Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 12:38
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 139
Пользователей: 137
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3895

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


03:59
Погодные явления 2018-го года.

"...Все вышесказанное является общей тенденцией, которая будет наблюдаться в ближайшие годы, и она начнет набирать обороты уже в 2018-м году.

Те колебания погоды, которые стали заметными в 2017-м, теперь станут более частыми, при этом может увеличиться число пасмурных дней как следствие необходимости природной системы экранировать жесткое излучение солнца.

Предстоящая зима может получиться достаточно влажной, так как обилие облаков приведет к созданию глобального циклона в средней полосе России.

Однако, периодически в вашу климатическую зону будет происходить прорыв северных холодных ветров, которые будут устанавливать антициклон приводящий к ясной и морозной погоде.

Большую часть времени будет стоять умеренная температура около десяти градусов мороза, при этом вследствие температурных перепадов могут наблюдаться периодические оттепели.

Несколько раз за сезон возможны сильные похолодания вплоть до -30 С.

Примерно то же самое будет происходить весной и летом – большую часть времени будет стоять достаточно влажная и прохладная погода, характерная для циклона, и периодически она будет нарушаться энергетическими всплесками, приводящими к установлению антициклона.

В целом, природа будет стараться прикрыть облаками свою поверхность, поэтому погода, характерная для циклона, будет наиболее распространенной.

При этом, атмосферные явления будут отличаться значительной нестабильностью, и по нескольку раз на дню могут начинаться осадки в виде мокрого снега или дождя и, вдруг, прекращаться, после чего неожиданно небо может расчиститься, дав солнечным лучам напитать землю своей энергией.

Такие циклы будут сопровождаться активными ветрами, которые будут стремительно переносить воздушные массы, обладающие разной влажностью, температурой и плотностью, тем самым варьируя погодные условия в каждой точке Земли.

Стоит иметь в виду, что некоторые порывы ветра могут оказаться особенно сильными и перерастать в ураганы, и такое нежелательное природное явление может стать главной формой катаклизма, характерной для средней полосы России.

Подобные явления уже начали происходить в последние годы, и в 2018-м году они способны усилиться.

Кроме того, вследствие частых осадков, в некоторых местах могут происходить наводнения, и такие явления стоит ожидать ближайшей весной.

Скорее всего, в предстоящем году колебания природной среды еще будут не столь сильными, а значит наводнения и ураганы не принесут серьезного ущерба.

Кроме того, службы безопасности вашей страны достаточно хорошо подготовлены к подобным инцидентам, поэтому серьезных последствий можно не бояться.

Тем не менее, стоит быть внимательными в те моменты, когда ветер неожиданно усиливается, что может говорить о приходе другого атмосферного фронта и резкой смене погоды.

Синоптики не всегда в состоянии предугадать такие перепады, и поэтому службы безопасности не всегда способны заранее оповестить людей о возможном урагане.

Конечно, речь идет о наиболее явной активизации атмосферы и порывах ветра выше 15-ти м/сек.

В остальных случаях сильный ветер станет вполне обычным явлением, являющимся главным инструментом природной системы для варьирования своих параметров.

Колебания погоды могут сказаться не только на физиологии животных и растений, но и привести к перестройке организма человека.

В целом, резкая смена внешних условий заставляет любое существо перестраиваться, и человек, как часть природной среды, почувствует на себе новые энергетические ритмы, проявленные в колебании температуры, влажности и давления.

Такие контрасты станут некоторым стрессом для организма, который поможет проявиться его скрытым ресурсам.

В первое время человек может чувствовать перевозбуждение, связанное с повышением уровня жизненной энергии, но впоследствии у него появится возможность направить этот излишек силы на свои начинания и на активацию многих способностей.

2018-й год можно считать переломным во многих социальных процессах, так как события 2017-го года стали результатом общего накаливания обстановки, и теперь это напряжение должно вылиться в какие-то изменения.

С первого взгляда, напряжение не может создать ничего кроме разрушения, и возможно некоторые социальные процессы действительно испытают слом.

Но, скорее всего, эти события не приведут к серьезным последствиям, и у социальной системы получится легко выровнять баланс.

В целом, социальная система будет действовать подобно природной среде, создавая множество частных всплесков и возмущений.

Такой характер социальных явлений, который проявится в их отклонениях от нормы, связан с реакцией социальной системы на поток космического излучения, который начал приходить на Землю с 2017-го года.

Набор этих частот совершенно нехарактерен для Земли, поэтому новые вибрации выводят природные и социальные процессы из привычного русла.

При этом, поток новых энергий постоянно меняется, и могут наблюдаться совершенно разные колебания, когда каждый импульс отличается своим набором частот и определенной интенсивностью процессов, которые он стимулирует.

В большинстве случаев природная и социальная система не смогут предугадать тот спектр частот, на котором будет происходить влияние из космоса, и им придется просто реагировать на изменения, которые будут запущены в рамках их явлений.

То же самое можно сказать про организм человека, биологические системы которого будут подстраиваться под новые частоты, и заранее невозможно предвидеть характер внешнего воздействия.

С одной стороны, такой эффект неожиданности может привести к внутреннему волнению, ощущению неуверенности, и некоторое время тело человека не будет понимать что с ним происходит.

С другой стороны, такая дестабилизация приведет к необходимости организма использовать свои энергетические резервы, и благодаря этому, уровень жизненной энергии повысится.

Возможно, если человек будет готов к неожиданным перепадам своего настроения, связанным с невозможностью организма предугадать условия внешней среды, то он сможет легко пройти процесс своей активации.

