Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 09:39
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 137
Пользователей: 135
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (1)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


15:44
Энергетические паразиты из Тонкого мира

Тонкое тело человека и паразиты сознания

Кроме физических паразитов (микробов…), в теле человека могут поселяться и так называемые энергетические паразиты. Эти тунеядцы живут за счет своего хозяина, и существовать вне его они не могут. Вся их разница заключена в том, что паразиты сознания живут в тонком теле человека, питаясь его биоэнергией, тогда как физические паразиты в качестве пищи используют его физическое тело.

Стрессы – источник энергетических паразитов

Люди редко когда находятся в полной гармонии со своим окружением. Конфликты и стрессы, которые возникают в результате столкновений, могут оцениваться двояко. С одной стороны, они повышают жизненный тонус, являются стимулом нашего развития, однако, с другой стороны, неразрешенные споры и тупиковые ситуации оседают тяжким грузом в нашем биополе.

Подобного рода неблагоприятная информация приобретает вид подвижного и энергичного организма со своими собственными задачами и целями, радикально не совпадающими с программами и намерениями самого человека. Это и есть тонкоматериальное псевдосущество, которое в дальнейшем беззастенчиво пользуется тонкой энергией человека, осложняя и сокращая все его существование.

Вы можете САМИ себе помочь - здесь все секреты от практикующего целителя, духовного тренера, коуча Оксаны Манойло. Только самые эффективные практики, которые работают у всех, даже у новичков и неверящих в эзотерику. А так же вам помогут ТАЙНЫЕ знания, уникальные статьи, которых вы НИГДЕ БОЛЕЕ НЕ НАЙДЕТЕ

Внедрение лярвы и прочее

Кроме неразрешимых конфликтов, речь может идти также о вариантах магии, при которых в тонкое тело человека преднамеренно вводится вредно действующая информация с активным началом. Для того чтобы такой посыл пробил естественную энергетическую защиту, применяются разные приемы. Само нападение как правило осуществляется незаметно, маскируясь под невинными поступками. К примеру, недоброжелатель дарит некий предмет или же подбрасывает его в квартиру жертвы. Однако это не простой предмет: при помощи специальных манипуляций маг наносит на него адресную и активно воздействующую программу разрушения.

Образующаяся при контакте с предметом энергетическая сущность, называемая лярвой, не просто паразитирует на энергетическом теле человека, но и побуждает ее к ранее несвойственным поступкам, внушая страх, галлюцинации, мысли о самоубийстве и т. п.

Так-же внедрившаяся лярва может вырабатывать в теле жертвы программу какого-либо порока, в результате чего тот уже не воспринимает ее в качестве чужой и не может отделить собственные побуждения от наведенных. Последнее – хуже всего, потому как ее носитель сознательно или непроизвольно противится ее отнятию. Такой проклятый человек может стать наркоманом, преступником, пускаться во все тяжкие и т. п.

Больше того, такой человек может заражать лярвами всех окружающих, которые начинают, наподобие микробов, размножаться внутри тонкого тела жертвы.

Психическое заражение

Объектом для инвазии энергетического паразита как правило служит психически надломленный или физически нездоровый человек, с ослабленной естественной защитой и который чаще сдается, не находя выхода. Но такое случается не только с людьми в стрессовой ситуации.

Так, к примеру, в практике почти каждого начинающего врача-биоэнерготерапевта или экстрасенса-целителя имеют место досадные случаи, когда они от неумения «ловят» на себя симптоматику своих больных. Последнее, обычно, может проявляться в возникновении немотивированных болей, порой повторяющих локализацию болей пациента, усталости, тревоги, обострения собственных недугов и носит, за редким исключением, обратимый характер.

Временами это бывает не только у новичков, но и у мэтров в этой области, когда они чрезмерно перегружаются на работе, пренебрегая элементарной психогигиеной и психозащитой, или когда они оказываются астенизированными какой-то привходящей вредностью (к примеру, перенесенным гриппом).

