Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 11:03
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 124
Пользователей: 119
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (2)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


23:41
«Уже началось»: Нибиру выстраивается в апокалиптический парад планет раньше времени

Ученые прогнозировали это событие на 16 декабря, а фото очевидца является опровержением и подчеркивает ошибку в расчетах. Появление необычного явления в небе часто становится причиной бурных обсуждений в Сети.

Юзеры делают массу предположений, но сводится в основном тема обсуждения к апокалипсису. На конец 2018 года было намечено очередное появление парада планет. Сегодня уже началось появление некоторых из них в небе. Однако, Нибиру выстраивается в апокалиптический парад планет раньше времени, говорит уфолог. По его данным, Планета Х заблаговременно перешла все орбиты и показалась в ясном небе среди облаков.

Ей компанию составили несколько Светил, среди которых Солнце и Венера. «Судя по месту в направления линии звезд и планет, получается, что Земля может стать полем, на котором пройдет игра в «космический футбол» астероидами. Это реально может произойти, если парад планет закончится столкновением любых ее участников», - подчеркивает уфолог.

Пока конспирологи прогнозировали события, эксперты альтернативной науки увидели ошибку в расчётах и предсказывают наступления апокалипсиса. «Не хочется умирать раньше времени», «Почему именно наша галактика награждена этой тайной Нибиру», «Не вижу причин нервничать, подумаешь очередная сказка», «Что-то происходит, вот только что это к сожалению неясно», - пишут пользователи Сети.



На данный момент не во всех уголках Земли можно наблюдать данное явление, поскольку смена дня и ночи помогает Нибиру и другим планетам перемещаться и маскироваться, говорит уфолог.

Нибиру по всему миру «красит» облака в токсичный фиолетовый цвет

Отравить Землю и флору могут пришельцы, чтобы поработить человечество, предрекают очевидцы из Испании и Индонезии. Нибиру уже стала нормой новостей в этом году. Наравне с обсуждениями о финале шоу «Замуж за Бузову» и «Прямыми эфирами» Андрея Малахова первенство обсуждений получает загадочная Планета Х.

По крайней мере об этом говорят уфологи, которые обеспокоены необычными явлениями в небе в последние месяцы. Солнечная активность, появление Нибиру, странные объекты в небе не кажутся больше выдумкой, поскольку систематически появляются не только гипотезы и обсуждения, но и реальные факты и снимки. В соцсети бурно обсуждают появление фиолетового зарева.

Есть предположение у пользователей соцсети, что тайная планета Нибиру по всему миру «красит» облака в токсичный фиолетовый цвет. Это делается для того, чтобы испытать на людях нанооружие гуманоидов, подозревают в Сети. Продолжение... «Уже началось»: Нибиру выстраивается в апокалиптический парад планет раньше времени - уфолог

Ученые прогнозировали это событие на 16 декабря, а фото очевидца является опровержением и подчеркивает ошибку в расчетах. «Фиолетовый цвет неба меня однозначно напрягает, кажется, что там есть нечто тайное и опасное», «Нибиру может приблизиться к нашей планете, а иллюзия и космические блики делают этот процесс заметным через отражение фиолета», «Очень жаль, что комментировать происходящее не решаются ни ученые, ни эксперты, бросили нас в одиночку с проблемой. Скоро конец», - пишут юзеры в Сети.

На данный момент очень трудно сказать о научной основе появления фиолетового неба, но эксперты не берутся проводить параллели с Нибиру. По всей видимости, нельзя раскрывать истинные причины происходящего, поскольку планету может охватить паника и хаос.

Первым, что сделают люди, начнут выезжать из мегаполисов и искать убежища в загородных бункерах. Процесс сбора необходимых вещей ознаменуется беспорядками, которые перерастут в социальное явление – анархию. Итогом действий людей станет полный раскол власти и народов в разных странах, после этого произойдёт падение статутов и уставов. Люди станут подобием животных, желающих выжить, только после этого стартует миссия спасения, а около 40% населения уже окажутся в ином мире, подчеркивают в соцсети.

Приближение загадочной планеты X приведёт к уничтожению человеческой цивилизации. Однако эксперты считают, что люди могут избежать атаки пришельцев, если начнут вести себя добропорядочно.

