Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 12:44
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 132
Пользователей: 129
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3895

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


00:10
Ты отказала мне два раза…

Одна женщина решила найти любовника. Вернее, она тупила в контакте и внезапно увидела ЕГО – симпатичного, мускулистого, из ее города. Отлайкала, сама первая написала, пригласила на свидание. Купила презервативы, какую-то смазку, и поехала в кафе знакомиться. Тут-то и разыгралась драма.

На встрече в кафе вскрылась неприятная деталь, которую раньше было не видно.

Лысина. Не такая, как у совсем пожилых людей, но такая явная, вполне оформившаяся. Этой женщине она сразу сбила интимное настроение.

Дама была озадачена – как она могла пропустить такой явный антисекс? Ну, конечно, на всех фото он был в бейсболке, а она и не задумалась о том, что двадцатилетних тоже могут выпадать волосы. Лысина входила в ее личные «ТОП-5 антитрах», и вердикт в первые же две секунды был отрицательным.

Липкий ужас полз по телу.



Дама, не смотря на возраст, опыт и послужной список в 75 мужчин, заметалась в душе. Что делать? Как быть? Куды бечь? Сама же инициировала, сама потратила чужое время, и вдруг… Как сказать про эти ужасные залысины?

Но по итогу про залысины она, конечно, не сказала. За ужином долго расспрашивала его о первой женщине, о бывших. Паренек, разомлев, проболтался, и выдал-таки страшную тайну – девственности лишился поздновато, с женщиной, которую не любил. Никакого трепета к ней не испытывает, спасибо за науку, и будет с нее.

Наша потенциальная секс-маньячка ухватилась за эту спасительную мысль, как за соломинку. Вот оно! Наконец-то хоть какой-то повод!

И радостно объявила несостоявшемуся факеру, что он такой милый, такой хорошенький, но после его слов о его первой женщине она быть с ним не может, не хочет, тонкая душевная организация не позволяет. Она хотела, якобы, любви. И убежала.

Когда мы обсуждали эту историю, выяснилось, что ни одна(!) из нас не в состоянии отказать мужчине, сославшись на его стремный внешний вид. Никто никогда не скажет – дядя, посмотри на себя. Ты старый, толстый, лысый и от тебя пахнет козлом. Твоя фотография, которую ты мне прислал - 20-летней давности.



Все начинают придумывать какой-то бред про то, что я не такая, мне надо повстречаться(чтобы потом сбежать). Нарочно зазывать в самый дорогой ресторан, чтобы субъект охренел, или говорить, что между нами не возникло чувств, или, что ищет обеспеченного. Несут все, что угодно, но женщина никогда не озвучит что-то вроде: да не хочу я тебя, ты тупо стремный.

Я вот задумалась теперь: может все эти расспросы о зарплате, машине, квартире и даче, сношение головного мозга изощренными способами – все то, на что постоянно жалуются мужики - может это просто единственный способ отказать мужчине, щадя его самолюбие?

Ведь если тебе отказали потому, что у тебя нет Бентли, это куда приятнее, чем если тебе отказали потому, что ты непривлекательный облезлый хорек?





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Юмор, афоризмы, притчи | Источник: https://morena-morana.livejournal.com/| Просмотров: 2293 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: мне, ты, отказала, два, раза… | Рейтинг: 2.6/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 18
1 Scalleger  
0
Тут-то и разыгралась драма.
______________________________

Короче я нехрена не понял в чем тут драма, похоже тетя поняла, что на первое свидание видимо не ту смазку взяла что ли?:) cool

13 Sat  
0
Нет ... Просто у нее отсутствовала самая главная и нужная смазка - ТА КОТОРАЯ В ГОЛОВЕ... И вот ее-то ни в какой аптеке или секс-шопе не приобретешь. smile

2 игорьсолод  
0
Наша потенциальная секс-маньячка в зеркало посмотрелась перед уходом на первое свидание? Может она такая страхолюдина...

3 Geda  
2
Как-то довелось обсуждать эту деликатную тему с дамами в узком кругу.
Выяснился интересный факт, 90% из них обожали лысых мужчин на каком-то генетическом уровне. Причем, не просто побритых, а именно лысеющих рано от природы.
Как сказала одна из них:... лысый мужчина... у меня аж руки дрожат... так и хочется чмокнуть его в лысинку...

