Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 02:14
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 48
Пользователей: 48
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


23:25
Тайные советники советских вождей!

Экстрасенсы, маги, астрологи, колдуны и ведьмы во все времена помогали решать проблемы сильных мира сего.

Но деятельность людей со сверхъестественными способностями в высших эшелонах власти всегда скрывалась под грифом «секретно».

Как астрологи и экстрасенсы помогают
Властители прошлых стремились заручиться поддержкой Тонкого Мира ради сохранения власти и защиты себя от негативного воздействия врагов.

Экстрасенсы и астрологи не только могли предсказать будущее, но и позволяли прожить долгую счастливую жизнь в роскоши.

Были свои тайные советники и у советских генсеков, хотя это никогда не афишировалось на публике. Только в наше время тайное стало явным.

Личная ведьма Сталина!

Иосиф Джугашвили еще до того, как стать вождем народов, окончил духовное училище, а затем - учился в семинарии. Получить духовное образование и стать священником ему помешало плохое поведение, за которое он был изгнан из семинарии. Несмотря на то, что впоследствии Сталин демонстрировал ярый атеизм на публике, он был глубоко суеверным человеком и интересовался гаданием, предсказаниями и магией.

Ту эзотерическую литературу, которая попала под запрет во времена СССР, сам Сталин с удовольствием читал на досуге и даже делал пометки на полях! Как-то в личной беседе со своим соратником Сергеем Кировым Иосиф Виссарионович сказал, что хочет найти сильную ведьму, способную охранять его от негативных воздействий темных сил.

Такая женщина была найдена в Ленинграде, в миру ее звали Наталья Львова, а слава о ее гаданиях шла по всей России. Поэтесса Анна Ахматова часто заказывала у гадалки магические ритуалы и обряды, которые позже описала в своих воспоминаниях. Мистическая женщина с богатым магическим опытом помогала многим жителям Питера обрести личное счастье, помогла она и Сталину.

Наталья Львова объяснила вождю, что с целью защиты от негативного воздействия врагов нельзя тиражировать изображение своего лица. Именно по этой причине фотографы делали фотографии, а художники – писали портреты Сталина с его двойников.

То, что на «подлинных» фото Сталина изображали со знаменитым прищуром глаз и с разожженной трубкой, объяснялось желанием скрыть истинное выражение лица вождя за защитной магией огня.

С целью защиты от негатива, колдунья посоветовала скрыть точную дату рождения вождя, чтобы никто не смог составить его гороскоп и узнать наиболее уязвимые места в судьбе и характере.

«Кремлевская ведьма» курировала и кадровый подбор в ближайшем окружении Сталина. Гадалка точно предсказывала, кто и как проявит себя на новой должности, а также давала советы, кого нужно убрать, а кого, наоборот, оставить в высоком кресле.

Предсказания Вольфа Мессинга

Знаменитый провидец и самый великий экстрасенс во времена Сталина достиг расцвета своей славы, предсказывая будущие и проводя телепатические опыты.

Но публичные выступления приносили ему не так много денег, как тайное сотрудничество с Кремлем. Вольф Мессионг нес ответственность за психофизическое состояние Сталина, что стало особенно важно во времена Второй мировой войны.

Личные консультации ясновидящего помогли Иосифу Виссарионовичу блестяще проводить многие военные операции и побеждать врага. Вольф Мессинг точно предсказал дату взятия Берлина и спрогнозировал День Победы над фашизмом. Он был уверен, что Германия подпишет акт о безоговорочной капитуляции 8 мая, поэтому лишь улыбнулся, когда получил письмо от Сталина, где было написано только два слова: 9 мая! Документ вступил в силу глубокой ночью и по Московскому времени уже наступил новый день.

Экстрасенсы на службе Кремля

Никита Хрущев расшили свою охрану за счет ясновидящих после того, как побывал в Индии. Именно там он увидел йогов, которые останавливали и запускали сердце, впадали в транс и демонстрировали сверхъестественные способности.

Хрущев быстро понял, что именно такие люди выведут Советский Союза на передовые позиции в мире. Так астрологи и экстрасенсы стали негласно служить государству.

Страсть Хрущева к эзотерике усилилась после ареста Лаврентия Берии. Политик завел личных экстрасенсов, которые ставили на него защиту от негатива. В дальнейшем Никита Сергеевич ежедневно требовал от парапсихологов подробные предсказания и точные прогнозы на будущее.

Как Джуна лечила Брежнева

Сильная энергетика знаменитой целительницы не раз помогала генсеку СССР Леониду Брежневу восстановить здоровье после очередной пьянки. Именно магическое воздействие рук Джуны помогло ему надолго задержаться в кресле вождя и оберегало от интриг и козней врагов.

На службе у Брежнева состояло сразу шесть парапсихологов, подготавливавших ежедневные прогнозы. Леонид Ильич интересовался не только внешнеполитическими вопросами, но и своим будущим.

Знал глава СССР и о предстоящем покушении на его жизнь 22 январе 1969 года, когда ехал по Красной площади на встречу с космонавтами «Союз-4» и «Союз-5».

