Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 24.04.2024, 03:05
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 35
Пользователей: 33
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (0)
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)

Новости готовят...

Новостей: 28396

В архиве: 11391

Новостей: 8067

В архиве: 11931

Новостей: 4197

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2829

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


15:35
В.Бухарин о структуре паразитической системы и ее появлении на Земле.


Наверное многие задавались вопросами: откуда в нашем мире столько зла и несправедливости, почему он живет по правилам паразитической системы и было ли так всегда? Современные альтернативные исследователи говорят о том, что так было не всегда, но на определенном этапе человеческой истории, оно, человечество, оказалось порабощенным инфернальной паразитической силой, которая и в нашем мире создала общество, полностью построенное на паразитических ценностях и сатанинском мировоззрении, копирующее структуру инфернального мира паразитов.

Таким образом паразиты социальные - это явление, имеющее в свой основе и первопричине инфернальный мир паразитов. Вот почему та же коррупция и прочая преступность столь непобедимы. Победить все это можно будет только победив инфернальные паразитические структуры, управляющие человеческим социумом на современном историческом этапе. Вот что обо всем этом пишет исследователь Валерий Бухарин в своей книге "Лярвоведение. Как противостоять инфернальным паразитам":

"По поводу ещё одной интересной идеи о том, откуда взялись энергетические паразиты. Николай Левашов как-то упомянул, что глобальная катастрофа Земли в прошлом уничтожила мириады живых существ, остановив их эволюцию, после чего недоразвитые души остались привязанными к Земле. И теперь, застряв на эволюционном этапе, они пытаются эволюционировать, внедряясь в наиболее подходящее для этого существо — человека.

Я сам пришёл к выводу о том, что энергетические паразиты в основной своей массе имеют полуживотное сознание, судя по проявлениям. По Ведам информация такая: произошло крупное столкновение цивилизации Расы с демонической.
Массированное нападение повлекло за собой большие разрушения, и на Землю произошёл прорыв из пекельного мира, то есть инфернального: сюда получили доступ демонические ментальные и физические цивилизации. По этой же причине были закрыты порталы связи с другими землями, и здесь был объявлен карантин. По каким-то нам неведомым правилам нашим кураторам сейчас нельзя управлять открыто и идёт подпольная борьба: одних — за гордыню и апокалипсис, других — за духовное становление потомков Богов, которые в итоге должны получить силу сотворения и перейти на следующую ступень эволюции.

Да, результат этой не явной, а больше юридической войны удручает, но, с другой стороны, мы не знаем потенциала своих возможностей.

К вопросу об иерархии энергетических паразитов. Это очень похоже на реальное политическое устройство просто потому, что оно, как калька, отражает сегодняшнее энергетическое мироустройство. Миром сейчас управляет демократия. «Охлос» — это народ, народовластие звучит как охлократия, человек бесправный — охламон. «Демос» — это древняя привилегированная олигархия, имеющая право избираться, законно иметь рабов, участвовать в политической и финансовой жизни государства и неподсудная для закона. «Плебос», то есть плебеи, — это наёмные управляющие охламонами, которые имеют некоторые права и неподсудность, но до первого прокола перед «демосами». В этом демократическом мироустройстве всё построено на коррупции, дезинформации и рабовладении. В энергетическом — точно то же самое.

Вся социальность настроена на то, чтобы человек ежедневно зацикливался на моральных страданиях, боли, страхах, страстях, разврате, смерти, мистике, это приводит к неконтролируемому порождению каждым человеком как минимум по одной лярве на брата. Лярвы в свою очередь, питаясь жизненной силой своего носителя, транслируют большую долю выкачанной энергии выше по иерархии в эгрегоры религий, медицины, политики, государственности, науки и так далее, через иерархов демонических миров, в конечном итоге в само инферно. Почему они транслируют? Это принцип коррупции. Инферно — это бог лярвы, который создаёт необходимые условия для её порождения и дальнейшей жизнедеятельности. Лярва — это энергетическое самоосознающее устройство, которое позволяет открыть доступ к энергетике человека, к пользованию его жизненной силой.

Жизненной силой пользуются:
— разнообразные инфернальные паразиты (бесы);
— маги, колдуны, экстрасенсы;
— эгрегоры религиозные, государственные, политические, научные;
— инфернальные иерархи;
— представители цивилизаций демонического пути развития.

Да проще сказать — а кто не пользуется-то? Каждый эгрегор зиждется на энергии масс апологетов, земных жрецах и при участии материальных и нематериальных представителей сторонних цивилизаций, которые также принимают участие в структурировании эгрегоров, придают им необходимые конструкции, консистенцию и функциональность для получения необходимой материальной, ментальной и энергетической выгоды. В их подчинении — все виды земных наук, финансовые и политические институты всего мира, а также материальные технические устройства по массовому сбору энергии и оказанию влияния на сознание людей в пределах земли. Это означает, что земля просто облеплена и утыкана всевозможными ментальными устройствами на биотехнологическом уровне, нам недоступном, поскольку он ограничен наукой. Уровень достижений науки, в свою очередь, регулируется всё теми же агентами для удержания населения на одном уровне развития.