По сути, тело человека испытает пробуждение и получит возможность отказаться от многих надоевших ему рефлексов и инстинктов, которые поначалу начнут напоминать о себе вследствие резкой смены условий.

В первую очередь, влияние на человека окажут природные явления, перепады которых начнут ощущаться организмом и приведут к внутреннему волнению.

Такое состояние связано с инстинктом выживания, направляющего внимание существа на любое нехарактерное изменение внешней среды для принятия жизненно важного решения.

В большинстве случаев отклонения природных явлений от нормы не будут приводить к катаклизмам, однако инстинкт самосохранения будет постоянно сигнализировать об опасности.

Эта биологическая программа может настолько усилиться, что человеку станет некомфортно существовать с нею, и он сможет отменить ее, в случае осознания ее неэффективности.

До настоящего момента инстинкт самосохранения проявлялся на неосознанном уровне, заставляя человека конкурировать с другими людьми за социальные ресурсы.

Но теперь, вследствие особенно явных и частых колебаний внешней среды, этот инстинкт станет слишком явным, при этом, будет приводить к неадекватному поведению.

Человек почувствует, что во многих ситуациях его реакции окажутся неуместными и слишком гипертрофированными, и причина будет заключаться в переизбытке эмоций.

Чтобы не дать своему сознанию расшатываться, стоит посмотреть на себя со стороны и увидеть, что большинство ситуаций, приводящих к волнению, являются вполне обыкновенными.

Продолжая наблюдать за своим поведением, человек сможет почувствовать внутреннюю программу, которая постоянно заставляет его раздражаться по каждому поводу, и причина будет заключаться в новых и необычных вибрациях, на которых начнет резонировать каждое явление на подсознательном уровне, влияя на восприятие человека.

Привычная реакция на новые энергии – это шок и удивление, так как организм не имеет готового шаблона поведения в необычных энергетических условиях.

При этом, внешне все может оставаться по-прежнему, а на уровне чувств тело человека будет существовать на совершенно новых частотах.

На самом деле, изменение энергетической обстановки является благоприятным, так как способствует перестройке структуры организма человека и проявлению его индивидуальности в особенностях его тела.

Каждый человек может провести процесс, подобный тому, который произойдет в живой природе вследствие прихода новых энергий.

Избыток жизненной энергии, возникший вследствие активации, можно направить на пробуждение желанных способностей, и тогда внешнее воздействие уже не будет приводить к раздражению.

Однако, стоит учитывать, что прежде человеку нужно снять блокировку со своего организма, отменив программу выживания.

Так или иначе, внешняя среда способствует такому шагу, и, путем постоянного колебания своих условий, стимулирует отказаться от старых программ.

Подобные импульсы позволяют осознать программу выживания, контроль которой в большинстве ситуаций оказывается неуместным.

Обратив внимание на этот устаревший инстинкт, можно просто перестать его замечать, и тогда человек высвободит энергию из той программы, которая до этого контролировала его действия.

Человеку больше не захочется реагировать на эти тревожные сигналы, возникающие внутри него, и лишенные энергии они постепенно начнут затихать.

За счет этого, человек, в большей степени, станет хозяином своих эмоций, сможет направить их силу на пробуждение новых способностей и на реализацию своих желаний, на осуществление которых у него раньше не хватало жизненных ресурсов.

Поэтому, по мере осознания причины волнений и ухода от привычных реакций, человек начнет освобождать свое восприятие от старых стереотипов, что поможет ему найти контакт со многими глубинными стремлениями, ранее не имевшими возможности реализоваться вследствие отсутствия достаточного количества энергии.

Таким образом, в 2018-м году человек почувствует на себе многочисленные колебания внешней среды, что приведет к подъему уровня его жизненной энергии.

Внутренняя активизация будет связана с необходимостью организма адаптироваться к новым условиям, ведь он не будет иметь готовых шаблонов на подобные изменения.

Однако, в большинстве случаев, человеку вовсе не обязательно предпринимать какие-то действия, и такие подсознательные реакции связаны с работой программы выживания.

Увидев нецелесообразность большинства эмоциональных всплесков, вызванных работой инстинкта выживания, человек сможет центрировать свое внимание и направить жизненные ресурсы на собственную активацию.

В 2018-м году еще не произойдет кардинальной перестройки на уровне тела, однако, сделавшись более свободным на уровне состояния, человек создаст предпосылки для желанных изменений.

Ключевое значение предстоящего года заключается в возможности отмены многих врожденных программ, которые станут особенно заметными и, при этом, проявятся неуместно, в результате чего станет очевидной необходимость отказа от них.

Такой отказ может быть совершен простым переводом внимания на желанные свершения после того, как человек увидел характер влияния внутренней программы на его поступки.

Если программа приводит к частому раздражению на близких, то ее можно отменить путем создания намерения на совершенствование этих отношений.

Если раздражение проявлено в какой-то деятельности, то благоприятное решение, приводящее к отмене стереотипа, может быть связано с постановкой цели, способствующей саморазвитию.

В целом, перевод внимания связан с созданием новой позитивной программы, заменяющей старую и эффективно реализующей тот объем энергии, который до этого расходовался на беспричинное волнение.

Предстоящий год во многом позволит человеку стать хозяином своей жизненной силы и, путем создания новых намерений, направить ее в желанную для себя сторону.

С уважением,Духи природы.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Просмотров: 1028 | Добавил: Вероника| | Рейтинг: 1.3/57

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Благородный  
0
Мне тут счёт за отопление принесли.... Все зима кончилась.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 139
Пользователей: 137
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20658
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+