Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 06:17
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 75
Пользователей: 73
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
«А потом мир погас» (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


01:35
Тройное убийство 31.12.2017 в ст Ладожской, дополнение.

Местные жители видели БТР и «Рос - гвардию».
Мотивы преступления до сих пор полностью не выявлены.
Что происходит друзья? Все сайты заклинило на одном: «Преступление совершено на бытовой почве». Ну все как всегда, и только в комментариях из социальных сетей мы узнаем, что лица кавказской национальности изнасиловали 13 летнюю дочь местного жителя и снимали это все на телефон. Вот и пришел туда отец этой девочки с оружием и решил вопрос. Видимо понимая, что никакой помощи от МВД как всегда не дождешься.
Ага, такая информация, конечно, будет блокироваться всеми сайтами и всеми «независимыми» СМИ ибо речь может идти о несостоятельности и бездействии полиции.
По предварительной информации в станице может в любой момент вспыхнуть бунт жителей, ибо все готовы поддержать отца защитившего честь своей дочери. Всех уже достало засилье этнической группировки. Все дороги перекрыты, въезд и выезд контролируют силовики и «Рос - гвардия». По самой станице раскатывает БТР видимо с целью устрашения населения.
Власти патологически боятся огласки этой истории, кошмарят всех и запугивают жителей, местные пока боятся об этом случае подробно рассказывать. За то за местных жителей это скоро по всей видимости расскажут наши либеральные «друзья». «О том, как мирно отдыхали в кафе цыгане и лица кавказской национальности и вдруг пришла развратная 13 летняя девочка и спровоцировала горцев. Или так: «Она сама себя изнасиловала, или она хотела себя изнасиловать» И тут ворвался негодяй с оружием!» О том, как «мастера свободного пера» искажают информацию, мы все прекрасно знаем.

https://vk.com/wall-102781961_5805

Сегодня (03.01.2018) по приглашению местных жителей Атаман (ХКО) «Колосистый» Александр Каданин и другие общественники города Краснодара прибыли на сход станичников, который как раз и был посвящен этому происшествию.
все свидетели происшествия со слов местных жителей полностью запуганы местной этнической ОПГ и так называемыми «правоохранителями». Атамана Александра Ставичуса
Который стрелял в ту ночь жители охарактеризовали, как полностью положительного человека, многие не понимают вообще, как он мог пойти на такое. Совершенно точно ясно одно, что случилось что то совершенно невероятное. Нам передали фотографию Атамана, где он стоит на коленях на фотографии видно, что кто то держит ему голову. Это фото было размещено на многих Интернет ресурсах и выдано было якобы, как фото с задержания. На самом же деле это фото было сделано задолго до его задержания, а из общего сюжета на фото видно, что Атамана унизили. Более того есть информация, что это фото взято из видео которое записывали истязатели Атамана себе на телефон.
Все местные жители единодушны во мнении, что Атаман мог пойти на такой шаг исключительно в состоянии аффекта и чувства безысходности, так как местные правоохранители не работают вообще, а в ряде случаев потворствуют этнической банде.

Далее мы узнали от жителя станицы Ладожской историю о том, как его девушку изнасиловали цыгане в том же самом кафе в тот же самый день 31 декабря, за несколько часов до происшествия. Видео в приложении. Само собой об этом не пишут наши «независимые» и честные СМИ. Так же никто не сообщает нам о том, что свидетель происшествия избит и находится до сих пор в больнице. Почему то до сих пор к Атаману не допустили адвоката и никто ничего не знает что с ним. Так же никто не знает, где находится его жена и изнасилованная 13 летняя дочь, по словам местных жителей, они где то спрятаны от правоохранителей и этнической банды.
Ввиду того, что уже было похищение сына Атамана, когда тот ходил за хлебом в магазин. Его похитили неизвестные и отпустили уже в Краснодаре, но уже после ареста Атамана. Со слов жителей, местная этническая группировка полностью подмяла под себя все МВД и систематически совершает всевозможные преступления. Один из застреленных, как рассказали местные, регулярно совершал преступления и все время откупался. Вот вам и хулиганские мотивы. «Вот вам и бытовой конфликт» А ведь на самом деле, Атаман защищал свою честь, честь замученных постоянными угрозами и преступлениями жителей. Что делать человеку в ситуации, когда власть и все МВД бездействуют и только потакают преступникам?
Пусть каждый мужчина, задаст себе сам вопрос: "А что бы я сделал на месте Атамана?"
И виновен ли Атаман вообще в этой ситуации?
Гайворонский А.Б Общественный деятель Краснодара 04. 01. 2018




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://www.yaplakal.com/forum1/topic1718620.html| Просмотров: 1775 | Добавил: yogainter| | Теги: Ладожской, Ст, убийство, дополнение., 31.12.2017, Тройное | Рейтинг: 4.0/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 15
1 игорьсолод  
3
Вот, только недавно обсуждали интеллигентных цыган... И на тебе. Ну продают наркоту, воруют, сбывают краденное, иногда насилуют и убивают... Менты - наша честь и совесть с холодым седцем - ведь знает, кого защищать и ловить!

2 ПростоБог  
-4
Что делать человеку в ситуации, когда власть и все МВД бездействуют и только потакают преступникам?

