Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 11:20
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 93
Пользователей: 88
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


12:56
Офшоры сына и дочери главного «собаковоза» России Игоря Шувалова

У первого заместителя председателя правительства Игоря Шувалова четверо детей. Двое из них уже достигли совершеннолетия — и тут же попали в долю. Семейные гектары подмосковной земли и зарубежная недвижимость теперь на «детских» счетах. Старшая дочь Игоря Шувалова танцует в Большом, а в перерывах осматривает «поместья». Как устроились дети Игоря Шувалова — выясняли Александрина Елагина, Софья Савина и Михаил Шубин. [...]

Евгений Игоревич Шувалов родился, когда у семьи почти ничего не было. Отец только окончил юрфак МГУ и устроился работать к Мамуту. К 2002 году все изменилось. Шувалов-старший дружил уже с нужными людьми и не первый год взбирался по ступеням российской власти.

Женины одноклассники — Абрамович, Авен, Йордан. Так что он далеко не самый состоятельный. Однажды после поездки в гости к товарищу сын спросил: «Папа, почему мы живем в таком маленьком доме?» Я объяснил, что папа его друга работает в условиях очень жесткой конкуренции, опасной для жизни. Люди, которые имеют состояние большее, чем мое, в жизни больше рисковали, оно им тяжелей досталось. Сказал, что, когда он вырастет, ситуация будет другая. И конкурировать ему придется своими знаниями и способностями», — рассказывал Игорь Шувалов в интервью в 2002 году.

Вскоре Евгений поступает в Wellington College — один из самых престижных колледжей Великобритании, где помимо учебы профессионально занимается плаванием, планирует поступать в Оксфорд. Отец решает иначе: он отправляет сына служить в элитный морской спецназ Холуай на остров Русский. Евгений служит «минером» в роте водолазов-разведчиков. В это же время, в 2011 году, проходит подготовка к саммиту АТЭС, поэтому Шувалов-старший время от времени посещает сына или забирает в увольнительную.

Вспоминая о Шувалове, его сослуживцы говорят, что Евгений «служил как все». «В первые дни, как положено, и «люлей» получал от дембелей, и приборку по ночам «шуршал», и «прессовали» его слегонца за то, что был истинным москвичом, даже материться не умел. Но терпел Женька все, как положено молодому, — без нытья и, упаси боже, — доклада начальству. Хотя, понятное дело, командиры Шувалова из всех нас выделяли, чаще общались, беседовали, учили индивидуально», — рассказывает его сослуживец Никита Малинин.

Чем сейчас занимается сын Шувалова — неизвестно. В этом году он начал избавляться от семейных активов. 1 января 2017 года закрылась компания ООО «МФ Инвестментс», единственным учредителем которой значился Евгений Игоревич Шувалов. Остальные российские и зарубежные компании, как и долю недвижимости, он передал сестре.


Старшей дочери Игоря Шувалова Марии сейчас 19 лет. В своем единственном интервью она рассказывает, что в возрасте трех с половиной лет ее отдали в школу олимпийского резерва Ирины Винер — супруги миллиардера Алишера Усманова. Там Мария начала заниматься художественной гимнастикой.

Потом — гимназия и поступление в Московскую государственную академию хореографии (МГАХ) при Большом театре. В 2016 году театральный критик описала ее выступление на сцене в «Коммерсанте» так: «... ничем (разве что режимом строгой экономии) нельзя оправдать убожество современных постановок МГАХ. Старшеклассницу Марию Шувалову, яркую брюнетку неклассического склада, предусмотрительно выпустили танцевать босиком и в длинном хитоне в сопровождении сверстника Анатолия Сои». И добивает: «Исполненный старшекурсниками с благоговейной серьезностью, этот номер казался чистой пародией на провинциальную хореографию застойных времен».



Профиль Марии Шуваловой на сайте Большого театра

Академию хореографии Мария окончила летом 2017 года — и сразу же была принята в балетную труппу Большого театра. Уже после ее выпуска на торжественной линейке 1 сентября этого года в МГАХ присутствовал сам Игорь Шувалов. Возможно, сейчас там учится вторая дочь чиновника — газета «Коммерсант» писала о том, что балетом занимаются обе его дочери — как старшая Мария, так и младшая Анастасия.

