Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 03:42
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 47
Пользователей: 47
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28327

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


11:16
Трамп обещает Ирану удар, какого еще не видели.

В воскресенье, 23 июня в интервью телеканалу NBC «Meet The Press» ональд Трамп предупредил, что Соединенные Штаты могут нанести сокрушительный военный удар по Ирану, если аятоллы не сядут за стол переговоров и не откажутся от своей заявки на разработку ядерного оружия. Дословно президент США сказал следующее:

...«Я не ищу войну, но если война всё-таки произойдет – это будет такое уничтожение, какого вы раньше никогда не видели. Я не собираюсь этого делать, но – Иран должен отказаться от ядерного оружия. Тегеран хочет поговорить? Хорошо, пусть говорит, поскольку в противном случае в течение следующих трех лет иранская экономика будет разрушена».

Сейчас это интервью Трампа активно обсуждается как американской прессой, так и на американских форумах, поскольку” уничтожение, какого вы раньше никогда не видели” (it’ll be obliteration like you’ve never seen before) определенно намекает на какие-то необычные военные действия.

За последние 20 лет мы чего только не видели: дистанционный удар по Югославии, раскатку Ливии и Ирака, где было сделано приблизительно 9 000 вылетов авиации. Поэтому “не видели” подразумевает под собой или, по меньшей мере, 18 000 вылетов самолетов к целям, или высадку в Персидском залива миллионного “ограниченного контингента”.

Однако, никакой подготовки США к столь мощной операции не прослеживается и развернутых в регионе сил достаточно только для сдерживания Ирана – то есть уничтожения его армии на случай, если аятоллы отдадут войскам приказ перейти границу и начать куда-то наступать.

Исходя из этого можно предположить, что “уничтожение, которого вы еще никогда не видели” подразумевает под собой:

а) применение тактического ядерного оружия, при помощи которого будет одномоментно уничтожена вся иранская ядерная/ракетная промышленность и средства доставки ОМП, после чего в дело вступят бомбардировщики;

б) первое официальное применение Пентагоном какого-то из своих секретных проектов: спутникового оружия, летательных аппаратов типа TR-3B, дронов, морпехов-геномутантов или чего-то в этом роде, о чем уже много лет пишут конспирологические блоги.




За перспективные проекты DARPA мы ничего не знаем. Возможно, что TR-3B у Пентагона действительно есть и эскадрилья таких аппаратов минут за 30 разнесет всю иранскую оборону в пух и прах, после чего на побережье высадятся модифицированные солдаты в экзоскелетах и начнут рвать революционных гвардейцев на куски.

С другой стороны – все эти TR-3B могут быть или блефом, или проектом, к которому Пентагон отношения не имеет и управляться какими-нибудь глобалистами. Однако применение тактического ядерного оружия – перспектива вполне реальная и что в этой перспективе пугает – это предстоящая ей провокация/фальшфлаг.

Никто не будет применять ядерное оружие против Ирана ни за уничтожение какого-то БПЛА, ни за прочие мелкие хулиганства. Но если прецедент будет в полном смысле слова “ужасный” – то в этом случае удар Пентагона по Ирану в полную силу будет неминуем.

И в этот момент как-то так совпало, что, словно сорвались с цепи очень многие экстрасенсы и пасторы. Практически каждый день эти люди публикуют у себя в блогах разного рода видения и послания, общий смысл которых один: скоро будет ФАЛЬШФЛАГ!




Возможно приведенное выше пророчество совершено реально, возможно получивший послание человек в чем-то и ошибается – этого мы не знаем. Но – следим за развитием событий.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Войны и конфликты | Источник: http://thebigtheone.com/?p=2298| Просмотров: 1455 | Добавил: Mistik| | Теги: Трамп, Ирану, удар, видели., Какого, не, обещает, еще | Рейтинг: 3.2/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 13
1 plawa2010  
0
И не увидят.

2 kuller74  
0
Не будет никакого удара.Если амеры совершат ядерный удар по Ирану который не имеет такого же оружия,то что может подумать по этому поводу товарищь Ким Чен Ын?У которого есть аналогичное оружие и средства доставки к берегам гегемона?Я бы на его месте сразу подумал бы :а чего мне ждать от этого парня с копной сена на голове?А не бахнуть ли мне первым по этому несокрушимому ковбою?Он мне тоже много чего обещает,много чем пугает,да и психически более нестабилен чем я.
А тут еще и Россия и Китай начнут тревогу поднимать в ООН и всяких там ПАСЕ!Прецедент применения тактического ядерного удара для Европы страшнее всего.И Европа сама превратит США в страну изгоя и обложит любыми санкциями только чтобы избежать удара со стороны России.Потому что Россия в любой момент может жахнуть под надуманным предлогом по странам с ПРО.И тот кто сомневается в том что жахнет,глубоко заблуждается.Потому что после первого такого удара по Ирану,моментально вся система безопасности в мире перестанет существовать.И в новой системе каждый будет сам за себя.

3 Ferz  
1
.

5 nikolaiparasochko  
1
Ты Демон Кратий.

4 Warrior  
1
Удар по Ирану может быть нанесён из Израиля, у которого в арсенале более ста атомных боеголовок.

9 надёжа  
0
Значит одним можно иметь ядерное оружие, а другим нельзя. ПОлитика двойных стандартов.

6 sega  
0
Ну вы чё...не соображаете ШТОЛИ...,если кто-то применит ядрёную боеголовку...,то всё...писец...вычислить это элементарно...,а слюни разводить уже никто не будет...,даже сопли размазать не успеет никто... wacko wacko wacko

7 Евгений  
0
Уверен что секретные проекты, наподобие TR-3B имеют многие промышленно развитые страны, в том числе и Иран, не говоря уже про Россию. Не стоит их считать за козырь. Разрушенная экономика из-за санкций, благоприятная почва для революции, приход проамериканской власти - вот их дорожная карта.

8 Warrior  
-1
Свежие твитты Трампа:
https://cont.ws/@7seals/1368686
по-видимому, война неизбежна.

10 Ангел  
0
Ооо.. как же,иранцы оскорбили штаты,за это надо разрушить мир...как это по американски.

11 ОтТо  
0
UsA sимели sпохоть sбомбить Иранъ(будущий рег.центръ концентрации управления ) - получили взрывъ завода въ Филадельфии...такъ что кина не будетъ

12 Ангел  
0
Путин посоветовал Трампу,не начинать войну. biggrin
Получается, что единственные адекватные советчики Трампа по внешней политике — это Владимир Путин и Такер Карлсон.
Только они говорят ему правду.
Так что 3я серия кинА "иран+сша",не состоится.

13 Ратибор  
0
Удар США по Ирану будет выгоден всем странам, включая Россию. По самым разным, иногда взаимоисключающим мотивам. Единственная страна, которой удар абсолютно не нужен - это сами США. Но они, скорее всего, его нанесут. Странная ситуация - Америка сама сделает то, что её разрушит. Это какой-то всадник без головы - лошадь есть, туловище есть, а головы у всадника нет. Он думает туловищем, а оно не предназначено для размышлений и принятия решений. Думать должна голова, а её то и нет у Америки.
Хотя, рано или поздно, это должно было случится - хамство, чванство исключительности должно было перевесить трезвый расчет. Исключительность прогрессировала много лет, а разум деградировал все эти годы. Уровень образования, тупое телевидение и всё прочее лишили эту нацию способности думать. Но оно и хорошо! Одним игроком русофобом станет меньше, воздух станет чище на Земле.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 47
Пользователей: 47
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+