Болезнь как живое существо

Известно, что еще З.Фрейд говорил: если врач старается избавить пациента от болезни, то болезнь, наоборот, всячески сопротивляется лечению, обнаруживая своего рода «инстинкт самосохранения». Больше того, в биоэнергетическом целительстве очень часто отмечается фантастический и невозможный с позиций ортодоксальной медицины переход некой надфизической сущности, обозначающей собой боль и нездоровье, с недужного органа на здоровые, на посторонних людей и даже на неодушевленные предметы.

Говорится не о микробах, не о вирусах или каком-либо химическом агенте, а о своего рода «психоэнергетической заразе», которая имеет полностью информационный характер. В практике целительства известно, что в проекции любого больного органа формируется тонкоматериальное «существо», ускользающее от рук целителя и блуждающее по всему организму.

Этот энергетический двойник физического страдания и является основной мишенью воздействия экстрасенса-целителя, при этом устранение данного двойника, обычно, приводит и к физическому излечению пациента. Причем существуют два способа ликвидации энергетических основ болезни: разрушение псевдосущества массивным и адресным посылом своей психической энергии или изгнание его из тела пациента.

Помощники или захребетники?

Это могут быть низшие астральные сущности, которые называются в оккультизме природными духами, или элементалами. Рассказы о гномах, русалках, эльфах и всей остальной широчайшей гамме элементалов, включая чисто славянскую нечисть (домовые, водяные, лешие, бесы и другие), пронизывают всю историю человечества. Но в особенности интересно то, что у разных по географическому расположению и культуре народов сохранились сходные представления о духах природы, и это не случайно.

Все элементалы образуют в иной реальности самостоятельный и по-своему гармоничный мир, существующий параллельно и в общем-то относительно независимо от человека. Но в процессе нашего совместного проживания на этой планете с некоторыми из них нам приходится все время сталкиваться. Являясь проявлением сил природы (воды, ветра, огня), элементалы могут помогать человеку или, наоборот, творить различные пакости.

В практике целительства нередко обращаются к помощи этих духов для усиления силы воздействия в виде какого-нибудь повелителя дождя или даже Ангела-хранителя. Но имя здесь не имеет большого значения, потому как может являться один и тот же дух под разными вывесками.

Порча и одержание как результат потери контроля

Также, речь может идти об ошибках вызывания элементала, в частности об утрате связи с ним, в результате чего явившийся в нашу реальность дух начинает вести себя как ему вздумается. Это может произойти как в результате малого магического опыта, так и по причине несоблюдения элементарных правил психогигиены.

В первую очередь, следует знать, что вызванный дух не должен оставаться в физическом мире, и по окончании процедуры он должен быть отправлен туда, откуда пришел. Если этого не делать, то дух будет искать способы своей энергетической подпитки, и как следствие, вредить и мстить самому вызывателю. В редких случаях может наблюдаться подселение этой вызванной из запредельности сущности в психику другого человека и даже частичное или временное замещение ею всей его личности, называемое в практике парапсихологии одержанием.

Отсюда описываемый со времен Средневековья экзорцизм, или изгнание дьявола, – это не легенда, а реальный факт. Но изгоняется не сам Сатана, каким его изображают в книгах, а некий «бес», или, точней, энергетическая сущность, прикрепившаяся к человеку. Очень часто это псевдосущество, будучи до начала биоэнерготерапии довольно смирным, в процессе лечения начинает демонстрировать свой отвратительный норов, в частности отвечая на, казалось бы, гибельную для него посылку психической энергии только лишь усилением своей агрессивности, воспринимаемой пациентом как нестерпимая боль.

Несмотря на то что все отмеченные духи полагаются только относительно живыми, потому как у них нет физического тела, их роль в существовании человека и общества очень велика. Теперь стало известным: элементалы Тонкого мира неуничтожимы, при этом некоторые из них помогают человеку на пути его духовного и физического восхождения, другие – индифферентны и живут какой-то своей жизнью, третьи – наносят людям откровенный вред, но не из-за любви к подобного рода пакостям, как иногда характеризуют эти поистине темные для нас силы, а только лишь потому, что они не могут жить по-иному.

А.Вяткин



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Просмотров: 1554 | Добавил: Artek| | Теги: Паразиты, мира, Энергетические, тонкого, ИЗ | Рейтинг: 3.4/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 137
Пользователей: 135
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+