Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 09:54
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 76
Пользователей: 74
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


19:47
Гражданка Украины и депутат ГД РФ Поклонская разжигает христианский майдан в России?

По данным издания "Украинская правда", экс-прокурор Крыма не подавала заявку о выходе из гражданства ни в одно из ответственных ведомств и министерств.

Власти Киева до сих пор не лишили украинского гражданства депутата Госдумы Наталью Поклонскую. Эту информацию изданию "Украинская правда" подтвердили в Администрации президента Петра Порошенко.

В ответ на запрос депутата Верховной рады Сергея Лещенко ведомство пояснило, что процедура выхода из украинского гражданства подразумевает обращение в ФМС, МИД, дипломатические представительства или консульские учреждения. Но со стороны Поклонской, как заявили в Киеве, такого обращения зафиксировано не было, сообщает https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1053640/smi_soobshchili_chto_poklonskaia_do_sikh_por_iavliaietsia_ghrazhdankoi_ukrainy

По этому поводу газета «Президент» уже писала в материале «За Матильду украинке Поклонской дадут 20 лет заключения». В нём повествуется о том, что Поклонская ведёт политическую игру, которую можно назвать диверсионной и в интересах Украины. Возможно, что Поклонская хочет стать царицей России, если лже-царица Мария Гогенцоллерн придёт к власти любым незаконным способом.

Удивление вызывает тот факт, что Поклонскую протащили в Госдуму и даже не удосужились проверить работает ли она на Украину или нет. Госдума уже превратилась в проходной двор, где разведки враждебных России стран чувствуют себя не просто вольготно, а катаются в депутатском масел.

Недоработки соответствующих служб налицо. Это видно не только по присутствию украинки Поклонской в кресле российского депутата, но и по тому, как генералы различных ведомств взасос целуют руки лже-царице Марии Владимировне, в очередной раз наплевав на присягу своей стране.

Гнёзда заговорщиков разбросаны по всей стране, в них целовение рук не прекращается. Одно из таких гнёз Лже-Романовы свили себе на Лубянке – под самым носом у органов, который обязаны блюсти. Речь идёт о магазине «Библио-глобус» и его директоре Борисе Есенькине, который трижды предоставлял свой магазин для политических выступлений Марии Гогенцоллерн (см. ««Библио-глобус» – военный центр преступной империи Гогенцоллернов?»).

Что же касается Поклонской, то СМИ её комментарием пока не располагают. При этом не факт, что экс-прокурор Крыма не подавала соответствующее обращение в государственные органы Незалежной.

Два месяца назад в Госдуму были внесены поправки в закон "О гражданстве РФ", в соответствии с которыми документом, подтверждающим отказ от украинского гражданства, отныне является нотариально заверенная копия заявления, направленного в полномочный орган Украины.

Комментируя эти поправки, Поклонская написала, что "эту норму ждут тысячи людей, чьи права нарушены игнорированием украинскими властями их заявлений о выходе из гражданства Украины".


Лукьян Чесноков





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://www.prezidentpress.ru/news/4922-grazhdanka-ukrainy-i-deputat-gd-rf-poklonskaya-razzhigaet-hristianskiy-maydan-v-rossii.html| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1524 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: христианский, ГД, Поклонская, России?, РФ, Гражданка, майдан, разжигает, Украины, депутат | Рейтинг: 2.8/24

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 22
1 nikolaiparasochko  
-5
Молодец Поклонская.

Коня на скаку остановит Это об ней

2 Электрон  
3
Пустая бабёнка... biggrin

3 РУС  
3
Если бы это была одна дура, то можно пережить, но автор правильно пишет, а генералы целуют ручки Машке. И под их началом русские ребята должны защищать Родину. Путин их меняет, но видимо мало.

4 Ждущий  
3
Поклонская... Она не плохая и не хорошая... Она - раздражитель. Тест для остального народа. Но!.... Сцуко, симпатичная

22 Ставр  
-3
Ничего в ней красивого.. dry Злые колючие глаза, маленький рот, тонкие худые губы.. Мимику оставим, это обретённое.. В целом--мелкота.. А гонору... wacko Хотя, о вкусах не спорят.. smile

5 ОтТо  
-1
Наталья - Богuня Дурга

6 Микулишна  
0
Поклонская засланный казачок,и расчет очень точный: большинство мужиков слюни пускают на кавайную депутатицу. Вот она у них уже не то богиня, не то богородица, не то сама Жанна д Арк.

7 nikolaiparasochko  
-5
В Думе против ветра ходть Это хлеще Жанны д Арк

8 Микулишна  
2
А в Думе в какую сторону ни сцать - все на народ попадает.

9 РУС  
2
Мягко, мягко выражусь, волос длинный ум короткий. Одна от имени "сотен тысяч" Николашку защищает, другая тупую шаболду "богородицей" величает. Вот вам два сапога пара.

10 Владимир01  
-5
Кто-то в нашей стране, а может быть и в соседней, не равнодушен к Поклонской и будучи, вероятно, отвергнутым, постоянно пишет о ней всякие гадости. В Госдуме есть другие депутаты из 5-й колонны, о которых желательно было бы знать народу всю их подноготную. Но о них не пишут, потому-что это может быть вредно для здоровья, вот и изгаляются над самой молодой и красивой депутатом в Госдуме.

11 Микулишна  
2
За красоту и молодость? ну просто мексиканский сериал. Вот рыжий Клоун Милонов как ни старается, такой популярности не приобрел. А,может, и правда - весь это монархический театр Поклонской должен отвлекать внимание от важных событий.

13 ОтТо  
1
мадамъ! про Поклонскую по всемъ вещательнымъ аппаратамъ говорятъ и показываютъ? Онu хоть разъ про неё что-лuбо хорошее сказалu?

15 Микулишна  
2
Мусью,про нее раньше очень много замечательного говорили - такой пиар дорого стоит. А вот теперь она на волне этой народной симпатии пролезла в Думу и теперь там среди едросов первая барыня. С царицей Машей в обнимашках - прямо на виду у всех готовится монархический переворот,а ты тут млеешь от блондинки, сценарии богородичные придумываешь.

17 QQQ  
-2
Книксен хоть сделали? А то без него "мусью" не считается biggrin

18 Микулишна  
0
А он тут шляпу снимал с поклоном? Иначе "мадам" не считается.

19 ОтТо  
1
я стороннiкъ монархiu(давно,даже требовалъ,въ то время про всякuхъ тамъ потомковъ Романовыхъ не слышно было) ,такъ какъ съ царя можно спросuть , а по КРФ1993 президентъ РФ гарантъ КРФ , а она у насъ американская...

12 ОтТо  
-3

14 invisible33  
-4
Почаще говорите с женщинами по-душам и обнаружите что в каждой есть свои странные суждения и необычное миропонимание smile
Травлю Поклонской не одобряю - живите своей жизнью и не забывайте, что Поклонская совершила подвиг, приняв на себя ответственность,
которую побоялись мужики принять. Об этом почему-то не вспоминают, а вот про то, что она верит, что царь был хороший - мусолят каждый
день.

16 Микулишна  
3
А какую - объясните нам, простым холопам. И кто тут Поклонскую травит - она сама кого хошь затравит.

20 Благородный  
-1
Ерунда все это, сказано же: Первые станут последними. Так, что, как, не старайся сейчас, завтра в жопе будешь. Обломается все ей.

21 Микулишна  
-1
Это точно, самые преданные слуги переворота первыми падают под его колесами.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 76
Пользователей: 74
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+