Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 18.04.2024, 12:10
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 75
Пользователей: 71
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
Вячеслав Тихонов, Джина Лоллобриджида и Олег Видов на VIII Московском кинофестивале. (0)
Зоя Николаевна Василькова (0)
ЗАДЕРЖАНИЕ ЧЕЧЕНСКОГО МИНИСТРА В ДАГЕСТАНЕ: В ПОМОЩЬ ГЕНЕРАЛУ ПРИБЫЛ ОТРЯД - ИСТОЧНИК (0)
18 апреля 2024 года отмечается народный праздник Федул Ветреник (0)
Хакеры взломали украинские телеканалы, пустив в эфир российские программы и интервью с президентом РФ (0)
Глава Роспотребнадзора: Угрозы глобальной биологической безопасности растут (1)
Миллионный Харьков хотят утопить: Киев готов пойти на небывалое преступление (0)
«Женская сотня» мёртвой дивизии ВСУ (0)
Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до 968 см (0)
Херш уличил Пентагон в планировании фальшивой войны (0)
ПротивовЕС: Украина борется с Израилем за внимание Европы (0)
Россияне могут столкнуться с ростом отказов при денежных переводах (0)
Сколько нужно работать, чтобы получать пенсию в 30 000 рублей (0)
Власти Оренбуржья переложили ответственность за прорыв дамбы на администрацию Орска (0)
Контакт с пришельцами. Загадочная история о Флетвудском монстре (0)
камни Долины смерти (0)
Что уничтожило предыдущую цивилизацию? (0)
Сухой Ниагарский водопад. (0)

Новости готовят...

Новостей: 28278

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4159

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2824

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1278

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


23:47
Елену Мизулину «уходят» по той же технологии, что и Павла Астахова

В разгар компании по формированию нового правительства «пятая колонна» начала массированный натиск на одного из немногих российских политиков, который реально защищает институт семьи от ювенальной юстиции — сенатора Елену Мизулину. Недобросовестные тролли из окружения Навального используют те же самые манипулятивные приемы раскачки общественного мнения, что были задействованы против Павла Астахова. В ответ патриоты запустили в сети петицию с предложением к Президенту назначить Елену Мизулину вице-премьером по социальным вопросам.

Как поводом для компании по «сливу» Астахова стала вырванная из контекста (точнее, из 4-часового разговора с пострадавшими детьми) фраза «Как поплавали?», так и интернет-истерия против Мизулиной началась с «вырванного из контекста» кусочка видео-интервью. 27 марта 2018 года при обсуждении трагедии в Кемерове на шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым» на канале «Россия 1» Мизулина выразила соболезнование всем погибшим и пострадавшим, а также назвала пожар в кемеровском торговом центре «ударом в спину» президенту России Владимиру Путину.



По ее словам, Путин делает для России «невероятные вещи», защищая страну на внешнеполитической арене и проводя реформы «невероятной силы» внутри страны. В пример сенатор привела то, что с 2007 года президент «переломил» тенденцию к сокращению численности детского населения, которое с тех пор выросло на четыре миллиона и продолжает расти. Однако недобросовестные интернет-тролли вырезали цитату про Путина из полного видео так, чтобы удалить первую часть высказывания Е.Мизулиной с соболезнованиями родственникам погибших в Кемерово, а затем добавить ложные комментарии в духе «погибшие люди её не волнуют, только Путина жалко». В таком виде видео про Елену Мизулину стали раскручивать в СМИ и соцсетях, оппозиционеры запустили на американском ресурсе Change org петицию с призывом прекратить полномочия Мизулиной.

Именно также — через ботов с change org — два года назад прозападное антисемейное лобби, при поддержке наших системных либералов и подконтрольных им СМИ, вынудило уйти в отставку Уполномоченного по правам ребенка при Президенте Павла Астахова. Который на тот момент был чуть ли не единственным госслужащим такого уровня, реально защищавшим семью от ювенальной юстиции, торговли детьми (иностранное усыновление) и прочих «европейских ценностей». В частности, именно Астахов первым из политиков выступил против «закона о шлепках», что и стало реальной причиной для его отставки.

РИА «Катюша» тогда публиковала наше расследование этой спецоперации и роли в ней иностранной агентуры, в частности, ботов с Change org.

Елена Мизулина не просто подхватила знамя выпавшее из рук Астахова, но стала в какой-то момент чуть ли главной опорой родительского движения — в отличии от назначенной на место Астахова Анны Кузнецовой.

Именно под руководством Е.Б. Мизулиной в Совете Федерации был создан научно-экспертный совет по семейной политике, позволивший объединить усилия крупнейших родительских и просемейных организаций страны. Именно их деятельность привела к отмене «закона о шлепках», к тому, что Россия отказалась имплементировать педерастическую Статегию Совета Европы, к тому, что Президент наложил «вето» на законопроект «О Контингенте обучающихся» и др. Наконец, именно Елена Мизулина в мае 2017 года представила Президенту свой Альтернативный доклад о ситуации с изъятиями детей, где впервые было констатировано, что в России ежегодно изымают из семей более 300 тысяч детей, что в стране внедрена ювенальная юстиция и что это — прямой результат деятельности социального блока правительства во главе с вице-премьером Ольгой Голодец.

