Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 23:26
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 72
Пользователей: 69
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Леонид Решетников: «История учит только одному: врага надо добивать в его берлоге» (2)
Начальник армии Эстонии готов сразиться с Россией и победить (2)
Эффективные методы для обработки садовых отходов (1)
На каких основаниях можно получить второе гражданство (1)
Здоровье Клауса Шваба СЕРЬЕЗНО ухудшилось после ареста (1)
Огромный раскол в Кении разделяет Африку на две части (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (6)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (1)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (3)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


08:13
ЧТО ТАКОЕ NIMSES?


Nimses
— единая мировая система, которая фиксирует и сохраняет прожитое время человеческой жизни и позволяет управлять им. После регистрации в Nimses каждая минута жизни человека превращается в один nim (ним), уникальную несгораемую цифровую запись. Общее количество нимов произведенных и полученных одним человеком, накапливаются на индивидуальном балансе, в nimb (нимбе). Человек может управлять своими нимами, используя бесплатное геолокационное приложение Nimses.

Время — это необратимое течение из прошлого в будущее через настоящее. Для отдельного человека и для человечества в целом это означает неминуемое линейное движение в сторону некой конечной точки. Иными словами, время стремительно уходит, его не вернуть и не остановить. Кроме того, жизнь как таковая возможна только во времени. Время отпечатывается на всех формах живой материи, при этом не имея своего тела. Время нематериально.

Nimses — концепция, которая дает времени тело, позволяет его накапливать и потреблять. Мировоззренческая основа Nimses − это круг из 12 принципов, определяющих отношения человека и времени.



ОПИСАНИЕ И ТЕХНОЛОГИЯ

Компания Nimses Inc. зарегистрирована в штате Делавэр, США, в 2016 году.

С технической точки зрения, Nimses — это алгоритм, позволяющий оцифровывать время жизни каждого зарегистрированного пользователя. После регистрации каждый пользователь получает уникальный счет, созданный в Nimses. Каждая минута жизни человека становится несгораемой цифровой записью – nim (нимом), которая не исчезнет из интернета никогда. Нет ни одной минуты жизни зарегистрированного пользователя, которая не была бы отражена в системе Nimses в виде нима.

Каждую минуту, в том числе во время сна, отпуска, болезни или кругосветного путешествия, пользователь получает один ним. Индивидуальный баланс нимов отображен в нимбе конкретного человека. Это общая сумма нимов, произведенных одним человеком, а также полученных им от других зарегистрированных пользователей. За 1440 прожитых за день минут, то есть за сутки, нимб пользователя увеличивается на 1440 нимов. Это безусловная гарантированная базовая суточная “прибыль” каждого. Невозможно создание двух нимов для одной и той же минуты времени одного и того же пользователя.

Все нимы, находящиеся на счету конкретного пользователя (произведенные им самим или полученные от других пользователей), являются его собственностью по праву, и не могут быть изъяты – ни системой, ни другими пользователями. Это своего рода “патент на время”. Получатель нимов имеет право распоряжаться ими на свое усмотрение.


ПРИЛОЖЕНИЕ


Концепция Nimses реализована в виде приложения Nimses. Это бесплатное геолокационное мобильное приложение, которое доступно для скачивания в Google Play и Apple AppStore. Приложение Nimses — это платформа для создания, фиксирования, хранения и накопления человеческого времени, выраженного в нимах. Через приложение Nimses также можно совершать платежи и общаться с людьми.

Приложение Nimses позволяет создавать, фиксировать, сохранять и накапливать прожитое человеком время. Оно также может работать в качестве системы для передачи времени жизни от одного человека к другому. В Nimses, кроме прочего, зашит функционал социальной сети: используя Nimses, люди могут, например “лайкать” самих людей, а не только их контент.

Приложение в режиме реального времени показывает нимбы всех зарегистрированных пользователей, находящихся в географической близости друг к другу. Таким образом, нимбы людей легко видеть и сравнивать. К примеру, просто встретив незнакомого человека на улице, можно, используя приложение, узнать размер его нимба.

Nimses дает возможность тратить нимы также, как человек привык тратить свою жизнь. В Nimses люди могут также получать нимы от других. Если кто-то передал кому-то один ним, это означает, что этот кто-то подарил кому-то целую минуту своей жизни.

Обязательно прочтите внизу комментарии калагиста!



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Наука и технологии | Источник: https://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/426141-chto-takoe-nimses.html| Просмотров: 1565 | Добавил: kalagist| | Теги: такое, что, NIMSES? | Рейтинг: 1.6/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 11
1 kalagist  
0
я уже как-то давал инфу на эту тему. И выглядит это как полный бред или, точнее, игра. Но это не Игра! Это очень серьёзно. Но потом я эту статью удалил. А зря...

Управлять временем жизни человека - это очень даже возможно.
И сделать время жизни человека абсолютной ценностью - это вполне реально. Нужно просто знать как это делается.

Если Вы читаете мои материалы, то Вы наверное обратили внимание, что у меня есть строки цитаты из "Калагии", где говорится о возможности увеличивать время жизни Человека. Нужно просто ввести флюиды человека в канал потока Времени.