Что делать, что делать - идти к Путину. ОН ведь голова рыбы, которая полностью сгнила.

4 надёжа  
1
НЕ надоело Путиным тыкать.

8 ПростоБог  
-3
Он главный-отвечает за всё.

6 Микулишна  
1
Интересная черта этот человеческий сволочизм. Правоохранительная сфера всегда была коррумпированной, но никто в советские времена за произвол чиновников или ментов не говорил пострадавшему: а ты иди, пожалуйся Брежневу. Или в 90-е, когда не то что детей отпускать на улицу - взрослым-то было опасно ходить в магазин, до того распоясались тогда кавказцы - никто не говорил: пойди, пожалуйся Ельцыну, что у тебя убили или изнасиловали родных, или менты избили. Но вот приходит Президент, который пытается что-то сделать с этой ситуацией, и на него тут же обрушивается шквал обвинений, как будто он и был тем, при ком вся эта хищническая природа человека и реализовалась, а до этого была тишь да благодать. Это как если где творится несправедливость, и жители помалкивают в страхе, а потом вдруг придет кто-то разбираться в ситуации, вот ему все плевки и достаются: а где ты раньше был?!
Нашествие кавказцев и их мафии у нас началось в 90-х,тогда же они активно стали проникать именно в органы правопорядка, занимая все руководящие посты и протаскивая на них своих родственников. Да, у них общинные отношения, чего у нас нет - наши скорее загрызут соотечественников. Вот и тут: сама ситуация у комментатора вызывает не сочувствие к пострадавшим, а лишь используется как повод снова позлословить на любимую тему,которая у него уже как опухоль и не дает ему покоя. Ну вот надо же - спаситель и защитник! Все, что может - это просто языком чесать. Ну так покажи как простобоги махом наводят справедливость. Или прокукарекал, а там хоть не рассветай?

9 ПростоБог  
-3
Не по адресу обратилась-помолись своему любимому Путину или на приём запишись. Он ведь не мой кумир.

13 Жуков  
0
Да конечно куда там еще восемнадцать лет сказками кормит.
А если считать по факту когда он реально во власть пришел и когда он реально мог влиять на политику того же Ельцина (а именно с 1997 года), то получается, что в политике он уже 21 год. Не многовато ли. А все топчемся на одном месте.
Рекорд Николая Второго и Сталина ему никогда не побить.
http://u-f.ru/news/society/u9/2017/10/12/245792
http://filosof-lion.net/396-rossiya-2018.html - катрен 27 (Путин в телогрейке)
Правда согласно линиям жизни на руки, жизнь у него будет длинная.

3 ПростоБог  
-3
Яркий пример, когда об русского человека и его семью вытирало ноги чистое ЗЛО, и это ЗЛО защищали те силы, которые по идее должны защищать Добро. Рыба гниет с головы, какая голова, такое и тулово у рыбы- гнилое. Уверен, причем абсолютно, если бы это было с девочкой еврейской национальности, то эту банду давно бы закатали в бетон, причем теже так называемые правоохранители, которые потворствовали прошлому беспределу этих уродов.

7 Микулишна  
1
Именно так - если бы это произошло с какой другой девочкой, виновного закатали бы в бетон. А поскольку наши умеют только языками чесать да еще под ником, то все и остались в сторонке с вопросом: с чего это он так?

14 Жуков  
0
Это все последствия разрушения СССР. На обломках которого пританцовывает Микулишна. Просто удивляюсь как так можно любить сегодняшнюю Россию которая дала ей супермаркет, спутниковую тарелку и жвачку, и не на видеть прошлую Россию (хоть и называемую СССР), не признавать ее успехов и значения на мировой арене. Просто парадокс! cry

5 надёжа  
3
Видно другого выхода у атамана не было.

10 ПростоБог  
-4
Атаман красавелла. Их только так и надо, когда государству на Честь и достоинство его граждан начхать и не просто начхать, а оно это государство призванное по идее защищать всё это ещё и встает на сторону этих ублюдков. Значит государство-то у нас ублюдочное, если выбирает сторону ублюдков в человеческом обличье. Это ведь не люди. Ну а кто такое государство сделал вы знаете. Назвался грузднем-неси ответственность. А то удобная позиция у человека, я типа у руля, зарплату получаю, а делать ничего не буду и не хочу. И куча адвокатов. Бояре виноваты типа. Блин- расчёт походу на идиотов полных с такой версией оправдания.

11 Liz  
1
Предали огласке, это хорошо, надеюсь теперь займутся этими отморозками.

12 mihailvt  
1
Какая выгода от того, что Чечню удержали в составе России? Они так хорошо отделялись! А ведь я предупреждал об этом ещё до 1 чеченской войны!

15 Bad4  
1
За преступление может быть только одно наказание - смерть. Потому что только смерть может устрашить и удержать от совершения малого преступления. И невозможно придумать ничего страшнее для совершающих большое зло.
А мужик молодец. Возможно, если бы мы все не проходили мимо. Такое вообще прекратилось. Весь народ то в тюрьму Не посадить.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 75
Пользователей: 73
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
«А потом мир погас» (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+