Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 00:49
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 53
Пользователей: 52
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


11:22
У каких женщин лучше развиты ягодичные мышцы

Выпуклые ягодицы у женщин всегда привлекают внимание мужчин. Для этого многие дамы месяцами не выходят из спортзалов, накачивая соответствующие мышцы, делают пластические операции, вставляя в ягодицы импланты. Между тем большая и пышная попа может развиться и сама по себе, если этот признак заложен генетически. Но у каких женщин он есть и зачем природа создала такую особенность?

Готтентоты

Все мужчины давно заметили, что у некоторых женщин африканского происхождения ягодичные мышцы развиты больше, чем у европеек любой национальности. Данный признак является очень древним с точки зрения эволюции. Профессор Алик Хусейнов из Антропологического института и Музея в городе Цюрих, Швейцария, на основе своих открытий считает, что у всех женщин, живших в эпоху верхнего палеолита на территории Европы, были такие попы. Еще несколько лет назад в пещерах Южной Франции и Австрии, на раскопанных стоянках древних людей были найдены керамические фигурки и цветные наскальные росписи, изображающие жриц местных племен.

Эти женщины представлены с ягодицами, располагающимися относительно спины под углом 90 градусов. При этом у жриц не черный или белый цвет кожи, а скорее желтый, близкий к оттенку жухлой осенней листвы. Можно предположить, что за десятки тысячелетий колористика наскальных рисунков и древней керамики выцвела или изменились другим способом, однако профессор Хусейнов так не считает. Он указывает на точную схожесть изображенных жриц с женщинами некоторых современных южноафриканских народностей, например, готтентотов. Это племя и ныне населяет английскую колонию мыса Доброй Надежды, а свое название данная народность получила еще в XVIII веке от голландских поселенцев.

Происхождение готтентотов неизвестно, но их тип представляет собой сочетание признаков черной и желтой расы, из-за чего при явных негроидных отличиях на лицах они имеют желтовато-красно-коричневую кожу. Но есть у готтентотов и другие невероятные особенности — оригинальный язык со странными, щелкающими звуками (который, как считают некоторые этнографы, был свойственен неандертальцам) и неимоверная стеатопигия у женщин, то есть наличие гигантских ягодичных мышц и в данном случае, располагающихся относительно спины как раз под углом 90 градусов. Профессор Хусейнов предполагает, что по каким-то биологическим причинам готтентоты на крайнем юге Африки выжили, в то время как в Европе тысячелетия эволюции такой же тип людей превратили в современный европейский вид.



Родственные африканские народности

Однако не только у женщин-готтентотов развита стеатопигия, она встречается у многих других родственных с ними африканских народностей — дамара, гереро, гриква, корана, нама. Известный американский антрополог Карлтон Стивенс Кун считал, что все они — остатки отдельной большой человеческой (капоидной) расы. Стеатопигия их женщинам необходима для того, чтобы легче вынашивать плод, а затем кормить грудью ребенка. Самая главная проблема любого выживания — отсутствие питательных веществ, особенно в условиях безжизненной пустыни. При этом в ней, как правило, еще и очень высокая температура.

Отложенный под кожей запас питательных веществ нужен женщине, чтобы и в голодный период выращивать детишек, но если иметь распределенный слой жира по всему телу, то в жару он станет причиной теплового удара. Однако в условиях, когда жировые отложения находятся только в ягодицах, где рядом нет никаких жизненно важных органов, то перегрев у организма не случится. Именно поэтому стеатопигия и ее меньшие вариации сохранились именно у народностей Африки, поскольку до сих пор в них есть природная необходимость. Коренные жители этого континента даже в XXI веке чаще всех страдают от голода и обезвоживания.

Потомки древних наций из жаркого климата

Всем европейцам известен такой термин, как «бразильские» ягодицы. Действительно, большинство представительниц этой страны обладают крепкими и ярко выраженными ягодичными мышцами, располагающимися относительно спины под углом 45 градусов. Турецкие ученые из Университета Билкент в Анкаре считают, что данная особенность им свойственна потому, что они — близкие потомки нации, имеющей много генетического общего с готтентотами или их родственными группами. Те общности людей, что исстари проживали в условиях теплого или жаркого климата, без холодных периодов, не унаследовали возможность распределения согревающего жира под кожей по всему телу и у них сохранилось генетическое образование крупных ягодиц.

Также данный признак свойственен тем древним нациям, которые в ходе эволюции так и не стали наездниками лошадей, ослов, верблюдов или слонов. Поэтому, если женщина имеет от природы крупную и ярко выраженную попу, то она — потомок древней народности, никогда в своей истории не являвшейся кочевниками и скотоводами.

Но поскольку любой мужчина подсознательно ищет спутницу, биологически способную даже в тяжелых голодных условиях вынести потомство, то представительницы развитых ягодиц у них всегда вызывают сексуальный интерес и такая тенденция инстинктивно сохраняется до сих пор.

Последние годы мода на попу и ягодицы а-ля- Ким Кардашьян в мире сильно возросла. Операции по имплантированию бедер и ягодиц среди пластических вышли на первое место.
Как всегда, не обходится до смешного абсурдирования этих модных наклонностей. Но это мы оставим тем, кто сильно зациклился на модных тенденциях времени.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье, психология | Просмотров: 2348 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Лучше, каких, развиты, женщин, мышцы, ягодичные | Рейтинг: 3.4/19

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 18
1 yogainter  
0
Мне нравятся красивые, большие ягодичные мышцы женщин, но и личико чтобы... Да,- и характер! biggrin

13 omygod  
1
Папа служит в ПВО.
*опа - во! и морда - во!
Ну и мама ничего:
*опа - во! и сиськи - во!