Грозящая опасность заставила спецслужбы в последний момент был изменить регламент поездки. В итоге пули киллера изрешетили автомобиль с космонавтами, а Брежнев лишь в очередной раз убедился, что экстрасенсы говорят правду!

После этого дня не проходило, что бы генеральный секретарь СССР не прочитал бы свой гороскоп. А однажды Леонид Брежнев поставил, что называется, вопрос в лоб своему астрологу: кто кого переживет, он или Мао Цзе Дун. Предсказатель заверил, что Брежнев проживет намного дольше, чем другие мировые лидеры, его слова полностью сбылись.

Как на самом деле умер Андропов

Заслуга Юрия Андропова состоит в том, что он отдал распоряжение о создании курсов по астрологии при КГБ. Политик лично консультировался со знаменитым в те времена астрологом Сергеем Вронским и всегда прислушивался к его советам.

Тайная миссия Вронского началась еще при Гитлере, когда он стал личным экстрасенсом и астрологом при заместителе диктатора Третьего Рейха Рудольфе Гессе. Позже провидец работал на КГБ и жил в Советском Союзе.

Но после того, как Андропов занял кресло генсека, он решил расправиться с людьми, обладавшими сверхъестественными способностями из страха за свою должность. Суровый запрет дорого стоил многим магам, экстрасенсам и предсказателям. Еще вчера обласканных властью целителей и ясновидящих сажали в тюрьмы, высылали из страны, выгоняли за пределы Москвы.

Именно в эти времена Юрий Андропов тяжело заболел и уже не смог оправиться от неизлечимого заболевания. По одной из версий, скоропостижная смерть Андропова стала результатом мести экстрасенсов. Доведенные до отчаяния маги, использовали свой Дар с целью избавления страны от человека, оплатившего их работу черной неблагодарностью.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: История, археология | Источник: https://magistika.com/article/taynye-sovetniki-sovetskih-vozhdey-796| Просмотров: 1065 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Тайные, вождей!, советники, советских | Рейтинг: 2.2/9

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Vodolei  
0
* 1. Личная ведьма Сталина!

Иосиф Джугашвили еще до того, как стать вождем народов, окончил духовное училище, а затем - учился в семинарии. Получить духовное образование и стать священником 2. ему помешало плохое поведение, за которое он был изгнан из семинарии. Несмотря на то, что впоследствии 3. Сталин демонстрировал ярый атеизм на публике, он 4. был глубоко суеверным человеком и интересовался гаданием, предсказаниями и магией.

Ту эзотерическую литературу, которая попала под запрет во времена СССР, сам Сталин с удовольствием читал на досуге и даже делал пометки на полях! Как-то в личной беседе со своим соратником Сергеем Кировым Иосиф Виссарионович сказал, что 5. хочет найти сильную ведьму, способную охранять его от негативных воздействий темных сил


Во скока ошибок! И каких ошибок!

На самом деле: 1. "По жизни люди и «единичку»-то не осваивают, освоивший «четвёрку» считается великим шаманом, Сталин же освоил «десятку». Отсюда и активное поклонение Сталину великих шаманов ещё до Революции". Зачем Сталину ведьма, если он сам намного-намного выше их. Сталин – Великий Посвящённый Древнерусского Культа Девы, он же – Культ Героев, он же – Исконная Вера, он же – Культ Личности.

http://цельжизни.орг/?p=504 Двенадцать ступеней Посвящения. ТАЙНА ЦИФР СТАЛИНА

2. На самом деле: "Семинарист Иосиф шел в набравшее силу коммунистическое движение, чтобы беспробудно порочный мир приблизить к заветам Христа, но не церковными, и далеко не присущими традиционному христианству методами". Так подметил в своей пьесе "Пастырь" М.Булгаков.

В.Успенский, "ТАЙНЫЙ СОВЕТНИК ВОЖДЯ", говорит о Сталине: "политический ссыльный Джугашвили, который давно выступал за революцию, был дружен с братом казненного революционера Александра Ульянова, поднявшего руку на самодержца. Про Джугашвили говорили, что он бывал за границей, что он один из создателей небольшой, но очень крепкой и радикальной партии. Еще до войны, на вечеринке в Петербурге, в Калашниковской бирже, Джугашвили вел себя бурно и смело, во весь голос призывал сбросить царя".

3. Сталин не был ни воинствующим атеистом, ни активным защитником религии. Мировоззрение Сталина было ближе к восточному, чем к западному, а там мало говорят о Боге и стараются больше жить по реально существующим Высшим законам. Бог – это не только Личность, это и Закон.

4. Сталин - магией??? См. ответ на 1.

5. Сталина, и не только его, защищал Бог:

http://цельжизни.орг/?p=5696 Большевикам помогал сам Бог

Не нужен Сталину был и Вольф Мессинг...

* Заслуга Юрия Андропова состоит в том, что он отдал распоряжение о создании курсов по астрологии при КГБ. Политик лично консультировался со знаменитым в те времена астрологом Сергеем Вронским и всегда прислушивался к его советам

Не было этого никогда.

http://цельжизни.орг/?p=5267 Операция «Голгофа» переходит к 4-му, заключительному этапу

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 48
Пользователей: 48
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+