Таким же образом можно эту жизнь и сократить. Нужно просто иметь для этого соответствующую технику и возможность контролировать геолокацию каждого человека. Имея возможность геолокации можно направлять на любого человека вихрь Времени. Вертикально вниз. При этом, направляя этот вихрь в ту или иную сторону, в вертикальном направлении, к человеку или от него, можно изменять время жизни любого человека.

Ничего более опасного, на сегодняшний день, для Человечества не существует!

2 kalagist  
0
Они сейчас удалили со своего ресурса свою "Белую книгу" и "Меморандум", а вот это не успели.

То, что они хотят сделать - это просто ужасно, чудовищно, бесчеловечно!

Например в "Белой книге" четко и ясно говорится о том, что личные ключи шифрования, типа "запасные", хранятся у Администрации, с целью реализации возможности взимать налоги, а так же взимать штрафа при нарушении правил пользования Сервисом. Всё нормально, да? Шаг влево, шаг вправо....

Когда употребляется термин "налоги", подразумевается, что Система имеет государствообразующий характер. Или же надгосударственный характер.

3 kalagist  
0
Во всех своих описаниях они никогда не употребляют метод сравнения, сослагательности. Они никогда не говорят "деньги, "нимы", - это, как-бы, твое время", "это, якобы , приравнивается к прожитому тобой времени". Всё очень конкретно. Твои деньги, твои нимы - твоя жизнь. Твоя жизнь - твои нимы - твои деньги. Вот тут-то и кроется подвох. Это как мелкий шрифт в договоре. Не прочитал, не рассмотрел, не так понял, но подписал - это потом твои проблемы. Подписал - значит согласился с условиями договора. Тебе отвечать. Тебя ведь предупреждали...

4 kalagist  
0
Система рассчитана на то, что люди не знают как устроено Время. Время = это сложная система. И тот, кто знает как устроена система, может этой системой управлять. Каждый человек существует в пространстве в виде волны, состоящей из дискретных состояний,которые отличаются фазовым смещением. Поэтому каждый человек - он как кинопленка. Есть точка рождения и есть точка смерти. Между ними человек находится одновременно во всех своих временнЫх состояниях с фазовым смещением между каждым дискретным состоянием и смежными состояниями на величину смещения 0,009 секунды.

Поэтому прожитая минута она никуда не исчезает. Ты можешь вернуться в прошлое и увидеть, например, свое рождение, а захочешь, можешь увидеть и эту минуту. Кармическая линия - это своего рода энергия. И можно влиять на эту энергию. Человек, рожденный на Земле, но не все, изначально обладает энергией, дающей возможность влиять и управлять физическими энергиями. Это называется психическая энергия. Поэтому и говорят, что человек создан по образу и подобию...

Но можно управлять и внешним способом. Технически. И если я хочу увеличить себе жизнь я должен эту энергию где-то отнять.

Сейчас это можно делать технически безболезненно. Никто не пострадает. Но если заманить большое количество людишек в систему, где они добровольно отдадут возможность управлять своим временем, это может привести к ситуации, которую они хотят построить и когда можно действительно утверждать "время - деньги".

5 kalagist  
1
Обратите внимание на их 12 принципов - заповедей-постулатов. Сплошной эгоцентризм. В каждом местоимения: "я", "мне", "меня", "мной". Подобные постулаты-установки применяются в сатанизме. Любыми способами обратить на себя внимание, интерес и любовь окружающих.

Возлюби ближнего своего, как себя самого - это не актуально!

Возлюбите меня, как самих себя - вот новая религия!

6 DVslav  
0
Иллюзия.

7 FIKUS  
0

8 omygod  
0
> Обязательно прочтите внизу комментарии калагиста!
>
Сам поместил статью, сам требует читать комментарии. Признак неумеренной гордыни в смеси с самохвальством. Я, мол, один знаю великую тайну...

Не стоит мелочиться, любитель мистики. Сразу объяви себя правителем планеты или мироздания.

Вопрос вот в чем. Прочел я эту дребедень. Стало ли мне жить от этого легче? Не стало. А почему? Ну конечно, я не смог осилить столь гениальные измышления.

Где уж мне уж :-)

> Возлюбите меня, как самих себя - вот новая религия!
>
Совсем крыша поехала...

9 kalagist  
-1
Чел, с фамилией Богов В.П. , - завидуй молча.... biggrin smile tongue

10 Bad4  
-1
NIMSES - проект корпорации UMBRELLA. Основанный на личностных качествах ELIS.

11 kalagist  
-2
А можно поподробнее. В смысле, откуда инфа, что это их проект. Сейчас в Вики прочел кое-чо... Кто это Элис?

Ё-моё. Так это же вымышленная компания. Из серии видеоигр.

Что ты голову морочишь....? Блин...чтоб тебя... biggrin angry

А эти челы , они из реальной реальности... К сожаленью.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 72
Пользователей: 69
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (6)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Здоровье Клауса Шваба СЕРЬЕЗНО ухудшилось после ареста (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12684
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+