Наверное, такие женщины чувствуют мужской повышенный тестостерон на биологическим уровне, "кожей". Ведь, именно он считается причиной раннего облысения.

Видимо, у барышни из статьи, сбой на генном уровне.

Так что, для настоящих мужчин, это не повод для комплексов и огорчения... cool

4 ЧеLOVEк  
0
Геда, примером о барышни автор как-бы переиначила ситуацию С МУЖЧИНАМИ, которые клеют в сети девиц, а потом вдруг в реалии обнаруживают какие-то недостатки, настолько мизерные, но для их ОСОБО ПРИСТРАСТНЫХ ЦЕНИТЕЛЬСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ- ПРОСТО НЕВЫНОСИМЫХ.
Женщины не говорят грубостей, если мужчина не понравился при первом свидании.
Они стараются отказать не грубо, ссылаясь не на лысину, а на отсутствие бентли или престижной зарплаты или должности. biggrin

5 IGOR53  
0
Выяснился интересный факт, 90% из них обожали лысых мужчин на каком-то генетическом уровне. Причем, не просто побритых, а именно лысеющих рано от природы. Как сказала одна из них:... лысый мужчина... у меня аж руки дрожат... так и хочется чмокнуть его в лысинку...

У меня лысина уже на полголовы. Если вдруг мы случайно (или не случайно?) встретимся, я наверняка Вам понравлюсь. Только ни в коем случае не заводите разговор про Великую Тартарию и Всемирную империю ариев-руссов, иначе я очень сильно в Вас разочаруюсь.

6 Geda  
0
От чего же не встретиться... можно. Но, я не одна приду, я приду с двумя профессорами из Индии, знающими древний санскрит. biggrin
А они по этой причине, понимают устаревший русский без переводчиков.

Нужно в любом возрасте иметь достаточную гибкость ума, чтобы на любом этапе суметь изменить свое мнение на основании вновь появившейся неопровержимых доказательств.
Зашоренность мышления или закостенелость, приводит ко взглядам, которые устарели еще позавчера. smile

А вы Британскую энциклопедию читали? Там, много про Тартарию написано... с картинками.

7 IGOR53  
0
Геда, профессора санскрита тут совершенно не при чем. Я прекрасно знаю, что санскрит очень похож на древние говоры и диалекты наших северных поморов. Жарникову я не один раз слушал и смотрел. И сам склоняюсь к версии, что древние арии, которые пришли в Индию с севера и сокрушили Харапскую цивилизацию, вышли как раз с территорий современного Архангельского края и Вологодской области. Но речь-то идет не о связях между Индией и нашим Поморьем, а о Тартарии в сибирских болотах. Ваши профессора ничего про Тартарию не скажут. Точнее, скажут, что они такой страны не знают.

И про Британскую энциклопедию тоже знаю. И даже знаю про то, что сведения о Тартарии имеются исключительно в самом первом издании Британики, но во всех последующих изданиях о Тартарии уже не говорится. Об этом парадоксе упоминал даже сам Левашов, который и раскрутил эту сенсацию про Даарию-Хаарию. Правда, никакого объяснения парадоксу он не дал. Это уже после его смерти выяснилось, что первое издание писали графоманы и неучи, которые просто собирали слухи со всего мира, вот они и поместили в свою книгу расхожие байки про Тартарию. А все последующие издания писали уже специалисты, которые прекрасно знали, что никакой Тартарии никогда не существовало.