Всё это известно с древних времен. Как генетик скажу что при распознавании образа женщины сзади взгляд мужчины падает на мягкое место, затем на ноги и лишь потом - вверх :-) Именно так работает встроенная программа: женщина с бюольшой попой родит крупного, а значит сильного и здорового ребенка.

Почему крупные сиськи привлекают? Программа распознавания самки (женщины) подсказывает, что женщина с большой грудью выкормит ребенка по полной, ребенок будет сильным, а не хилым.

2 ЧеLOVEк  
0
МУЖЧИНЫ ВСЛЕД ЗА ЖЕНЩИНАМИ УВЕЛИЧИВАЮТ ЯГОДИЦЫ
Новый тренд набирает обороты – специалисты из сферы пластической хирургии США сообщают о значительном росте операций по увеличению ягодиц среди мужчин.
Эстетическая медицина давно уже отошла от стереотипа, согласно которому пациенты клиник красоты, это гламурные блондинки, желающие увеличить себе грудь или накачать губы био-гелем. Современные посетители пластических хирургов – это люди самого разного возраста и пола. И причины, побудившие их обратиться к специалисту, стали куда более разнообразны. Однако новая мода на глютеопластику среди представителей сильной половины человечества все еще является довольно необычной.
Женщины уже довольно давно используют возможности пластической хирургии для того, чтобы сделать попку более выраженной. Слава Ким Кардашьян и Дженнифер Лопес не дает покоя многим современным красавицам. А вот с модой на увеличение ягодиц среди мужского населения американские медики ранее не сталкивались. Согласно информации Американского общества эстетической пластической хирургии, количество операций глютеопластики за последние 15 лет увеличилось почти втрое.
Не секрет, что современные мужчины настолько заняты процессом зарабатывания денег, что им просто некогда увеличивать ягодицы естественным путем, с помощью занятий спортом. Вот и идут они за помощью к пластическим хирургам.



Операция, как правило, предполагает установку специальных силиконовых имплантатов, создающих впечатление упругих, хорошо развитых ягодичных мышц. Но в последнее время все большей популярностью пользуются процедуры липофиллинга, когда объемы увеличиваются при помощи пересадки собственного жира пациента. Такая операция позволяет и лишний жир убрать, попку рельефную приобрести.

http://www.all-plastic.ru/klub/uvelichenie-yagoditz.html

3 yogainter  
0
Представил мужскую особь с задницей как у Ким Кардашьян. biggrin

4 profi-123  
2
Выпуклые ягодицы у женщин - внешне, вроде, красивы, но тем, кто понимает, это - ужасно. Это так не удобно - спать с такой, потому что входное отверстие женщины задрано относительно плоскости кровати на толщину ягодичных мышц. Хоть лестницу приставляй. Женщины, на которых реально приятно лежать, - с широкими бёдрами и совершенно плоской попой. cool Можете мне верить, знаю, о чем говорю. Прожитые годы не прошли даром. biggrin

5 ЧеLOVEк  
-1
На любителя. И каждый мужчина "выбирает по себе женщину, оружие, дорогу..." biggrin

Сейчас такое повсеместно. Как говорится, переборщили

7 profi-123  
0
Да, конечно, каждому нужно что-то своё, я просто о том, что я считаю главным. А так - каждому своё. Кому-то, может, кушать такую приятно. cool

18 king432  
1
А по-моему , это перебор . Всё хорошо в меру. И да, упругая накаченная задница ( как яблоко) у мужчин -в первую очередь привлекает женское внимание . По себе знаю . smile

6 yogainter  
0
4 profi-123
Красота требует жертв! Придётся выбирать между удобством и красивыми рельефами! biggrin

8 profi-123  
0
Тут или спать с ней, или смотреть. Это как: висит груша - нельзя скушать. Если "смотреть" будет преобладать над "спать", то человечество выродится. biggrin

9 yogainter  
0
Вот чего тут одним мужчинам придумывать что да как,- пускай противоположный пол тоже участвует, может подскажут чего! А то - ишь! Мы же ягодицы не наращиваем... Настоящие мужчины, - у них и так всё нормально, в меру и красиво. biggrin

10 profi-123  
0
Да что они в женских попах понимают? А в мужских - тем более. biggrin

11 yogainter  
0
Как дошло до серьёзного, так отмалчиваются,- хотя бы мнение своё высказали, пусть ошибочное, а мы бы их поправили. И истина бы восторжествовала! Сильно похоже, что им и возразить-то нечего, наша правота и взгляд на проблему размера человеческих ягодиц, а женских в особенности - вне критики. С победой! Ура! biggrin

12 profi-123  
0

14 yogainter  
0

15 fly3505  
1
Ну не знаю. Если красивые попка и грудь как дополнение к умной голове, то только уважение к их обладательнице.

17 luis46  
1
толстая попа для у мужчины для чего-то другого,тк маленькая лучше между ног входит !!

16 ЧеLOVEк  
0
У некоторых нет ни попы, ни ума даже на горошину и личико б прикрыть паранджой.
Как природа иных не одаривает.
Вай. Просто спит на НЕКОТОРЫХ полностью. biggrin wink surprised

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 53
Пользователей: 52
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12410
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+