Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 10:48
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 123
Пользователей: 120
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


04:29
Гороскоп на 17 октября

День сегодня будет неплохим, желательно больше времени уделять окружающим людям. Все проблемы решить невозможно, но с помощью друзей и хороших знакомых мы справимся даже с неурядицами на службе. В делах любовных звезды сулят приятные перемены и сюрпризы, главными везунчиками станут мечтатели и романтики.

Овны,

не стесняйтесь проявлять свои организаторские способности — сегодня вы можете удивить даже упрямого босса. Звезды предсказывают удачу в сфере деловых взаимоотношений, желательно чаще выбираться в свет и делиться идеями с нужными людьми. Вечерок ожидается яркий и веселый — отличный повод покрасоваться в новом наряде.

Тельцы,

напряженность в отношениях с коллегами останется в прошлом, а завистники начнут обходить вас стороной. Не спешите благодарить небеса — это ваша заслуга, а удачи здесь совсем чуть-чуть. В сфере любви все отлично, старайтесь больше времени уделять своей половинке — избраннику не хватает искреннего общения.

Близнецы,

сегодняшний день благоприятен для любой деятельности, которая связана с творчеством. Пользуйтесь моментом, пока не набежали конкуренты, и не забывайте о своей интуиции. В сфере любовных взаимоотношений подсказки внутреннего голоса не понадобятся — ваши поклонники простодушны, как дети.

Раки,

старайтесь не обращать внимания на сложности в профессиональной сфере — бюрократию не победишь, и не обязательно тратить на чиновников свое время. Занимайтесь делами и чаще советуйтесь с коллегами — сегодня мудрые сослуживцы дадут много полезных советов. Вечер идеален для шопинга, но не спешите — обновки не убегут.

Львы,

старайтесь быть внимательными к своему окружению — кое-кто задумал навредить вашей репутации. В финансовых делах конкурентов не наблюдается, а в сфере любви сегодня и вовсе гармония и идиллия. Вечернее время суток подходит для семейных мероприятий — родственники с радостью отправятся с вами на пикник или в кино.

Девы,

звезды настоятельно рекомендуют провести сегодняшний день рядом с теми, кого вы уважаете и любите. Конечно, общаться с боссом тоже придется, но вы ведь справитесь — иногда и шеф бывает добрым и веселым. Во вторую половину дня ожидаются приятные гости — возможно, среди визитеров окажется ваш тайный поклонник.

Весы,

сегодняшний день подарит возможность улучшить ситуацию в профессиональной сфере. Постарайтесь меньше вмешиваться в дела своих коллег — они и сами разберутся. Для налаживания отношений с домочадцами желательно придумать новую забаву. Если с фантазией туго, обратитесь за советом к детям — у чад с этим полный порядок.

Скорпионы,

учитесь самодисциплине — успех сегодняшнего дня зависит от собранности и внимательности. После обеда возможны встречи с интересными, и главное, полезными людьми — старайтесь не упустить своего шанса. Отношения с поклонниками несколько потускнеют, но не переживайте, а учите комплименты — ухажеры это любят.

Стрельцы,

звезды сулят отличный денек и советуют не обращать внимания на маленькие неурядицы. С профессиональными проблемами помогут справиться коллеги, а со сложностями в личной жизни вы разберетесь самостоятельно. Вечер хорош для посещения светских мероприятий — доставайте новый наряд, пока его не разглядела моль.

Козероги,

вы никогда не теряете контроля над своими эмоциями, но сегодня постарайтесь чуть-чуть расслабиться. Улыбайтесь и не стесняйтесь откровенных разговоров с окружающими — это поможет наладить общение и с коллегами, и с поклонниками. А там и до незнакомцев дело дойдет — новые отношения вам не помешают.

Водолеи,

небесные светила с радостью сообщают: сегодняшний день пройдет на творческой ноте. Не скромничайте и пробуйте себя в новой деятельности — главное, как известно, начать. Ближе к вечеру некоторых из вас потянет на авантюры. Рискуйте, но помните о поклонниках — они ребята нежные, и волновать их нежелательно.