Мария Шувалова не стесняется рассказывать о своей жизни в социальных сетях. Она не только выкладывает фотографии со знаменитыми шуваловскими корги, но и сообщает о своих перемещениях. В 2015 году она гостила в Англии. Там, согласно расследованию Алексея Навального, расположена элитная лондонская недвижимость Игоря Шувалова. На другой лондонской фотографии дочь чиновника выгуливает корги.

Korgi 0983098096bd2ee85b36694879f75f55df14d2ab4

Дочь и корги Шувалова в Австрии

В том же году Мария выложила фотографию с геотегом Зальцбург: на ней вместе с корги она стоит на пирсе австрийского замка Шувалова, о котором рассказал Алексей Навальный. Фонари с пирса на опубликованных им фотографиях в точности совпадают с фонарями в Instagram Марии Шуваловой. В этом же месте в январе 2017 года сфотографировалась и младшая дочь Шувалова — Анастасия. Там же, судя по фотографиям, она гостила и в июне.

В 2016 году Мария побывала в Сингапуре и Голландии. Насыщенным получился и 2017 год: в мае — Италия, Милан, в июле — Франция, Канны , осень — Индонезия, Бали. В своем профиле в Instagram Мария рассказывает о «пикнике на джете» и сообщает, что «девушка она простая, поэтому протирает корону раз в день».




Мария Шувалова признает, что балет — дело неприбыльное. Однако родители не обделили дочь состоянием. В апреле 2017 года Мария Шувалова становится учредителем ООО «Немчиново инвестментс». Предыдущие два года компанией владел ее брат Евгений.

«Немчиново инвестментс» было учреждено зарубежной компанией «Бэйфилд Инвестментс Лимитед», зарегистрированной на Багамах. Генеральный директор компании — уже знакомый нам Сергей Котляренко, однокурсник Шувалова, который выполняет роль держателя его активов.

Сейчас «Немчиново инвестментс» выступает учредителем некоммерческого партнерства «Спортивно-оздоровительная площадка «Осень-1», которая располагается в деревне Немчиново в Одинцовском районе Московской области. По соседству — Сколково и Заречье. Именно в Заречье находится подмосковное поместье Игоря Шувалова на участке площадью 75 тыс кв. м.

В Немчиново когда-то творил Казимир Малевич, а сегодня там — элитный коттеджный поселок. Двухэтажный домик там выставлен на продажу за 144 млн рублей. Владельцами спортивно-оздоровительной площадки, согласно ЕГРЮЛ, стало сразу несколько жителей деревни, среди которых и семья Шуваловых.

В июле 2017 года Мария Шувалова стала собственницей дома площадью 204 кв. м и участка площадью 1386 кв. м в Немчиново. Хозяйство перешло ей по договору дарения от брата Евгения. Предыдущим владельцем до 2015 года числился Сергей Котляренко.

Компании, владелицей которой значится Мария Шувалова, принадлежит соседний участок размером 4 тыс кв. м и четырехэтажный жилой дом площадью 734 кв. м. Соответствующие выписки из Росреестра имеются в распоряжении редакции.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Феномены и аномалии | Источник: http://xn----ctbsbazhbctieai.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%BE%D1%84%D1%88%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D1%81%D1%8B%D0%BD%D0%B0-%D0%B| Просмотров: 2077 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: России, главного, Офшоры, «собаковоза», Дочери, Шувалова, Игоря, сына | Рейтинг: 2.5/21

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 iskra  
2
Не хило живут папины детки.. Но не удивлюсь, если все это потом уйдёт на таблетки и капельницы...

2 надёжа  
2
Каждому своё. ЧЕго подсматривать в замочную скважину.
Если хотите чтобы и у вас были богатые дети, станьте Шуваловыми.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 93
Пользователей: 88
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12860
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+