Вместилищем, или матрицей, для эгрегора и всех его приверженцев является инфернальный мир, который структурируется инфернальными иерархами при поддержке агентов цивилизаций демонического вектора развития. Они также являются коррупционерами, имеют свой небольшой процент с поборов и транслируют основную часть сбора жизненной энергии куда-то в самое изначальное пекло, то есть в инферно. А оттуда, в свою очередь, это божество поддерживает все эти пекельные миры, инфернальные структуры идеями, знанием, условиями для рождения и всего необходимого для функционирования этого демонического многообразия. И лярв в том числе.

Такая картина мира составлена на основании фактов, собранных на сегодняшний момент, и будет изменена при поступлении новых подтверждённых данных".


Управление инфернального мира человечеством осуществляется через полностью контролируемых им представителей мировой "элитки" - 300 богатейших банковских кланов и королевских династий Земли, которые, в свою очередь, управляют национальными "элитками", в первую очередь западными, достигшими наибольшего уровня деградации. Все эти слуги инфернального мира в той или иной степени участвуют в обеспечении "пищей" инфернальной паразитической системы. Вот почему они регулярно участвуют в тайных сатанинских ритуалах человеческих жертвоприношений, а также постоянно организуют на планете войны, революции, бунты, социальные, межрегиональные, межнациональные и межрелигиозные конфликты в качестве современной формы массовых кровавых человеческих жертвоприношений.

А специально нанятые продажные профессиональные болтуны рассказывают нам сказки о том, что де, все дело в "агрессивной природе самих людей". Именно также состоит дело и с уничтожением биосферы планеты и изменением климата. Все это делается только для получения энергий страдания людей и других живых существ, которые являются "пищей" для всей иерархии паразитических инфернальных существ. Но слуги паразитов и здесь всю ответственность возлагают на само человечество. Мол, перенаселение и промышленные выбросы в атмосферу губят природу, а потому человечествр нужно еще "сократить" до 500 млн. человек.

Так вот, настоящих человеков, по информации "ведающих", уже на Земле осталось не более 500 млн. А все остальные - это нелюдь, изображающая людей, а также биороботы и клоны. Вот, например, известный российский исследователь шаманских практик и культуры народов северо-востока Сибири Г.Тымнетагин, объяснил. как можно отличить человека от вдеградированной шушары: человек - не продается. Он не станет рубить или пилить вековой дуб или же убивать живых существ за бабло слуг паразитов и паразитические ценности он не приемлет. А те деграданты-недолюдки, которые поклоняются паразитическим ценностям и приняли сатанинское мировоззрение - уже и не человеки вовсе. Это их слуги паразитов легко могут купить и заставить делать за деньги все что угодно: жечь покрышки, скакать на майданах, убивать людей и животных, пилить леса, загрязнять отходами воду, почву и воздух, и даже избавляться от своих близких. Все начинается с малого.

Да человек может ради того, чтобы не замерзнуть срубить дерево на дрова или для строительства себе дома. Он может убить животное, когда нет другой возможности не умереть голодной смертью. Но при этом, он попросит у их душ прощения. Но клоны и биороботы все это делают ради наживы и им совершенно плевать, что завтра будет с этой планетой и как будут на ней жить их собственные потомки. Главное - урвать побольше здесь и сейчас. Вот почему подобные деградированные недолюдки всегда ноют о том, что все плохо в их собственной стране и по мере возможности стараются уехать "за длинным рублем" на ПМЖ в "цивилизованный" паразитический и сатанинский Запад.

Но это даже хорошо, что из-за полного отсутствия мозгов, они даже не поняли для чего Высшие Силы собирают всю сатанинскую и паразитическую шушару в одном месте, на ограниченной территории. Ведь, когда закочится процесс "отделения зерен от плевел", то начнется тотальная "зачистка" нашего мира от паразитической гнили. И чем больше этой гнили уедет из нашей страны, тем меньше пострадает ее территория от "дезинфекции" этой заразы. Только после этого "карантин" нашего мира будет снят. Но и мы должны помочь Высшим Силам и научиться не кормить паразитическую систему своей энергией. Только тогда откроются и наши, искусственно заблокированные паразитами способности богов, которые пока существуют у нас только в потенциальном состоянии.

michael101063 ©



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Просмотров: 1184 | Добавил: Artek| | Теги: В.Бухарин, системы, Структуре, паразитической, земле., появлении, ее, На | Рейтинг: 4.0/21

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 35
Пользователей: 33
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13010
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10538
Группа: Проверенные



18+