17 Geda  
0
А в те поры, не было никаких болот в Сибири! Я же не просто так тут визжу о том, что:

Ребята! ПОХОЖЕ, несмотря на молчание ученых, что в 1623-25гг, был кувырок планеты. Это видно по картам ВСЕХ до единого, картографов!
1.Каспий после этого из горизонтально приплюснутого (ПО СЕТКЕ!!!) становится вертикально вытянутым.
2. Исчезли в районе Вологды ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ РЕПЕЙСКИЕ горы. А Урал написан Гиперборейскими горами. Волга протекала по многим картам МЕЖДУ НИМИ!
3. Только после этого начали на картах появляться и расширяться пустыни Сахара и Гоби (другие пока не отслеживала).
4. Появилась Камчатка вместо двух больших озер в том регионе. Сильно изменилась береговая линия.
5. Исчез континент на Северном полюсе, который есть на очень многих картах.
6. Полюса только после этого накрыло снегами. Потому что, Антарктида без снегов есть НА ВСЕХ картах до 1623 года. Но, написана она Австралией, а Австралия Новой Голландией. Т.е. когда мы читаем в чьих-то путешествиях про Австралию той эпохи, то, надо понимать, что в реале речь идет ОБ АНТАРКТИДЕ!!! Часть Антарктиды напротив Огненной Земли, в Антарктиде написана Земля Фуэго с реками и поселениями.

А в 17 веке, делали уже достаточно точные, аккуратные карты!

Так вот, ВСЯ СИБИРЬ была по рекам, как бисером усыпана деревнями, селами и крепостями! А теперь, там тайга растет.

ЧТО должно было произойти ДЛЯ ТАКИХ ПЕРЕМЕН?!

10 Микулишна  
2
Где те простые времена, когда с собой на свидание брали папу-кузнеца. wink

14 ЧеLOVEк  
0
Естественно, понравитесь. А говорить могу я и молча. Я еще та хитрая бестия. Обожаю взгляды мужчин и умею пользоваться шармом. Именно поэтому и женский психолог.
А первое образование прозаические. Но давшее мне хорошую практику и жизненные уроки.
Машиностроительный факультет Политехнического Института.
Красный диплом. Это ВООБЩЕ не женская профессия. Нас то единицы были в группах девушек.
Я вижу в мужчине СУТЬ, а внешность, чаще, когда-то потом. happy

16 Иван  
0
Это Вы сейчас себя рекламировали?

18 ЧеLOVEк  
0
Нееее, просто свою профессию психолога и выучку. Я могу дать почувствовать мужчине не просто его значимость, но и величие. Просто даже без слов.

9 Маша  
0
Та ладно "аж руки дрожат"... biggrin

11 Микулишна  
1
А если еще и пузико солидное, то сразу оргазм. biggrin

8 Маша  
1
Лысина - не лысина...Влюбиться надо,что-ли? Или это сейчас не модно уже? smile

12 Микулишна  
1
Одна знакомая, женщина в 35 еще очень симпатичная и стройная, рассказывает об опыте встречи по переписке на сайте знакомств: приоделась, накрасилась, залезла в лабутены и пришла в ресторан на условленную встречу. Кандидат в самом деле оказался минимум как на 30 лет просрочен - мало лысый, с пузцом и низенького роста, беззубый да еще и с бельмом на глазу. Рассказывает: кусок в рот не лез во время светской беседы. Вот, спрашивает: зачем себя на сайте знакомств выставлять со старой фоткой, если собираешься встретиться вживую. Крокодила что ли надеялся встретить?

15 Nemo  
1
alina_astrovskaya_

Не обещайте, если не сильны!
Если вам кажется что обстоятельств много,
если вы думаете что свобода -
всего лишь слово из семи!

Не говорите - я с тобой! Если не чувствуете рядом душу.
Когда нет тела,можно изменять?!
...нет, не прошу ответа! Только - слушать! ...

Не предлагайте сердца и руки,
если вам непонятен "процедуры" смысл!
Вы отдаетесь полностью и не взаймы,
вы дарите себя как остров, сушу!

И пусть на этой дарственной земле
любовь построит ценности и веру -
она всегда нужна нам в голове,
чтобы тушить вдруг вспыхнувшую серу.

Я умоляю вас, не убивать
в глазах любимых детскую наивность!
Её потом не обрести и не достать
из сердца, что под танком исказилось!

Прошу вас, помолиться всем богам,
если надумали кого-то уничтожить..
..но знайте хуже не бывает, чем остаться сам на сам
с противным запахом предательства на коже!

http://ligaviewer.com/alina_astrovskaya_/901817418311854636_51508897

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 132
Пользователей: 129
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20658
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+