Рыбы,

вы способны к принятию молниеносных решений, но звезды советуют успокоиться — спешка сегодня совершенно ни к чему. Обсудите проблемы с коллегами, выслушайте мнение мудрых сослуживцев — возможно, в ваших грандиозных планах найдется пара ошибок. На любовном небосклоне нежно сияет Луна — свидание пройдет как надо.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания и астрология | Источник: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 1376 | Добавил: Pantera| | Теги: октября, гороскоп, 17, На | Рейтинг: 3.7/3

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Михалыч  
0
27-й день Луны
"Дни от нарождения Луны" по Альберту Великому:
Двадцать седьмой день - счастлив для всего. Сны сбываются.
День счастлив для всего. Сны сбываются. Дети прекрасны.
(Интерпретация Лунных Дней по Альберту Великому)

Люди, рожденные в этот день, живут в состоянии постоянных перемен и колебаний. Это путешественники с вечной жаждой познания, бродяги, мистики, фантазеры, целители (Нептун заведует лекарствами). На высшем духовном уровне это - люди, способные на идеальную любовь, на низшем - пьяницы, наркоманы. Перед рожденными в 27-й лунный день стоит задача овладение медитацией, космическим сознанием, но они должны проявить много силы воли, чтобы "отсеять" низший мир. На этом пути помогут молитвы, вербальная магия, белая магия.
Люди этого лунного дня не особенно внушаемы. Для ученика это неблагоприятно.
Символическое соответствие: НЕПТУН, 13-й - 24-й градусы Водолея.
Действие: поиск.
Названия: трезубец, жезл.
Символ - трезубец, жезл.
День Нептуна, в который проигрываются все его мистерии. Связан с водой и морскими путешествиями. Также день получения сокровенных знаний.
Влияние мистическое: день наработки тайных знаний и умений. Не смотреть в зеркало, чтобы не пришло чувство неполноценности.
Рекомендуется медитировать, так как в этот день возможно интуитивное прозрение.
Влияние бытовое: хорош для морских путешествий.
В 27-й день следует как можно меньше смотреться в зеркало; лучше обойтись вообще без него.
Люди, рожденные в этот день, живут в состоянии постоянных перемен и колебаний. Это путешественники с вечной жаждой познания, бродяги, мистики, фантазеры, целители (Нептун заведует лекарствами). На высшем духовном уровне это - люди, способные на идеальную любовь, на низшем - пьяницы, наркоманы. Перед рожденными в 27-й лунный день стоит задача овладение медитацией, космическим сознанием, но они должны проявить много силы воли, чтобы "отсеять" низший мир. На этом пути помогут молитвы, вербальная магия, белая магия.
Влияние на зачатие: Если вы люди добрые, мягкие, то зачатый в этот день ребенок будет похож на вас. Правда он может болеть странными болезнями и быть склонным к инфекциям. Но какая-то сила все же будет оберегать его. В будущем жизнь вашего ребенка наполнится заботами о ближних. Из него вырастет добрый человек. Но не злоупотребляйте его терпением, т.к. из покорного и справедливого он может стать карающим и безумным созданием.
Камни - лиловый прозрачный аметист, изумруд, адуляр, розовый и малиновый кварц, селенит.
Символы — Остров, Круглый Стол.
Характеристика: этот день связан с коллективной варой, в отличие от индивидуальной вары 25-го дня. День объединения людей, получивших иммунитет от зла, получивших благодать, как говорили древние арии, Хварну. День расширения вары, этой свободной партизанской зоны в тылу оккупационных сил, где беспредел сил зла уже не срабатывает. Расширение — естественное свойство Света. Системы зла тоже могут расширяться, но чем они больше, тем жестче и беспощаднее иерархии в них, степень свободы стремится к нулю абсолютному, когда кончается всяческая жизнь. Расширение же поля творчества, свободы вытесняет зло на точку замерзания. Сама идея свободы нравственного выбора человека и ответственности за этот выбор при любых внешних обстоятельствах ограничивает зло, создает коллективную вару для всех благих творений. День странствий, мистерии поиска рыцарями Круглого Стола Чаши Грааля — символа 12-го дня, чаши мудрости и любви, умеющей прощать и видеть Свет в запутавшейся человеческой душе.
Герой дня — маг Гэндальф из эпопеи Толкиена «Властелин Колец», объединивший самые разные живые существа в борьбе с Тьмой.
На физическом плане день связан с голенями лимфатической системой.
Первая половина Л.д. благоприятна и позволяет по-новому взглянуть на старые проблемы. Поэтому в данное время лучше избегать новых предприятий и постараться получить максимум возможного от старых дел. Неожиданные позитивные известия могут прийти от старых партнёров или друзей, а старые договора могут быть переосмыслены и принесут качественно новый заряд энергии. Вторая половина суток неблагоприятна и часто может стать причиной потери энергии в результате негативного влияния со стороны завистников или соперников, могут обостриться конфликты между близкими родственниками, связанные с нестабильностью эмоциональной сферы. Опасно в это время подписывать новые документы, начинать новые дела, рисковать или ездить с большой скоростью.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 123
Пользователей: 120
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12860
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+