Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 01:34
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 45
Пользователей: 43
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


16:24
Из Сирии вывозят древнейшие книги по магии и колдовству


С началом военных действий в Сирии, на территорию которой ринулись и все соседние страны, и все главные сверхдержавы, в мировой аналитической среде не прекращается полемика на предмет «Кто и что там делает? Зачем и кому эта война была нужна?»

Есть версия, что разрушение страны связано с нефтью, которой в Сирии, если верить сторонникам этой теории, сконцентрировано 99% мировых запасов. Есть версии про Великий шёлковый путь, про стратегические и прочие базы, есть даже версия про артефакты создавших шумерскую цивилизацию инопланетян. Однако, наполовину погруженный в «темную паутину» конспирологический сайт с «плавающими новостями» Above Top Secret предлагает еще один интересный взгляд на события.

Автор материала провел большую работу по поиску видеоматериалов с черных рынков Турции, за некоторые из «антикварных экспонатов» которых маги и оккультисты средневековья не задумываясь отдали очень много:





Как можно видеть, в роликах демонстрируются каббалисткие свитки, магические коробки, колдовские книги с перевернутыми пентаграммами, рогатыми существами, всевидящим глазом и прочей оккультной атрибутикой. Всё это — малая капля артефактов, хлынувших из Сирии с началом там «революций». В основном на видео приведены предметы, конфискованные турецкими пограничниками при попытке их нелегальной транспортировки через границу. Отсюда возникает вопрос: а что скрыто от глаз публики? Какие артефакты в Сирии были еще и не попали ни на рынок, ни в руки пограничникам?

Во времена Второй мировой в Европе проходила длительная война всех известных мировых разведок (большей частью между разведками Германии и США), которые дрались между собой за разного рода артефакты: книги по колдовству, манускрипты алхимиков, исторические хроники и прочее. И вопрос там был вовсе не в «культурных ценностях», на которые всем было, по большому наплевать. Высшие чины из военных считали большой удачей прикарманить что-то из полотен Рембрандта из разоренных войной музеев и частных коллекций, однако серьезные люди искали нечто совершенно иное: книги и артефакты.

Мировая история до XIX века довольно спорна и никто из серьезных исследователей не может точно сказать, что в это время происходило, однако точно известно, что несколько столетий назад (и даже еще в XIX веке) вовсю трудилась некая инквизиция.

Согласно официальной истории целью инквизиции были колдовские манускрипты и читающие их еретики, однако, если верить истории альтернативной, инквизиция истребляла фрагменты допотопного знания, чтобы уничтожить противоречащие будущей официальной исторической догме артефакты и документы.

Сирия прошлого и позапрошлого века в этом плане почти что не пострадала, там не было мировых войн и разрушающих все революций, поэтому по частным коллекциям должно было скопиться немало всего. Естественно, революция и вытекающая из неё гражданская война — это отличный способ все эти артефакты из коллекций прикарманить. Часть артефактов поставленные в безвыходную ситуацию люди выменяют на транспорт, на пропуск через границу или на продовольствие, часть просто бросят. Ну и после останется все это только собрать и пополнить другие собрания ценностей.

Какие древние артефакты и книги могли находиться в Сирии мы не знаем, но точно известно, что манускрипты средневековых алхимиков, добытые в период Второй мировой войны в разоренной Европе, разведчики США отправляли в центр, где велись разработки атомной бомбы. Наверное, в этих манускриптах физики видели что-то ценное для работы, не для развлечения же они это читали?

Поэтому, если организаторы войны в Сирии пошли на такое дорогостоящее мероприятие, видимо, им стало точно известно, что в Сирии находится нечто очень и очень важное. Возможно этим важным как раз и являются древние книги по оккультизму и магии, помогающие перестроить под себя весь мир.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Просмотров: 1548 | Добавил: Artek| | Теги: магии, Древнейшие, Сирии, вывозят, По, ИЗ, Книги, колдовству | Рейтинг: 5.0/8

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
1 Василёк  
0
Не спасет. Не работают. Стопудово. tongue

4 999  
1
Все работает, только ключей нет и пытаются их найти. А как заработает, то будет уже не до смеху. И еще одна причина, нет нужных сил, чтоб все это работало, нет энергии, все уходит на выживание. Сейчас и магия не нужна, все работает на кодах, электронных импульсах, до которых добрались ученые. И спутник можно так перенастроить и через вышки якобы сотовых операторов, одной кнопкой можно изменить поведение населения в стране.
Но магия сейчас для романтиков, своеобразный антураж и ритуал.
А скатерть самобранка - это репликатор. Что это наука или магия?
Самая большая тайна находится в человеке, познаешь самого себя и будешь знать ВСЁ.