Приближение Нибиру заставляет многих людей задуматься о грядущем апокалипсисе и тотальном уничтожении. Некоторые из конспирологов считают, что единственным вариантом для спасения будет борьба с пришельцами.

Но часть из них уверены, что катастрофа начнётся из-за человеческих поступков. Именно плохое отношение жителей Земли ко всем окружающим может стать главной причиной, а пришельцы просто хотят исправить ошибки человечества.

По мнению конспирологов, большинство населения планеты просто не думает об окружающих, а заботится лишь о себе. Правильные поступки должны показать пришельцам, что люди способны сосуществовать, и уничтожение не обязательно.

Однако, специалисты отмечают, что как минимум 90% человечества должны посвятить себя служению другим, а не себе. Именно такое количество людей сможет доказать пришельцам, что человеческая цивилизация идёт по правильному пути.

Катаклизмы, которые начались с приближением Нибиру, должны заставить людей мыслить иначе, чтобы перестроить их поведение. Конспирологи уверены, что только сами люди спасут Землю от глобальных катаклизмов и смерти всего живого. Но для этого большая часть населения должна начать жить по-новому.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://vistanews.ru/science/273039| Просмотров: 3051 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: планет, парад, «Уже, выстраивается, Времени, Раньше, нибиру, апокалиптический, началось»: | Рейтинг: 2.8/30

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
1 ОтТо  
0
Некоторые из конспирологов считают, что единственным вариантом для спасения будет борьба с пришельцами.

Но часть из них уверены, что катастрофа начнётся из-за человеческих поступков

въ последнее время не вuдать "спутнuковъ",которые ,считай недавно,по ночамъ,бороздили(по несколько штукъ за 5 мин.)небо...u вдругъ совсемъ пропали...

2 ЯесмьМУСА  
3
****Однако, специалисты отмечают, что как минимум 90% человечества
должны посвятить себя служению другим,
а не себе.
Именно такое количество людей сможет доказать пришельцам,
что человеческая цивилизация идёт по правильному пути.****


ЭТО - ИСТИНА!
ЭТО - ПРОБУЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
До УМов людей начало доходить, начали ИНСТИНКТЫ срабатывать, теперь ЭТО должно проНИКНУТЬ В СОзнание людей.
Такие мысли были у АНДРЕ из Стокгольма, теперь этот материал.
КРАЙОН диктовал через Л.Кэррола - "НЕ ДУМАЙТЕ КАК ЧЕЛОВЕК!"

Который раз и Я писал - люди, все вместе - ТВОРЯЩИЕ (божественные) или РАЗРУЩАЮЩИЕ (диаволические) СИЛЫ.
Когда "творящие"? КОГДА ВСЕ СПОКОЙНЫЕ!
Когда "разрушающие"? Когда Э-моционируют, не имеет значения от СЧАСТЬЯ или от ГОРЯ!

Наступает ВРЕМЯ для слов ОШО: "Сейчас+Здесь и в РАдости" --- РА-дОСТЬ --- СОЛНЕЧнОСТЬ... СВЕТимОСТЬ.

В пространстве витает "ПРИЗРАК" - пространство в АРХИнапряжении - это говорит о приближении час "Х".

Допустим ... 1 000 000 человек ПРОЖИВЁТ ОДИН ДЕНЬ ПО ОШО - на Планете Земля ПРОИЗОЙДУТ КОРЕННЫЕ ПЕРЕМЕНЫ.

4 escape  
0
никакого служения, только взаимопомощь. А то опять рабов получим

7 Banipatith  
-1
И все станут ПИДЕРАСТАМИ... wacko

3 yralskiy  
0
...Ей компанию составили несколько Светил, среди которых Солнце и Венера....Дальше читать не стал.

5 zmeika  
-1
БРЕДЯТИНА... wacko

6 omygod  
0
Жители Нибиру создали жизнь на этой планете. Если это они, то бояться нечего. Но согласно моим данным это другие и их тоже бояться нечего!

Вообще запомните: когда вы боитесь, вы кормите энергией страха кой-кого, землян, отнюдь не нибируан :-)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 124
Пользователей: 119
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+