Совершенно очевидно, что такой политик совершенно не устраивал Запад. Особенно ситуация обострилась после выборов, в условиях холодной войны с Западом и неизбежного роспуска либерального блока правительства — включая и Ольгу Голодец.

Неслучайно больше всех отличился в раскрутке компании против Елены Борисовны Алексей Навальный, который включился в кампанию против сенатора уже 28 марта, а на следующий день видео про Мизулину на его канале набрало более 3 миллионов просмотров, собрав 308 тысяч лайков и 38 тысяч дизлайков. Под видео оставлено 50 922 комментария.



Надо сказать, Елене Борисовне не впервой терпеть нападения либералов: несколько лет назад близкие к либералам по духу и не только (до степени смешения этих понятий) педерасты устроили аналогичную атаку на Мизулину — за закон о запрете пропаганды педерастии.

Так что для аудитории Навального и иже с ним нынешняя атака на сенатора Мизулина — это своеобразная попытка реванша.

Сама Мизулина сдаваться не собирается и уже подала заявление в прокуратуру о привлечении к ответственности СМИ, распространяющих смонтированное клеветническое видео. Надо сказать, многие испугались: в крупных СМИ фальсифицированный видеоролик не вышел.

Тем временем патриоты, поддерживающие Мизулину, сегодня утром запустили свою петицию-просьбу к Президенту назначить Елену Мизулину на место Ольги Голодец в новом правительстве. Как отмечается в документе, «Считаем, что Мизулина Е.Б. является истинным сторонником и принципиальным защитником семьи, материнства, отцовства и детства, социального государства, традиционных семейных и духовно-нравственных ценностей, суверенитета социальной сферы. Надеемся и верим, что на этом посту Елена Борисовна, как высококлассный юрист, настоящий профессионал своего дела и очень опытный государственный служащий, будет верой и правдой служить российскому народу и нашему Отечеству. Как настоящий государственник, Е.Б. Мизулина обязательно добьется очень высоких результатов в своей работе и принесет много пользы Российской Федерации». Призываем наших читателей поставить свою подпись под этой петицией, для этого нужно просто пройти по ссылке.

РИА Катюша



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: http://katyusha.org/view?id=9667| Просмотров: 1512 | Добавил: yogainter| | Теги: ТОЙ, Елену, что, Павла, же, Астахова, По, технологии, «уходят», Мизулину | Рейтинг: 4.8/21

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 9
1 Geda  
0
5 колонну, пора на выход! Их спектакль, уже закончен! И нам теперь, уже не до них!


2 Rei_kun  
0
мизулина старая маразматичка ,пусть и милонова захватит с собой
им обеим пора на пенсию
пусть дома смотрят ЦП на серверах РКН

3 vishenka  
-1
У РОССИИ ДВЕ БЕДЫ - КОНСТИТУЦИЯ И ТЕ...

https://pp.userapi.com/c840232/v840232714/756ab/GJtl9iz3BI8.jpg

4 999  
-3
Какую семью, когда сын ее живет на западе и поддерживает ЛГБТ??? От таких радетелях действительно нужно избавляться. Пора прочистить эти двойные ряды стандартов. Полно подобных сенаторов и депутатов.

5 36765  
4
Ссылочку пожалста. Иначе то, что написано будем считать брехнёй!

6 999  
-1
Гугл в помощь. biggrin

Не равнодушен к этой особе оказывается, наверно в одном магазине "Азбуке вкуса" отовариваетесь.


7 Svetoslav  
1
Ну какую ссылочку то-он ещё только свой полугодовалый юбилей отпраздновал, судя по профилю,надо же,уже и писать научился biggrin biggrin biggrin

8 999  
-1
Юморист однако. biggrin Еще один воздыхатель нашелся, откуда вы только беретесь деточки. biggrin

9 Svetoslav  
0
Я не воздыхатель,просто прежде чем сделать вывод о человеке, предпочитаю получить точную информацию, а не слухи.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 75
Пользователей: 71
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Миллионный Харьков хотят утопить: Киев готов пойти на небывалое преступление (0)
ЗАДЕРЖАНИЕ ЧЕЧЕНСКОГО МИНИСТРА В ДАГЕСТАНЕ: В ПОМОЩЬ ГЕНЕРАЛУ ПРИБЫЛ ОТРЯД - ИСТОЧНИК (0)
«Женская сотня» мёртвой дивизии ВСУ (0)
Сухой Ниагарский водопад. (0)
Хакеры взломали украинские телеканалы, пустив в эфир российские программы и интервью с президентом РФ (0)
Сколько нужно работать, чтобы получать пенсию в 30 000 рублей (0)
Россияне могут столкнуться с ростом отказов при денежных переводах (0)
Контакт с пришельцами. Загадочная история о Флетвудском монстре (0)
Что уничтожило предыдущую цивилизацию? (0)
Херш уличил Пентагон в планировании фальшивой войны (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12672
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+