2 Martin  
0
Да кто ж это знает .Мир изначально был магическим.

3 999  
3
Если принять во внимание от чего погибла Атлантида, из за неуемной жажды власти используя, магию.
Что скрывается под этими древними книгами по магии ?(не будем разделять на белую и черную) магия есть магия. Это вмешательство в законы природы, свободы выбора у человека, нарушение кармического счета. Призыв разных сущностей, не Высшего порядка, а низшего, и куда деться без насущной проблемы богачей, продление жизни, до бесконечности. Вот это им и надо, а на остальных им наплевать, забывая , основные законы мироздания и нравственные, что посеешь то и пожнешь.
Вот, что будут делать эти, бездари если откроют врата с сущностями , как и кто их будет запечатывать обратно, совсем не думают о последствиях. А все неуемное любопытство т.н. ученых, которые ради эксперимента, могут погубить все жизнь здесь.

5 Lada  
0
Такие занятия колдовство и магию, усовершенствовали и широко практиковали древние халдеи, жители Вавилонии. По словам Исаии, жившего в VIII в. до н. э., в то время в Вавилоне процветало колдовство всякого рода (Исаия 47:12—15). Спустя более 100 лет, в дни Даниила, жрецы, занимающиеся магией, по-прежнему служили при дворе Вавилона (Даниила 1:20; 2:2, 10, 27; 4:7; 5:11). Выражение «жрецы, занимающиеся магией» — это буквальный перевод с еврейского.
Вполне возможно, что, когда Бог смешал язык людей в Вавилоне и они рассеялись по земле, вместе с ними распространилось занятие магией (Бтие 11:8, 9). Сегодня миллионы людей используют магическую силу мантры — мистической формулы, гимна или молитвы, распространенных в индуизме. В наши дни практически везде есть жрецы, занимающиеся магией, знахари, шаманы и колдуны. Такие люди встречались в Египте в XVIII в. до н. э., во времена Иосифа (Бт 41:8, 24). Спустя более двух столетий после того, как Иосифа продали в рабство, египетские жрецы, занимающиеся магией, по-видимому, в какой-то мере повторили первые три чуда, совершенные Моисеем (Исход 7:11, 22; 8:7). Однако они не смогли произвести мошек и были вынуждены признать, что это чудо было сделано «пальцем Бога». Кроме того, им не удалось защитить себя и от поражения нарывами — еще одной казни (Исх 8:18, 19, сноска; 9:11).
В отличие от других древних источников, все, что в Библии говорится о задействовании сверхъестественных сил и занятиях магией, носит осуждающий характер. Нигде в ней не советуется прибегать к «белой» магии для снятия заклятий «черной» магии. Напротив, в ней говорится, что защитой от невидимых «злых духовных сил» и всего, что имеет к ним отношение, включая влияние магии, служит вера, молитва и упование на Иегову (Эфесянам 6:11—18). Согласно книге Псалмов, праведные молятся об избавлении от зла.
Иисус учил молиться об избавлении «от Злого» (Матфея 6:13).
Бог дал конкретные законы, касающиеся тех, кто связан с оккультными силами. «Не оставляй в живых колдунью» (Исх 22:18). «Не занимайтесь магией». «Если мужчина или женщина будут вызывать духов или предсказывать будущее, они непременно должны быть преданы смерти» (Лв 19:26; 20:27). «Никто у тебя не должен... заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов» (Вт 18:10—14).
Кроме того, пророк объявил, что Бог истребит всех, кто погряз в колдовстве (Михей 5:12).
И как видно из Христианских Греческих Писаний, в Римской империи во времена Иисуса и апостолов процветало колдовство. На острове Кипр жил колдун по имени Вариисус, которого Павел осудил как того, кто исполнен «всякого обмана и всякого злодейства», как «сына Дьявола» (Деяния 13:6—11). Однако некоторые, например Симон из Самарии, оставили занятия магией и приняли христианство (Деяния 8:5, 9—13). «(В Эфесе) из занимавшихся магией довольно многие собрали свои книги и сожгли их перед всеми. И сложили их цены, и обнаружили, что они стоили пятьдесят тысяч серебряных монет» (если это были динарии, то 37 200 долл.) (Деяния 19:18, 19). В Письме галатам апостол Павел отнес занятие спиритизмом к «делам плоти» и предупредил, что «поступающие так царства Бога не наследуют» (Галатам 5:19—21). Вне этого славного Царства окажутся все те, кто не желает оставлять такие занятия, уходящие корнями в верования древнего Вавилона (Откровение 21:8; 22:15). Они будут уничтожены вместе с Вавилоном Великим, вводящим в заблуждение все народы своим колдовством (Отк 18:23)

6 Благородный  
0
Ерунда все эти опусы по магии. Я, это пробовал, даже участвовал в колдовских войнах. Пока, не понял как надо делать по закону. Когда, делаешь все по закону, все проходит без последствий, для меня.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 45
Пользователей: 43
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+