформа, что нам навязана против воли большинства, вовсе не призвана заботиться ни о народе вообще, ни о ваших интересах в частности. Демократия это миф, при помощи которого можно создавать условия для одной страны за счет многих других стран. Вам просто не повезло родиться в стране демократии третьего сорта да еще с местным запашком. Вот отсюда и проистекает ваше недовольство: бабло достается другим. Сами признались, что восхищаетесь теми деятелями, которые сумели пристроиться к дележу общенародного добра. Те дятлы, за которых вы призывали голосовать, стали бы делать то же самое, только с еще большей жадностью - попросту продали бы страну по дешевке.

5 Микулишна  
-2
Да не будет этого. Депутаты могут выдвигать самые фантастические проекты - им за это бабло платят. Но какой банкир рискнет выдавать ипотечный кредит необеспеченному ни собственным жильем, ни работой подростку. Это все равно, что разрешить детишкам брать деньги на мороженое у соседа - разрешить-то можете, да кто ж их даст. А сейчас у нас в стране идет вымирание старшего поколения, молодым нет нужды втравливаться в ипотеки - они и так получат жилье от бабок-дедок. И кто предложил-то - депутат ЛДПР, партии шутов. А пишут "В Думе предложили"! Ну вот, положим, я предложу не закрывать двери в подъезде - весь подъезд, будет считаться, предложил не запирать двери? Вас дурят, а вы ртом новости ловите.

6 hunter  
0
В Госдуме предложили россиянам брать ипотеку с 14 лет

Поддерживаю но предлагаю внести изменения. Нужно не разрешить брать ипотеку с 14 лет, а обязать это делать любого гражданина достигшего 14 лет и ему хорошо и государству и застройщикам biggrin короче одни плюсы

7 Микулишна  
-1
Статью подходящую назовите и экономически обоснуйте. А трепать и старухи на лавочке умеют. Вижу ваш талант государственного управителя - как раз под бомжацкую компашку: развалить все и скакать среди обломков. Это у нас уже наглядно есть: вна Украини. И после этого вы снова будете тут гордо заявлять, что работаете не платным троллем, а несете вашу чушь от чистого сердца и с наилучшими намерениями?

8 hunter  
1
biggrin biggrin biggrin я просто чушь несу, бесплатную так сказать, просто развлекаюсь, надежды на улучшения ситуации в стране нет никакой, так хоть поржать от души над теми кто реально думал что голосуют за то что бы страна стала великой biggrin ПОЛУЧИТЕ ВАШЕ ВЕЛИЧИЕ ЗАРАНЕЕ ДЛЯ ВАС ЗАГОТОВЛЕННОЕ biggrin tongue

10 Микулишна  
-1
Конечно, вы несете чушь, и все это прекрасно понимают. Просто одни присоединяются к этому цирку, а другие не могут понять что именно вы тут пытаетесь сказать. Скорее всего - ничего, процесс ради процесса. Поэтому и странно, что вы столько времени уделяете своей экспрессивной деятельности. Сайт и так уже превратился в сборище нетрезвых шутов - неужели это и есть ваша цель? Еще не время соскальзывать в ад с демоническим смехом, и нет причин портить жизнь заранее - в ожидании грядущих кошмаров. Они ведь могут исполниться по какой-то другой схеме, а не по той, которую вы так старательно разыгрываете. Как-то прошло уже время юродивых. А вы, значит, голосовали за то, чтобы страна была ничтожной? Так ведь это уже пройденный этап. Вы не находите, что исполняете свой комический номер перед закрытым занавесом как раз в интересах того "режима", который вроде так ехидно обличаете?

16 анархист-любитель  
-2
думаете за бугром не рабы?
такие же рабы... где-то в более шоколадных условиях, где-то в таких же...
система такая, на выборы можно даже не ходить - хоть за голосуйся

17 A_V_A  
3
"Существуют покорные люди, которые вполне были бы счастливы быть черномазыми на плантациях Старого Юга. Мы вовсе не собираемся высмеивать "черномазых". К их чести, большинство рабов не были довольны своим рабством. Мы высмеиваем тех, кто им доволен" (Манифест Унабомбера)

15 hunter  
1
ну да ладно всем счастливо оставаться, я всего на пол годика исчезну так что и соскучится не успеете.... biggrin hello hello hello

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 68
Пользователей: 64
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10415
Группа: Проверенные



18+